Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ с 5.07.2011


ДОМ с 5.07.2011

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ВЕЧЕРНИЙ :flag:

+3

32


Сегодня, 13:00
Видео героев (Максим Кудряшов) / Выбор здесь не большой)))
ВИДЕО
Риту вытаскивать из клещей Влада и Ирины Александровной я не буду. Женя Феофилактова- для меня вообще антитип женщины. Инна… хорошая, но не подходит мне по размерам. А с Валей надо работать, она мне симпатична.

Сегодня, 15:11
Видео героев (Евгений Кузин) / Я возвращаюсь...
ВИДЕО   
Домой. Я пришел на проект как гость, как папа. А теперь ухожу к хорошей работе, к морю, к солнцу…

Сегодня, 15:14
Видео героев (Алексей Самсонов) / Я вернулся
ВИДЕО   
А вернулся я для того, чтобы забыть Элину. Я её до сих пор люблю, но понимаю, что вместе мы быть не можем. Как забыть человека?

0

33

Мила248 написал(а):

Гастроли бывших участников: Семен фролов, Олег Казанцев, Маша и Сергей Адоевцевы, Тимур Нуридинов
Продолжение

:x  :x какой то он неприятный...я бы даже сказала мерзковатенький)

+3

34

Tatiana85 написал(а):

Они еще молодые, подучатся у Миши и будут достойны своего учителя.
Сейчас они ему заглядывают в рот.

мне они вообще не нравятся .

Мила248 написал(а):

Тимур Нуридинов

вообще стыд потерял...  :x,

zayka написал(а):

какой то он неприятный...я бы даже сказала мерзковатенький)

Это точно. :flag:

+3

35

Tatiana85 написал(а):

Они еще молодые, подучатся у Миши и будут достойны своего учителя.

Ну может лет так через 10,не раньше.

0

36

zayka написал(а):

какой то он неприятный...я бы даже сказала мерзковатенький)

Заяяяя....мимо спойлеров я прошла,даже не споткнулась,потом прочитала твой пост и пошла смотреть,зачееееееммммм.....простите,ну такая гадость,фууууу....
И ху из Тимур этот?

0

37

Маргузя написал(а):

Я её до сих пор люблю, но понимаю, что вместе мы быть не можем. Как забыть человека?

Однозначно Лёхе к Кадони,только он поможет :cool:

0

38

Сэ написал(а):

И ху из Тимур этот?

..вот как раз ху и есть..

+1

39

Маргузя написал(а):

мне они вообще не нравятся .

пару дней назад они показали себя в ночном выпуске , далеко не паиньки , которыми выглядят сейчас  :canthearyou:

+1

40

Tatiana85 написал(а):

Ее слова:" чего он туда едет, что он им друг? Они практически не общались". Тогда не понятно, зачем заселятся в дом "не к друзьям"???Она такая и к Илье и к родным.

У Агибаловых, у всех трёх, есть одна отвратительная общаяя черта. Они не умеют быть благодарными. Ни кому и не за что.И друг другу в том числе.

+3

41

lada@64 написал(а):

пару дней назад они показали себя в ночном выпуске , далеко не паиньки , которыми выглядят сейчас

А что было? Чё то я не помню.. :dontknow:

Отредактировано Likkana (2011-07-05 18:39:13)

0

42

Сэ написал(а):

Заяяяя....мимо спойлеров я прошла,даже не споткнулась,потом прочитала твой пост и пошла смотреть,

я также поступила...пока не увидела комент о его ногах.... :x

Сэ написал(а):

И ху из Тимур этот?

понятия не имею...мож хомяк тоже бывший?

0

43

Мила248 написал(а):

Алена Водонаева\Звездные блоги на Mail.RuЯ поднялась на вулкан Этна! Я сделала это!!!

