Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 (19.07.2011)


ДОМ2 (19.07.2011)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Rianbow написал(а):

И расчёт, Марусь:(  (Ну, значит, Миша умеет подстраиваться под обстоятельства и выжимать из них по максимуму, что тоже неплохо по нынешним меркам)

и что делает его таким же хомяком, использовавшим Трулю в качестве проходного билета :glasses:

0

152

12312 написал(а):

Ничего нет более постоянного, чем временное....

Совершенно верно  :cool: 
Тот же Меньшиков это продолжает подтверждать ;)

Mаrusya007 написал(а):

в который раз цитирую уже набивший оскомину диалог:

ИА Ермаковой вслед:
- ТВАРИНА!

Ермакова:
- От такой же слышу.

в сотый раз задаю вопрос. кто кого оскорбил?

Mаrusya007, а это когда (по времени) было?

0

153

Мила248 написал(а):

Это - Риин спонсор?????

Это Риммин друг! :crazyfun:

0

154

Mаrusya007 написал(а):

ты забыла дописать, "потому что их сказала Ермакова"  :D

так и думал, что вы это напишете  :D

Мила248 написал(а):

И я его понимаю  :crazy: Машку каждый был бы рад снимать: красивая девочка и очень фотогеничная. Для крупных планов - лучше и не придумать. Вот только излюбленную свою позу морского конька забыла  бы нафиг - цены б не было.

Плюс стописяттыщпицот!!!!

0

155

loragirl написал(а):

На мой взгляд еще пустее - обвиняют постоянно Бузову во флирте с участниками, с Самсоновым например, но она хотя бы после лобных спать с ними никуда не ездит

Куда она с ним едет - её личное дело. Она - женщина свободная.
А вот говорить, что она  - ещё "пустее" Срули - уже конкретный перебор  :mad:

0

156

ДНЕВНОЙ

+2

157

Адеев на Пипке

Спойлер|Скрыть

http://s013.radikal.ru/i323/1107/07/a76e3f980f54.jpg

+3

158

Мила248 написал(а):

Это - Римин спонсор?????

чё?

.она только с колен встала?.. :blush:

Свернутый текст

http://s58.radikal.ru/i162/1107/05/a0e2bafb774b.jpg

Отредактировано Маслина (2011-07-20 10:42:55)

+5

159

Rianbow написал(а):

Только у Бородиной возможностей больше: вывозить Миху за периметр в клубы, дать ему покровительство на проекте, и вообще ни в чём себе не отказывать, т.к. Ксюха добрая девочка в дружбе))))

это точно )))
я бы постеснялась роман с хомяком заводить. Но Ксюхе-то не в первой )) После развода изголодалась вся. Пусть порезвиться козочка. все равно будущего у них пары нет.

лапуля написал(а):

Конечно, плакала. Ещё бы! Мент поганый сказал, что не нравится ему внешность прЫнцессы из Кирова. А она собой налюбоваться не может! А ты думала, что она слёзы льёт из-за того, что от неё сбёг потенциальный жОних? Нет, тут драма покруче будет.

Да я прекрасно вижу, какая Труля. но ПОРЯДОЧНЫЙ мужчина никогда не наговорит девушке того, что он наговорил ей вчера, когда они с Самсоном сидели. Особенно при свидетелях.

да и как женщина я понимаю Трулю. и мне было бы обидно, если при мне стали крутить роман с ведущей, да еще и отрицать это при всех.

Отредактировано Mаrusya007 (2011-07-20 11:54:28)

+6

160

Мила248 написал(а):

Спасибо, amv. Прочла с огромным удовольствием.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Очень рада, что понравилось

0

161

111_xxx написал(а):

Mаrusya007, а это когда (по времени) было?

Зимой. Гажиенко в очередной раз приревновал Олю к Ермаковой и запретил ей выезжать с ней за периметр (хотя мне вообще непонятны подобного рода запреты. он же не папа-мама и не спонсор, от которого она зависит). Но они все равно решили ехать. ИА и Гажиенко устроили скандал. Ольгу не выпускали из дома. Ермакова молчала. В итоге Ольга вырвалась и они все равно поехали. вот тогда вслед Иа и крикнула Ермаковой "тварина", та ей ответила "от такой же слышу". После этого голая мама вернулась в дом и тем, кто там у нее сидел (не помню, кто), стала жаловаться, что ее Ермакова обозвала твариной.

