Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 ( 30.06.2011)


ДОМ-2 ( 30.06.2011)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Mаrusya007 написал(а):

У Пыназарихи та же ситуация не находишь???
их отличие только в том, что у одной есть штамп в паспорте,а другой его нет.

Дорогая Марусечка... есть ещё кое-какие "мелкие" отличия..
Серёжа любит Дашу, а Тигран не любит Юлю...
Даша любит Серёжу, а Юля не любит Тиграна...
Даше нужен ребёнок, потому что им с мужем нужен ребёнок...
Юле если и нужен ребёнок, то только чтоб зацепиться за проект и за московскую прописку...
Серёжа хотел этого ребёнка и ждал этого...
Тигран не только не хотел ребёнка, но даже и не сомневался, что и Юля этого не допустит...
Серёжа и Даша - близкие люди, живушие уже много лет вместе...
Тигран и Юля друг другу никто и взаимно не собирались быть друг другу кем-то ...
И самое главное - Даша уж точно беременна, а Юля - вилами по воде пИсано...  :glasses: 

Ещё приводить примеры отличий?
:flag:

+14

902

написал(а):

topinambur написал(а):
Вообще, Тигран гнида приличная, но пока не установят его отцовство бросать огромные камни в его огород считаю преждевременным. Или величина камней в оба огорода должна быть равноценной.

камни в данной ситуации априори не могут быть равноценными, поскольку в сложившейся ситуации пострадавшая сторона Юля... Юле-вынашивать, рожать, няньчить, холить, лелеять, лечить, кормить, не спать ночами, быть всегда рядом с ребенком... Дабы она Мать...а Тиграну тока и остается, теперь....либо платить либо не платить.... И все!!!! Разница бесконечно Огромная!!! Отсюда и камни как говорится....

0

903

lada@64 написал(а):

а что в бесплатных плохие специалисты собрались , показывали не раз какие есть платные клиники , в которых и настоящих специалистов нет , да в бесплатных может и аппаратура похуже , а вот люди - специалисты получше , иной раз опыт врача лучше техники

Не знаю как у Вас, но у нас за не имением больших зарплат специалисты из бесплатных подрабатывают в платных - т.е. и там и там одни и те же врачи.

+2

904

CDS написал(а):

чисто по-человечески, по-мужски да, оплатить должен. ну

Да, именно чисто по человечески....

0

905

Bellezza написал(а):

Ну, не настолько важна в этой жизни, чтоб ломать голову о том, что она слегка беременна. Даже если к этому гипотетически причастен их сын и внук.

Я Право не владею их обычаями и религиозными вещами... Никогда не интересовалась этим вопросом.... Но вот то, что у них допустим родится внук, внучка.... И этот ребенок не будет знать своих дедов... Для меня странно.... Ребенок не виновен в ситуации никоим образом....

0

906

12312 написал(а):

в сложившейся ситуации пострадавшая сторона Юля...

:cool: Можно даже точнее сказать - залетевшая сторона Юля!
А вот на счёт - МАТЬ - во погорячились. Это ещё как знать, как знать...

0

907

12312 написал(а):

пострадавшая сторона Юля... Юле-вынашивать, рожать, няньчить, холить, лелеять, лечить, кормить, не спать ночами, быть всегда рядом с ребенком...

ну да, быть матерью наверно - это страдание...

+1

908

А мне еще вот какая ситуация непонятна - если Тигран думает, что не он отец, тогда зачем он предлагает как один из вариантов уйти сейчас с проекта вместе? и жить вместе за периметром? Значит он все-таки предполагает, что ребенок от него, а может даже и знает точно? А все его нынешние действия - это только оправдания в глазах общественности? Вон сколько народу его защищает.

+3

909

Bellezza написал(а):

Это если папа с дедом люди светские, не религиозные

И кстати они Християне....

0

910

12312 написал(а):

Но вот то, что у них допустим родится внук, внучка.... И этот ребенок не будет знать своих дедов... Для меня странно.... Ребенок не виновен в ситуации никоим образом....

Да, ребенок не виновен, но сколько нас таких по свету... Вам странно, кому-то обыденно.

0

911

12312 написал(а):

И кстати они Християне....

Оу, а это точно? Может он говорил, что родители крестьяне, а это скорее род занятий, чем религия, хотя что-то благоговейное есть и в этом.

0

912

CDS написал(а):

ну да, быть матерью наверно - это страдание...

Нет, матерью - быть это счастье.... Матерью -одиночкой думаю трудновато ей будет....
Писала именно, в этом контексте....

+2

913

Bellezza написал(а):

Да, ребенок не виновен, но сколько нас таких по свету... Вам странно, кому-то обыденно.

Видно мне не понять так как росла в полной семье и имела бабушек и дедушек и со стороны мамы и со стороны папы...

