Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (28.06.2011)


ДОМ-2 (28.06.2011)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Tatiana85 написал(а):

Она звЯзда, торговать на рынке не ее уровень. Других талантов в ней не замечено.
Вот и думаю, куда податься звЯзде???

Сэ написал(а):

Один у неё путь...на Арбат стишки читать...

Арбат... Берите выше - место главрежа театра на Таганке освобождается...

+2

32

Сэ написал(а):

Ну представила я себе,как бы мой муж не захотел быть лохом,и стал бы так себя вести как Тигран.Уверяю,сейчас бы замужем я не была...

Самое интересное, что преподносят так.. Будто и вправду одна Юлька виновна... А он нормально: испугался просто... Прямо подмена понятий....

0

33

Группа Феофилактовой Вконтакте

Спойлер|Скрыть

http://i075.radikal.ru/1106/d0/9fed1ce8f732.jpg

+1

34

лапуля написал(а):

Берите выше - место главрежа театра на Таганке освобождается...

Тогда я спокойна за Ермакову!!!!

0

35

Рустам на Пипке

Спойлер|Скрыть

http://s003.radikal.ru/i201/1106/c5/458928d94326.jpg

+1

36

Сэ написал(а):

Ну йёпрсте....это не повод распускать руки.Давайте всех мочить тогда,кого не уважаем...

Епрст, где вы читали что я сказала, что Глеб якобы прав и я оправдываю его поступок? Я о своем отношении к Надьке говорила, хотя и овощя также не люблю. Не надо помидоры с апельсинами мешать  :confused:

0

37

Сэ написал(а):

Женю не особенно и парафинят,а Водонаева сама напрашивается,чтобы её как следует отпарафинили,она без этого уже,как без пряников...

Ой, та ладно. Женю и гадюкой, и лимитой, и твариной называют, а это уже оскорбления. Про жизнь Водонаевой и ее блогов мне дела нет, я не читала до прихода на форум эту муть, меня вообще все звездные блоги бесят

+1

38

Это только, мне одной кажется, что с месяца два наверное, новый сценарист на дурке? Движуха пошла и стиль немного поменялся, вроде :writing:

Отредактировано Джуля (2011-06-28 01:10:57)

+6

39

Mаrusya007 написал(а):

на официальном сайте написано, что Женя Труляля свободно владеет тремя иностранными языками: английским, немецким и еще каким-то. Зато я помню, как в какой-то из своих приходов Рассел учил ее английскому, а она ходила за ним с тетрадкой и повторяла " э тэйбл" , "э пэнсил".

А вы думаете у нас в стране образование сейчас реально вот за труды бессильные и знания получают? И Бузова тоже умница?  http://savepic.ru/1717754.gif 

Mаrusya007 написал(а):

можно подумать, у Вас секс был/будет только после брака. но Вы же не шлюха. верно?

Вы хотите поговорить обо мне? И уже утверждаете, что у меня был или не был секс? Да-да, вы осведомленны хорошо, но форум о Доме-2

+1

40

Ермакова на одноклассниках

Спойлер|Скрыть

http://s005.radikal.ru/i211/1106/46/aff61c9c0e4c.jpg

Ермакова ВКонтакте

Спойлер|Скрыть

http://savepic.ru/2721698.jpg

Отредактировано Ангел во плоти (2011-06-28 01:22:31)

+1

41

Winniepux написал(а):

Не надо помидоры с апельсинами мешать

Ок,не мешайте....

+1

42

Те, кто голосовал против Ермаковой

Свернутый текст

http://savepic.ru/2690979.png

+1

43

Mаrusya007 написал(а):

и про Трулялю. Ох какая она мудрая выискалась теперь. вау.. даже против коллектива идет. а забыли, как она настаивала, чтобы Задой отказался от дочери??? сука она.

У нее был шок, узнала она о ребенке не сразу и не от своего МЧ. Потом она его приняла, у Тиграна может быть такая-же ситуация. А вы все матами, аж читать противно, а потом говорите, что Надьку тут обсирают

+3

44

Джуля написал(а):

Это только, мне одной кажется, что с месяца два наверное, новый сценарист на дурке?

Мне тоже :flag:

0

45

Сэ написал(а):

Ок,не мешайте....

Я в крайности не впадаю. Да, Глеб поступил мерзко если бы завалился в женскую спальню и намеренно пошел к Надьке. А так, эта птичка лежала у него на диване полуголая. Это мое мнение, она сама провоцировала и словами Инны: надо быть глупым, чтобы отрицать обратное

+2

46

Winniepux написал(а):

Потом она его приняла

Кого,Задойнова?

