Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.07.2011)


ДОМ-2 (16.07.2011)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мила248 написал(а):

Как токо будет возможность - возверну долг)))

харашо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

122

missuri написал(а):

Мила248 написал(а):
Надежда Ермакова в своей группе
"...Я пока в Орле, собираю справки для работы, делаю ИНН

ИНН не делают . его идут и получают , у нее давно уже есть ИНН

missuri написал(а):

, один Кузя стоял в сторонке, опираясь на мотыгу.

Кузин гость , ему по барабану бывшие и будущие рдственники  :D

+1

123

Mаrusya007 написал(а):

НО очень хорошо заметно, на чьей орги стороне.

А мне кажется, - на Кадонькиной  :crazy:
Такое ощущение, что вначале все шло по какому-то, обеим сторонам известному, плану. Отчего нам, зрителям, до сих пор и непонятно: из-за чего конкретно разгорелся ТАКОЙ сыр-бор. А потом что-то поменялось в позиции оргов - они дали отмашку Кадони и он начал атаку. Для ИрСанны, ранее более-менее спокойно воспринимающей все происходящее (типа, все под контролем), это стало полной неожиданностью. Она растерялась - мы же так не договаривались! - заппаниковала, отчего начала делать ошибку за ошибкой, без конца отписываться в своей группе, увязая во лжи. В результате имеем то, что имеем.
Вот как-то так мне видится... :dontknow:

+7

124

Mаrusya007 написал(а):

я могу с тобой на сто баксов поспорить, на чьей стороне орги.

Орги на её строне, я тоже в этом уверена.  Думаю, что это не справедливо. Потому что из всех участников- и тех, что мне нравятся, и тех, которые мне неприятны, на мой взгляд, именно ей там делать вооще нечего.Поэтому она и полиграф проходить не будет сама и торчать в телевизоре будет еще долго. Но какой ценой. Когда организаторы поддерживают участника, это как правило означает, что у этого участника еще большой потенциал к тому, что бы мокнуться в еще бОльшое дерьмо..

Отредактировано Likkana (2011-07-16 13:57:08)

+1

125

Мила248 написал(а):

А мне кажется, - на Кадонькиной

Не, Мил. Иначе бы и полиграф она бы проходила сама. И Кондрат, когда нам серии пересказывает, делает всегда упор на то, что упырь Кадони оскорбляет нежную трепетну. ИА.

0

126

Likkana написал(а):

Поэтому она и полиграф проходить не будет сама и торчать в телевизоре будет еще долго. Но какой ценой. Когда организаторы поддурживают участника, это как правило означает, что у этого участника еще большой потенциал к тому, что бы мокнуться в еще большое дерьмо..

а возможно эта тема так ничем и не закончится , тихо сойдет на нет , .... смешно,  :crazy:  что за ИА полиграф пройдет Рытузя

0

127

Likkana написал(а):

Не, Мил. Иначе бы

Если бы на ее стороне орги были - давно бы уже заткнули рот Владу. Идея с детектором принадлежит кому? Владу? (Я не смотрела, поэтому не знаю) Если Владу, то с чего бы орги, якобы поддерживающие Ирку, пошли бы у него на поводу? Сказал бы кто из ведущих жестко: мальчик, окстись - какой еще детектор, если почтенная матрона вне подозрений, а ты просто злобствующий и клевещущий закомплексованный недомерок.... Я убеждена, что Кадони не настолько хитромудрый игрок, что может позволить себе самостоятельную игру. Он всегда действовал с одобрения оргов. Не было одобрения - не было и телодвижений.

+3

128

Mаrusya007 написал(а):

В Голой маме дерьма хватит на десять человек, но поддерживать такое же дерьмо, только потому, что он доставляет радость антифанатам ИАшки, опуская ее, увольте.

