Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 ( 30.06.2011)


ДОМ-2 ( 30.06.2011)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

walentena написал(а):

Ой, вот спасибо Вам, тоже сегодня про это хотела написать: в дневном Непорочную спрашивают, почему она будет голосовать против Вали - говорит: не общаюсь, не интересна, против Инны - не общаюсь, не интересна, против Кристины - не общаюсь, не интересна,.. и.т.д. А не хотела бы молодая женщина задаться вопросом: она не общается или с ней?

Каждый выбирает себе круг общения, в том числе и на дурке...
О чем Рите разговаривать с Воловичевой, Надин, Кристиной? В принципе, как и им с ней...Общается с тем, с кем ей комфортно и интересно (Пынзари, Фео, Кадони)...Кстати, именно так сейчас и поделены сферы влияния на поляне...и общаются они своими кучками, даже когда находятся все вместе...
Что плохого в том, что человек не называет всех участников, которых знает пару недель, но с которыми общается друзьями (как любят это на дурке), а потом начинается шантаж этих "друзей"...ты не так проголосовал, ты не так сказал...

+1

122

walentena написал(а):

И по поводу Фео позвольте сказать: пусть, блин, в ноги кланяется, причем не Дашке, и именно Пынзарю, за то, что позволил дружить с ней своей жене.

Дашка вчера после лобного сказала, что если бы ей было 25 лет и у неё не было Сереги, то она сама бы ушла с проекта, вот пусть и скажет это своей подружке, ей через 3 месяца уже 26 лет будет, какого сидит на там?

+9

123

Блог Ермакова / Прощайте)))

Это мой последний блог обращение к вам, спасибо за то, что были со мной все это время, за то, что верили в меня, наблюдали за мной, как я взрослела и менялась. Я постараюсь запомнить это, как самое интересное приключение, которое было в моей жизни. Зла ни на кого не держу. Не вернусь, я считаю, уходя-уходи... Кам бэков не будет. Да это и не нужно, надо идти вперед, навстречу новому.Всем спасибо, прощайте)))
-----------------------------
Стихи тут вообще не при чем, причины уже не важны.
Ответ на: Ты думала о том, почему орги так с тобой поступили... за 4 года...и не дали уйти самой? Неужели только из-за подставы с твоими якобы стихами?

Я не вернусь.
Ответ на: Надежда,нам очень жаль!Я рассчитывала,что ты будешь бороться за ЧГ.Желаю тебе от всей души удачи!Но почему пишут,что ты вернешься?Мы все-таки надеемся

Отредактировано missuri (2011-07-01 09:12:02)

+2

124

Я знаю участника! / Надежда Ермакова нашла работу в Москве!
написал  Мухоморов 30 июня, 22:05
На кашках написали сотрудники, что берут её специалистом в престижный мебельный салон! Надя, поздравляем!!!

Свернутый текст

http://i048.radikal.ru/1107/e1/785658bdbb0f.jpg

Дарина

Отредактировано missuri (2011-07-01 09:45:44)

+1

125

tatler написал(а):

Просто у Ольги  к этому присоеденяется истероидность и эгоизм в кубе. Я знаю множество недолюбленных детей ,обожающих,прощающих своих родителей,добрых ,открытых.Но знаю и таких как Оля -злобных,постоянно считающих обиды,истериков,ненавидящих всех и вся . Мне маму аги вообще хочется суду Линча подвергнуть за издевательство над семьёй,но и дочки у неё абсолютные яблочки от яблоньки ,обе.

ППКС! http://savepic.ru/1716518.gif

0

126

В последнее время, меня жутко раздражает Феофилактова, ее стало ОЧЕНЬ много в эфирах! В дневном, вечернем и ночном она всегда в центре и ей обязательно нужно вставить словцо, чтобы не обсуждалось. А ведь раньше я к ней та к негативно не относилась..

+2

127

12312 написал(а):

А я вообще не сразу поняла кто это так орет??? Подумала на хоккеистов , потом вспомнила что их нет уже... Жесть!!!
А показались такими мальчиками колокольчиками..

я тоже сначала не понял, как это их (таких правильных) на шову взяли...
а оказалось наоборот - "самое то"  :disappointed:

Mаrusya007 написал(а):

Но поведение голой мамы просто возмутительно! :mad:

Эта тварь будет со своими детьми что угодно на камеру делать - лишь бы платили

+1

128

12312 написал(а):

А я седня мужа даже усадила Дурку смотреть!!!! Говорю на Надьку последний раз надо посмотреть!!!!!
Смотрел!!! :jumping:  :D

Прально!
Пусть посмотрит, как неумелые специалисты даже монтировать не умеют подставы  :D

+1

129

подруга Бородиной в контакте

Свернутый текст

http://s51.radikal.ru/i133/1107/0b/5409709b315c.jpghttp://s15.radikal.ru/i189/1107/10/2d34b4c2c39d.jpg

0

130

крутилина в контактеhttp://s14.radikal.ru/i187/1107/99/c95d1096e04f.jpg

0

131

missuri написал(а):

Дашка вчера после лобного сказала, что если бы ей было 25 лет и у неё не было Сереги, то она сама бы ушла с проекта, вот пусть и скажет это своей подружке, ей через 3 месяца уже 26 лет будет, какого сидит на там?

