Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 ( 30.06.2011)


ДОМ-2 ( 30.06.2011)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

12312 написал(а):

Я незнаю по поводу бесплатных , дабы мне туда даже страшно сунуться было... Но я знаю, что в платных не дешевые анализы.... А их надо сдавать постоянно, и не мало

а что в бесплатных плохие специалисты собрались , показывали не раз какие есть платные клиники , в которых и настоящих специалистов нет , да в бесплатных может и аппаратура похуже , а вот люди - специалисты получше , иной раз опыт врача лучше техники

+1

872

Элина Карякина 

Свернутый текст

фотосессия для американского журнала)))
http://s009.radikal.ru/i308/1107/e4/aac9343fa6f3.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1107/be/9e99db9098cd.jpg

Давид Каландадзе

Свернутый текст

http://s59.radikal.ru/i164/1107/93/87935532657f.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1107/e6/3031f15c3cc2.jpg
http://i024.radikal.ru/1107/d2/73aff6f2a1f8.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1107/8f/e446e54f4e21.jpg

0

873

Mаrusya007 написал(а):

считаю унижением идти еще раз к врачу по прихоти предполагаемого отца ребенка и тем более делать узи.

Марусь, не взыщи, но выделила тобой сказанные ключевые слова)) Вот Тигра и хочет по сроку (без обмана!) выяснить истинное положение ситуации не у "левого", а у своего врача, и разве он не имеет на это право? Этак любая мамзель укажет пальчиком на одного из партнёров - и всё, "ты уже отец"
Маруся, видя на экране поведение близняшек, нет у меня им веры. Отчего же Тигра сразу должен принять отцовство на свой счёт - пусть для начала удостоверится в правдивой информации. Зная наверняка, можно тогда посмотреть на эту ситуацию под другим углом, а пока я остерегусь бросать в него камни))

+6

874

lada@64 написал(а):

вдруг через месяц закроют дом2 , тогда она что будет делать

Тогда у нее не будет выбора и придется "выживать"  а пока ей проще быть на проекте

+1

875

Не знаю. В моём понятии гордость, это когда в случае отказа- сказала:" Всё, пропади и подавись сволочь." И больше ни копейки не взяла и имени не помянула. Именно так обычно ведут женщины, попавшие в такую ситуацию.  А нужно справедливости ради сказать, что у близнях сейчас в материальном плане совсем не плачевная ситуация. не та, при которой стоило бы унижаться. А когда гордо возвращают кружку м банан , но при этом требуют денег- это не гордость а желание вымутить побольше. Это совершенно равнозначная пара - Тигран и Юля.СтОят они друг друга, при чём равноценно, без доплаты.

Отредактировано Likkana (2011-07-04 22:17:59)

+9

876

lada@64 написал(а):

а что в бесплатных плохие специалисты собрались , показывали не раз какие есть платные клиники , в которых и настоящих специалистов нет , да в бесплатных может и аппаратура похуже , а вот люди - специалисты получше , иной раз опыт врача лучше техники

Я не могу утверждать , очереди мне кажется огромные... Пока очередь дойдет, уже в род-зал пора будет выезжать....
И тока по полюсу если бесплатно... А откуда у них полюс ? У них что прописка есть? Или Гражданство?

0

877

Mаrusya007 написал(а):

1. я считаю унижением идти еще раз к врачу по прихоти предполагаемого отца ребенка и тем более делать узи.
2. какая по счету беременность касается только самой Юли. Тигран к этому не имеет никакого отношения
3. я верю Юле. и только потому, что сам Тигран со своими пятиразовыми запроектными отношениями и поступками по отношению к той, с кем делил общую постель, еще более мерзок, чем Юля со своей театральностью.

:cool:  :cool:  :cool:

0

878

Курышки

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i309/1107/f6/7fe4eae6cb0c.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1107/16/e03c944da878.jpg

+1

879

12312 написал(а):

И деньги на анализы, он просто ОБЯЗАН был выделить... А он еще и жмотяра....

Если говорить чисто с юридической точки зрения он, пока не установят его отцовства, ни чем одномандатной не обязан. А дальше, если будет продолжаться такая тягомотина, начнутся судебные разбирательства на предмет алиментов.
  Вообще, Тигран гнида приличная, но пока не установят его отцовство бросать огромные камни в его огород считаю преждевременным. Или величина камней в оба огорода должна быть равноценной.  Уж слишком артистично пытаются выступать одномандатные и частенько переигрывают. Но, мы то публика прожжённая, нас семь лет пытаются вокруг пальца обвести дурковской самодеятельностью, однако не получается.