111_xxx написал(а):

Куда она с ним едет - её личное дело. Она - женщина свободная.
А вот говорить, что она  - ещё "пустее" Срули - уже конкретный перебор

Конечно, свободная. но не слишком разборчива с связях. второй раз на те же грабли - романы с хомяками....
Неужели в ее окружении нет достойных мужчин? в этом плане Бузова молодец. ну пока по крайней мере.

Ангел во плоти написал(а):

Адеев на Пипке

ну в общем-то ничего удивительного.

Маслина написал(а):

.она только с колен встала?..

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

162

IL Patio выступает против взыскания 2 млн в пользу участницы "Дома-2"

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости

http://s014.radikal.ru/i328/1107/08/6e6b3246851e.jpg

Мосгорсуд в среду рассмотрит жалобу ресторана IL Patio, которого обязали выплатить свыше 2 миллионов рублей в пользу бывшей участницы "Дома-2" Виктории Карасевой, ставшей инвалидом из-за попавшего в пиццу осколка ракушки мидии, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь Кунцевского суда Москвы Татьяна Даньшова.

Поводом для судебного разбирательства послужил инцидент в ресторане IL Patio в феврале 2009 года. Истица указала, что она заказала пиццу "Дары моря" в этом ресторане, в продукте оказался фрагмент ракушки мидии, который поцарапал ей жизненно важные органы. В результате инцидента Карасева стала инвалидом второй группы.

Истица заявляла к ресторану претензии на сумму более 3,5 миллиона рублей - она просила компенсировать ей моральный ущерб в размере 2,5 миллиона рублей, а также выплатить 724,5 тысячи рублей в качестве возмещения нанесенного вреда здоровью.

Кунцевский суд удовлетворил иск частично, определив компенсировать моральный вред более 2,2 миллиона рублей, а также ежемесячно выплачивать ей с 1 марта по 1 августа 2011 года в счет утраченного заработка более 95 тысяч рублей.

РАПСИ пока не располагает комментарием IL Patio по поводу судебного спора.

0

163

http://s008.radikal.ru/i306/1107/8a/442d0f066ca6.jpg

0

164

На новой выставке пермяки смогут увидеть как Сталин беседовал с Жириновским, а Анфиса Чехова кокетничала с Лениным

КП

Пермский художник показывает зрителям новые варианты известных картин.
Во вторник, 19 июля, в Перми открылась выставка пермского художника Александра Семакова. Всем известные с детства картины предстают перед пермяками в новом ракурсе. Вам мозолили глаза «Ходоки у Ленина»? Надоело смотреть на «Купание красного коня»? Тогда вам просто необходимо посетить выставку пермского художника Александра Семакова «Классики и современники» в галерее 25’17, чтобы увидеть давно знакомые полотна в новом свете.

В центре композиции измененная картина Петрова-Водкина «Купание красного коня», где вместо сидящего на коне мальчика зрители видят обнаженную натуру ведущей «Дома-2» Ксении Собчак.

http://s40.radikal.ru/i089/1107/25/2cbfb697f46a.jpg

Полностью статью можно почитать Здесь

+1

165

amv написал(а):

IL Patio выступает против взыскания 2 млн в пользу участницы "Дома-2"
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости

кошмар. по их вине девчонка стала инвалидом, а они еще решение суда буду оспаривать.
в Штатах это не только им в голову бы не пришло. они бы вообще больше не существовали (((

+5

166

Виктория Боня займется спортом в Саратове

Родной город

http://s011.radikal.ru/i317/1107/e7/194d1117cccf.jpg

В эту субботу, 23 июля, в Саратов приедет самая красивая телеведущая, русская Анджелина Джоли – Виктория Боня.
«Спортсменка, комсомолка и просто красавица», Вика проведет для горожан спортивный праздник «Волга Night Party, в рамках которого Саратов будет чествовать свои выдающиеся команды. Так, например, ценные подарки вручат волейболистам из клуба «Протон», которым в этом сезоне удалось дойти до плей-офф в Профессиональной волейбольной лиге России.