+1

914

Bellezza написал(а):

Оу, а это точно? Может он говорил, что родители крестьяне, а это скорее род занятий, чем религия, хотя что-то благоговейное есть и в этом.

Да , Юля говорила что у Тиграна есть провославный крестик, он его носит...

0

915

Bellezza написал(а):

А вот на счёт - МАТЬ - во погорячились. Это

Ну если беременна, то и Матерью ей не за горами стать...

0

916

Рипли написал(а):

Дорогая Марусечка... есть ещё кое-какие "мелкие" отличия..
Серёжа любит Дашу, а Тигран не любит Юлю...
Даша любит Серёжу, а Юля не любит Тиграна...
Даше нужен ребёнок, потому что им с мужем нужен ребёнок...
Юле если и нужен ребёнок, то только чтоб зацепиться за проект и за московскую прописку...
Серёжа хотел этого ребёнка и ждал этого...
Тигран не только не хотел ребёнка, но даже и не сомневался, что и Юля этого не допустит...
Серёжа и Даша - близкие люди, живушие уже много лет вместе...
Тигран и Юля друг другу никто и взаимно не собирались быть друг другу кем-то ...
И самое главное - Даша уж точно беременна, а Юля - вилами по воде пИсано...   
Ещё приводить примеры отличий?

это все лирика.

по факту обе беременные.

+4

917

12312 написал(а):

камни в данной ситуации априори не могут быть равноценными, поскольку в сложившейся ситуации пострадавшая сторона Юля...

Позвольте ответить вашими же аргументами. Не хотела  страдать, не страдала бы.   Колхоз дело добровольное.

+2

918

topinambur написал(а):

Позвольте ответить вашими же аргументами. Не хотела  страдать, не страдала бы.   Колхоз дело добровольное.

Ладно, с мужчинами спорить сложно в этих вопросах... Да я и не буду этого делать... Мужская и женская солидарность ... Была, есть и будет  :D ....

+1

919

zayka написал(а):

по мне так самой "сопливой" была и есть Бузова) :rolleyes:
уж она то заливалась слезами по делу и без.

Зато ее слезы мокрые, а у близнях - сухие :D

+2

920

loragirl написал(а):

Зато ее слезы мокрые, а у близнях - сухие

Да лучше бы их вообще не было!

0

921

Mаrusya007 написал(а):

по факту обе беременные.

Не факт. Факт - только одна. Так сказать - "факт на лицо!"

И вообще - Дашка молодец. Всю беременность проходила красивенькой, аккуратненькой, не распустилась, не растолстела, очень повзрослела, говорит умненькие, правильные вещи.

+5

922

Рипли написал(а):

очень повзрослела, говорит умненькие, правильные вещи.

Какие умные вещи Даша говорит?
Юль, матерью одиночкой быть неплохо?
Звиняй.... Рипли... По мне так это чушь полная...

+3

923

А семье Пынзарей Юля помеха на проэкте... Поэтому они и несут бред всякий.... Сейчас они как семья на сносях в приоритете... Боятся что Юлька им составит конкуренцию....

0

924

12312 написал(а):

Подмосковье скорее всего..

они ж вроде в городских квартирах живут??

0

925

сегодня на лобном Собчак просто умничка!!! :cool:

даже добавить нечего к ее словам!! Согласна с каждым словом и высказыванием в сторону Тиграна !! :cool:

Приятно порадовали Никита и Бушина!!!! :cool:

+4

926

Bellezza написал(а):

Просто немыслимо оплачивать узи и анализы и т.д. всм барышням с котрыми имел когда-либо секс, по первому их требованию... В случае отрицательного результата они ведь денежку не вернут!   А барышень много, а денюжков -   мало!

Тогда пусть сидит у себя в ауле и Дуньку Кулакову гоняет.

+2

927

CDS написал(а):

сёстры просто начали пальцы гнуть и эта прихоть только от того, чтобы не быть хуже остальных, переживших беременность на Д2

:cool: однозначно!

+1

928

Mаrusya007 написал(а):

сегодня на лобном Собчак просто умничка!!! 
даже добавить нечего к ее словам!! Согласна с каждым словом и высказыванием в сторону Тиграна !! 
Приятно порадовали Никита и Бушина!!!!

Только хотела написать: пришла Собчак и всё и всех расставила по своим местам. Уважуха Ксюхе!

+2

929

CDS написал(а):

сёстры просто начали пальцы гнуть и эта прихоть только от того, чтобы не быть хуже остальных, переживших беременность на Д2

Да уж... Куда их там гнуть то... Как загнули так и выгнут... С Тиграном, где сядешь там и слезишь...
Собчачка умница !!! Порадовала!!

0

930

zayka написал(а):

они ж вроде в городских квартирах живут??

Не думаю, что им по каждому их переезду регистрацию меняют,...

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 ( 30.06.2011)