Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ с 5.07.2011


ДОМ с 5.07.2011

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

lada@64 написал(а):

у них все лежа , еще и Кузина учат как правильно жить и работать

Лишь бы Аги ему не мешали и палки в колёса не вставляли... В отличии от них Женька не сидит ровно на попе, а ищет и  находит работу по способностям, зарабатывает на востребованном своём умении приносить людям радость, и сам получает удовлетворение от своей деятельности - это ли не счастье совмещать полезное с приятным?!

+4

92

Likkana написал(а):

на его эзотеричеЦкое имя.

Боюсь даже спросить какое?Неужели Влад?Звучит мистически

+1

93

Мила248 написал(а):

Ермакова. Фото

На первой и второй фотке очень даже :cool:

0

94

Мила248 написал(а):

Степан Меньщиков в образе)))
свежая фота

Просто неуловимый ковбой!А почему неуловимый?А потому что на фиг никому не нужен)))(С)

+1

95

Rianbow написал(а):

В отличии от них Женька не сидит ровно на попе, а ищет и  находит работу по способностям, зарабатывает на востребованном своём умении приносить людям радость, и сам получает удовлетворение от своей деятельности - это ли не счастье совмещать полезное с приятным?!

он где то работает??? вчера в инете целый день вконтакте сидел размышлял, Женя тоже хорош, лодырь он и много говорит и ничего не делает. так что они стоят друг друга.

+2

96

dashasol написал(а):

уж не знаю на 100 ли процентов искренен Женя в этом видео, но уж точно трогательное оч это видео

Угу, в отличии от поста в блоге, где описывал тоску по бывшей жене под виски и "наркотическую дорожку"... даже интересно, у кого разыгралась такая буйная фантазия от лица Кузина? Хотя бы стиль речи кузинский соблюли для достоверности :disappointed: )))

0

97

Маргузя написал(а):

вчера в инете целый день вконтакте сидел размышлял,

Маргузь, если честно, то у меня оооооооочень большие сомнения по поводу Кузина ВКонтакте))) Сдается мне, что настоящего Женьки там и вовсе нет  :dontknow: Обрати внимание на фоты на его страничке - большинство - скрины эфирные или с копирайтами околодомовских форумов. Как и положено у фейка))) Одним словом, требуется консультация Sensual

+2

98

Rianbow написал(а):

Угу, в отличии от поста в блоге, где описывал тоску по бывшей жене под виски и "наркотическую дорожку"... даже интересно, у кого разыгралась такая буйная фантазия от лица Кузина? Хотя бы стиль речи кузинский соблюли для достоверности

http://savepic.ru/1750309.gif  Там-то - стопудово фейк развлекался, ага.

+1

99

lada@64 написал(а):

интересно за какие заслуги орги сняли Пынзарям  дом , дом хороший - неужели для проекта так важен их ребенок

Даша писала, что дом за городом снял Сергей. И что они не будут жить в душной Москве. Думаю,что дом за городом не будет стоить очень дорого(?).

lada@64 написал(а):

мне кажется такой дом снять ему не по карману

Так всего на 4 месяца. И деньги они выиграли в конкурсе.

+1

100

Ксения Собчак пришла на вечеринку с «лохом»
Опубликовано 05 Июля 2011 г.
Юлия ЯКОВЛЕВА

Светская львица гуляет с Владимиром Кехманом, которого оскорбила в своей книге

Свернутый текст

http://www.eg.ru/upimg/photo/118626.jpg

На премьере фильма «Меланхолия» Ларса фон Триера Ксения СОБЧАК появилась в компании нового мужчины. Светская львица была с импозантным спутником, в котором распознали 43-летнего директора Михайловского театра Владимира КЕХМАНА. Заметив, что на них обращают внимание, Собчак и Кехман поспешили уйти. Однако окружающие успели заметить, что пара общается весьма нежно.