Winniepux написал(а):

аж читать противно

Зачем так себя мучить? http://savepic.org/1831038.gif

+2

47

Winniepux написал(а):

Да, Глеб поступил мерзко если бы завалился в женскую спальню и намеренно пошел к Надьке. А так, эта птичка лежала у него на диване полуголая

День сурка какой-то....

+1

48

Winniepux написал(а):

А вы думаете у нас в стране образование сейчас реально вот за труды бессильные и знания получают? И Бузова тоже умница?

в хороших учебных заведениях,действительно, образования получают, а не корочку. и если на то пошло, бузова прекрасно владеет несколбкми языками. в отличие от Труляли.

Winniepux написал(а):

Вы хотите поговорить обо мне? И уже утверждаете, что у меня был или не был секс? Да-да, вы осведомленны хорошо, но форум о Доме-2

упаси боже о Вас говорить. вы мне неинтересны. это всего лишь предложение посмотреть на себя со стороны в свете сказанного.

Winniepux написал(а):

У нее был шок, узнала она о ребенке не сразу и не от своего МЧ. Потом она его приняла, у Тиграна может быть такая-же ситуация. А вы все матами, аж читать противно, а потом говорите, что Надьку тут обсирают

не вижу разницы, кто от кого узнал и когда. Труляля настойчиво просила Задоя отказаться от ребенка.
если вас коробит слово "сука" по отношению к суке, гоу на форум словесности.

+2

49

Mаrusya007 написал(а):

Тигран - настоящая мразь.

Такие страсти.)

+3

50

Mаrusya007 написал(а):

вся страна так живет.

А так и есть. Нормальная девушка задумалась бы, прежде спать хоть и со своим мч, ну хотя бы предохранялась

+1

51

volodya написал(а):

Такие страсти.)

а то)

0

52

Сэ написал(а):

Кого,Задойнова?

Ребенка его, она сказала, конечно, помогай ему, я все понимаю и не отказывайся.

Mаrusya007 написал(а):

упаси боже о Вас говорить. вы мне неинтересны.

Вы мне тоже, поэтому отвечать вам больше не буду

0

53

Winniepux написал(а):

Ребенка его, она сказала, конечно, помогай ему, я все понимаю и не отказывайся.

Это не называется принять....Я к Труле отношусь ровно,но в одном уверена,для Жени,самое главное Женя,и я не знаю как должен перевернуться мир,чтобы она смирилась с чужим ребёнком...терпеть его может будет,а вот любить думаю никогда.

0

54

Сэ написал(а):

а вот любить думаю никогда.

Не каждый смог бы полюбить чужого ребенка, даже не каждый мужчина

0

55

Winniepux написал(а):

. Нормальная девушка задумалась бы, прежде спать хоть и со своим мч, ну хотя бы предохранялась

Тогда у нас половина вселенной ненормальные...
И как ни крути,всё равно считаю, что об этом должен позаботиться прежде всего мужчина.

+1

56

Седня значит у подружки попался под руку журнал, то ли Жара, то ли Папарацци, в общем в таком ключе. И статья про Боню и ее нового кавалера, как она на него руками махала. Емае, как была выдрой, так и осталась ею и домовские повадки все те же, только теперь вместо Степки бохач какой-то (так написали, что бохач заморский)

+3

57

Winniepux написал(а):

А так и есть. Нормальная девушка задумалась бы, прежде спать хоть и со своим мч, ну хотя бы предохранялась

Любая нормальная задумывается. НО бывает и так, что средства контрацепции дают сбой.

и даже если в данном случае девушка отнеслась к контрацепции безалаберно или даже намеренно, то молодой человек обязан был подумать, если не хотел детей.

Отредактировано Mаrusya007 (2011-06-28 01:38:51)

0

58

Mаrusya007 написал(а):

стесняюсь спросить, а вы девушка или мужчина?

Та ладно, я же вам неинтересНА

Mаrusya007 написал(а):

и даже если в данном случае девушка отнеслась к контрацепции безалаберно или даже намеренно, то молодой человек обязан был подумать, если не хотел детей.

Девушке рожать и в первую очередь жить с этим ребенком. И, кстати, в эфирах не раз упомянули, что они ваще нифига не использовали

+1

59

Winniepux написал(а):

они ваще нифига не использовали

так чего теперь он кулаками машет? пусть отвечает

+1

60

Mаrusya007 написал(а):

Любая нормальная задумывается

Не...ну мне нравится...нормальная задумается Марусь,а не задумается что...дура?Задумается наверное ответственная,или хз какая там..

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (28.06.2011)