Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (25.06.2011)


ДОМ-2 (25.06.2011)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сэ написал(а):

Лучше на химзавод,пусть дальше мутирует

ФСя шерсть отвалится у него на спине... Холодно зимой в кавалерово ему придется ..

0

152

zayka написал(а):

..мужику почти сорок,а у него в голове одни тряпки

Зая, ну какой же Сруся мужик????  :D
К нашей особи он как-то поближе будет....

0

153

Likkana написал(а):

Но вот  только не будь в это кровати Ермаковой, он завалился бы спать,

Глубоко сомневаюсь. Я знаю этот тип людей. Понимаешь, Ликкан, есть люди, которые пьют, зная меру. Есть те, кто ее не знает. Есть люди, которые в алкогольном опьянении становятся как телята - ласковые им покорные. А есть такие, у кого начинает переть агрессия. Причем, зачастую совершенно не требующая какой-то провакации. Просто агрессия. И тогда неважно кто перед ним - сосед, случайный прохожий, жена или даже друг. Вот сегодня Никитка получил по морде - он что, тоже в постель к Глебу завалился?

+1

154

lada@64 написал(а):

а Надька зачем туда пеперлась , в его постель лягла , она его уж знает каким он бывает

как это зачем? зарплату отрабатывать. :D

ИриX@ написал(а):

Пьяный дебош Глеба.

ого!! а я еще думала, что Венц неадекватный..... o.O

0

155

Mаrusya007 написал(а):

зарплату отрабатывать.

вот и отработала

Mаrusya007 написал(а):

ого!! а еще думала, что Венц неадекватный.....

Глеб кровать перевернул и Надьку пристукнул , вот и дебош , мебель не трогал , а вот Надька казенную мебель запачкала тортом

+1

156

Мила248 написал(а):

Глубоко сомневаюсь. Я знаю этот тип людей. Понимаешь, Ликкан, есть люди, которые пьют, зная меру. Есть те, кто ее не знает. Есть люди, которые в алкогольном опьянении становятся как телята - ласковые им покорные. А есть такие, у кого начинает переть агрессия. Причем, зачастую совершенно не требующая какой-то провакации. Просто агрессия. И тогда неважно кто перед ним - сосед, случайный прохожий, жена или даже друг. Вот сегодня Никитка получил по морде - он что, тоже в постель к Глебу завалился?

Надька прекрасно знает какой Глеб пьяный дурак и улеглась в его постель . наверно другая бы съехала с городских квартир , чтоб не встретится с ним пьяным . так она еще и белье сексуальное одела , а ей бы бежать оттуда надо было .

+1

157

Мила248 написал(а):

А вот избиение - подача заявы в ментовку все объясняет и ставит на свои места. Т. е. выгон Ермаковой логичен в этом случае

А мне кажется, что в этом случае правильнее было бы Глебку выгнать и Надьку всячески обихаживать, а не гнать за периметр, где у оргов не будет над ней власти. Если Надька заявление подала, оргам контроль за ней нужен, вот это гораздо логичнее.  Так что этим слухам я не очень верю.

Отредактировано tihon95 (2011-06-25 21:32:01)

+1

158

lada@64 написал(а):

мебель не трогал

Ага, токо попросил 2 дня, чтобы отремонтировать поломатую дверь и кое-что из мелочи  :crazyfun: Вполне возможно, что нам показали токо кусочек дебоша, а что там и как было на самом деле - х/з. Недаром же седня на лобном просил прощения у всех городских (кроме Надюхи)

0

159

tihon95 написал(а):

А мне кажется, что в этом случае правильнее было бы Глебку выгнать и Надьку всячески обихаживать, а не гнать за периметр, где у оргов не будет над ней власти. Если Надька заявление подала, оргам контроль за ней нужен, вот это гораздо логичнее.  Так что этим слухам я не очень верю.

Может, она заяву забрала за некое вознаграждение от  оргов? http://savepic.ru/1737058.gif

0

160

Мила248 написал(а):

Естественно. Орги нам преподнесут свою версию. А вот избиение - подача заявы в ментовку все объясняет и ставит на свои места. Т. е. выгон Ермаковой логичен в этом случае. А иначе никак концы с концами не сходились

да не было там избиения , да времени пройдет пять дней , врядли из-за этого Надьку выгнали , да если бы выгнали она бы уже в соцсетях написала , сама все таки ушла

0

161

dcneptun написал(а):

совсем башку отморозил-лапы свои волосатые распускать-гнать за ворота

в Кащенко. на принудительное лечение.

lada@64 написал(а):

я его не оправдываю , но Натька сидела с хорошей миной при плохой игре , кто ей виноват

блин. представь себя на месте женщины, чей мужик пьяный пришел. она молчит и ухмыляется, а он ей за это в табло. и что?? она типа сама напросилась??? Контролировать себя надо алкашам. хотя, господи, что я говорю.. какой контроль у буйных алкашей...