Интересно, что до сих пор Ксению видели только в компании руководителя столичного театра «Практика» Эдуарда Боякова. А совсем недавно она рассталась с экс-депутатом и помощником Абрамовича Сергеем Капковым. Забавно, что нынешнего ухажера Собчак в своей книге называла «лохом», и была с ним далеко не в приятельских отношениях.
- Увенчаю эту главу самым-самым разлюбимым моим Публичным Лохом – господином Владимиром Кехманом, недавно назначенным директором Михайловского Театра в Санкт-Петербурге. Немедленно после вступления в должность он потряс просторы русского youtube , выйдя на сцену в балете (!!!) «Чипполино» в роли Принца Лимона. То есть, в желтеньком таком костюмчике. Любопытно, что этот вошедший в анналы спектакль не был дебютом Владимира. Старожилы (и я в их числе) помнят, как в 1995 году в Петербург привезли Хосе Каррераса, и на приеме в гостинице «Европейская» Кехман на правах организатора мероприятия вышел и спел! Эта картина стоит у меня перед глазами до сих пор: Каррерас, в полном обалдении облокотившийся о стену, и заливающийся соловьем Кехман, - язвила Собчак в книге «Энциклопедия лоха». - Впрочем, не у меня одной: все происходящее транслировалось на уличные экраны, перед которыми собралось около десяти тысяч человек. «Мне постоянно предъявляют, что меня якобы тянет на сцену! – возмущается Кехман. – У меня нет желания быть на сцене! Это происходит случайно!» Конечно же, случайно. Нарочно такое не придумаешь.

Прочтя то, что о нем думает Собчак, Кехман ей отомстил. Он сорвал день рождения журнала «Русский пионер», звездой которого стала светская львица. Тусовку пришлось перенести из Михайловского театра Санкт-Петербурга в Москву, пишут Paparazzi.ru.
- Кехман – единственный герой моей книги, который обиделся. Мне звонил Артемий Троицкий, звонил Басков – поблагодарил за лишний пиар. И только Владимир Абрамович не понял шутки, а ведь относиться к этому нужно именно так: в самом начале книги я говорю, что я – самый главный российский лох! Честно – меня удивляет реакция Кехмана. Я не понимаю, что там такого обидного говорится. В своем плотном рабочем графике найти время, чтобы прочитать мою книжку, где про него даже не на восьмой странице говорится… За это могу ему сказать только «спасибо». Это же надо было вникнуть, прочитать! Да он только сделал рекламу моему скромному труду. Жаль, что не состоялось мероприятие, куда были приглашены первые лица страны и Петербурга: Валентина Ивановна Матвиенко, заместитель главы кремлевской администрации Владислав Сурков. Это мероприятие было в интересах самого Кехмана, - недоумевала потом Ксения.
_______________________________
(eg.ru)

0

101

Сэ написал(а):

Боюсь даже спросить какое?Неужели Влад?Звучит мистически

Мама в чёрном сказала,  что звучит значит звучит.  Не будет же обладатель магического члена обзываться просто Витей.  А Кадони созвучно с Гандони, разве это не мистика.

+1

102

Чапман прятали от Собчак?
05 июля 2011

Русская Мата Хари Анна Чапман на днях прославилась скандальным письмом в адрес премии за сомнительные достижения «Серебряная калоша». Ее доверителей возмутило приглашение на торжество разведчицы и упоминание Чапман в контексте премии. До зрителя обращение донесли Андрей Фомин и Ксения Собчак в свойственной им манере. По логике после такого пассажа Чапман должна была затаить обиду на Собчак. Возможно, теперь любое пересечение с «видимым врагом» опасно как минимум для нервов.

Знала или нет об инциденте редакция журнала «Русский пионер», приглашая и Ксюшу, и Аню на вручение своей литературной премии, остается только догадываться. Первой на мероприятие приехала Анна. Но как только перед заведением появилась Собчак, находившаяся внутри Чапман тут же проследовала на второй этаж ресторана. Зачем дразнить гусей? Как говорится в русской народной сказке «Маша и медведь», «высоко сижу, далеко гляжу!»
___________________
(Собеседник №25)

+1

103

Likkana написал(а):

Ермакова в бреду что ли.

