Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (25.06.2011)


ДОМ-2 (25.06.2011)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мила248 написал(а):

Или орги?

:love:

0

122

zayka написал(а):

скотина..

Вот на что не жалую Надюшу. Но Глупничка - просто тошнорыготен. Фууу.

0

123

Likkana написал(а):

для чего дамочка в кружевном бельишке укладывается в постель, зная что мужчина  явится в подпитии.

Даже если и так. Это не оправдывает Глеба никоим образом. Какого хрена на спящего человека набрасываться?

+1

124

lada@64 написал(а):

да и Надька отомстит в ночном

Да уж месть ее страшна http://savepic.ru/1733930.gif  ,Глебка аж в свои труселя красные напустил с перепугу

0

125

lada@64 написал(а):

Мила , тогда ей давно бежать надо было с такого проекта    , чем так позориться , посмотрим чего же ее все таки убрали с проекта

Лад, да понятно за что... Убрали за то, что ослушалась и в Орел свалила... А выперли и дурой выставили, чтобы новички так не делали, а слушались хозяина и боялись....

+1

126

Мила248 написал(а):

Нееее.... Его, вишь, - поощрили:

Бааааа!Это не для моей тонкой душевной организациии http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

127

Ushanka написал(а):

Вот на что не жалую Надюшу. Но Глупничка - просто

:yep:  :yep:

0

128

Мила248 написал(а):

Likkana написал(а):
для чего дамочка в кружевном бельишке укладывается в постель, зная что мужчина  явится в подпитии.

Для того, что деФка вернулась на проект за копейкой... Она перешагнула через себя и все-таки вернулась.... Надеясь там задержаться... А Глеб, кстати который вообще Надьке должен быть благодарен ( за то, что она дура за этим Хряком ездила в Кавалерово, и все сделала для того чтобы его вернули)... А Он толстая скотина Оргов забоялся.... И пошел у них на поводу....

0

129

Слухи

Спойлер|Скрыть

http://cs5629.vkontakte.ru/u87639784/-5/y_b9f3fe2b.jpg

+1

130

Ushanka написал(а):

И как трогательно Яйцеслав в желтых трусах метался

Просто лапочка-вензеля из волос на голове от страха стал крутить http://savepic.ru/1767737.gif

0

131

Ushanka написал(а):

а потом на шахту отправить уголь добывать

Лучше на химзавод,пусть дальше мутирует

+1

132

dcneptun написал(а):

Да я виделааааа....если это не дебош-перевернутая постель,переломанные двери,то тогда что это?
lada@64 написал(а):

двери сломанные , еле держатся , если бы надо было , орги бы прекратили дебош , значит опять для нашего обсуждения стараются  :D

dcneptun написал(а):

Его самого никто за язык не тянул-сам ходил и уговаривал-пущай даже это Надькина такая игра,но ты "снежный чЭловек" совсем башку отморозил-лапы свои волосатые распускать-гнать за ворота

а она уж как обрадовалась , даже не задумалась каким он бывает ... домой уехала , что она думала что он плакать будет за ней

Ushanka написал(а):

Сэ написал(а):
Мы с Вами одно видео смотрели?Специально пошла и пересмотрела,нормальноооо,сначала подолбил кровать,потом пару раз толкнул в грудь,и после этого его пнули ногой
Вот плюсадин. Я то же самое увидела. Только он еще Надюше поджопник отвесил.
Отредактировано Ushanka (Сегодня 00:55:40)

а Надька прям так испугалась , быстро собралась и уехала от страха  :D

Мила248 написал(а):

Не, скажи - ты какую программу смотришь? Я токо что посмотрела и вечерний, и ночной. В моем телевизоре показали, как Глеб вернулся с пьянки и стал прессовать СПЯЩУЮ Надьку. Кровать под ней как начал пинать и орать - мне уже стало страшно. А как дверь к Венцу выламывал - ужас. Он пьяный реально опасный - у него крышу сносит. Становится как разъяренный кабан

да я о том , что если бы Надька думала головой , то таких бы ситуаций не было , я Глеба не защищаю , но думать башкой надо с кем ты хочеш строить отношения . эта же ситуация не первый раз , но надо же самой думать о себе и о своей безоапсности

+1

133

12312 написал(а):

да понятно за что... Убрали за то, что ослушалась

Скорее всего.
Вот знаете что. Будь на месте Ермаковой в сегодняшней ситуации хоть кто из девушек проекта, даже те, кого я не любила сильно-сильно - и все равно бы я возмущалась  ДЕБОШЕМ этого жиртреста и жалела бы девушку. Ну, нельзя так! Это даже не по-свински, а по-скотски. Я до смерти не люблю алкоголиков, а уж агрессивных алкашей - и тем паче. Глеб вот как раз из их числа

+5

134

lada@64 написал(а):

он всегда такой , умная бы обошла его десятой стороной

Это верно,но Надя как всегда в себе излишне уверена,но это этого дебила не оправдывает...ни разу

0

135

lada@64 написал(а):

а Надька прям так испугалась , быстро собралась и уехала от страха  :D

Ну Надюша тож продуманная гражданко, прущая в мастер. Но все же совать ей в табло никакому Глупничке не покладено.

