Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 ( 30.06.2011)


ДОМ-2 ( 30.06.2011)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Дневной от Кляксы 05.07 :flag:

+2

992

Mаrusya007 написал(а):

ей-богу не понимаю тех, кто ее осуждает.

ну Марусь,вот лично мне трудно понять КАК можно в принципе допустить такую ситуацию.не имея мамы-мужа и почвы под ногами...
и потом ...с какой стати её надо жалеть??она что больная или её кто то насиловал привязанную к батарее???.....
и я не собираюсь её поддерживать...ни её,ни какую другую такую "Юлю"....потому как дети для меня это не разменная монета,я терпеть не могу пары,в которых дети являются  чем то вроде   средством шантажа у супругов))
живём в 21 веке...все взрослые совершеннолетние люди,и сами должны понимать на что идут...
а если уж так случилось,что залетела....так и нечего в этом кого то винить и тем более требовать к себе повышенного внимания....
посчитает нужным папа уделять время,деньги так ради бога,а устраивать из этого цирк считаю не правильным)...

+12

993

zayka написал(а):

а устраивать из этого цирк считаю не правильным)...

:cool: А писать об этом не хочется-противно!!!

+4

994

Mаrusya007 написал(а):

зачем додумываете? кто делает из нее страдалицу, кричит о ее подвиге и говорит, что беременность ей в тягость?
если она решила оставить ребенка, значит, для нее это счастье. Но в ее положении (отсутствие любящего мужа, мамы, жилья) - это на самом деле в какой-то степени подвиг.

Мне непонятно одно. как женщины (состоявшиеся уже матери и будущие) с решенным квартирным вопросом, с мужем или молодым человеком под боком, с мамами и т.д. могу осуждать беременную женщину?
Это не то что не по-женски. это просто не по-людски. И еще больше меня возмущает Пынзариха, которая ВСЮ ЖИЗНЬ жила на всем готовом.

Юля не алкоголичка и не наркоманка, которая забеременела под забором за бутылку или дозу.

Она мне не нравится своей игрой на камеры, своими переигрываниями и своей театральностью. Но все это настолько ничтожно и не заслуживает даже внимания, когда речь заходит о ребенке, которого ей предстоит родить и вырастить, когда нет почвы под ногами.

ей-богу не понимаю тех, кто ее осуждает.

нет слов.. :D   а  я вас не понимаю, как можно оправдывать откровенных махинаторов.    да если бы не беременность .то турнули бы ее вскоре с проекта. пара их с Тиграном была никакущая..бесперспективная,   вот и вылезла со своей беременностью,  ... Колесниченко и подвиг несовместимы, как бесстыдство и совесть. Для таких как Юля нет грани, по головам пойдет ,  еще привычка    у близней..унижать людей,  опускать.  Фу, мерзкие бабенки.

+4

995

http://s40.radikal.ru/i088/1107/bc/3b79ec4734c1.jpg

0

996

Экс-участница «Дома-2» снялась обнаженной в реалити-шоу Жанны Фриске

КП

Нижегородка Настя Смирнова улетела на съемки в Мексику

Известная нижегородская тусовщица и этакая русская копия Бриджит Бардо с простым русским именем Настя Смирнова снова засветилась на ТВ.
На днях MTV начал раскручивать новое реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Нехитрый видеоряд ролика являет нам пальмы, палящее солнце, море цвета индиго. Средь этой красоты полуобнаженные девушки, прикрывая наготу тонкими ручонками, изгибаются на песке и разбрасывают бюстгальтеры. Вот под душем плескается голенькая худышка, оттопыривая пухлые губки и отфыркивая воду. Представляют девушку Настей, и зазывают всех желающих присоединится к красотке. Это и есть наша Настя Смирнова.

Оказалось, кастинг для нового реалити-шоу 21-летняя нижегородка прошла еще в апреле. На конкурс Настя пришла не с пустыми руками, а с целым багажом знаний о подобных телепроектах. Настя уже жила в «Доме-2», участвовала в конкурсах «Мисс Нижний Новгород» и Мисс МAXIM. Поэтому опытную девочку взяли сразу.

- Одно могу сказать точно - ради славы и приза я готова раздеться на камеру, чего красоту-то прятать?! - беззаботно прощебетала Настя «Комсомолке» перед отъездом в Мексику.

- По договору Настя не может разглашать подробности своего участия даже друзьям. Я знаю только, что ее выбрали из тысячи девушек по всей стране. И поскольку она попала в рекламу «Каникул в Мексике», думаю, Настюша сейчас - одна из основных героинь реалити-шоу, - объяснила подруга Насти Олеся Запольская.

«Каникулы в Мексике» очень напоминают телепроект «Дом-2». Снова парни и девушки будут строить любовь, только теперь не в скучной подмосковной даче, а на шикарной вилле, недалеко от мексиканского города Пуэрто-Вальярта. Парней и девушек отбирали по признакам: природная сексуальность и наличие загранпаспорта.

- Одиннадцать парней и девушек появятся на берегу и должны будут в течение определенного времени найти себе пару. Только пары смогут поселиться в этом раю. Вести проект станет обворожительная Жанна Фриске, - сообщили продюсеры реалити-шоу. - Съемки пройдут предположительно с мая по август. В разгар лета и начнется эфир на ТВ.
Так что скоро наша русская Бриджит Бардо-Смирнова снова покажет свои прелести всей России.

Свернутый текст

http://i012.radikal.ru/1107/0a/cc5f0c726b3c.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1107/f1/b8b54323d935.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1107/08/0af77689353f.jpg

+2

997

Маслина написал(а):

и самое главное - а был ли мальчик? правдива ли инфа о беременности?.случай помог оживить форумы , и близняхины интриги здесь не причем?..   
..как мне хотелось ошибиться в своих предположениях..

Интересно, под каким "соусом" через 2-3 недельки орги и   аферистка Юля "аннулируют" эту беременность? Скорее всего это случится по вине того же Тигры...заявки на подобную ситуацию уже сейчас делаются - "я всё время из-за него неррррвничаю и плачу!!!... эмбрион в ужасе прячется за мои кишки, когда Тигра рядом!!!... у меня, как тока я вижу Тигру, живооооот болит!!!"  ....бедный Тигра, самое страшное у него ещё впереди....
http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

+8

998

Рипли написал(а):

эмбрион в ужасе прячется за мои кишки, когда Тигра рядом!!!.

http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/2630136.gif   [взломанный сайт]

0

999

zayka написал(а):

терпеть не могу пары,в которых дети являются  чем то вроде   средством шантажа у супругов))
живём в 21 веке...все взрослые совершеннолетние люди,и сами должны понимать на что идут...
а если уж так случилось,что залетела....так и нечего в этом кого то винить и тем более требовать к себе повышенного внимания....
посчитает нужным папа уделять время,деньги так ради бога,а устраивать из этого цирк считаю не правильным)...

Абсолютно ППКС...

+1

1000

Рипли написал(а):

Интересно, под каким "соусом" через 2-3 недельки орги и   аферистка Юля "аннулируют" эту беременность?

..а может быть кукловоды, увидев такую бурную реакцию зрителя, сделают эту ситуацию долгоиграющей..и еще месяц-другой как минимум будут ныть при сухих щеках в моем телевизоре две опереточные актрисульки..
( пару дней назад во время моего просмотра дурки муж зашел в комнату, глянул  - на экране при полной боевой раскраске с чудовищными ресницами  "страдала "Юлька.. Он удивился -"ты что, свою дурку на мексиканский сериал переключила?..") http://savepic.ru/1733925.gif

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 ( 30.06.2011)