Ржунемогу)))) :crazyfun:  опять Алена с Гуглом дружила))))))

+6

44

Посмортрела сейчас быдло- выступление близнецов рыжих на Валю с Кристиной..Почему то просмотрела я вовремя...ну и Хады.. А я их еще в любимцы хотела взять.. Тьфу..

+1

45

Likkana написал(а):

ну и Хады.

и я о том , может это была постановочная сцена , но реально я за девченок  малость испугалась  [взломанный сайт]

0

46

Сэ написал(а):

И ху из Тимур этот?

Стриптизёр, к Феофилактовой приходил, кольцо ей с брУльянтами дарил. Он недели 3 был всего.

+2

47

lada@64 написал(а):

может это была постановочная сцена ,

Неа.. это не постановка.. это прям от души у них попёрло.. Самое удивительное- Валя продолжает с ними хихикать..

Отредактировано Likkana (2011-07-05 19:30:53)

0

48

Likkana написал(а):

Неа.. это не постановка.. это прям от души у них попёрло..

да , ну не идут приличные люди на проект .....

+1

49

интересно за какие заслуги орги сняли Пынзарям  дом , дом хороший - неужели для проекта так важен их ребенок

0

50

lada@64 написал(а):

не идут приличные люди на проект

Да вот.. да еще и всякие растения вроде Лёхи круги туда- сюда нарезают.. Ценность проекта... ЗЫ. Куда то у меня смайлы все убежали..исчезли совсем.. а я без них, как без рук.)))

0

51

lada@64 написал(а):

интересно за какие заслуги орги сняли Пынзарям  дом , дом хороший - неужели для проекта так важен их ребенок

А это проект снял? А Даша вчера говорила, что Сергей.. И Собчак так расспрашивала и  удивлялась..

+1

52

Likkana написал(а):

Да вот.. да еще и всякие растения вроде Лёхи круги туда- сюда нарезают..

Труля с ним задружила опять , чтоб Миха ревновал , а Михе делать нечего , осталось только ревновать  :crazy:

0

53

Likkana написал(а):

А это проект снял?

мне тоже кажется,что проект...

0

54

Likkana написал(а):

А это проект снял? А Даша вчера говорила, что Сергей.. И Собчак так расспрашивала и  удивлялась..

да, а я поняла что орги , врядли у Пынзаря есть такие деньги , но может те 300тыс выигранные в конкурсе  :confused:

0

55

lada@64 написал(а):

интересно за какие заслуги орги сняли Пынзарям  дом , дом хороший - неужели для проекта так важен их ребенок

Они проЭкту нужны тока в "роли положительного" на Дом2 .....вокруг Дурки последнее время очень много Негатива.... А Пынзари, якобы положительный пример: а нати посмотрите есть у нас и хорошее.....и на проЭкте познакомились, и расписались и ребенка родили.... Мы Творим Добро и взращиваем Любовь!!!!! Если коротко, то Пынзари - это Козырь.... Который при любой возможности можно всегда достать и всем представить.... И все... Другого я не вижу.....(поэтому они "орги" их и не дергают....) для отвода глаз ....

+3

56

Агибаловы здали Митю в детсад и теперь спокойно лежат на диванах , мороженное едят , никто им не мешает строить любовь  http://savepic.ru/1737001.gif

+3

57

12312 написал(а):

Если коротко, то Пынзари - это Козырь.... Который при любой возможности можно всегда достать и всем представить....

резонно  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

58

lada@64 написал(а):

интересно за какие заслуги орги сняли Пынзарям  дом

Так вроде это Серёжа снял?

0

59

Сэ написал(а):

Так вроде это Серёжа снял?

Да у них там все... Дом снял СиРожа... Свадьбу сыграл НыКыта.... Еще и Венсик Сыграет.... Оплачивают Орги...не сомневаюсь...

+5

60

Сэ написал(а):

Так вроде это Серёжа снял?

мне кажется такой дом снять ему не по карману , да и потом наверно нам будут показывать новости , когда Даша родит

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ с 5.07.2011