+ 1000! Читаю её бредовые комментарии и офигиваю: чего ради даже на элементарных вещах шифроваться, напускать туману? Кто ещё не в курсе, что Бушина до сих пор появляется на площадке ДД, потому что сидит на контракте с ТНТ до 3-летнего возраста ребёнка, зачем писать чушь, что просто "Ленке скучно". Как "театральный режиссёр" может не знать, как пишется проф. слово "пьеса", лепя в нём два "с"? Уже молчу о слитном написании частицы "не" с глаголами(( И сколько можно, как правильно подметила Likkana, выдавать свои бредовые фантазии за действительность? Нет, лживую сущность Ермаковой, видно, только могила исправит:(((

+9

104

Девочки, как вам возвращение Самсонова? Он похудел и, мне показалось, немного растерянный.
Достала его таки Элина. Не дай бог она надумает вернуться. Если оргам дорого имущество проекта, то нельзя ее возвращать.
Как я поняла, у них начались денежные проблемы? Только как же высокий статус Элины? Как она себя представляла - зам директора нефтяной компании?

0

105

Мила248 написал(а):

Одним словом, требуется консультация Sensual

Бум ждать ее ответа. я тоже так подумала т.к их там 2 и оба пишут одно и тоже слово в слово.

Imperia Lounge » Закрытый показ Black Star by Timati
Наталья Бардо (Кривозуб)

Свернутый текст

http://s001.radikal.ru/i196/1107/8a/035432e5742e.jpghttp://s009.radikal.ru/i308/1107/6f/0bcef732d610.jpghttp://s006.radikal.ru/i215/1107/1e/440de86668f5.jpg

+2

106

Rianbow написал(а):

+ 1000! Читаю её бредовые комментарии и офигиваю: чего ради даже на элементарных вещах шифроваться, напускать туману

Будет теперь второй Спартак. Тот тоже такой же "знаток".

+2

107

НОЧНОЙ :flag:
05-07-2011 19:48 (ссылка)  Добавить в избранное  Это спам
Адоевцев Сергей
Звездные блоги на Mail.Ru
ГОРНЫЙ АЛТАЙ
Проснулся пораньше и пошел все фотографировать... Начал с себя.

фото

http://lh4.ggpht.com/-s8aqL4WwHYU/ThMyxd13fXI/AAAAAAAADmo/46_us1KnlFo/s912/2011-06-30%25252002-32-36.JPG

Еще фото здесь

+2

108

Сэ
А помнится ты Ынке в контакте написала... Недели 2 назад... Она ответила?

0

109

12312 написал(а):

А помнится ты Ынке в контакте написала... Недели 2 назад... Она ответила?

Ага,щас...

+1

110

Tatiana85 написал(а):

Как я поняла, у них начались денежные проблемы? Только как же высокий статус Элины? Как она себя представляла - зам директора нефтяной компании?

она его не обязана содержать а он работать не хочет и не может видимо. да и оба они вспыльчивые очень, такие и поубивать друг друга могут. уж лучше он пусть в дурке сидит а она в своей нефтяной компании

+1

111

Маргузя написал(а):

он где то работает???

Маргузя, а у творческих натур всегда работа с паузами)))) Я тоже сижу на заказах, то густо, то пусто, хотя работаю на три организации: ТВ, издательство, спорт-клуб (индивидуальный тренер) - поверьте, совсем не сухой хлеб жую...;))  И Кузин - не бездельник, он всегда будет востребован и при деньгах, лишь бы клан агибаловский соки из него перестал сосать... они очень его тормозят:(

+4

112

Сэ написал(а):

Ага,щас...

и не ответит она. понятное же дело что ее книжечка и диск это развод людей на деньги . ей просто нечем тебе возразить. а ведь найдутся такие которые ей поверят и купят.

+1

113

Rianbow написал(а):

И Кузин - не бездельник, он всегда будет востребован и при деньгах, лишь бы клан агибаловский соки из него перестал сосать... они очень его тормозят:(

ну незнаю. может он и востребован сейчас я этого незнаю но вуечно петь и танцевать не будешь а ничего другого он делать не умеет.

