Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ с 5.07.2011


ДОМ с 5.07.2011

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Маслина написал(а):

Мил, где-то была инфа, что эта брУнеточка - Картамышева..

Ааааа... Я про нее совсем забыла)))

0

902

Она ещё  с ним играла o.O

-1

903

Водонаева с Ломинским??

0

904

Ахах)))клёвенько)

0

905

СветкО_о
Светик, у нас есть подфорум "фото, видео" - это ЗДЕСЬ. Там много чего интересного))))

0

906

Сэ написал(а):

Лад,так она это в эфире озвучила...голубенький наш...

а подарки возвратили Агибаловы  Кадони а  :D

+2

907

http://i005.radikal.ru/1107/47/8fa2370bf57b.jpg

(Из гр. Черкасова на Одноклассниках)

+1

908

lada@64 написал(а):

а подарки возвратили Агибаловы  Кадони а

Ага.... Щасссс...

0

909

lada@64 написал(а):

а подарки возвратили Агибаловы  Кадони

Возвратили?Когда?Блин,всё пропустила я...не переживуу :crazy:

0

910

Анонс на 11 июля

Свернутый текст

(Кошкин дом)

0

911

Если было, удалите  :flag:

Apr. 10th, 2011

Кастинг в Дом-2 или как на*бывают зрителей.

Свернутый текст

Харьковский отбор в самое популярное, но порядком поднадоевшее и известное своей грязью и пошлятиной реалити шоу должен был начаться в 12 часов дня по харьковскому времени. Не знаю существует ли такой часовой пояс, но определенно я успел возненавидеть офисные строения за эти полдня, потому как миссия по поиску обозначенного места (ул.Фрунзе,1 м.Пушкинская, если вам это о чем нибудь говорит ) вот уже битый час терпела крах. Видя на улице компании молодых людей я сразу же оживал, принимая их то ли за участников кастинга, то ли за жюри. Впрочем, зря я в каждом прохожем узнавал Ксюшу Собчак ибо, как оказалось, я был первым участником харьковского отбора. Повыздыхали все что ли. Ну и слава богу, -подумал, - не будет конкурентов. Однако уже в 11:30 мне пришлось познакомиться с первыми участниками. Они дружно играли в карты и делились сокровенным- кто к кому идет на проект. Даже мне пару девчонок посоветовали. Мол, иди к Феофилактовой, вы бы смотрелись вместе.
К этой силиконовой набитой дуре?! Я уж сам решу. Мне Варвина больше нравится. Маленькая, легкая. Правда, сука редкостная. Хотя на то она и маленькая и легкая – можно вырубить с одного удара. Как тренер учил. - думал я.

В офисе нас встретил Александр Расторгуев, шеф-редактор и один из руководителей известного реалити шоу. Умный мужик с очень хитрыми глазами, выступающий на проекте Карабасом Барабасом, -он ловко и умело дергал за веревочки, играя человеческими чувствами. Мужчина лет тридцати с лишним пригласил меня и еще двух парней (моих конкурентов) присесть и начал беседу. С места в карьер. Правда, я сразу не мог вспомнить, где видел этого московского дрыща, и меня осенило лишь, когда сидел в поезде Харьков- Донецк.

