Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (28.06.2011)


ДОМ-2 (28.06.2011)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

18Ольга написал(а):

Есть такие линзы для эстетики со знаком доллара. Не помешает приобрести даме. И говорила бы меньше, и все понятно. В мозгу одно бабло. Неприятная ситуация. Субъективно говоря Тигра сделал свое дело, Тигра может уходить. Вот здесь читала, что он и мразмота и подлец и все такое. Согласна со всем. Но есть большое но...Он был нужен только для одного....Теперь сестры будут долго счастливы и спокойны. Беременных женщин осуждать нельзя. Но в этой ситуации так хочется. Кстати вчерашнее лобное ярко показало, как орги нарезают эфир. Тигру выставили долпоепом, а Юля давила слезу из своих глазищ с нарощенным ресницами. Не получалось.

а в  чем он такой уж подлец  и мразота???   :mybb:  слушаю..и  уши в трубочку сворачиваются.  Кого надо осуждать в  этой ситуации больше так это близней.

Отредактировано nata33 (2011-06-28 11:17:51)

+2

122

ИриX@ написал(а):

Что-то Собчуля последние дни выглядит не комильфо))):

Словно с перепоя. Видно что не умывалась и явно не причёсывалась.

0

123

Сэ написал(а):

я в любовь на проекте не верю

А я верила,можешь себе представить,Сэша,верила Степе-алене,Оле-Роме,Алене-Маю,Саше-Наташе,Даше-Сергею,но вот в это безобразие не верю и точка!!!Голимый расчет и свою дочу не хочу представлять в такой ситуации-глупости какие-я бы костьми легла бы 0,,но не пустила бы ее на проект,да она и сама бы туда не пошла,а в миру всякие ситуации бывают-одних людей мне жалко и хочется помочь всем,чем могу,а некоторых я обхожу стороной и что у них там творится в жизни,что происходит-мне фиолетово-накосячили-выпутывайтесь без меня,у меня своя семья и разбираться в ней я буду сама

+3

124

Mаrusya007 написал(а):

а что ему мешало предохраняться? тем более от нелюбимой женщины???
ну ей богу уже даже не смешно...

Да ничего не мешало. Все плохие слова про него. Про нее ни ни. "Любит она Тигру и замуж хочет". Я только про это. У меня складывается впечатление, что есть в нашей стране определенный тип людей(как и в странах Европы, Америки) - люди реалити. Живут только за счет этого. Это я и имела ввиду, говоря о Юле и Кате. Дамы цепкие, понимающие, что тут и сладкко и гладко. Не более. А как людей уже даже в интропретации беременности лично я персонажей данного шоу не рассматриваю. Они кормятся за счет вывернутой на изнанку своей шкурки.

0

125

CDS написал(а):

сама решила рожать, сама и расти.

Давайте не забывать вот о чем - вчера в эфире было сказано, что у нее резус отрицательный - так о каком тогда прерывании вообще речь может идти??? Чтоб в будущем совсем без детей осталась?

P.S. Дай Бог, чтобы она вообще его выносила, т.к. риск выкидыша увеличивается в разы, тем более, если у Тиграна, например, резус+...

Отредактировано walentena (2011-06-28 11:42:56)

+2

126

nata33 написал(а):

а в  чем он такой уж подлец  и мразота???     слушаю..и  уши в трубочку сворачиваются.  Кого надо осуждать в  этой ситуации больше так это близней.

Если рассматривать типа по жизненным понятиям. А так все вода.

0

127

Сэ написал(а):

Я писала,что очень Юля неправильно себя ведёт,но мне её всё равно жаль,любую девушку в её ситуации можно пожалеть,она ведь не может даже с мамой посоветоваться...

зачем ее  жалеть..если ее все устраивает и она счастлива??

0

128

dcneptun написал(а):

А я верила,можешь себе представить,Сэша

http://savepic.ru/1767737.gif   http://savepic.ru/1767737.gif   http://savepic.ru/1767737.gif

0

129

Нелли и Никита

Спойлер|Скрыть

http://cs4297.vkontakte.ru/u20324660/120718793/x_437bbd74.jpg

+3

130

nata33 написал(а):

зачем ее  жалеть..если ее все устраивает и она счастлива??

Так я Вас не заставляю....зачем,почему...Я написала что мне её жаль,написала почему..что непонятно?

0

131

Ангел во плоти написал(а):

Нелли и Никита

Ух ты,Нелька какая тут красиваяяяя!

+1

132

Winniepux написал(а):

Ребенок еще не родился - это раз
Жить с близняхой, если он не любит ее он не обязан вовсе
Разве он кричит, что ребенку помогать не будет или отказывается от него?

вот и я о том же..почему  он мразь то сразу??

0

133

Сэ написал(а):

Так я Вас не заставляю....зачем,почему...Я написала что мне её жаль,написала почему..что непонятно?

нет..поэтому и пишу,  :D   не вижу сейчас повода для жалости в ее адрес.

0

134

nata33 написал(а):

не вижу сейчас повода для жалости в ее адрес.

