Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 (19.07.2011)


ДОМ2 (19.07.2011)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Сэ написал(а):

ЖЖ Палыча
С ВИДОМ НА НЕАПОЛЬ

Круиз 3*.
4*,5* корабли на 80% состоят из кают с балконами и зная Палычей  их видео было бы с балкона собственого номера, а не с палубы со спасательными шлюпками!!!!

0

182

Викторя Боня займется популяризацией армии

Телеведущая Виктория Боня, ставшая известной после участия в скандальном проекте «Дом-2″, согласилась принять участие в новом телепроекте «Особое задание», задача которого – популяризировать российскую армию.

Виктория разместила в своем Твиттере фотографию армейской койки, на которой ей приходится спать.

О своем участии в телешоу Боня сообщила  в своем блоге: «Сегодня прошла медосмотр – буду участвовать в теле-проекте «Особое задание». Обещают, что научат строевой подготовке, стрелять из всех видов оружия, включая танки и гранатометы».

Телепроект продемонстрирует будущим призывникам, как сейчас выглядит настоящая армия.

//jourdom.

+1

183

День рождения Obiettivo Flessibile в BARBADOS
Дата мероприятия: 21 Июля 2011
Источник: FashionTime.ru

21 июля агентство итальянского творческого продюсера Микеле Чеппи Obiettivo Flessibile отмечает первый год работы в России. В этот вечер все друзья «подвижного объектива» соберутся в недавно открывшемся баре BARBADOS (Ginza project), чтобы поздравить авторов популярного фотографического проекта с днем рождения и просто хорошо провести время.

Гостям вечера будет предоставлена возможность увидеть все проекты Obiettivo Flessibile, впервые собранные в одном месте. Это и сексуальный «Широко закрытыми глазами», и нашумевший «Москва, Я люблю тебя», и полный авторской иронии «Боги Олимпа» для новогоднего календаря Soho Rooms, и проекты-близнецы «Чего хотят мужчины?» и «Чего хотят женщины?». В последний раз перед продажей будут выставлены скандальные работы Dolls Kama Sutra. Всего в этот вечер будет продемонстрировано более 50 фоторабот.

«Это был очень плодотворный год, – сказал Микеле Чеппи. – Мы провели несколько по-настоящему успешных выставок и готовы покорять новые высоты. Могу сказать, что в будущем мы будем делать меньше коммерческих проектов и уходить в сторону фотографии как искусства».

По задумке авторов Obiettivo Flessibile большинство работ, выставленных в BARBADOS, будут вручены в качестве подарков известным гостям вечера, среди которых Зара, Митя Фомин, Виктория Боня, Константин Андрикопулос, Корнелия Манго, Нюша, Марика, Александр Маленков, Ксения Бородина, Ольга Бузова, Яна Рудковская, Иосиф Пригожин, Виктория Лопырева, Никас Сафронов и многие другие.       

21 июля
Бар BARBADOS (Б. Путинковский пер., д. 5)
Сбор гостей – 21.00

0

184

dcneptun написал(а):

Мортиш,к меня правая часть текста обрезана-я смогла прочитать только первый столбец во всех страницах

Попробуйте по гиперссылкам к каждому скрину

"Viva!" Russia (июль, 2011)
http://s004.radikal.ru/i207/1107/48/cc199964efd6.jpg

Статья из др. рубрики:

Интервью:

Бузова (журнал не помню какой  :dontknow:, по-моему, Папарацци или ТВ7 )

Свернутый текст

http://i030.radikal.ru/1107/74/20021920d96f.jpg

Отредактировано ellana10 (2011-07-20 15:48:51)

0

185

Likkana написал(а):

Чего делается- то! Нет, не зря мы тут общаемся- пишем. Читают они нас, реагируют. Там , говорят,  завтра нам Митю предъявят, продемонстрируют, что здоров парень. А еще Рита даже с ним  чем-то развивающим заниматься будет! Крупным планом перед камерой.    Вот так вот!!!
Зафилософствуй - ум вскружится

показали , Рытузя как учителка  экзаменовала ребенка , чему его научили в садике ... :confused:  мало нежности у нее

+7

186

Девочки киньте ссылку где можно глянуть вчерашний выпуск! Плиз!!!

0

187

lada@64 написал(а):

показали , Рытузя как учителка  экзаменовала ребенка , чему его научили в садике ...   мало нежности у нее

вот и я не увидела эмоциональной связи ребенка с мамой. все бестолково как-то. сидит, повторяет: волк, ежик. и все.... жесть, конечно...
ни объяснить, ни показать, ни повторить и закрепить, ребенок сам тыкал пальчиком в книгу... даже не обняла его ни разу.