Кроме Вики, саратовцев будут развлекать столичные гости: группа «Марсель», певец Эл Рэй, группа «VIP» и другие. Праздник стартует в 20.00 на стадионе «Динамо».

+2

167

Маргузя написал(а):

Полное интервью Вики Бони и Алекса для "Viva!" Russia

Маргузь,а не можешь дать ссылочку-очень хочется почитать полностью интервью :yep:

+1

168

dcneptun написал(а):

Маргузь,а не можешь дать ссылочку-очень хочется почитать полностью интервью

и мне!!! там пару страничек пропущено (((

0

169

Mаrusya007 написал(а):

там пару страничек пропущено

А у меня половина обрезана :'(

0

170

dcneptun написал(а):

Маргузь,а не можешь дать ссылочку-очень хочется почитать полностью интервью

Нептуша, на сайте журнала этого номера еще нет. Похоже, это кто-то сканы с бумажного журнала выложил. Но мне показалось, что Маргузя полностью интервью принесла, я не заметила пропусков.

Кстати, мне кажется, что Боня говорит как американка, хорошо знающая русский язык. Фразы у нее как-то непривычно построены.

0

171

Morticia_Adams
ой. вот сейчас полезла поискать. смотрю. все на месте)) а вчера предпоследняя страница, видимо, просто не открылась.

0

172

Morticia_Adams написал(а):

что Маргузя полностью интервью принесла, я не заметила пропусков.

Мортиш,к меня правая часть текста обрезана-я смогла прочитать только первый столбец во всех страницах :dontknow:

0

173

111_xxx написал(а):

А вот говорить, что она  - ещё "пустее" Срули - уже конкретный перебор  :mad:

Конечно, конечно. Не перебор - называть Трулю мразью и моральным уродом :glasses:

+2

174

Mаrusya007 написал(а):

Да я прекрасно вижу, какая Труля. но ПОРЯДОЧНЫЙ мужчина никогда не наговорит девушке того, что он наговорил ей вчера, когда они с Самсоном сидели. Особенно при свидетелях.

да и как женщина я понимаю Трулю. и мне было бы обидно, если при мне стали крутить роман с ведущей, да еще и отрицать это при всех.

+500

0

175

Анонс на вечер

Видео|Скрыть

+1

176

Mаrusya007 написал(а):

Да я прекрасно вижу, какая Труля. но ПОРЯДОЧНЫЙ мужчина никогда не наговорит девушке того, что он наговорил ей вчера, когда они с Самсоном сидели. Особенно при свидетелях.
да и как женщина я понимаю Трулю. и мне было бы обидно, если при мне стали крутить роман с ведущей, да еще и отрицать это при всех.

Есть девицы, которых нужно периодически кидать, тогда они начинают относиться к тебе уважительно.)

+2

177

volodya написал(а):

Есть девицы, которых нужно периодически кидать, тогда они начинают относиться к тебе уважительно.)

кидать - это одно, даже стебаться- это одно, а вот унижать,да еще и при свидетелях - это другое. чести  мужчине, если он мужчина,  это не делает.

+5

178

Mаrusya007 написал(а):

кидать - это одно, даже стебаться- это одно, а вот унижать,да еще и при свидетелях - это другое. чести  мужчине, если он мужчина,  это не делает.

Феофилактова еще будет бегать за Мишей, увы других рецептов нет.)

0

179

Ксения Собчак будет помогать украинцам находить свою любовь
Автор: Александра Афанасьева

Добавить комментарий
Ксению Собчак пригласили в Киев для проб на должность ведущей в шоу канала СТБ «Давай одружимося» (аналог российской «Давай поженимся»). Так как у ведущей Оксаны Байрак очень много других дел, то место, вероятно, вакантно.

Сейчас с Собчак ведутся переговоры, и уже на следующей неделе, если пробы пройдут успешно, то девушка приступит к своим обязанностям. Кстати, для Ксении, как известно, это уже не первый подобный опыт. На телепроекте «Дом-2» ей уже приходилось помогать парням и девушкам воссоединять свои сердца. 

neformat.co.ua

0

180

Боня и Алекс

фото

http://cs11383.vkontakte.ru/u1034437/-6/x_42009ec3.jpg

+5


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 (19.07.2011)