Рассматривая мое фото в анкете в полный рост, он спросил:
(с сохранением оригинальной орфографии)
- И что ты можешь дать проекту? Чем ты лучше этих двух парней,- указывая на сидящих рядом.
- Не в укор парням. Но всем.
Ребята косо посмотрели в мою сторону, но не посмели что либо сказать.
- Ты пойми, Денис, мы с тобой среднестатистические люди. И нужно твердо знать, что мы могли бы показать зрителю. Матераццо и Венцу Венгржановскому легче в этом смысле. Дебилам всегда легче. Алекс это нарядная новогодняя елка, а Венчик вообще недалекий. Они созданы для такого шоу. Вот смотри, нам нужны конфликтные ситуации, понимаешь? Ты должен стать неким яблоком раздора между двумя бандами на шоу.
Я слабо представлял о чем он вообще говорит, тем более в Украине Дом-2 идет с опозданием более чем в год.
- Стать камнем преткновения, чтобы Влад Кадони говорил, - вот это мудила пришел…Всем мудакам мудак. Потому что в любом случае для кого то ты будешь там хорошим, для кого то пидором гнойным. И так было всегда. Думаешь, «я такой яркий - возьмите меня»?!! Да похуй им вообще как ты выглядишь и как преподносишь себя! Ты для них пушечное мясо на лобном. И сразу реши для себя какую линию поведения выбрать, сюжет, чтобы равнозначно ответить Ксении Анатольевне Собчак, когда она перед лобным скажет «счас я этого урода разорву», - продолжал Расторгуев.
- А почему Вы не спрашиваете к кому я хочу прийти на проект? -удивленно спросил я.-Мне вот Варвина нравится.
- Потому что ни к кому ты не идешь, ты идешь за популярностью, - ехидно ответил Расторгуев,- А Варвина мужиков «ломает».
Я так и не понял что он имел ввиду. То ли что она такая крутая, сильная личность, то ли еще что…В моем представлении это была обыкновенная баба. С такими же выебонами как и у других.
В общем, плевать им на личность героя. Им важнее выдуманный заранее сюжет, история, с которой ты прийдешь.
Я говорил много и не всегда внятно, но , по крайней мере больше чем остальные, что и отметил Расторгуев, - остальные тупо хотели на проект и, как красны девицы, ломались, когда их просили что либо смоделировать.
«Мы вам позвоним в ближайшие 10 дней. Скажу честно, если звонка не будет в течении 10 дней, то его не будет никогда » - после этих слов я понял, что пролетел. К счастью ли, к печали…С одной стороны, перед поездкой я не придумал себе некое алиби, историю, которой мог бы заинтересовать зрителей и участников. С другой, - нахер мне теперь этот подмосковный ТЮЗ?!! Когда тайна вселенского обмана открылась мне, я спокойно выдохнул и поехал обратно.

Александр Расторгуев, человек в наушниках из аппаратной.

Свернутый текст

http://escamillio.livejournal.com/6259.html

+1

912

СветкО_о написал(а):

нравится)

А кто это?  :huh:

0

913

Сэ написал(а):

Возвратили?Когда?Блин,всё пропустила я...не переживуу

Да не возвратили, не.. они чего дуры чё ли дорогие подарки ворочать..не.. не из таких..  ИА писала, в шкатулку прибрали.. бережливые деФки.. хозяственные.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

914

Рипли написал(а):

А кто это?  :huh:

Боня

0

915

loragirl написал(а):

Теперь понятно, почему Кадони побили ОА с рэпером - потому что он голой мамке не дал

Это чего- сегодня было? Или когда?.. Хотела написать про войнушку ИА с Кадони- связался черт с младенцем,...но вот не знаю, кто из них чёрт, а кто младенец.. А рэпер-то чего, нервы не выдержали?...главный мамкин защитник.... рвётся парень в самостоятельные хэдлайнеры, а дальше амплуа Агибаловского подлизуна дело не идёт..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Отредактировано Likkana (2011-07-11 01:55:24)

+2

916

Икона стиля - Литвинова, Собчак или Канделаки.
Александр Васильев "прошёлся" по Ксении Собчак. Где-то в середине третьей минуты. Люблю его.
http://www.youtube.com/watch?v=3ooO6Mek … re=related

Отредактировано лапуля (2011-07-11 03:50:23)

+2

917

ИА на одноклассниках

Спойлер|Скрыть

Я сегодня дома, а дела не очень.
Вчера 13:46

Так как ведет сейчас себя Кадони-это просто за гранью добра и зла! А вернее одно дерьмо!
Вчера 13:56

Ирина Александровнаб чё Кадони в бубен некому дать чтоли?
Вчера 13:58
Уже дали, а толку.Ему за счастье.
Вчера 13:59

Около Риты Женя Кузин кругами ходит и хочет вернуть. У Оли с Ильей все хорошо, если не считать стычку с Кадони.
Вчера 14:00

Так Кузин ради этого наверное и приехал,что б Ритку вернуть.
Да

Ирина Ал. а как другие домовцы на всю эту ситуацию реагируют?
Так ведь КОНФЛИКТ!!! Это же интересно! Его защищают.

