Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.07.2011)


ДОМ-2 (16.07.2011)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

12312 написал(а):

Не позубам она Владику... Не по зубам.....

Анекдот по теме.
На калитке написано "осторожно злая собака", внизу приписали "но беззубая", ещё ниже дописали "зато засасывает насмерть"

+2

32

nests2008 написал(а):

Похоже, что Саша Гобозов - это самая благодатная для них почва. Как говорится, что выросло, то выросло...

Мало того, размножаются... Значит действительно... Все на своих местах  :D

0

33

12312 написал(а):

что Кузе уже по барану

Нее, не по барабану. Он сегодня на скамеечке оченно внимательно Владика слушал. Вскоре соберёт монатки и смотается с проекта.

+2

34

Я вот не пойму вы действительно болеете за Кадони? Попкорном запаслись и следите за битвой ? Они оба абсолютно аморальны на мой взгляд. Просто потому,что порядочный человек или пусть просто здоровый психически и воспитанный в нормальной  среде не будет выплескивать друг про друга грязь ,которую получили в приватных дружеских беседах.А желать победы Кадони  это значит признавать,что он может пасть ещё ниже вытаскивая на свет чужие тайны и втягивая в это дерьмо не в чём не повинных Олега,Митю и Юрика.Одно дело интернет- на форумах не так уж много народу сидит в масштабах страны,но вот когда ЭТО вывалится в телевизор...короче бедная мама ИА. Я не хочу этого,при всей своей глубокой неприязни к Агибаловым .

+8

35

лапуля написал(а):

оченно внимательно Владика слушал. Вскоре соберёт монатки и смотается с проекта.

Ну, слушал из любопытства.... А так все равно ему на семейку эту... Сына он любит сильно.. И все... Ничего более..

+1

36

12312 написал(а):

А Бабуля молодца!!! Держит удар!

http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif  Да мужественная она женщина, что и гворить.. Прям герой- баба.. А ума -то какого мощного женЧина.а чистоты и порядчности в ней сколько.. . а еще- какая тонкая душевная организация.. Я так думаю- правильно,что она в телеке сидит.И  именно с неё нужно копировать свою жизнь всем девочкам.   Видимо ИА в ЧГ и метит. Смотрю, ширится круг её поклонников.При чем растет на глазах. Опять получается- молодец Кадони, помогает ей в этом деле.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

37

tatler написал(а):

Я вот не пойму вы действительно болеете за Кадони? Попкорном запаслись и следите за битвой ? Они оба абсолютно аморальны на мой взгляд. Просто потому,что порядочный человек или пусть просто здоровый психически и воспитанный в нормальной  среде не будет выплескивать друг про друга грязь ,которую получили в приватных дружеских беседах.А желать победы Кадони  это значит признавать,что он может пасть ещё ниже вытаскивая на свет чужие тайны и втягивая в это дерьмо не в чём не повинных Олега,Митю и Юрика.Одно дело интернет- на форумах не так уж много народу сидит в масштабах страны,но вот когда ЭТО вывалится в телевизор...короче бедная мама ИА. Я не хочу этого,при всей своей глубокой неприязни к Агибаловым .

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2015.gif

+1

38

Likkana написал(а):

Да мужественная она женщина, что и гворить.. Прям герой- баба.. А ума -то какого мощного женЧина.а чистоты и порядчности в ней сколько

Ликкан, вы вот странный человек... Я уже седня помоему 2-5 раз писала что ИрСанна баба-дура, аморальна... И прочее..... Я не фан... Ир Санны и вообще я ничей Фан... (не страдаю)... Я наблюдаю, за ситуацией со стороны... И меня сейчас ЦиРк радует...!!!!!!
П.с. А у Вас оооочень бурная фантазия, я уже успела эТ заметить.... И вы любите придумывать, фантазировать... Додумывать за других... Я ж не против... Тока не надо Ваши Фантазии привязывать к моим постам!!!!
Причем, Вам уже ни раз делали подобное замечание, а вы опять за свое!

+1

39

лапуля написал(а):

Очень бы хотелось поприсутствовать рядышком и послушать. Ирка, чувствуется, в выражениях не стеснялась...

Что бы Риту довести до слёз, и не просто слёз, а до рыданий- выражения там были видимо такие, что чем запикивать, легче в эфир было не пускать. да и судя по тому, что Кузин пришёл за ней следом и оставил с Кадони поговорить- и он видать впечатлился от услышанного. Вот был бы Кузин человек, забрал бы  и её и Митьку на фиг её от этой ехидны..

+1

40

12312 написал(а):

П.с. А у Вас оооочень бурная фантазия, я уже успела эТ заметить.... И вы любите придумывать, фантазировать... Додумывать за других... Я ж не против... Тока не надо Ваши Фантазии привязывать к моим постам!!!! Причем, Вам уже ни раз делали подобное замечание, а вы опять за свое!