Отредактировано topinambur (2011-07-04 22:22:41)

+8

880

Rianbow написал(а):

ситуации не у "левого", а у своего врача, и разве

Да у какого своего-то???? Откуда у него врач свой???
Смешно... Даже...

0

881

Rianbow написал(а):

Вот Тигра и хочет по сроку (без обмана!) выяснить истинное положение ситуации не у "левого", а у своего врача, и разве он не имеет на это право?

Это не каприз, а нормальное желание любого мачо практикующего многочисленные и хаотичные половые сношения с такими-же хаотичными секси-лэди.
Мы не можем ждать от Тиграна смирения по принципу - кто последний тот и папа.

+2

882

Likkana написал(а):

нужно справедливости ради сказать, что у близнях сейчас в материальном плане совсем не плачевная ситуация

Да откуда Вам может быть известно какая у них ситуация????..... Да и какая бы не была .... Даже если в шоколаде все было... Мужик обязан оплатить сдачу анализов....

0

883

АллА Борисевич

Свернутый текст

http://s43.radikal.ru/i099/1107/dd/93cd7d9201ed.jpghttp://i002.radikal.ru/1107/02/05483d810d09.jpg

Беркова Елена

Свернутый текст

http://s58.radikal.ru/i161/1107/78/0334067f4cda.jpghttp://s009.radikal.ru/i309/1107/7a/6b52e82d9c91.jpghttp://s39.radikal.ru/i085/1107/a6/a5e64ca728ee.jpg

Железняк Елена

Свернутый текст

Elena Zheleznyak пишет вконтакте:
Всем отвечаю ,только вопросы о доме 2 .надоели !!! Клоны больше знают и любят писать о доме .

http://s016.radikal.ru/i337/1107/e3/b6fc85a1092c.jpg

0

884

topinambur написал(а):

Вообще, Тигран гнида приличная, но пока не установят его отцовство бросать огромные камни в его огород считаю преждевременным. Или величина камней в оба огорода должна быть равноценной.

Золотые слова!(с)
Просто немыслимо оплачивать узи и анализы и т.д. всм барышням с котрыми имел когда-либо секс, по первому их требованию... В случае отрицательного результата они ведь денежку не вернут! :dontknow:  А барышень много, а денюжков -   мало! :glasses:

+6

885

lada@64 написал(а):

а вдруг через месяц закроют дом2 , тогда она что будет делать

Да уж лучше закрыли бы ДОМ чем смотреть это каждый день.Близни достали так что не хочется смотреть. А смотрю дом с самого первого дня.Клоунада достала.Где гордость девкина? Плач без слез,истерики,унижения мужика. И чего добьется? Коленом под зад и в Краснодар! Лучше вела бы себя достойно.Тогда добилась бы большего.На мужика давить нельзя.Лаской возьмеш больше. У нее что язык отвалится если она перестанет оскорблять.Дурочку выключи и включи разум.Тогда поймеш как ты себя опускаеш. Да жалко девку но она тоже должна быть нормальной женщиной а не торговкой базарной. Лучше молчи и жди.Он сам должен принять решение по поводу тебя и ребенка. Давиш на жалость - а выдавиш злобу и ненависть. Если решила рожать то береги свои нервы и будущего ребенка. Подумай какой родится ребенок если вокруг него столько негатива.Простите за сумбурность но это мои эмоции не дают порядка мыслям.

+2

886

Вообще, будь Тигран настоящим подонком, ему следовало бы собрать вещи и укатить на свою историческую родину, там его ни одна генетическая экспертиза не достанет, а если и достанет то ответ будет, наверняка, не в пользу одномандатной. Впрочем, ещё не вечер.

+1

887

topinambur написал(а):

Если говорить чисто с юридической точки зрения он, пока не установят его отцовства, ни чем одномандатной не обязан. А дальше, если будет продолжаться такая тягомотина, начнутся судебные разбирательства на предмет алиментов.

Да это не с юридической точки зрения... А с человеческой... Все-таки с Юлей он не кустах на первом свидании ребеночка заделал.... Он жил с ней, спал.....все вполне осознанно.... Демонстрировал нам с Вами свои отношения.....

topinambur написал(а):

Вообще, Тигран гнида приличная, но пока не установят его отцовство бросать огромные камни в его огород считаю преждевременным. Или величина камней в оба огорода должна быть равноценной.  Уж слишком артистично пытаются выступать одномандатные и частенько переигрывают. я.

Они всегда были чересчур эмоциональными и артистичными... Именно этим и отличались от остальных....

+2

888

Сегодня, 17:12
Видео героев (Илья Гажиенко) / «CULTобзор»: кино

ВИДЕО

Парни, девушки, бабушки, дедушки, дайверы, любители супергероев и просто ценители хорошего кино, этот выпуск «CULTобзора» для Вас! Не переключайтесь!