Да на здоровье

0

135

romashkina написал(а):

Они вынесли на свет события, которые нам еще не показали (детектор лжи) в своей интерпритации и сразу настроения в обществе поменялись со знаком плюс в их сторону

С самого первого дня оглашения беременности они только этим и занимаются. И вообще вся эта история очень странно движется.  Во первых развели какую-то средневековую азиатщину  посредством уха ведущих о том, что если девушка беременна, то она автоматически из  просто партнёрши по забалдахинным пляскам должна прератиться в любимую жену. При этом Тиграну отказано даже в том, что бы он удостоверился вообще в наличии беременности. Просился съездить в ЖК, почему-то не пустили, а сунули в нос какие-то картинки с квитанцией об оплате. Что за картинки, откуда взялись, чью там яйцеклетка и беременность 5недель , кто заполнил бланк- выписку- не известно. И нам не показали девок, хотя бы заходящих в поликлинику.Вместо этого опять приведут вдух странных чудаков с трансформатором, который в Доме 2 гордо именуется " детектор лхи". Что это за 2 клоуна  ( Юля пишет ФСБшники- о как, беременность хабалки из Дома 2 дело государственно важности) ? Какие-то чудаки бегают уже не первый год с ящиком и задают идиотские вопросы, а этот загадочный ящик выдаёт информацию, строго соответствующую сюжетной линии.  Вот как информация о том, что Тигран изменял Юле может помочь в установлении его отцовства? Как ответы сестры могут подтверждать беременность совсем другой девушки? Ни как.

+6

136

Я думаю, что сейчас Нелька так радуется беременности близняшек, тк ей не нужно месяцев девять заводить ребеночка, а то приперли бы их к стенке с Никитой, либо Дом, либо дитя. А тут уже есть ребеночек 2012, можно раслабится на годик, но она следующая....

0

137

Сэ написал(а):

Я написала что мне её жаль

А мне жаль Ермакову...Сама себе удивляюсь ине могу себя остановить удивляться этому факту...Вот что я за натура-все 4 года ее не любила,мягко говоря-какое-то время даже не обсуждала на форуме ее скотские,прямо скажу,поступки-как она меня бесила,уууууу!!!А щас жалко :dontknow:

+2

138

CDS написал(а):

финасовые притензии колисниченко к тиграну вообще необоснованны, сама решила рожать, сама и расти. тигран лучше бы сто раз аборт оплатил. одним словом надо тиграну сматывать удочки и наваливать в свой аул подальше от сестёр, пока они его в свою следующую спланированную акцию не впутали

это получается сделал дело гуляй смело а Юле одной расхлебывать всю жизнь???Юля конечно не подарок и беременность мне кажется эта ее задуманная, но отец Тигран а значит он тоже несет отвественность. он как тряпка ведет себя, противно на него смотреть.

+4

139

dcneptun написал(а):

А щас жалко

И у меня таже фигня!!!

0

140

Нелли на одноклассниках

Спойлер|Скрыть

http://i063.radikal.ru/1106/3d/7182832c4402.jpg

+1

141

walentena написал(а):

что у нее резус отрицательный - так о каком тогда прерывании вообще речь может идти???

Уже лет 20 как от убеждения этого остался только миф.  И прерывают и беременность отлично протекает- медицина не спит, развивается. ))

+2

142

dcneptun написал(а):

А мне жаль Ермакову...Сама себе удивляюсь ине могу себя остановить удивляться этому факту...

Чего с нами творится Нептуш,а?И мне жалко...

0

143

Маргузя написал(а):

Юля конечно не подарок и беременность мне кажется эта ее задуманная, но отец Тигран а значит он тоже несет отвественность.

У меня складывается устойчивое мнение, что Юлю интересует только одна сторона ответственности - материальная. Все остальное пока ей дает проект.

+2

144

velvol написал(а):

И у меня таже фигня!!!

http://savepic.ru/1750309.gif

0

145

dcneptun написал(а):

А щас жалко

жалеть мне кажется это еще хуже чем ненавидеть, не любить, прогнали ее споекта как не нужную куклу, нищую, без любви и пиара. Чем она будет в реале заниматься? вести вечеринки или торгавать на Лужниках??? хотя торговать врят ли. помнится как когда Сэмик и Настя кафе открывали ей офицанткой предложили работать так она оскорбилась видите ли не на помойке она себя нашла...
а по мне она 4 года на Дурдом помойке жила переступая через себя и через свои и вообще человечкие принципы и уж хуже то работы у нее точно не будет!!!!

+2

146

Сэ написал(а):

Чего с нами творится Нептуш,а?

http://savepic.ru/1750309.gif  Да уж,надо попросить помощи у мед.специалистов :crazyfun: у форумчан

0

147

dcneptun написал(а):

А мне жаль Ермакову...

Ермакова лучший работник. Я буду скучать по ее проявлениям.

0

148

Likkana написал(а):

Уже лет 20 как от убеждения этого остался только миф

откуда такие выводы? я рожала сравнительно недавно. несколько лет назад. у меня отрицательный резус. у мужа положительный. из 9-и месяцев 6.5 я провела в больнице.

+3

149

Маргузя написал(а):

жалеть мне кажется это еще хуже чем ненавидеть

Вот не согласна с определение жалости. Издревле на Руси слово жалеть ассоциировалось со словом любить. Хотя ранее думала так же, как Вы. Емае все жалеющие залюбили Надежду?

+1

150

Likkana написал(а):

Уже лет 20 как от убеждения этого остался только миф.  И прерывают и беременность отлично протекает- медицина не спит, развивается. ))

Поверьте личному опыту - Вы не правы (извиняюсь, забыла правила, не переходить на личности :flag:  ) - Это не так!

Отредактировано walentena (2011-06-28 11:58:37)

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (28.06.2011)