Мне ни разу и ни кто не делал на форуме ни каких замечаний.  Это ваши фантазии. Я ни когда не перехожу на личности,не хамлю ни кому,  а потому не имею ни каких предупреждений от модераторов форума.Не выдумывайти и не пишите чепуху.  А вы на сколько я помню- имеете.  К вам очень убедительная просьба и уже не в первый раз-  Ни меня, не мои фантази  не комментировать.  Я не участник Дома 2 .

Отредактировано Likkana (2011-07-16 02:11:54)

+5

41

Mаrusya007 написал(а):

эх, молодца ИА. уделала Гандони

Вот как по разному мы видим одну и ту же ситуацию... А я вижу, что Кадоша уделал ИАшку... У ИАшки агония, она на грани истерики, она в ужасе - мальчонка, которого она считала своим ручным щенком, вывернулся из-под неё и нанёс удар поддых... ИАшка от страха и растерянности наделала уже такую кучу глупостей...и эта детская ссылка на "крышу" Собчак (Собчак ей этого не простит...), и эта идиотская сценка на лобном - "Я уйду! - А нет, я не уйду!", абсолютно глупые выкрики - "Я сюда всю свою семью приведу! Я здесь буду вечно!" - да-да, это агония... И последняя попытка ГолойМамы - (в ночном) - к Кадони заслана рыдающая Ритка с заданием "делай что хочешь, рыдай, валяйся у него в ногах, проси - только чтоб он заткнулся, перестал тащить на свет Божий всё дерьмо, которое стало известно "семейному психологу" за время общение с семейкой... А не заткнёшь его, Рита, так он и про тебя расскажет все твои тайны (а Кадоша знает очень много..) и про семью может рассказать такие страшные тайны, что запахнет не просто позором, а может и Уголовным Кодексом..."
Вот и рыдает Рита на плече Мага, вот и просит его пощадить Семью, и сама Рита в панике, да и Оля в панике, про ИАшку я уж не говорю вообще... Во вляпались Агибаловы...

Likkana написал(а):

мне после ночного Риту жаль стало, дуру несчастную.

Не жалей... Рита тоже плачет от страха за себя - у этой девочки, которая недалеко от своей мамаши ушла, у неё тоже много грязных секретиков...

+11

42

Собчак надела ультрамини, а Леди ГаГа - супермакси.

Свернутый текст

Ксения Собчак: По стойке смирно.
Где: На дне рождения журнала «Русский пионер».

А. З.: - Телеведущая явно немало и успешно качает мышцы в спортзале, явно не ест ничего вредного. Да все у нее явно. Потому и может позволить себе такие микроплатья. Снизу - ультракороткая оранжевая маечка, сверху - белая тонкая пелериночка. По отдельности - вроде пошло. Вместе - вроде отличный ансамбль. Одно удивительно: как она в этом наряде садится? Ведь платье, судя по всему, сразу уползает наверх чуть не до талии!

Д. З.: - Тут я бы поспорил: а зачем в этом платье сидеть? Стоять или лежать, вертикаль, горизонталь - третьего не дано. Так что явно тут хорошо все, во всех отношениях, и это я нежно, без грязных намеков.

http://kp.ru/f/4/image/24/29/432924.jpg
Источник: КП

Статья полностью: http://kp.ru/daily/25720/2712575/

Отредактировано лапуля (2011-07-16 02:21:20)

+1

43

Likkana написал(а):

она взрослая женщина у которой 3 детей, при этом не одна из девочек, собственно, не пристроена, а мальчику  еще расти и развиваться.. И благодаря ИА, их репутация сейчас в полном дерьме.. на всю страну. Много ли желающих  найдется из порядочных нормальных людей  с этим семейством в какие-то отношения вступать..   А Кадони одинокий и совсем еще молодой, и ни чьё будущее и репутация от него не зависят. А со своей собственной жизнью он может поступать, как ему хочется..

ППКС ( жаль, плюсики кончились...)

Likkana написал(а):

Да мужественная она женщина, что и говорить.. Прям герой- баба.. А ума -то какого мощного женЧина.а чистоты и порядчности в ней сколько.. . а еще- какая тонкая душевная организация.. Я так думаю- правильно,что она в телеке сидит.И  именно с неё нужно копировать свою жизнь всем девочкам.   Видимо ИА в ЧГ и метит. Смотрю, ширится круг её поклонников.При чем растет на глазах.

Жму руку...респект тебе...

