Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (28.06.2011)


ДОМ-2 (28.06.2011)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

nata33 написал(а):

а в  чем он такой уж подлец  и мразота???   :mybb:  слушаю..и  уши в трубочку сворачиваются.  Кого надо осуждать в  этой ситуации больше так это близней.

За что???

walentena написал(а):

Давайте не забывать вот о чем - вчера в эфире было сказано, что у нее резус отрицательный - так о каком тогда прерывании вообще речь может идти??? Чтоб в будущем совсем без детей осталась?

P.S. Дай Бог, чтобы она вообще его выносила, т.к. риск выкидыша увеличивается в разы, тем более, если у Тиграна, например, резус+...

Совершенно верно. Если у ребёнка будет резус отца, т.е. с матерью противоположный - примерно с 6-го месяца есть риск выкидыша/преждевременных родов, т.к. организм воспринимает дитя как инородное тело...

nata33 написал(а):

вот и я о том же..почему  он мразь то сразу??

Вот как раз он-то и не хочет помогать с ребёнком. Более того, теперь пытается убедить всех, что ребёнок не от него  :mad:

+2

182

Ангел во плоти написал(а):

Глеб и Феофилактова в Хабаровске

На 8-й фотке, такое впечатление, что к Фео на сцене из зала кумира потрогать руки протягивают Надька с Нелькой  :crazyfun:  Тааак девчуши похожи..

0

183

Ангел во плоти написал(а):

Глеб и Феофилактова в Хабаровске

http://savepic.ru/1737001.gif  ну блииииин блииинскиииий!!!! Как же я тако событие планетарного масштаба-то у нас в Хабаре пропустиииилааа!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Вот кулёёёёмааа! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

184

18Ольга написал(а):

Это разве не ваш пост?

И ? Я должна за него понести какую то особую ответственность? ))) Там еще много моих постов[ в которых всё, что я могу о резусе отрицательном сказать я уже написала. И о совем личном опыте, в том числе.. вообще не пойму куда разговори ушёл?

0

185

Taty написал(а):

тигра просто как биоматериал использовался

даже не знаю, плакать или смеяться. Тигран же не растение. надо было позаботиться о себе в моменты близости.

walentena написал(а):

а 8-й фотке, такое впечатление, что к Фео на сцене из зала кумира потрогать руки протягивают Надька с Нелькой    Тааак девчуши похожи..

а посмотрите, как Труля под виагру косит  :rofl:

0

186

Taty написал(а):

!!!! Как же я тако событие планетарного масштаба-то у нас в Хабаре пропустиииилааа!!!   Вот кулёёёёмааа! 0+-

надо почаще АнтиХламур читать и будите всегда знать что и где а так же с кем происходит. заодно и нам бы рассказали как говорится из первых уст... эх жаль...

0

187

Маргузя написал(а):

это получается сделал дело гуляй смело а Юле одной расхлебывать всю жизнь???Юля конечно не подарок и беременность мне кажется эта ее задуманная, но отец Тигран а значит он тоже несет отвественность. он как тряпка ведет себя, противно на него смотреть.

но вот со всем уважением к Вам, но не нужен тиграну ребёнок, что же ему теперь ближайшие 16лет отрабатывать свою ошибку? а раз юля сама хочет это расхлёбывать и флаг ей в руки, сама так сама.

+3

188

Likkana написал(а):

Уже лет 20 как от убеждения этого остался только миф.  И прерывают и беременность отлично протекает- медицина не спит, развивается. ))

Да вы что!...
Одна маааленька ремарочка - многие средства в этом вопросе вообще могут не применяться ввиду личной непереносимости + ни одно из них не даёт полной гарантии (даже уколы иммуноглобулина).
У нас с женой была та же картина - плацента просто раньше времени кормить перестала - пришлось роды вызвать. Это "со стороны" легко спокойно рассуждать про то, как "медицина на месте не стоит и развивается".....

18Ольга написал(а):

У меня складывается устойчивое мнение, что Юлю интересует только одна сторона ответственности - материальная. Все остальное пока ей дает проект.

Ну да, типа ведение беременности в ЖК - бесплатно :)))) А все вещи для малыша уже давно есть в наличии....

Mаrusya007 написал(а):

откуда такие выводы? я рожала сравнительно недавно. несколько лет назад. у меня отрицательный резус. у мужа положительный. из 9-и месяцев 6.5 я провела в больнице.

Вот!
И моя жена тоже на сохранении более 2-х месяцев провела.

+1

189

А я -только с токсикозом  :yep: и отеками

Отредактировано dcneptun (2011-06-28 12:36:19)

+1

190

Likkana написал(а):

вы о чем не поняла? У меня с моим отрицательным- лвое детей. Ни каких приключений из ряда вон выходящих беременность не приносила, хотя соглашусь, что сложнее чем другим. В пору этих беременностей встречала истории, от таких же  резусотрицательных, среди которых были беременные  и после аборотов.