Но ведь это утверждение справедливо и наоборот. ИА радует антифанов Кадони. Тут как бы и равенство.Но, мне её позиция кажется более гнусной не только потому, что она не думает о репутации своей семьи, а еще и потому, что всё что он делает или говорит- это всё в рамках проекта, под камерами. Она же строчит на эту тему посты в интернете. У Кадони вообще есть одна хорошая привычка, отличающая его не только от ИА, но и от многих других. Он на тему Дома 2 за забором вообще безмолвствует.  Нет у него ни каких групп, где он сидел бы ночами, разоблачая врагов.

+2

129

lada@64 написал(а):

а возможно эта тема так ничем и не закончится , тихо сойдет на нет , .... смешно,  :crazy:  что за ИА полиграф пройдет Рытузя

И это будет не в первый раз. Помните, как с перепиской Никиты - тоже кончилось ничем.
А то, что Рита пройдет вместо мамы полиграф - это вообще за гранью.... Говорит только о том, что телезрителей орги держэат за полных болванов.

+2

130

Likkana написал(а):

У Кадони вообще есть одна хорошая привычка, отличающая его не только от ИА, но и от многих других. Он на тему Дома 2 за забором вообще безмолвствует.  Нет у него ни каких групп, где он сидел бы ночами, разоблачая врагов.

Подтверждаю - он ни на одном ресурсе не сливает инфу. Мало этого - даже после поездок в Новосиб, домой, в Сеть не попадает абсолютно никакой инфы, исходящей от него.

+2

131

Мила248 написал(а):

А то, что Рита пройдет вместо мамы полиграф - это вообще за гранью.... Говорит только о том, что телезрителей орги держэат за полных болванов.

не понятно только зачем .  :confused: может сегодня покажут , не удивлюсь если она станет человеком года . а кто интересно будет лопух  o.O

0

132

Мила248 написал(а):

Идея с детектором принадлежит кому? Владу?

Ой, это не показатель, на мой взгляд. Идея с полиграфом, исходящая от Тиграна, кончилась тем, что он не получил ни каких ответов на свои вопросы, а отвечал на вопросы сам. Да и предполагать, что трансформатор с колечками вдруг поведает нам какую- то правду тоже нельзя список вопросов и расшифровка ответов думаю уже давно готовы. И наверняка написан уже даже блог Воловичевой о результатах , показанных детектором. Драчка, конечно, началась с разрешения ОРГов, но импровизация героев, которая разрешена, превзошла все ожидания..

+2

133

lada@64 написал(а):

не удивлюсь если она станет человеком года . а кто интересно будет лопух

http://savepic.ru/1737210.gif  Всё - в дом, всё - в Семью... Одна - ЧГ, другая - ЛГ  :crazyfun:

+4

134

Эрика на Пипке только что (про Кадони):

Я мож и говорила потому что сама думала раньше что он гей.Но теперь уверена что нет.Все ошибаются.

0

135

Чаулина написал(а):

Эрика на Пипке только что (про Кадони):
Я мож и говорила потому что сама думала раньше что он гей.Но теперь уверена что нет.Все ошибаются.

Свернутый текст

неужели он в нее потыкал?

+1

136

Likkana написал(а):

Они  там вообще обалдели с этим полиграфом своим. Мало того, что это заведомая хрень, которая даёт ту информацию, которую хотят дать организаторы. Так они еще и  вместо одних участников сажают на него других.  Результат понятен- административный ресурс на стороне ИА. Выяснится, что ИА ангел, оскорблённый вруном и геем Кадони.

Ну.... ваще-то по Бузовой (которая, как и остальные ведущие, является выразителем воли оргов) я поняла, что "зелёный" свет дан Кадоше, а ИАшка отдана на растерзание...

+2

137

Mаrusya007 написал(а):

неужели он в нее потыкал?

http://savepic.ru/1737210.gif

0

138

Mаrusya007 написал(а):

НО очень хорошо заметно, на чьей орги стороне.