+2

44

Рипли написал(а):

к Кадони заслана рыдающая Ритка с заданием "делай что хочешь, рыдай, валяйся у него в ногах, проси - только чтоб он заткнулся, перестал тащить на свет Божий всё дерьмо, которое стало известно "семейному психологу" за время общение с семейкой... А не заткнёшь его, Рита, так он и про тебя расскажет все твои тайны (а Кадоша знает очень много..) и про семью может рассказать такие страшные тайны, что запахнет не просто позором, а может и Уголовным Кодексом..."Вот и рыдает Рита на плече Мага, вот и просит его пощадить Семью, и сама Рита в панике, да и Оля в панике, про ИАшку я уж не говорю вообще... Во вляпались Агибаловы...

да ?  ну может быть так, конечно.. А мне жаль её стало. Привели дурёху малолетнюю на этот дом 2 - вся жизнь кувырком.  http://savepic.ru/1737058.gif

+1

45

Рипли написал(а):

Жму руку...респект тебе...

http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1739045.gif

0

46

Рипли
ты видишь так ситуацию, потому что с трепетом относишься к Кадони. и даже какое-то его одно слово, мало что значащее пытаешься привязать к чему-то, придав какой-то смысл.

я их обоих терпеть не могу. НО при этом вижу, как ИА достойно держит удар.

Владик тух, как  как селедка не первой свежести.

нет никаких тайн у ИА, о которых мы не знаем. Собственно, меня нечем удивить.  а вот Владику голая мама не по зубам. Любая  тайна, которую он нам предоставит, в итоге все равно обернется против него. по одной простой причине. у оргов ИА в фаворе. и пока у нее есть порох в пороховницах, она будет там.

+2

47

А ещё хочу сказать про мудрость родителей Кузина... Они не стали склочничать, не стали опровергать всё то дерьмо, которое эта компашка - Кадошка и ИАшка - вылили на их сына, они, поняв, что это за люди, поступили по принципу Дао - "Сядь на берегу реки и когда-нибудь мимо тебя проплывёт труп твоего врага.."
.... И дождались... ИАшка и Кадошка, оба в своём собственном дерьме, но у Кадошки это игрульки, а у ИАшки - это позорище и она теперь полный "политический и моральный труп". Поделом ей.

+9

48

tatler написал(а):

Я вот не пойму вы действительно болеете за Кадони? Попкорном запаслись и следите за битвой ? Они оба абсолютно аморальны на мой взгляд. Просто потому,что порядочный человек или пусть просто здоровый психически и воспитанный в нормальной  среде не будет выплескивать друг про друга грязь ,которую получили в приватных дружеских беседах.А желать победы Кадони  это значит признавать,что он может пасть ещё ниже вытаскивая на свет чужие тайны и втягивая в это дерьмо не в чём не повинных Олега,Митю и Юрика.Одно дело интернет- на форумах не так уж много народу сидит в масштабах страны,но вот когда ЭТО вывалится в телевизор...короче бедная мама ИА. Я не хочу этого,при всей своей глубокой неприязни к Агибаловым .

ППКС.

0

49

tatler написал(а):

Я вот не пойму вы действительно болеете за Кадони? Попкорном запаслись и следите за битвой ? Они оба абсолютно аморальны на мой взгляд. Просто потому,что порядочный человек или пусть просто здоровый психически и воспитанный в нормальной  среде не будет выплескивать друг про друга грязь ,которую получили в приватных дружеских беседах.А желать победы Кадони  это значит признавать,что он может пасть ещё ниже вытаскивая на свет чужие тайны и втягивая в это дерьмо не в чём не повинных Олега,Митю и Юрика.Одно дело интернет- на форумах не так уж много народу сидит в масштабах страны,но вот когда ЭТО вывалится в телевизор...короче бедная мама ИА. Я не хочу этого,при всей своей глубокой неприязни к Агибаловым .

Со многим могу согласиться, tatler. Здоровый взгляд на происходящее. Только ИС надо было о своей и семейной репутации подумать гораздо раньше, когда она подписывала контракт с ТНТ об условиях своего пребывания на проекте. И когда блестели её масленые глазки, рассматривая строчку с суммой прописью о заработной плате. А теперь поздняк ей метаться. Поверь, пройдёт время, эта курочка отряхнётся и побежит кудахтать с удвоенной энергией. Главное, чтобы орги не забывали регулярно пополнялась её карточку.

Отредактировано лапуля (2011-07-16 02:36:05)

+4

50

Рипли написал(а):

ИАшка от страха и растерянности наделала уже такую кучу глупостей...и эта детская ссылка на "крышу" Собчак (Собчак ей этого

Бабка может и обделалась .... Но в этой ситуации выглядит гораздо лучше , чемКадонька....
Какой смысл Кадоне шушукать на Ушко... На заваленке Кузе?????
Он ему что друг, брат, сват? Помнится он его терпеть не мог... И боялся как бы он КУзи в Рог не получил.... А щас КУЗЯ.... Шу-шу-шу... Зачем???? Поддержки голубой маг ищет.... Вот и все...
Бабка пошла, и на кухне в камеру сказала, что хотела.... А этот в ушко.... Почувствуйте разницу???!!!
Тактика у Ирки пральная..... Поведение нет.... А тактика ДА!