Мила248 написал(а):

Он пьяный реально опасный - у него крышу сносит. Становится как разъяренный кабан

ага. а кого-то за ворота выгнали только потому, что два пацана с друг другом сцепились (Богом данный с одесситом), что кто-то женат оказался по паспорту (Кадетов)....
А эту волосатую тварину оставили после избиения. я в шоке.

Ангел во плоти написал(а):

Слухи

если это правда, АПЛОДИРУЮ ЕРМАКОВОЙ СТОЯ. Я уверена, что орги ей денег предлагали. но она отказалась.  Тем и поплатилась. И я очень хочу, что этот волосатый холодец наконец-то стал отвечать за свои поступки. не маленький уже. Здоровенная детина с мозгами канарейки.

Ангел во плоти написал(а):

Рустам на Пипке

кто про что, а пидар про тряпки.

Отредактировано Mаrusya007 (2011-06-25 21:41:04)

+5

162

lada@64 написал(а):

да не было там избиения ,

Я так поняла, что избиение - это не из сегодняшнего акта. А что случилось оно позавчера-вчера (в реале). Т. е. до него произойдет еще ряд событий - примирение с Инной, вопрос о лишении поста...
И, кстать, это объясняет и ЭКСТРЕННОСТЬ лобного

0

163

Мила248 написал(а):

А есть такие, у кого начинает переть агрессия. Причем, зачастую совершенно не требующая какой-то провакации.

Глеб как раз такой. Мы ж уже это видели. Он и трезвый не ангел. И они опять берут его в дом и не препятствуют тому, что бы он пьяный появлялся на съемочной площадке..  И мало этого.. позволяют в этой комнате находиться ермаковой, которая намерена с ним контактировать, с пьяным...Я не могу этого понять..

Отредактировано Likkana (2011-06-25 21:39:33)

0

164

Мила248 написал(а):

произойдет еще ряд событий - примирение с Инной, вопрос о лишении поста...И, кстать, это объясняет и ЭКСТРЕННОСТЬ лобного

тоже думаю, что причина ухода- не в сегодняшней серии..

0

165

Likkana написал(а):

Глеб как раз такой. Мы ж уже это видели. Он и трезвый не ангел. И они опять берут его в дом и не препятствую тому, что бы он пьяный появлялся на съемочной площадке.. Я не могу этого понять..

так и пить отпускают

Mаrusya007 написал(а):

блин. представь себя на месте женщины, чей мужик пьягый пришел. она молчит и ухмыляется, а он ей за это в табло. и что?? она типа сама напрсилась??? Контролировать себя надо алкашам. хотя, господи, что я говорь.. какой контроль у буйных алкашей...

бежать надо от алкашей без оглядки , а не бухаться в его постель , да я бы лучше ушла с проекта чем с ним строить отношения

Мила248 написал(а):

Я так поняла, что избиение - это не из сегодняшнего акта. А что случилось оно позавчера-вчера (в реале). Т. е. до него произойдет еще ряд событий - примирение с Инной, вопрос о лишении поста...
И, кстать, это объясняет и ЭКСТРЕННОСТЬ лобного

и нам это не покажут

+3

166

Likkana написал(а):

тоже думаю, что причина ухода- не в сегодняшней серии..

а итог какой - все равно Ермакова ушла , уж лучше бы не возвращалась с Орла тогда ///// а почему не выгнали Клубнику

+1

167

Слушайте, а может вообще всё еще проще с её уходом. Ведь об этом уже месяц говорят, что Ермакова уходит. Может  и на самом деле давно всё решено и согласовано.Просто вчера была дата увольнения, как говорится..

Отредактировано Likkana (2011-06-25 21:50:07)

0

168

Свернутый текст

http://savepic.net/1548026.jpg

(Спасибо, Кульбаба и Гала)

0

169

Likkana написал(а):

Слушайте, а может вообще всё еще проще с её уходом. Ведь об этом уже месяц говорят, что Ермакова уходит. Может  и на самом деле давно всё решено и согласовано.Просто вчера была дата увольнения, как говорится..
Отредактировано Likkana (Сегодня 01:50:07)

и Надька молчит , может так надо уйти ее

0

170

Надежда Ермакова

Свернутый текст

(Спасибо, Томасик)

0

171

Мила248 написал(а):

Естественно. Орги нам преподнесут свою версию. А вот избиение - подача заявы в ментовку все объясняет и ставит на свои места. Т. е. выгон Ермаковой логичен в этом случае. А иначе никак концы с концами не сходились

Конечно им Ермакова со своим заявлением портит всю картину.... Думаю что именно такова причина... Лишняя шумиха, проэкту и без того с сомнительной репутацией совершенна не нужна...