Вот с этим я не согласна,хоть вчера ИА и заявила Глепке,что типа все вопросы по поводу моего нахождения на проекте к КАС,всё равно думаю орги на стороне Кадони,вернее орги на стороне СКАНДАЛА и грязи,им нужно шоу.Если бы это было не так,то ему давно бы велели коней попридержать,а нет,везде дают зелёный свет.И даже Бузова,которая раньше ИА поддерживала,сейчас не на её стороне...

+1

139

Мила248 написал(а):

Такое ощущение, что вначале все шло по какому-то, обеим сторонам известному, плану. Отчего нам, зрителям, до сих пор и непонятно: из-за чего конкретно разгорелся ТАКОЙ сыр-бор. А потом что-то поменялось в позиции оргов - они дали отмашку Кадони и он начал атаку. Для ИрСанны, ранее более-менее спокойно воспринимающей все происходящее (типа, все под контролем), это стало полной неожиданностью. Она растерялась - мы же так не договаривались! - заппаниковала, отчего начала делать ошибку за ошибкой, без конца отписываться в своей группе, увязая во лжи. В результате имеем то, что имеем.
Вот как-то так мне видится..

ПлюсЕГ !!!! (...отдайте мне плюсЕГи обратно!!!!... люблю ставить плюсики... и минусики... :P  )

0

140

lada@64 написал(а):

ИНН не делают . его идут и получают , у нее давно уже есть ИНН

Чтобы ИНН получить, надо написать заявление, через несколько дней выдают свидетельство, так что нет у неё ИНН.
"...У нас его минимум 5 дней делают, для любой работы это нужно..." Ермакова пишет сама. Значит отчислений в налоговую на дурке не делают, идет все черным налом.

0

141

lada@64 написал(а):

а возможно эта тема так ничем и не закончится , тихо сойдет на нет

Я тоже уверена что полиграфа не будет,ни для ИА,ни для Кадони,потому как оба врут!

0

142

Mаrusya007 написал(а):

Неужели

http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1737210.gif Мааааарррруууусссяяяяя! У мну истерика....  http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif

0

143

Рипли написал(а):

Ну.... ваще-то по Бузовой (которая, как и остальные ведущие, является выразителем воли оргов) я поняла, что "зелёный" свет дан Кадоше, а ИАшка отдана на растерзание...

но согласись, Олька удивлялась искренне вчера. давно за ней такого интереса и недоумения не замечала. все время о себе любимой. а тут прям заткнулась и слушала.

0

144

Мила248 написал(а):

Мааааарррруууусссяяяяя! У мну истерика....

ну а как еще оно убедилось?  :D

0

145

Сэ написал(а):

Я тоже уверена что полиграфа не будет,ни для ИА,ни для Кадони,потому как оба врут!

Дык врорде как ужО был... Написали ж - Рита проходила его вместо Ирки  :dontknow:

0

146

Слухи или нет?
урра))дашка родила))
25 минут назад

OFFICIAL GROUP ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ
Ворчалка

+2

147

Мила248 написал(а):

Написали ж - Рита проходила его вместо Ирки

Да?Ну опять я всё пропустила,мне показалось что Ритка будет проходить...

0

148

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 

СЛУХИ с оф. сайта
пишет ДАНУШЕНЬКА:

ИА на проекте потому что у нее крутой муж, который избавиться от неё желал чтоб мозг не выносила. На доме 2 скоро всех беременных и женатых переселят на новое реалити шоу Дом 2 СЕМЬЯ. ФЕО ща послушает советов сестры типо и начнет игру с мишей, о чём они договорились в ресторане и их в этом никто не обвинит, так как они предупредили, и после этого сказать, что фео дура ну как минимум самим быть таковым

вы смейтесь, смейтесь, а так и будет с дом 2, и.а.  на проекте держат ток потому что скоро запустят новый проект Дом 2 семья, кстате рейтинг будет не менее чем у этого

ВОТ ГОР КВАРТИРЫ СДЕЛАЛИ В СВОЁ ВРЕМЯ, А ТОЖ ЖЕЛАЮЩИХ НЕ БЫЛО , А ТЕПЕРЬ СЕМЕЙНАЯ ВИП ЗОНА, НАД ЭТИМ ПРОДЮСЕРЫ И РАБОТАЮТ, ПОЧЕМУ ВСЕХ ЖЕНАТИКОВ И БЕРЕМЕННЫХ ДЕРЖУТ

Вопрос: Есть информация о том как прошел детектор лжи между И.А. и Кадони?