0

136

Мила248 написал(а):

У Сафронова на груди портрет Владика)))

Виталий выиграл? Это точно?

0

137

Мила248 написал(а):

Это даже не по-свински, а по-скотски. Я до смерти не люблю алкоголиков, а уж агрессивных алкашей - и тем паче. Глеб вот как раз из их числа

:cool:  :yep: Терпеть ненавижу алкашей,тем более агрессивных.Оргам позор и презрение что не остановиили его-этого кабана

+2

138

Ангел во плоти написал(а):

Слухи

О, Господи! Вот почему-то верю в это

+1

139

Ushanka написал(а):

Ну Надюша тож продуманная гражданко, прущая в мастер. Но все же совать ей в табло никакому Глупничке не покладено.

а Надька это восприняла как должное , она все воспринимает как должное , вот в чем проблема

0

140

Мила248 написал(а):

О, Господи! Вот почему-то верю в это

и я  :yep:

0

141

olgavip написал(а):

У Сафронова на груди портрет Владика)))Виталий выиграл? Это точно?

:tomato: Мил,прости,но дай еще раз ссылку,где можно посмотреть финал БЭ-ищу-ищу и не могу найти

0

142

Мила248 написал(а):

О, Господи! Вот почему-то верю в это

И я верю,но правды мы всё равно не узнаем

0

143

Мила248 написал(а):

Вот почему-то верю в это

И я!

0

144

Рустам на Пипке

Спойлер|Скрыть

http://i035.radikal.ru/1106/2b/ce484bde39f6.jpg

0

145

dcneptun написал(а):

,где можно посмотреть финал БЭ-ищу-ищу и не могу найти

У нас только награждение победителя - пост 25 на стр. 2

0

146

Ангел во плоти написал(а):

Рустам на Пипке

я хирею...мужику почти сорок,а у него в голове одни тряпки....как десятиклассница-тока примечает,кто в чём ходит и в магазине куплено...
бесит пря :canthearyou:

+5

147

Мила248 написал(а):

Даже если и так. Это не оправдывает Глеба никоим образом. Какого хрена на спящего человека набрасываться?

согласна

dcneptun написал(а):

Да уж месть ее страшна   ,Глебка аж в свои труселя красные напустил с перепугу

Мила248 написал(а):

Вот знаете что. Будь на месте Ермаковой в сегодняшней ситуации хоть кто из девушек проекта, даже те, кого я не любила сильно-сильно - и все равно бы я возмущалась  ДЕБОШЕМ этого жиртреста и жалела бы девушку. Ну, нельзя так! Это даже не по-свински, а по-скотски. Я до смерти не люблю алкоголиков, а уж агрессивных алкашей - и тем паче. Глеб вот как раз из их числа

и ведь смеялись над Надькой

Сэ написал(а):

Это верно,но Надя как всегда в себе излишне уверена,но это этого дебила не оправдывает...ни разу

dcneptun написал(а):

Терпеть ненавижу алкашей,тем более агрессивных.Оргам позор и презрение что не остановиили его-этого кабана

так орги должны были остановить , вокруг взрослые люди , а добрым советом и не помогут и не остановят

0

148

Сэ написал(а):

И я верю,но правды мы всё равно не узнаем

Естественно. Орги нам преподнесут свою версию. А вот избиение - подача заявы в ментовку все объясняет и ставит на свои места. Т. е. выгон Ермаковой логичен в этом случае. А иначе никак концы с концами не сходились

+2

149

Мила248 написал(а):

Это не оправдывает Глеба никоим образом. Какого хрена на спящего человека набрасываться?

Дак а я его где оправдываю? o.O  Но вот  только не будь в это кровати Ермаковой, он завалился бы спать, а не пошёл громить всё что под руку попадается.  Я вообще поражаюсь. Клубника алкоголик, бывших алкоголиков не бывает. Психологическая зависимость не лечится. Это нужна сила воли ни когде не брать ни капли в рот. Попробовал капельку- пусть через год, пусть через 5 лет- считай сорвался, жди беды. А у Глеба и года не прошло...У него приступ белой горячки уже на проекте был. И несмотря на всё это, его опять берут на дом 2, где всё сопрежено с какими то пьянками и выкачиванием из участников эмоций.Хорошо, что он не прибил ни кого вчера, а мог. И это может случиться. Там что все идиоты, не понимают этого? И все выводы, которые сделаны- это слова Никиты, что он пить с Глебом больше не будет. Так а чё, ни кто не знал, что нельзя с ним пить? http://savepic.org/1831038.gif

Отредактировано Likkana (2011-06-25 21:21:55)

0

150

lada@64 написал(а):

так орги должны были остановить , вокруг взрослые люди , а добрым советом и не помогут и не остановят

А оно им надо? Что бы ни случилось - шоу продолжается. Чем гаже выглядит тот или другой персонаж - тем больше разговоров в тырнете, тем больше возмущенных смс в чат....Деньги не пахнут...

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (25.06.2011)