Вы счастливая!
Но! Сэ правильно написала

Сэ написал(а):

А вот ничего подобного,то что может возникнуть резус-конфликт,опасность остаётся, к счастью, такое происходит не у всех.

От себя добавлю, к сожалению, не у большинства с отрицательным резусом.

+1

191

CDS написал(а):

не нужен тиграну ребёнок, что же ему теперь ближайшие 16лет отрабатывать свою ошибку? а раз юля сама хочет это расхлёбывать и флаг ей в руки, сама так сама.

а я и не спорю что не нужен, но не маленький мальчеГ и должен отвечать за свои поступки он как и Юля несет отвественность за этого ребенка и будет ее нести до конца.его отцовство легко доказать а значит платить он будет а больше Юлии и не надо.ужас ну и родители у этого малыша будут :canthearyou:

0

192

dcneptun написал(а):

И хочется написать по этому поводу свое мнение и не знаю,как,чтоб получше было-не медик я-прерывать беременность вообще плохо и особенно с отрицательным резус-фактором.У меня отриц.резус,но пришлось обратиться к специалистам по поводу прерывания беременности-а потом,,,через некоторое время,благополучно родила дочуру-но это не пример для подражания,а просто факт из жизни

Ну так и у меня пример есть. Старшая сестра сослуживца в такой же ситуации была. Ей говорили, что с такими резусами, как у неё и мужа второго ребёнка не получится родить - это второй большой минус резус-конфликта. Но уж очень хотелось им ребёночка... Решили рискнуть. Много наблюдались - в итоге родился здоровый ребёнок. :) Но сама она мне сказала, что считает такой итог всё же везением.

Likkana написал(а):

А  Юлю ни кто и не склоняет к аборту, как я вижу.

Уверен, что без камер Тигран склонял...

0

193

111_xxx написал(а):

Одна маааленька ремарочка - многие средства в этом вопросе вообще могут не применяться ввиду личной непереносимости + ни одно из них не даёт полной гарантии (даже уколы иммуноглобулина).

111_xxx написал(а):

Ну так и у меня пример есть. Старшая сестра сослуживца в такой же ситуации была. Ей говорили, что с такими резусами, как у неё и мужа второго ребёнка не получится родить - это второй большой минус резус-конфликта. Но уж очень хотелось им ребёночка... Решили рискнуть. Много наблюдались - в итоге родился здоровый ребёнок.  Но сама она мне сказала, что считает такой итог всё же везением.

Ну вот закончились плюсики  :flirt:

Отредактировано walentena (2011-06-28 12:41:07)

0

194

CDS написал(а):

но не нужен тиграну ребёнок, что же ему теперь ближайшие 16лет отрабатывать свою ошибку

а как иначе?  o.O  ребенка делали оба. и оба несут ответственность вне зависимости от того, кому он нужен. а кому нет.

+1

195

walentena написал(а):

Ну вот закончились плюсики

Жаль, что у меня тоже :)

0

196

Mаrusya007 написал(а):

даже не знаю, плакать или смеяться. Тигран же не растение. надо было позаботиться о себе в моменты близости.

))) Ну не растение, канеш, но где-то близко к этому. И не позаботился, потому что растение, так, модель мужчины...
Да и если женщина детородного возраста и физически здоровая хочет забеременеть - она забеременеет, уж найдет способ, даже если мужчина этого не хочет, тем более такая продуманка как Юля. Вон вспомните как наша мулатока, не помню как зовут, Бориса Беккера на алименты развела, после орального секиса, кстати.... http://savepic.ru/1706277.gif

+2

197

Mаrusya007 написал(а):

ребенка делали оба. и оба несут ответственность вне зависимости от того, кому он нужен. а кому нет.

согласна а то спать так вместе а как ребенок так не нужен...и вообще Тигран отвратителен...

0

198

Likkana написал(а):

И ? Я должна за него понести какую то особую ответственность? ))) Там еще много моих постов[ в которых всё, что я могу о резусе отрицательном сказать я уже написала. И о совем личном опыте, в том числе.. вообще не пойму куда разговори ушёл?

Извините, что вступила с вами в дебаты. Наверное не стоило бы. Вы написали что можно делать аборт, Маруся спросила почему, вы ответили собственный опыт. Ну я и удивилась. Потому как сама отрицательница.