0

889

topinambur написал(а):

Хочется чтобы эта троица поскорее исчезла с экранов.

Тиграна могут убрать быстро - он уже не подходящий кадр "для строительства любви". Если Юля продолжит нытьё, то и она мелкими перебежками быстро продвинется к воротам. Это - шоу, и нудятина никому не нужна. Форумы ДД активно почитывают не только хомяки, но и "ведущие" дурки и вывод о нецелесообразности нахождения на проекте скучно однообразно нудящих близнях, история которых забуксовала, может ускорить их уход... сейчас для оргов главное - найти всех устраивающий повод, точнее, отмазку, чтобы сохранить лицо проекта.

+1

890

Анонс на завтра

Видео|Скрыть

0

891

topinambur написал(а):

Вообще, будь Тигран настоящим подонком, ему следовало бы собрать вещи и укатить на свою историческую родину, там его ни одна генетическая экспертиза не достанет, а если и достанет то ответ будет, наверняка, не в пользу одномандатной. Впрочем, ещё не вечер.

Да ты что, его там камнями закидают... Бросил девушку беременную... Он наоборот боится мне кажется туда ехать... Папе...деду... Объяснять.. Как он так опростоволосился....

0

892

Вот ещё странность в чём - у этих двоих любви не случилось, случилось предположительное нежданное оплодотворение. К чему их подталкивают орги? Образовать ячейку общества? Зачем? Показатели разводов стали резко падать? Что хорошего увидит ребенок (прикрываясь которым пытаются сотворить нечто), если его папа тихо ненавидит его маму, которая при удобном случае лихо загнала его в угол и гнобит на потеху праздной публике.

+5

893

12312 написал(а):

а ты что, его там камнями закидают... Бросил девушку беременную... Он наоборот боится мне кажется туда ехать... Папе...деду... Объяснять.. Как он так опростоволосился....

Это если папа с дедом люди светские, не религиозные. А если правоверные мусульмане, то девушка иной веры для них... Не знаю как сказать, чтоб никого не обидить. Ну, не настолько важна в этой жизни, чтоб ломать голову о том, что она слегка беременна. Даже если к этому гипотетически причастен их сын и внук.

+3

894

12312 написал(а):

Мужик обязан оплатить сдачу анализов....

ет где такое написано, чтобы прямо таки обязан? в семейном кодексе чёли? иль сразу в УК? :D
чисто по-человечески, по-мужски да, оплатить должен. ну дык то про нормальных людёв, а кто такой тигран да кто такие одномандатные? стоят они друг друга и ждать от них чего-то нормального даже смысла нет. просто мозг выедают вторую неделю. помню как кузю три недели обсуждали какой он фиговый, а рита замечательная. эти наверно по обсуждаемости своей истории хотят рекорд поставить. а мне так уже надоело на это смотреть, мне даже развитие этой ситуации с беременностью не интересно и тем более кому там кто должен и за что

+6

895

У Ксении Собчак новый неожиданный спутник

Свернутый текст

http://paparazzi.ru/upload/iblock/fc2/fc22fb95d238292e05e0288bdef118ef.jpg
источник Папараци. ру

Ксения Собчак на премьеру "Меланхолии" Ларса фон Триера пришла в компании мужчины, представлять которого любопытной публике не захотела. Правда, читатели Папарацци быстро распознали в спутнике Ксении 43-летнего Владимира Абрамовича Кехмана, директора Михайловского театра.

На счастье телеведущей, народа в кинотеатре было предостаточно, и заметив удивленные взгляды, Ксения и Владимир Абрамович растворились в толпе.

Напомним, не так давно Собчак рассталась со своим бойфрендом Сергеем Капковым. К новым отношениям она, судя по всему, пока не готова, а потому и предпочитает коротать вечера с приятелями. Кстати, Кехман - приятель спорный, ведь еще недавно они с Ксенией были "на ножах". Неприятная история случилась, когда Собчак опубликовала "Энциклопедию лоха", в которой Кехману посвящалось три страницы.

"Увенчаю эту главу самым-самым разлюбимым моим Публичным Лохом – господином Владимиром Кехманом, недавно назначенным директором Михайловского Театра в Санкт-Петербурге,- писала Ксения в своей книге. - Немедленно после вступления в должность он потряс просторы русского youtube'а, выйдя на сцену в балете (!!!) "Чипполино" в роли Принца Лимона. То есть в желтеньком таком костюмчике. Любопытно, что этот вошедший в анналы спектакль не был дебютом Владимира. Старожилы (и я в их числе) помнят, как в 1995 году в Петербург привезли Хосе Каррераса, и на приеме в гостинице "Европейская" Кехман на правах организатора мероприятия вышел и спел! Эта картина стоит у меня перед глазами до сих пор: Каррерас, в полном обалдении облокотившийся о стену, и заливающийся соловьем Кехман. Впрочем, не у меня одной: все происходящее транслировалось на уличные экраны, перед которыми собралось около десяти тысяч человек. "Мне постоянно предъявляют, что меня якобы тянет на сцену! – возмущается Кехман. – У меня нет желания быть на сцене! Это происходит случайно!" Конечно же случайно. Нарочно такое не придумаешь".