Как Венц всё у него в порядке?
Он на проекте чувствует себя защищенным.

Венц под мощной защитой Екатерины Токаревой))))))))))))))))))))))))\
Вчера 14:02

Оооооо так Ирина, он будет ниже травы, тише воды...я помню как над ним издевались, мне тогда жалко его было(((
Вчера 14:06
Мне тогда тоже его было жаль.
Вчера 14:07

Добрый день, Ирина!!! Два дня назад Вы в разговоре с Ольгой назвали Влада "голубеньким"....что Вы этим хотели сказать?...
Вчера 14:12
Цвет его глаз))
Вчера 14:14

Просто ИрСанна, любит задеть ну например как Воловичеву с её весом, так и Влада с его голубизной. Просто это не всегда в тему и смотрится со стороны глупо.....ИМХО
Вчера 14:16
А не глупо предлагать моей дочери ОТНОШЕНИЯ??????????? Думать головой надо! А потом мстить начинает, Мститель!))))))
Вчера 14:17

Ирина Александровна добрый день! Знаете когда вы уезжали в вечернем смотря серию мне показалось и моему Алексею что Рита флиртует с Кадони. Он ее на диван повалил и она ну не оч настойчиво отбивалась. Смеялась хихикала. Если мужчина не нравится девушке,то и такие действия(повалил на диван и сел сверху) вызывут гнев. Вам не кажется что Рита сама дает таким поведением добро Кадони? Ведь это очевидно что она флиртует с ним сама того не понимая
Вчера 14:23
Согласна и по этому поводу ей высказала вся семья!
Вчера 14:24

Ирина Александровна, а Ольга заселилась в дом Даши?
Вчера 14:30
Да, Жанна! И очень им там нравится!
Вчера 14:31

Тяжело жить среди чужих вещей наверное как в съемной квартире.
Вчера 14:33
Так комнату освободили полностью, а на кухне они пользуются всем. Так что все отлично!
Вчера 14:37

Девочки, а Инна в паре с кем я не пойму, два дня не смотрела и запуталась.
Вчера 14:35
Инна в паре со своими мечтами)))) Ждет своего принца. А пока мы с ней очень неплохо общаемся))
Вчера 14:38

ИрСанна а Женька заселилась?
Вчера 14:37
Нет. Они окончательно расстались.
Вчера 14:39

ИрСанна а Никита и Нелли помирились?
Вчера 14:42
Да и я очень рада за них!!!
Вчера 14:43

Мой муж офицер так же как и его отец.
Вчера 15:19

Ирина Ал добрый день.В инете ходят слухи то что Митя находится в садике 5дней в неделю и круглосуточно.Это правда???
Вчера 15:36
Это неправда. Я много раз отвечала на этот вопрос-это раз. А два-даже если бы мы решили отдать Митю на пятидневку, то это только наше личное дело.
Вчера 16:40

У Вас война с Владом закончилась или ещё не начиналась..?
Вчера 16:46
В полном разгаре.
Вчера 16:47