+6

188

ellana10 написал(а):

Попробуйте по гиперссылкам к каждому скрину

Спасибо,Эллана-очень понравилось интервью-ну прям - очень,очень!!! :cool:

+1

189

Mаrusya007 написал(а):

вот и я не увидела эмоциональной связи ребенка с мамой. все бестолково как-то. сидит, повторяет: волк, ежик. и все.... жесть, конечно...ни объяснить, ни показать, ни повторить и закрепить, ребенок сам тыкал пальчиком в книгу... даже не обняла его ни разу.

Я даже больше скажу, как человек, который работает с детьми, мне кажется даже учителя больше эмоций проявляют, чем Рита, а это же ее ребенок, тут каждому правильному ответу радуешься, а у нее ноль эмоций!!!

Отредактировано velvol (2011-07-20 16:31:40)

0

190

dcneptun написал(а):

Спасибо,Эллана-очень понравилось интервью-ну прям - очень,очень!!!

и мне очень-очень ))) я даже себе сохранила. хотя на компе нет ни одной фотографии хомяков  :D

+1

191

velvol написал(а):

Я даже больше скажу, как человек, который работает с детьми, мне кажется даже учителя больше эмоций проявляют, чем Рита, а это же ее ребенок, тут каждому правильному ответу радуешься, а у нее ноль эмоций!!!

я бы даже сказала училка -сухарь в каком нибудь закрытом , строгом пансионе , где считалось дурным тоном проявлять свои эмоции ...

0

192

Катя-близняха ведёт себя омерзительно,100 раз говорила,что не будет лезть в отношения сестры,вот спрашивается,зачем она накаляет обстановку?Цепляет Тиграна ни за что,докапывается по мелочам,и это всё при сестре,которой нервничать нельзя http://savepic.org/721563.gif

+3

193

Mаrusya007 написал(а):

вот и я не увидела эмоциональной связи ребенка с мамой

Для меня это вообще не объяснимо никак!Да один день ребёнка не увидишь своего,уже хочется и поцеловать и потискать,не выпускать лишний раз из рук,а тут....бревно!
Не туда Ритка весь свой темперамент тратит....

Отредактировано Сэ (2011-07-20 16:48:57)

+3

194

Бузова в августовском номере журнала дом-2

Фото|Скрыть

http://cs10606.vkontakte.ru/u96700809/139096923/y_0d1f8348.jpg

+4

195

Сэ написал(а):

Катя-близняха ведёт себя омерзительно,100 раз говорила,что не будет лезть в отношения сестры

Юля не пресекает , вообще какая помощь там сейчас нужна Юле . Катя должна жить на поляне и жить своей жизнью , а так они и в будущем не дадут жить друг другу личной жизнью

Сэ написал(а):

Не туда Ритка весь свой темперамент тратит....

как же , теперь красотой меряется с Картамышевой , причем все что то делают , одна Рытузя сидит на лавке бездельничает  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

+1

196

Сэ написал(а):

Катя-близняха ведёт себя омерзительно,100 раз говорила,что не будет лезть в отношения сестры,вот спрашивается,зачем она накаляет обстановку?Цепляет Тиграна ни за что,докапывается по мелочам,и это всё при сестре,которой нервничать нельзя

Ну ей же надо как-то проявить себя на проекте,поярчить,так сказать.Понятно,что в свете последних событий её и так не выгонят,но все равно приходится оправдывать своё пребывание на проекте,тем более в городских квартирах.А что сестра беременная нервничает- не суть важно,о многом такие вот мелочи говорят.Поэтому в их ситуации я с сочувствием отнеслась к Тиграну,хабалки они и в Африке хабалки.

+1

197

lada@64 написал(а):

показали , Рытузя как учителка  экзаменовала ребенка , чему его научили в садике ...   мало нежности у нее

Да еще ведь с какой скоростью экзаменовала! В обычной жизни,как откроет рот- мама не горюй! Ждешь не дождешься,пока фразу выродит,а тут с ребенком,как будто скороговорки произносила.Может,мне так показалось,я вполглаза смотрела,но по-моему очень уж стремительно процесс происходил.

