Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (25.06.2011)


ДОМ-2 (25.06.2011)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

12312 написал(а):

Меня поражает следующее, что тут написали , что у Надьки все хорошо за периметром ... Так сразу же подхватили эту тему и требуя факты утверждают обратное.... Хотя и для этого фактов нет...

Цыфирка , посмотрим эфиры и наконец узнаем за что все таки выгонят Натьку , а так трудно судить за что ее выгнали и что там за периметром у нее  :D

0

92

Сэ написал(а):

Этого урода надо было выгонять,я в шоке если честно,спровоцировали его,не спровоцировали,да он опасен просто,и опять это доказал....козёл..
Калории - маленькие сволочи, которые приходят к вам ночью и ушивают вашу одежду!!!!! ​ ​

а Надька зачем туда пеперлась , в его постель лягла , она его уж знает каким он бывает  :confused:

0

93

12312 написал(а):

А почему опять же Вы решили что ему неоткуда ????...

Я так решила, потому, что о том, что с ним ни кто не общается и об этом  пишут сами же домдвашники, когда их спрашивают.

Отредактировано Likkana (2011-06-25 20:34:46)

+1

94

lada@64 написал(а):

а чего ее жаль

Да в такой ситуации любую девушку будет жаль,которая втрое его меньше весит,и от удара его пухлой ладошкой по голове,может заполучить сотрясение...

+5

95

Likkana написал(а):

Я так решила, потому, что о том, что с ним ни кто не общается пишут сами же домдвашники.

Так пишут наверное те, с кем не общается.. А с кем общается не пишут...

0

96

Тигран не рад ребенку и не хочет жениться на Юле? (25 июня)

видео|скрыть

http://vkontakte.ru/video89311582_160709838?h=6a6539929a328c3b&hd=

Тигран разбушевался..Беременная Юля истерит (25 июня)

видео|скрыть

http://vkontakte.ru/video89311582_160710004?h=0a1bb3674d9c40c0&hd=

Все анонсы от Катерины Цветковой.

Отредактировано ИриX@ (2011-06-25 20:40:38)

+2

97

ИриX@ написал(а):

Пьяный дебош Глеба.

Вот это даааа!!!!Ну и мразь этот Глеб-гнать в трив одном шеи

0

98

12312 написал(а):

А почему вывод именно такой тогда?

А почему должен быть другой вывод. У меня для выводов тот же источник , что и у вас- интернет. И там ни каких сведений об успехах Ермаковой за забором- личных или иных нет.  Ах да, я забыла- есть же книга.. :D

Отредактировано Likkana (2011-06-25 20:52:35)

+1

99

Сэ написал(а):

Да в такой ситуации любую девушку будет жаль,которая втрое его меньше весит,и от удара его пухлой ладошкой по голове,может заполучить сотрясение...

Согласна полностью!!!!  :cool:
Быдло он и свинья толстая.... Нет бы собрать свои пожитки и свалить на поляну... Как после этого его вообще мужчиной можно назвать??!!

+2

100

ИриX@ написал(а):

Глеб руками выломал дверь в квартире Венца

Да ему и зубами ничего не стоит сломать дверь-он же пришел на проект без зуба-тогда уже надо было приглядеться к нему с пристрастием-одно слово-жлоб

+1

101

Likkana написал(а):

А почему должен быть другой вывод.

Ну так фактов то нет? ... Или основываетесь тока по личным симпатиям?

0

102

Сэ написал(а):

Да в такой ситуации любую девушку будет жаль,которая втрое его меньше весит,и от удара его пухлой ладошкой по голове,может заполучить сотрясение...
Калории - маленькие сволочи, которые приходят к вам ночью и ушивают вашу одежду!!!!! ​ ​

Надька первая пнула его ногой , хотя это не оправдание /  но за какой такой любовью она поперлась туда , у них стычки были уже не раз

dcneptun написал(а):

Вот это даааа!!!!Ну и мразь этот Глеб-гнать в трив одном шеи

да не было там дебоша ,  да и Надька отомстит в ночном

12312 написал(а):

Согласна полностью!!!!  
Быдло он и свинья толстая.... Нет бы собрать свои пожитки и свалить на поляну... Как после этого его вообще мужчиной можно назвать??!!
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. В ХОМЯЧКА!!..

ему на работу удобнее добираться , а Надьке что там делать , тем более что знала отношение Глеба к ней

+1

103

lada@64 написал(а):

, в его постель лягла

и всё стало на свои места..это большой секрет  Полишинеля, для чего дамочка в кружевном бельишке укладывается в постель, зная что мужчина  явится в подпитии. Скорее всего,Надя до конца не верила, что Клубника её не хочет,   а считала, что он кокетничает и обижается, как и она сама. В этом случае пьяный Глеб должен был наброситься на неё с волшебством, а он пришёл в состояние белой горячки. Но мне что-то кажется, что её уход не так уж и связан с этими событиями.Там за дебош и Клубнике думаю по шапке надавали. Но она ушла вчера, а эти происшествия с Глебом недельной или 2х недельной давности.. Там еще что-то с её кастингдеректорством будет, ради чего они с  Инной помирятся.

+2

104

lada@64 написал(а):

она сама выбрала такую роль для себя

Или орги? :crazy:

+1

105

Ермакова мстит Глебу (25 июня)

видео|скрыть

http://vkontakte.ru/video89311582_160709951?h=8f10ad8df85fadcc&hd=

Анонсы на завтрашний эфир - 26 июня

видео|скрыть

http://vkontakte.ru/video89311582_160709891?h=155c479d2cabf988&hd=

+1

106

12312 написал(а):

Ну так фактов то нет? .