Обиженный Владимир Абрамович жестоко отомстил острой на язык девице и фактически сорвал день рождения журнала "Русский пионер", которое собирались устроить в Михайловском театре Санкт-Петербурга. Праздновать пришлось на Винзаводе в Москве, а Собчак еще долго недоумевала, почему ей и прочим звездам "Пионера" отказались предоставлять площадку.



"Кехман – единственный герой моей книги, который обиделся, - говорила потом Ксения. - Мне звонил Артемий Троицкий, звонил Басков – поблагодарил за лишний пиар. И только Владимир Абрамович не понял шутки, а ведь относиться к этому нужно именно так: в самом начале книги я говорю, что я – самый главный российский лох! Честно – меня удивляет реакция Кехмана. Я не понимаю, что там такого обидного говорится. В своем плотном рабочем графике найти время, чтобы прочитать мою книжку, где про него даже не на восьмой странице говориться…За это могу ему сказать только спасибо. Это же надо было вникнуть, прочитать! Да он только сделал рекламу моему скромному труду. Жаль, что не состоялось мероприятие, куда были приглашены первые лица страны и Петербурга: Валентина Ивановна Матвиенко, заместитель главы кремлевской администрации Владислав Сурков. Это мероприятие было в интересах самого Кехмана".

04.07.2011 07:13:42

+2

896

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/video138678984_160544461?h=86453c3846a1d304&hd=

Женя и Миша

0

897

12312 написал(а):

Все-таки с Юлей он не кустах на первом свидании ребеночка заделал.

Ну, зачем же уподобляться кадошиной мамашке. Вы, что присутствовали при таинстве зачатия и со 100% уверенностью утверждаете, что это ребёнок Тиграна.?   Понимаю, женская солидарность.  Однако, смело, очень смело.
  Может Юленька в кустах с кем то третьим и совершила сей грех.  Такому факту я нисколько не удивлюсь.
   И последнее, здесь много пишут о девичьей гордости одномандатных, извините ну это бред.  О какой девичьей гордости можно говорить если девушка выставляет на всеобщее обозрение свою личную жизнь.  А вспомните о постоянном выпрашивании Юлей подарков у Тиграна, где здесь гордость.

Отредактировано topinambur (2011-07-04 22:53:52)

+9

898

Bellezza написал(а):

К чему их подталкивают орги? Образовать ячейку общества? Зачем?

Потому что ложь и лицедейство- главная ценость проекта Дом2. Вот уже 7 лет нам демонстрируют чуть ли не со всеми физиологическими подробностями, как случайные , малознакомые люди, собранные в кучу, чужие друг другу,  вещают миру о глубокой взаимной через 3-4 дня знакомства. А потом эти люди создают пары и совокупляются при включенных камерах, чуть прикрытых прозрачными тряпочками.  А за забором у них совсем другая жизнь, в которой друг другу и места -то нет..Самое страшное- что у этих пар появляются самые настоящие дети. И в этой ситуации нам внушают, что правильно- это ложь. И тут, ради шоу, нужно врать, что это радость и любовь, делать телесвадебку.  Мерзость то, что мы с вами смотрим, дорогие мои друзья по зависимости.. мерзость и гнусность.. Не случайно за забором так и нет в живых не одной семейной пары, созданной на проекте.А мы этих людей жалеем, нервы в спорах рвем, забывая, что они добровольно лицедействуют..Делают всё это за денежное вознаграждение..У меня иногда напрочь пропадает чувство юмора, не хочется шутить и стебаться, а только противно..

Отредактировано Likkana (2011-07-04 22:51:40)

+10

899

Черкасов на одноклассниках

Спойлер|Скрыть

http://s49.radikal.ru/i123/1107/d6/411fd3c4e285.jpg

0

900

Likkana написал(а):

Самое страшное- что у этих пар появляются самые настоящие дети.

Совершенно согласна со всем вами сказанным!
Жаль, что правила Д2 не предусматривают добровольной стерелизации участников.
Сами совершеннолетние товарищи в праве творить что угодно, но их детки в этом безобразии участвовать согласие не давали!

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 ( 30.06.2011)