Отредактировано 12312 (2011-07-16 02:46:20)

+2

51

Mаrusya007 написал(а):

Рипли
ты видишь так ситуацию, потому что с трепетом относишься к Кадони

Ты серьёзно так думаешь? Ты считаешь меня таким примитивным человеком? ... зря... :yep:

Mаrusya007 написал(а):

ИА достойно держит удар.

Эта дамочка и слово "достойно" - несовместимы ни в какой интерпретации...

Mаrusya007 написал(а):

нет никаких тайн у ИА, о которых мы не знаем

Есть. Очень неприятная тайна. Не могу озвучить. И к Кадони эта вещь не имеет отношения.

Mаrusya007 написал(а):

у оргов ИА в фаворе.

НаТька Ермакова тоже недавно была в фаворе, пока не зарвалась... :dontknow:

+1

52

Рипли написал(а):

. ИАшка и Кадошка, оба в своём собственном дерьме, но у Кадошки это игрульки, а у ИАшки - это позорище и она теперь полный "политический и моральный труп". Поделом ей.

Она этого не понимает, поэтому продолжает упорно биться за то, что бы оставаться на Доме.

0

53

Likkana написал(а):

Она этого не понимает,

Она, к сожалению, от страха щас вообще ничего не понимает и каждое её нелепое дёрганье только затягивает петлю на шее её собственной и её семьи...

+2

54

Рипли написал(а):

ИАшка и Кадошка, оба в своём собственном дерьме, но у Кадошки это игрульки, а у ИАшки - это позорище и она теперь полный "политический и моральный труп". Поделом ей.

Согласна полностью....
Тока еще добавлю.... На КАдошкины игрульки аж МАманя с Сибири мчалась рейсами, самолетами.... К лобному... К эфиру....К чему бы это???

+1

55

Рипли написал(а):

Она, к сожалению, от страха щас вообще ничего не понимает и каждое её нелепое дёрганье только затягивает петлю на шее её собственной и её семьи...

Рипли,  вот мне поэтому Ритку и жалко. Она из всей этой семейки - самая пострадавшая сторона, а вместе с ней и Митя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif   Что то вот тронули меня сегодня её слёзы, хоть я и понимаю, что она взрослая деваха и не ангел сама.

Отредактировано Likkana (2011-07-16 02:49:20)

+1

56

Рипли написал(а):

Есть. Очень неприятная тайна. Не могу озвучить. И к Кадони эта вещь не имеет отношения.

От же ёлки.. Теперь меня любопытство ж разбирает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

57

Рипли написал(а):

ы серьёзно так думаешь? Ты считаешь меня таким примитивным человеком? ... зря...

но-но-но. в формате одной передачи. речь только об этом.

Рипли написал(а):

Есть. Очень неприятная тайна. Не могу озвучить. И к Кадони эта вещь не имеет отношения.

взорви интернет  ;)

ИА убила кого-нибудь? что уж страшнее.

0

58

Mаrusya007 написал(а):

взорви интернет

Фиг. ИАшка уже достаточно порвала... :whistle:

0

59

Likkana написал(а):

вот мне поэтому Ритку и жалко. Она из всей этой семейки - самая пострадавшая сторона, а вместе с ней и

Аха.... А чегО эТ она пострадавшая сторона то????
ЭТ ее дружок вывалил дерьмо на ее семью.... Она с ним как дура лобызалась... Тискалась..... Это она в СВое время ссорилась из-за него с мужем.... Это она вовремя не пресекла всяческие попытки "опустить семью".... А ходила и скалила зубы...... Чего жалеть то????
Она еще мало получила....
Она обЪДелалась за себя , что он щас все озвучит и про нее.... Про ее житие-бытие.... Вот почему эта артистка седня рыдала "в голос"....
Чего жалеть... Она сама мерзкая... Со своими поступками..... И друг такой же у нее оказался.... ЧеГо ...???
Пусть поплачет!!!!
Она так не плакала когда с лишала своего сына отца.... А из-за какого проЭКтного друга-.ыдораса разрыдалася..... Ну надо же!!!!
А сын ее в пансионате может плачет и похлеще, потому что к маме хочет.... Хочет чтобы его поцеловали и пообнимали.... Не думаете над этиМ???
А у меня такой же карапуз дома бегает.... И когда его спать укладываешь требует уже Мама руку!!! Мама здесь!!!!
У меня нет больше слов...

+5

60

Рипли написал(а):

Фиг. ИАшка уже достаточно порвала...

так у нее ж агония.

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.07.2011)