А вы делаете выводы не из личных симпатий? Фактов нет, так с чего делать вывод о наличии большой и чистой любви за забором? Отсутствие фактов говорит об отсутствии предмета разговора. Они что, английские шпионы. Любой из хомяков чихнет, а по интернету фото разлетаются тут же. Был бы кто-то у неё, уже знали бы о нём все.

+1

107

ИриX@ написал(а):

Пьяный дебош Глеба. Жесть.

Мне понравилось, как Никита сказал Глебу в ответ на его извинения за фингал: "Да ладно.... Только я с ттобой бухать больше не буду - опасно"

+1

108

lada@64 написал(а):

да не было там дебоша ,

Да я виделааааа....если это не дебош-перевернутая постель,переломанные двери,то тогда что это?

lada@64 написал(а):

а Надьке что там делать , тем более что знала отношение Глеба к ней

Его самого никто за язык не тянул-сам ходил и уговаривал-пущай даже это Надькина такая игра,но ты "снежный чЭловек" совсем башку отморозил-лапы свои волосатые распускать-гнать за ворота

+2

109

lada@64 написал(а):

Надька первая пнула его ногой , хотя это не оправдание

Мужчина должен оставаться мужчиной... В любой ситуации... Пнула не пнула...

lada@64 написал(а):

да не было там дебоша ,  да и Надька отомстит в ночном

А вчера как он ее поливал грязью... Слюни аж брызгали.... Ну тебе мерзок человек, не общайся... Зачем , так голосить?

lada@64 написал(а):

ему на работу удобнее добираться , а Надьке что там делать , тем более что знала отношение Глеба к ней

А Надьке там тоже удобнее решать свои вопросы... И что?
Потом вчера вроде бы решили, что если он попросит прощение, она съедит... И что так сложно было? Тем более было за что извинится...

+1

110

Likkana написал(а):

Скорее всего,Надя до конца не верила, что Клубника её не хочет,   а считала, что он кокетничает и обижается, как и она сама. В

это уже твердолобость у нее , от Габозова отстала только тогда когда Сокол появилась  :D

Мила248 написал(а):

Или орги?

Мила , тогда ей давно бежать надо было с такого проекта  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  , чем так позориться , посмотрим чего же ее все таки убрали с проекта

+2

111

Фубля. Этого борова Глупничку только по его волосатой жопе отходить, а потом на шахту отправить уголь добывать. На трудотерапию.

+5

112

lada@64 написал(а):

Надька первая пнула его ногой , хотя это не оправдание

Мы с Вами одно видео смотрели?Специально пошла и пересмотрела,нормальноооо,сначала подолбил кровать,потом пару раз толкнул в грудь,и после этого его пнули ногой.....вот Надя сука.....

+3

113

dcneptun написал(а):

Вот это даааа!!!!Ну и мразь этот Глеб-гнать в трив одном шеи

Нееее.... Его, вишь, - поощрили: кастинг с Трулькой проводит)))

0

114

lada@64 написал(а):

да не было там дебоша

А что это было тогда?Разминочка?А что тогда дебош?Когда в чёрных мешках увозят?

lada@64 написал(а):

да и Надька отомстит в ночном

Да правильно сделает!

+5

115

12312 написал(а):

А с кем общается не пишут...

он ни кого не знает, кроме Жени , Пынзарей и Кадони. Все остальные пришли много позже.

0

116

Сэ написал(а):

Мы с Вами одно видео смотрели?Специально пошла и пересмотрела,нормальноооо,сначала подолбил кровать,потом пару раз толкнул в грудь,и после этого его пнули ногой

Вот плюсадин. Я то же самое увидела. Только он еще Надюше поджопник отвесил.

Отредактировано Ushanka (2011-06-25 20:55:40)

+1

117

12312 написал(а):

Мужчина должен оставаться мужчиной... В любой ситуации... Пнула не пнула...

он всегда такой , умная бы обошла его десятой стороной

12312 написал(а):

А вчера как он ее поливал грязью... Слюни аж брызгали.... Ну тебе мерзок человек, не общайся... Зачем , так голосить?

я его не оправдываю , но Натька сидела с хорошей миной при плохой игре , кто ей виноват

12312 написал(а):

А Надьке там тоже удобнее решать свои вопросы... И что?
Потом вчера вроде бы решили, что если он попросит прощение, она съедит... И что так сложно было? Тем более было за что извинится...

не ищи благородства , где его нет  :rofl:

0

118

Ushanka написал(а):

Только он еще Надюше поджопник отвесил.

скотина..

+3

119

lada@64 написал(а):

Надька первая пнула его ногой ,

lada@64 написал(а):

да не было там дебоша ,  да и Надька отомстит в ночном

o.O  o.O  o.O
Не, скажи - ты какую программу смотришь? Я токо что посмотрела и вечерний, и ночной. В моем телевизоре показали, как Глеб вернулся с пьянки и стал прессовать СПЯЩУЮ Надьку. Кровать под ней как начал пинать и орать - мне уже стало страшно. А как дверь к Венцу выламывал - ужас. Он пьяный реально опасный - у него крышу сносит. Становится как разъяренный кабан

+2

120

Какой мерзотный типус этот мухосранский срэпер Глупничка.
И как трогательно Яйцеслав в желтых трусах метался.

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (25.06.2011)