+1

199

Taty написал(а):

Вон вспомните как наша мулатока, не помню как зовут, Бориса Беккера на алименты развела, после орального секиса, кстати....

o.O  o.O  http://savepic.org/1831038.gif 
это и такого же мифа как в книжке Третьякова про Любу и Колганова с чашечками.... :x

0

200

Маргузя написал(а):

должен отвечать за свои поступки

Маргузик,дык куда ему теперь деваться-то с подводной лодки - раздули его ответственность до неимоверных размеров - а близняшка ответственность взяла сразу же,еще будучи не уверена,беременна она или нет-и это только слова,если бы она чувствовала эту самую ответственность,то не такие бы разговоры бы были у нее с Тиграном,она все сделала,чтобы услышать на лобном,что ее не любят,и детей от нее не планировали,но если уж так произошло,то Тигран будет помогать ей,но уже о настоящей семье и речи не может быть,она сама все сломала своими руками.Щас приведу пример,может не очень уместный в данном случае-это сериал,который щас идет по 1 каналу "Серафима прекрасная"-вот бы блиняхам его посмотреть и может что-нибудь,малую толику извлечь из него.Ведь ситуация один в один-а какой контраст!

+2

201

CDS написал(а):

но вот со всем уважением к Вам, но не нужен тиграну ребёнок, что же ему теперь ближайшие 16лет отрабатывать свою ошибку? а раз юля сама хочет это расхлёбывать и флаг ей в руки, сама так сама.

Однозначно должен, и прежде всего по закону РФ. Если его признают отцом ребенка, то он обязан принимать участие в воспитании и содержании ребенка до достижения им ( ребенком) совершеннолетия, а это не 16, а 18 лет. Более того, если дите будет полумать высшее образование в вузе, то и на время учебы, + еще 5-6 лет. Не нужен ребенок, не хочешь воспитывать - Бог судья. Но выплачивать алименты ОБЯЗАН!

0

202

Маргузя написал(а):

это и такого же мифа

это далеко не миф... :yep: их ребёнку .девочке,уже лет 8-10 наверное...

+1

203

18Ольга написал(а):

Извините, что вступила с вами в дебаты

Да все нормально,маненько не поняли друг друга - а я вас поняла :yep:

0

204

И вообще тема беременности и тем более -резуса очень щепетильная....Я очень рада за тех кто смог и выносить без проблем и родить не раз,от всего сердца http://savepic.ru/1716518.gif  Но на самом деле это страшно,и для матери,и для ребёнка...морально тяжело и физически,особенно для мнительных людей...И спорить тут бессмысленно,дай Бог,чтобы у Юли этих проблем не было.

+2

205

111_xxx написал(а):

За что???

за   то что намеренно сливают Тиграна и закидывают его грязью. Раньше были и  похлеще ссоры,  но находили как-то компромисс ради  проекта..Сейчас ей Тигран не нужен,  так как  с ребенком ее орги так и так оставят, и  Тиграна хотят слить,  чтобы Катьку оставить на проекте. Лицемерки фальшивые. И Юлька  не хочет даже в малом пойти на уступки Тиграну,   она боится ,что он будет настаивать на дальнейшем проживании вместе, ей  этого не нужно. Поэтому всячески его очерняет.   Она каждое слово оборачивает против него.

+2

206

Маргузя написал(а):

это и такого же мифа как в книжке Третьякова про Любу и Колганова с чашечками....

почему мифа?? история достаточно известная. с настоящими судами, признанием отцовства и очаровательной малышкой.

0

207

Сэ написал(а):

спорить тут бессмысленно,дай Бог,чтобы у Юли этих проблем не было.

В  данной ситуации плевать ей на ребенка.

0

208

http://savepic.org/1831038.gif 

nata33 написал(а):

Раньше были и  похлеще ссоры,

Да куда уж хлеще

0

209

Mаrusya007 написал(а):

а как иначе?  o.O  ребенка делали оба. и оба несут ответственность вне зависимости от того, кому он нужен. а кому нет.

вот и пусть живет с Юлькой на проекте..он этого и хочет сейчас. А то удобно она устроилась,  Тиграна вон ,  но денежку  пусть платит  :x

+2

210

nata33 написал(а):

за   то что намеренно сливают Тиграна и закидывают его грязью. Раньше были и  похлеще ссоры,  но находили как-то компромисс ради  проекта..Сейчас ей Тигран не нужен,  так как  с ребенком ее орги так и так оставят, и  Тиграна хотят слить,  чтобы Катьку оставить на проекте. Лицемерки фальшивые. И Юлька  не хочет даже в малом пойти на уступки Тиграну,   она боится ,что он будет настаивать на дальнейшем проживании вместе, ей  этого не нужно. Поэтому всячески его очерняет.   Она каждое слово оборачивает против него.

мы разные телевизоры смотрим, ей богу...

да если он завтра ей скажет люблю не могу и тебя, и ребенка - она же бросится к нему в объятия.

и еще типа только отказ от отцовства - прямая дорога за ворота. Хотели бы - слили бы в любой момент. а тут еще событий на 9 месяцев. никто его не сливает.

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (28.06.2011)