КОНЕЧНО, ЕСТЬ ДЕТЕКТОР ПОКАЗАЛ , ЧТО ИА ВМЕНЯЕМАЯ ТЁТКА, КАК И КАДОНИ, НО ПРОЕКТ БУДЕТ НА СТОРОНЕ ИА

Вопрос: Кадони тоже вменяемая тётка?
ПРИМЕРНО ТАК ЕГО И ОБЗОВУТ, ЭТ И БУДЕТ ЮМОРОМ ПРОЕКТА

Вопрос: подробнее...

ЧЁ ПОДРОБНЕЕ КАДОНИ УБЕРУТ РОВНО ЧЕРЕЗ 45 ДНЕЙ
А БЛИН НУ КОНЕЧНО ЕСТЬ ДЛЯ ПРОЕКТА, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОВТОРЯЮ ВАМ УБЕРУТ СНАЧАЛА КАДОНИ ОБОСРАЛСЯ ОН ПЕРЕД ТНТ, О ЧЕМ УЧАСТНИКИ УЖЕ СЕЙЧАС ГОВОРЯТ ПОСЛЕДИТЕ

ВОЛОВИЧЕВА ИГРАЕТ СКРЫТУЮ ОРГАНИЗАТОРСКУЮ РОЛЬ

ОЛЯ ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ, НАДЯ ВЕРНЕТСЯ, А ЧЕЛ ГОДА СТАНЕТ ДАША

Вопрос: А Андрей, что пришёл к Юле, что за вариант и какая цель у него?
ЭТ ЕЁ РОДСТВЕННИК,....

Нелька не собирается рожать на проекте

ВЕНЦ И КАТЯ НЕ ПОЖЕНЯТСЯ, ДОМ 2 СЕМЬЯ УЖЕ ПОЧТИ СФОРМИРОВАН, МИШКА СКОРО УЙДЁТ С ПРОЕКТА ПРИМЕРНО К СЕНТЯБРЮ

ДОМ 2 СЕМЬЯ ЭТ НОВЫЙ ОФИГЕННЫЙ ПРОЕКТ К КОТОРОМУ СЕЙЧАС ИДУТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ, С ДОМА2 ВЫСТУПЯТ 3 ПАРЫ ОСТАЛЬНЫЕ В НАЁМ
ВЫ УГАРАЕТЕ , А ЗРЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКОВ ПРОЕКТ ГОТОВИТСЯ

МИТЬКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЭЛИТ САДИКЕ, И ЗДЕСЬ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО У МЕНЯ ТАМ ТОЖ ДИТЁ ПРИБЫВАЕТ

Реплика: тупицы!

СЛЕДИ ЗА СОБЫТИЯМИ , А ПОТОМ ТУПИЦУ ПРИМУ К СВЕДЕНЬЮ

К ТОМУ ЧТО СКОРО ВЫ УЗНАЕТЕ ВСЮ ПРАВДУ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, УЖ ИЗВИНЯЙТЕ Я ВТОРОЕ

Вчера 00:44

(Спасибо, Людмила Илькевич)

0

149

Сэ написал(а):

Ну опять я всё пропустила,мне показалось что Ритка будет проходить...

Не, не пропустила. По эфирам все еще токо БУДЕТ, а в реале - БЫЛО)))

0

150

А я думаю, орги ни на чьей стороне. Предлагаю такую формулу:

Кадони + ИА + орги = мутуализм (форма отношений между организмами  разных видов, приносящая обоюдную пользу) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.07.2011)