Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (25.06.2011)


ДОМ-2 (25.06.2011)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мила248 написал(а):

Нелька в крестные метит))

зачем такой ажиотаж на таком раннем сроке? Уже и крестные и крестины.
Какие-то они странные. Много шума, пыли и переполоха.

+3

992

Мила248 написал(а):

Даше обидно, что ее перещеголяли..

это точно. Плаксивость и истеричность Даши переплюнуть - это нужно уметь.

0

993

missuri написал(а):

шо за партия?

почти у всех форумчан есть любимки, выбираем хомячка и курируем его,ну а пятки, да ж не знаю,мне кажется все и так понимают,почему так назвали

0

994

missuri написал(а):

фраза из вечернего репорта, что написали, то и процитировала

я знаю , я тоже читала репорт  :D , а вот их  разговор как то плохо был слышен

Отредактировано lada@64 (2011-06-27 23:04:24)

0

995

Еще Боня

Свернутый текст

http://cs5385.vkontakte.ru/u16348660/92415266/z_fe4d2dfd.jpg

+2

996

kabashok написал(а):

ну если только по ней,главное не промахнуться

Ну в такую Жо я не промахнусь даже с закрытыми глазами!

0

997

kabashok написал(а):

,ну а пятки, да ж не знаю,мне кажется все и так понимают,почему так назвали

:) поняла

0

998

Показалось интересно будет почитать

"Теория неприкосновенности" или "Ермаковой здесь не место"

Свернутый текст

Как получить статус \"неприкосновенного\" на телепроекте Дом2? Для этого есть несколько способов.

Способ первый: нужно исполнить самое сокровенное желание оргов и большинства телезрителей - родить ребенка.

Рождение малыша/беременность открывает для почти неограниченного кол-ва участников возможность прочно и неприкосновенно засеть на телепроекте, не переживая за голосования, рокировки и прочие беспокойства, обеспечить себе безбедное будущее и многое другое. Нужно лишь правильно разложить все карты и обозначить взаимоотношения.
Как например:

Митя Кузин - застолбил вокруг себе сразу 5 из 22 возможных вакантных и неприкосновенных мест на проекте.
1. Рита Агибалова (как вариант еще и новый мужчина Риты)
2. Женя Кузин (аналогично новая пассия Жени)
3. ИА Агибалова
4. Оля Агибалова
5. Илья Гажиенко

далее следуют горячо ожидаемый и уже обожаемый ребеночек Пынзарей, который еще не появившись на свет дает \"грин кард на Дом2\" трём или даже четырем из оставшихся 17ти участников.
6. Даша Пынзарь
7. Сережа Пынзарь
8. Женя Феофелактова
9. Парень Жени, на данный момент вакансия занята Мишей
Кроме того здесь возможно возвращение на проект Жени Пынзаря, которому естественно тоже будет предоставлена крыша, а значит в последствии и его девушке.

Следующей "гарантией на ПМЖ", как вы уже понимаете, становится 8ми миллиметровый эмбрион Колесниченко, который уже сейчас столбит за собой по крайней мере три из оставшихся 13 мест на "великих бревнах у костра"
10. Юля Колесниченко
11. Тигран Салибеков
12. Катя Колесниченко
(Ну и, естественно будущий парень Кати)

Ну и последний "пропуск" это обещанный потомок Кузнецовых, который пока еще обеспечивает двум своим будущим родителям беспроблемное пребывание на проекте и занимает еще 2 места из оставшихся 10ти.
13. Никита Кузнецов
14. Нелли Кузнецова (или все же Ермолаева еще?)

итого остаются 8 участников, большинство из которых пользуется вторым, менее верным, но все же эффективным способом получить некую неприкосновенность.
Второй способ: занять оригинальную нишу на проекте, выделиться, стать на продолжительное время незаменимым(а значит и неприкосновенным)
Это конечно же:
15. Венц - Фрик. Или великий проект оргов под названием "Делаем из г*вна конфетку - история беззубого Золушака"
16. Катя Токарева - незаменимый атрибут и главное достижение вышеназванного проекта.
17. Влад Кадони - Русязаменитель. Выполняет важную функцию гаденыша-подстрекателя. Незаменим.
18. Инна Воловичева - Самое яркое достижение за всю историю проекта. Человек, который одним своим видом притягивает ежедневно массу телезрителей, разглядывающих каждый сантиметр ее тела. Незаменима.
19. Кристина Белова - неустанно выполняет роль мусорного ведра всего проекта. Главная приправа любого эфира. Ведь кто пропустит обсуждение ее внешности девочками или показ того как ее травят мальчики. Наслаждение для маленьких извращенцев внутри каждого из нас. Пока что незаменима.

Итого остаются 3 участников (по идеи), которые должны строить друг с другом любовь, приходить и уходить, нести на себе якобы главную смысловую нагрузку проекта:

Как вы понимаете это:
20. Валя Волкова - симпатичная девушка, к которой "нестремно" прийти на проект
21. Кирил Близняк
22. Максим Близняк
уже понятно, что последние двое явление явно временное и служат массовкой.

Как вы видите Ермаковой действительно нигде не осталось места. Как впрочем и Борову, который, надеюсь, покинет проект следующим.

Надька со всей своей любовью к интригам и просчетам, просчиталась в главном - стоимости ее задницы на проекте. ИМХО)

*так как уже известно что Макс хоккеист уйдет в ближайшее время, он в расчетах не присутсвовал.
** так как уже известно, что Кузин возвращается, его считала вместо Макса.

Спасибо Дэля Ворчалка

Отредактировано missuri (2011-06-27 23:08:35)

+2

999

Tatiana85 написал(а):

зачем такой ажиотаж на таком раннем сроке? Уже и крестные и крестины.
Какие-то они странные. Много шума, пыли и переполоха.

Это пипец....Даша просто отжимается,думаю Юля покажет нам мастер-класс,как "должны"себя вести девушки в положении...Меня убила сейчас её фраза,когда она с сестрой и Нелли,рассматривала снимки узи...."Бедный малыш,он прячется,такой стресс пережить,с таким папашей".Мне лично,усё ясно,господа....

+4

1000

kabashok написал(а):

lada@64 написал(а):
а блага в чем у Веника
как в чем? в барсетке!

он за ту барсетку всю душу вытрясет  [взломанный сайт]

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif   http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm1.gif  Переезжаем http://savepic.org/1810558.gif  ТЫЦ!

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (25.06.2011)