А Митю хвалят воспитатели, он стал писать в горшочек.
Вчера 17:28

Добрый день, Татьяна.Да нет, не проект из него человека сделал. Вы посмотрите его тактику, он трогал только тех людей, которые слабее его. Потом он стал все более и более набирать обороты.Инка, теперь рита и Ир.Санна.Всегда получалось так, как хочет он, всего лишь потому,что были слабее участники.Сейчас Рита с ИрСанной, вот и не по зубам.нервничает... Не будет в этот раз как хочет он, 100% даю. Только теперь интересно, как будет выходить из этой ситуации
Вчера 17:28
Он почуствовал силу-это факт! На проект постоянно приходят новые участники, особенно сейчас очень мало стареньких участников, которые могли ему дать отпор. Драться нельзя, язык у него подвешен, за оскорбления отвечать оскорблением не каждый захочет, по лицу надавать боятся-выгон с проекта, вот Владик и разошелся.
Вчера 17:31

Добрый день,Ирина Александровна! Скажите,как относятся участники  шоу к хамским высказываниям  в их адрес  на домовских форумах.Достаётся всем,Вам  в том числе :-D
Вчера 17:09
Плюются)) и редко заходят на сайт. В основном в других соц.сетях сидят. Никому не хочется хлебать г...о ложкой, его и на проекте хватает.
Вчера 17:32

Ир Санна а новенькая наглая и распущенная ужас просто. Она хоть с кем сейчас в паре? Женька как отреагировала на такой массаж и наглость этой Оксаны.
Вчера 23:46
А Женя не успела отреагировать, ей не до этого было.
Вчера 23:51

Если бы вы знали как мне неделю уже нервы треплют, сегодня раз пять трубку бросала, не могу разговаривать по телефону, а с вами расслабилась и шутить даже начала)) Юра смотрит и говорит, чтобы я вам всем от него привет передала))
Вчера 23:58

А Самсонов-то бедный........все наестись не может....наголодался....
Вчера 23:56
Он уже набирает и вес и смелость;-)
Вчера 23:59

Оксана разочаровалась во всех)) но она неплохая девчонка, добрая.
Сегодня 00:00
Ирина, А. ваш муж еще служит?
Сегодня 00:00
Нет. Он сейчас на военной пенсии, но работает в КБ им. Туполева.

Сегодня 00:02

Так Кадони требует моего ухода с проекта;-)
Сегодня 00:17

Вы же понимаете, что он форумов начитался и перед конкурсом ярчит просто.
Сегодня 00:21

Так передайте Владу чтоб комп выкинул приеду проверю!!!
Сегодня 00:23
Он же кастинг-директор, ему положено в инете сидеть. Он и нашу переписку читает, уже на стройке мне предъявил
Сегодня 00:25

Фууууу как противно ярчит.......
Сегодня 00:23
У меня слишком много антифанов, он на них надеется, я уверена.
Сегодня 00:25

Ирина Ал. а Рита и Кадони помирились?
Сегодня 00:30
Нет
Сегодня 00:33

Ой Ирина.Ну конечно же он выиграет.;-) ;-)  Ему приз после БЭ нужен же.Вот он и старается.)).
Сегодня 00:29
Я тебя уверяю, что он поэтому по головам пошел!
Сегодня 00:34

Ирина Александровна.а Юльки был токсикоз???или уже всё рассосалось?
Сегодня 00:33
Говорит, что нет токсикоза.
Сегодня 00:34

Ир Санна а Оксана с кем сейчас?
Оксана разочаровалась во всех)) но она неплохая девчонка, добрая.

+2

918

Ангел во плоти написал(а):

Ирина Александровнаб чё Кадони в бубен некому дать чтоли?
Вчера 13:58
Уже дали, а толку.Ему за счастье.

Кто бы ей в бубен уже дал наконец-то, у дурки сразу рейтинги взлетят, а по количеству просмотров в видеохостингах этот ролик займет первое место.

+10

919

Ангел во плоти написал(а):

Около Риты Женя Кузин кругами ходит и хочет вернуть. У Оли с Ильей все хорошо, если не считать стычку с Кадони.
Вчера 14:00
Так Кузин ради этого наверное и приехал,что б Ритку вернуть.
Да

да сдалась ему эта Ритка со всем своим благородным семейством. даже не смешно читать уже.