Денис Рай
миниатюра - Даун (Дом2
)

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/video3403778_161596848?h=76c760cff934dcff&hd=

Денис Рай
Прикол с Инкой Воловичевой)))) Дом2

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/video3403778_161596865?h=08e360ca6ec29706&hd=1

Отредактировано Маргузя (2011-07-05 22:51:38)

+1

114

Маргузя написал(а):

понятное же дело что ее книжечка и диск это развод людей на деньги .

До поры,до времени...

+1

115

Маргузя написал(а):

но вуечно петь и танцевать не будешь а ничего другого он делать не умеет.

Почему нет? По стране полно санаториев, турбаз, домов отдыха и прочие, где нужны худруки - массовики-затейники. С проживанием и полным обеспечением на приличном окладе и премиальных. Есть сезонные работы за очень немалое бабло))) В той же Москве полно клубов, парков, где нужны организаторы досуга... На Кузинский век работы хватит))))) Не всем же под гребёнку жить: работать с 9 до 18 или к станку болванки точить с 8 до 5-ти вечера, а потом по пиву с мужиками))) У Кузина свой путь, только сильно отличающийся от алчно-торгашевского агибаловского - только и всего, что не делает его "негодяем и бездельником"

+7

116

Мила248 написал(а):

Там-то - стопудово фейк развлекался, ага.

Мила, у ничего не значащей Чубаровой 24 клона, которые воруют ВСЕ её фотографии, переписываются от её имени, добавляют в друзья не пойми кого, а тут 3 года торчащий в телевизоре Кузин с известной на всю страну проектной историей - ежу понятно, что клоны-фейки будут множиться день ото дня))

0

117

Сегодня, 20:51
Блоги героев (Кудряшов Кирилл) / Мы с Катей пара
Мне нравилась Катя еще до моего прихода на проект, но держал я эту симпатию у себя в голове. А когда на второй день я понял, что с Ритой у нас ничего не получится, я полностью обратил свое внимание на Екатерину. Но познакомиться удалось только через неделю в городских квартирах. Там же я подошел к Юле и сказал, что испытываю симпатию к ее сестре. На это она мне ответила, что все взаимно. Позже я пригласил ее на романтическое свидание, и после него я понял, что чувства захлестнули меня. Когда Катя уехала обратно в городские квартиры,я подошел к ведущим и заявил, что если я хочу забрать Катю из города к себе на поляну. И если они ее не отпустят, то я уйду с проекта. Ведущие дали добро и я поехал забирать свою девушку. На мое предложение, Катя ответила согласием, чем несказанно порадовала меня. Хочу сказать спасибо и ее сестре Юли, которая вошла в положение сестры и, оценив объективно ситуацию, увидела во мне серьезно настроенного мужчину с которым Кате будет хорошо. Сейчас живем на поляне и у нас все замечательно.

+4

118

Rianbow написал(а):

Не всем же под гребёнку жить: работать с 9 до 18 или к станку болванки точить с 8 до 5-ти вечера, а потом по пиву с мужиками)))

может Вы и правы но по мне так временные и непостоянные заработки это не серьезно. Ребенку не обьяснишь что денег на еду и одежду нет т.к папа не заработал и у него нет заказов или папа не хочет работать с 9 до 18 или к станку болванки точить с 8 до 5-ти вечера.

+1

119

Маргузя написал(а):

он где то работает??? вчера в инете целый день вконтакте сидел размышлял, Женя тоже хорош, лодырь он и много говорит и ничего не делает. так что они стоят друг друга.

Не соглашусь... Работать можно и сидя в инете.... Щас все так работают...и Женя работает...
Работать - это не всегда сидеть с утра до вечера на попе ровно....

+1

120

Маргузя написал(а):

05-07-2011 19:48 (ссылка)  Добавить в избранное  Это спам
Адоевцев Сергей
Звездные блоги на Mail.Ru
ГОРНЫЙ АЛТАЙ
Проснулся пораньше и пошел все фотографировать... Начал с себя.

Сережа свечеру были пьяненькие...

Отредактировано Баба Груша (2011-07-06 00:14:03)

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ с 5.07.2011