0

172

Кадони

Свернутый текст

http://s60.radikal.ru/i168/1106/81/e7b25f4e85a3.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/1106/17/931a31744538.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1106/b5/0eef9523dc0c.jpg

(Спасибо, Буренушка)

0

173

12312 написал(а):

Практически у всех хомяков на проекте цели и мотивации нахождения в Дурке одинаковые: кому -то надо зацепиться в Москве, кому-то засветиться, кому-то тусануться... У всех ребят цели разные, но практически всех их объединяет "одно".... Заработать денег, и. Остаться в Москве... Т.к. Практически все приезжие..... И времянахождение на проекте абсолютно не говорит о том, что у человека как-то не все в порядке за заборов.... Основная масса, все -таки из среднестатестических семей со средним достатком....
За время нахождения на проекте, было много разных хомяков: Рустам-не думаю, что он пришел за куском колбасы т.к. Жил впроголодь, Боня-пришла засветиться и тусануться, ВАрвина сидела стока лет на ДУрке почему???? Потому что она любовь искала???? Я вас умоляю.... У нее была цель, план... Она шла к цели и вместе с ней тянулось и время... (годы!!!!)...Бушина? иРСанна со всем своим выводком зачем там??? Есть цель... И это не только деньги... И это не только повод в оказании помощи по воспитанию внука... Уверяю Вас... (уж их то семья точно в проголодь никогда не жила).... Однако сидят....и ведь у ИрСанны тоже вроде все в порядке... Дом, муж, и прочее....
И тут вдруг Марфа.... И мразь она... И все у нее фигово... Потому - что дура -страшная....а с чего все решили, что у МАрфы дом-2 это как последняя уходящая электричка???  И почему то все думают, что сидит она там т.к жизнь не удалась... И все плохо... А может у нее тоже были цели???? А может она тоже готовила себе платформу???! Поэтому так категорично, я бы не решилась утверждать....
Очень много там было людей, присутвие которых и нахождение объяснить было просто невозможно ..... И раз люди такие там были... Значит зачем-то они пришли??!!... Значит была цель .... Но это только в голове у самого человека....

12312, ППКС!!!

P.S. давно хотел написать - аватар просто супер!  :cool:

0

174

Likkana написал(а):

А вы делаете выводы не из личных симпатий? Фактов нет, так с чего делать вывод о наличии большой и чистой любви за забором?

А я об этом и не писала, и фанатом МАрфы не являюсь... Я просто писала о том, что если Вам и мне и всем остальным противен и мерзок человек, это совершенно не означает что в его жизни все плохо и безнадежно...

0

175

12312 написал(а):

Конечно им Ермакова со своим заявлением портит всю картину.... Думаю что именно такова причина... Лишняя шумиха, проэкту и без того с сомнительной репутацией совершенна не нужна...

логичнее Глеба было выгнать , а Надьке дать должность еще какую нибудь , а так получается - битый не битого везет  :confused:

+1

176

Ермакова вконтакте

http://savepic.net/1511954.png

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/video90484831_160162620?h=d7ecb9e2674c9795&hd=

Отредактировано Sensual (2011-06-25 22:27:27)

+2

177

Мила248 написал(а):

(Спасибо, Кульбаба и Гала)

да вообще трындец картинка.. http://savepic.ru/1712445.gif

0

178

Sensual написал(а):

Ермакова вконтакте

а все таки , что натворила Ермакова , ведь об этом писали очень давно  o.O

0

179

Likkana написал(а):

Дак а я его где оправдываю?   Но вот  только не будь в это кровати Ермаковой

Не будь Ермаковой, была бы другая... Какая разница?
Если человек допускает подобное поведение... Это ЕГО характеризует... А не человека который лежит в кровати...

+2

180

lada@64 написал(а):

а все таки , что натворила Ермакова , ведь об этом писали очень давно

да может не натворила ни чего, а просто контракт  закончился. а продлевать не стали. .. слушай, Лад,  ну это же абсурд- сидеть на теле шоу почти 5 лет... http://savepic.ru/1758716.gif

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (25.06.2011)