+3

920

ДНЕВНОЙ

+3

921

Сэ написал(а):

Разве что подвешен хорошо,а о грамотности, вообще говорить смешно,в её случае...

ППКС!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

922

Likkana написал(а):

, а дальше амплуа Агибаловского подлизуна дело не идёт..

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

923

Ангел во плоти написал(а):

ИА на одноклассниках
Просто ИрСанна, любит задеть ну например как Воловичеву с её весом, так и Влада с его голубизной. Просто это не всегда в тему и смотрится со стороны глупо....
А не глупо предлагать моей дочери ОТНОШЕНИЯ??????????? Думать головой надо!
Согласна и по этому поводу ей высказала вся семья!

http://savepic.ru/1739050.gif  Вот это самомнение! И почему "семья" написала с прописной буквы? Дом дона Карлеоне доньи Агилеоне прям-таки... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+7

924

Новенькая Оксана снималась, оказывается, и в "Дапвай поженимся"

Свернутый текст

http://i032.radikal.ru/1107/76/018b52b5f1c8.jpg

+2

925

Дневной 11.07

видео|скрыть

http://vkontakte.ru/video128646791_160513188?h=2c5f79e8aa549b7e&hd=

+3

926

СЕРГЕЙ ЕРМАКОВ ЖЕНИТСЯ?

Свернутый текст

http://s55.radikal.ru/i147/1107/d8/a29d2830aaca.jpg
http://i005.radikal.ru/1107/af/55f30fac0c1c.jpg

qestigra

+2

927

missuri написал(а):

СЕРГЕЙ ЕРМАКОВ ЖЕНИТСЯ?

Вот если это правда,искренне рада я за него!Хоть какой-то позитив.

+1

928

Волга Night Party Саратов

http://s011.radikal.ru/i316/1107/90/c7313f967577.jpg

23 июля в 20:00 на стадионе «Динамо» г. Саратова компания «International Sound» проводит «Волга night party» в целях привлечения внимания молодежи к культурной и спортивной жизни региона.
В шоу-программе примут участие: группа «Марсель», Эл Рэй, Наталья Тумшевиц (фабрика звезд 7), Сергей Низовцев и группа «VIP», а так же группы «КЕЙН», «PROXY».
Ведущая концерта: Виктория Боня.
В рамках шоу-программы пройдет поздравление спортсменов и участников олимпийских игр от саратовской области, будут вручены ценные подарки и сувениры волейбольному клубу «Протон – Саратовская область», дошедших в этом сезоне до Play off в профессиональной волейбольной лиге России от компании «VIP авиа экспресс» при поддержке администрации и правительства Саратовской области.
Билеты можно приобрести в театральных кассах города Саратова и Энгельса, а также у распространителей по телефонам: 8 (452) 46-16-28; 32-32-94; 32-32-12; 32-32-95

Виктория БоняЗвездные блоги на Mail.Ru
23 июля в 20:00 на стадионе «Динамо» г. Саратова компания «Internationalsound» проводит «Волга night party» в целях привлечения внимания молодежи к культурной и спортивной жизни региона. Ведущая - ВИКТОРИЯ БОНЯ. Подробная информация на сайте http://international-sound

0

929

Карина, подруга Бородиной в ЖЖ
2011-07-11 01:16:00

Наша малышка научилась плавать)) Ура!!!!

Фото|Скрыть

http://farm7.static.flickr.com/6015/5923643254_76f534b2ef_b.jpg

2011-07-11 10:17:00

арам зам зам .. гули гули

Видео|Скрыть

жара 30 градусов))) Ребята выкладываются на всю))) Маруся повторяет))) Ксюше предложили зарплату аниматоров получить)))) отель susesi - белек- турция) мы теперь все песни эти пересматриваем и танцуем))

Отредактировано Ангел во плоти (2011-07-11 13:04:07)

+6

930

Анонс на вечер

Видео|Скрыть

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ с 5.07.2011