:cool:

Ellada написал(а):

В последнее время, меня жутко раздражает Феофилактова, ее стало ОЧЕНЬ много в эфирах! В дневном, вечернем и ночном она всегда в центре и ей обязательно нужно вставить словцо, чтобы не обсуждалось.

ППКС! Меня она уже давным давно раздражает!  :mad:

0

132

velvol написал(а):

А в любовь Нади к Глебу дак вообще бред!!! Ну не может она его любить, как-то неумело эту историю приплели к уходу. ну вот просто за уши, еще одно доказательство, что Надя сама активно учавствует в своем "выгоне". А эти фразы в шкафу... не удивлюсь, если их орги сами и накатали))))

Посмотрела я вчерашнюю серию-что хочется сказать-Счастливо тебе,Надюха!!! :flag: В любовь Нади к Глебу верила до последнего, разделенная она была или неразделенная.Кто-то здесь написал,что Глеб-это самое лучшее,что было у Надюхи на проекте-согласна--йеххххх,пока писала-передумала писать,щас уже неважны мои мысли по этому поводу-ушла и ушла-фсе,Надькина эра закончилась,жизнь продолжается,будем обсуждать остальных...

+2

133

Rianbow написал(а):

, Ольге достался такой прохиндей, на которого нельзя положиться на все 100, опереться, как на самого надёжного родного человека, а тут напротив, от него в любой момент можно ожидать подножку..

Радуга,а вот я на него по другому смотрю...ну не вижу я в нём подлости и ненадёжности,не вижу.Просто все люди разные и ведут себя по разному.Мне кажется что на Илью как раз можно положиться,а то что он как-то не встал на сторону Оли-молодец,ну стоило её немного проучить,стоило,показать что не всё всегда будет так как она хочет.Да,иногда он может вспылить,и вспылить не подеЦки,но этого никогда не происходит на пустом месте..Но в целом он будет Ольге отличным мужем,а уж отцом каким превосходным будет!

+3

134

Иринка_90 написал(а):

Общается с тем, с кем ей комфортно и интересно (Пынзари, Фео, Кадони)...

Ну ладно Кадони,он Риткина подружка-подружка(Наполеон-Наполеон)...Но Пынзари и Труля?Это сейчас они более-менее общаются,типа "статус" у них один на поляне.Но мне помнится как и засаживали они друг друга,мама не горюй.Да и сейчас при любом,малейшем столкновении интересов,менжеваться не будут,и смешают друг друга с грязью,уверена!

0

135

Сэ написал(а):

.Да и сейчас при любом,малейшем столкновении интересов,менжеваться не будут,и смешают друг друга с грязью,уверена!

Так это можно сказать абсолютно про любого хомяка. Вот как-то не вижу я там ни одного искреннего, честного и принципиального.

0

136

Сэ написал(а):

.Да и сейчас при любом,малейшем столкновении интересов,менжеваться не будут,и смешают друг друга с грязью,уверена!

Трулька, да, смешает. Дашка нет. Даже если сейчас встанет вопрос, чтобы выгнать Трульку, Дашка уйдет следом, Трулька при таком же раскладе останется. ИМХО.

+2

137

Девушка с которой встречается Тигран за проектом(бывшая участница Наталья Картамышева)

Свернутый текст

http://s016.radikal.ru/i337/1107/64/fdcb3a9a4c52.jpg

+1

138

Mаrusya007 написал(а):

или они всерьез считают, что к шалаве Ритузе да еще и с ребенком  придет достойный мужчина??

А почему-бы и нет, во всяком случае у неё  больше шансов построить отношения  нежели у Ыынки.

0

139

жена рыбака написал(а):

Девушка с которой встречается Тигран за проектом(бывшая участница Наталья Картамышева) http://s016.radikal.ru/i337/1107/64/fdcb3a9a4c52.jpg

Как? Она же орала, помнится, что virgin!  :D

0

140

111_xxx написал(а):

Как? Она же орала, помнится, что virgin!  :D

Нет это не она говорила про свою девственность ,а Алина,которая к Венцу приходила

0

141

жена рыбака написал(а):

Нет это не она говорила про свою девственность ,а Алина,которая к Венцу приходила

Вот как раз Картамышева это тоже говорила (Расселу, если не ошибаюсь).... Она тогда ещё надеялась Задойнова охмурить.

0

142

Ыынка со своим новым мужем изволили отдыхать.

открыть|закрыть

http://cs5612.vkontakte.ru/u1738956/114259350/x_95025e9a.jpg

0

143

лидия01 написал(а):

Ыынка со своим новым мужем изволили отдыхать.

что то он подозрительно глеПко напоминает,не находите?

+1

144

жена рыбака написал(а):

что то он подозрительно глеПко напоминает,не находите?

Ну так чей медведь-то раньше был?  :D

+1

145

Рита Агибалова на сайте"Спрашивай"

Свернутый текст

Как ты думаешь, когда Митя подрастет и узнает, что его "детство" было показано на всю Россию, ему понравится это???                                                                                                  -Да                                                                                                                                       Ритка,ты с Женей общаешься?
-Да)                                                                                                                                          Вы чё с Артёмом расстались??
-Его выгнали с проекта, но мы общаемся                                                                                    Влад Кадони ужастный человек,противный,любитель пооскорблять даже не знакомых ему людей, для чего ты с ним общаешься ? это не человек это ведьма какая то!!!
-Экранный образ отличается от реального, он мой лучший друг и я с ним буду общаться несмотря Ваши оскорбления в его адрес                                                                                    Риточка верни Кузина, дай шанс. вы просто суперская пара..
-Это пройденный этап моей жизни                                                                                               
Кто твои друзья на проекте?
-Влад Кадони                                                                                                                             Что на проекте делает твоя мама??? Митя уже подрос, а у нее дома сын, муж. Ей больше не чем заняться?
-Помогает мне!                                                                                                                           А так на проекте у тебя есть симпатия?
-Если честно, то нет                                                                                                                    В твоём сердце ещё есть Женя Кузин? ты его всё ещё любишь?
-Не люблю, но иногда скучаю.

Отредактировано жена рыбака (2011-07-01 13:11:33)

0

146

Сэ написал(а):

Это что за два ушлёпка в моём телевизоре??????????????
Там теперь реально Зона2...чего творится-то?

Надо сразу гнать таких. Отморозки просто

Mаrusya007 написал(а):

это не любовь. это наваждение

Может сказывается прибывание в замкнутом пространстве и ограничение в общении? Приезжала из дома и кажется всю понимает. Проходило немного времени и все повторялось.........

0

147

missuri написал(а):

Дашка вчера после лобного сказала, что если бы ей было 25 лет и у неё не было Сереги, то она сама бы ушла с проекта, вот пусть и скажет это своей подружке, ей через 3 месяца уже 26 лет будет, какого сидит на там?

Хотела сказать тоже самое http://bestsmileys.ru/chad01037.gif

0

148

Со стебки. Он или нет :dontknow:
Джикия

Не очень и хотелось бы писать !! Но все же выскажу свое мнение

только что посмотрел отрывок ухода Нади Е. Что сказать такие же лица с обосратым взглядом !! лицемеры которые исполнили совсем не свою волю !! Кто и был достоин этого ухода ,Думаю Варвина !!

Но точно не человек который пережил массу жизненных ситуаций

Не скажу что ярый фанат Нади Е. но так не поступают обращаюсь сч-ас Я к орг проекта думаю игра в людей , для вас стала частью вашей жизни ..Человек подарил свои эмоции вам ...а что вы в конце для нее ?? Отрезок песен и ИДИОТА ГЛЕБА !! в конце который не нашел в себе сил прийти и провести ее !! Все очень УБОГО вышло ((((((

Очень жаль что люди совсем теряют свой человеческий образ
----------------------------------------------------------------------------
каникулы в Мексике
Джикия

Смысл в том что находится 11 чел ..каждую неделю кто остался без пары домой ))) вот и веселись на протяжении всех сьемок ..там на побережье океана огромная вилла где все и происходит ..ведущая Жаннна Фриске ...

Слушай, так ты поедешь в первых 11-ти участниках?

Нет там уже есть партия людей !! мне придется приехать и разбить за 4 дня пару )) так что будет весело ..и опять шумно )))
P.S. Что за новый проект, да ещё в Мексике? Не тот ли, что  на ДТВ рекламируют?

Отредактировано missuri (2011-07-01 13:36:19)

0

149

жена рыбака написал(а):

что то он подозрительно глеПко напоминает,не находите?

Ой, и впрямь Глебушка вылитый.

0

150

12312, замечание за флуд.

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 ( 30.06.2011)