+1

198

ВЕЧЕРНИЙ

+2

199

lada@64 написал(а):

Юля не пресекает , вообще какая помощь там сейчас нужна Юле . Катя должна жить на поляне и жить своей жизнью , а так они и в будущем не дадут жить друг другу личной жизнью

если она будет жить на поляне то вскоре ее выгонят с проекта, поэтому она сейчас так цепляется    за Юльку..и ей невыгодно чтобы у Юльки был мужик. тогда теряется смысл нахождения катьки на проекте..и..мы счастливы. Да и Юльке мужик особо не нужен сейчас...ей лучше с Катькой.  Хорошо устроились сестрички. Это Тиграну нужно свою задницу спасать, вот  и  борются  они сейчас с Андреем за место на проекте, а не рядом с близней.

Отредактировано nata33 (2011-07-20 17:36:33)

+2

200

nata33 написал(а):

если она будет жить на поляне то вскоре ее выгонят с проекта, поэтому она сейчас так цепляется    за Юльку..и ей невыгодно чтобы у Юльки был мужик. тогда теряется смысл нахождения катьки на проекте..и..мы счастливы. Да и Юльке мужик особо не нужен сейчас...ей лучше с Катькой.  Хорошо устроились сестрички. Это Тиграну нужно свою задницу спасать, вот  и  борются  они сейчас с Андреем за место на проекте, а не рядом с близней.

+1000,лучше и не скажешь,все хороши,каждый ищет как ему повыгоднее..

0

201

Человек Года-2011. Заслуги участников

Спойлер|Скрыть

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0720/07/257799077884406d1e07ac870a1dd307.jpg

1.Илья Гажиенко
Заслуги:
- Построил отношения с Ольгой Агибаловой, у ребят все хорошо и дело близиться к свадьбе;
- Получил обложку журнала "Дом 2";
- Претендовал на роль кастинг-директорателе проекта "Дом 2";
- Запустил свою рубрику на сайте dom2.ru.

2.Никита Кузнецов
Заслуги:
- Женился на Нелли Ермолаевой;
- Получил обложку журнала "Дом 2";
- Устроился работать.

3.Венцеслав Венгржановский
Заслуги:
- Построил отношения с Екатериной Токаревой;
- На 7-летие проекта состоялась его с Катей помолвка;
- Получил обложку журнала "Дом 2";

4.Алексей Самсонов
Заслуги:
- Вернуляся на проект после тяжелого расставания с бывшей участницей теле проекта Елиной Карякиной, надеется найти свою любовь;

5.Юлия Колисниченко
Заслуги:
- В скором времени станет молодой мамой;
- Получила обложку журнала "Дом 2"
- Записала вместе с сестрой свою первую песню "Научи меня любить";
- Приняла участие в черно-белой фотосессии А.Никишина.

6.Влад Кадони
Заслуги:
- Занял 3-е место в телевизионном проекте ТНТ "Битва Экстрасенсов";
- Стал кастинг-директором теле проекта "Дом 2";
- Ведет активную войну с семеством Агибаловых, утверждает, что хочет выгнать Ирину Александровну с ДОМа 2.

7.Сергей Пынзарь
Заслуги:
- В скором времени станет молодым папой, его жена Даша в ближайшее время должна родить младенца
- Получил обложку журнала "Дом 2";
- Открыл свой магазин.

8.Екатерина Колисниченко
Заслуги:
- Получила обложку журнала "Дом 2";
- Приняла участие в черно-белой фотосессии А.Никишина.
- Надеется найти свою любовь;
- Поддерживает свою сестру в сложившейся трудной ситуации.

9.Инна Воловичева
Заслуги:
- Написала вторую книгу о похудении;
- Пишет тетью книгу о своей диете;
- Проводит регулярные пресс-конференции о своей диете;
- Стала медийным лицом, получила известность благодаря своему упорству! Снялась для обложки журнала "Похудей", также принимала участие в фотосессиях для других изданий;
- Приняла участие в черно-белой фотосессии А.Никишина;
- Надеется найти свою любовь;
- Является шеф-редактором сайта dom2.ru;
- Заняла в прошлом конкурсе 2-ое место.

10.Михаил Терехин
Заслуги:
- Пришел на проект к Евгении Феофилактовой, надеется найти свою любовь.

11.Глеб Жемчугов
Заслуги:
- Надеется найти свою любовь;
- Активный частник теле проекта, шутник.

12.Маргарита Агибалова
Заслуги:
- Воспитывает сына на теле проекте;
- Первая мама ДОМа 2;
- Приняла участие в черно-белой фотосессии А.Никишина;
- Приняла участие в фотосессии в купальниках для "СтарХит";
- Надеется найти свою любовь.

13.Екатерина Токарева
Заслуги:
- Построила отношения с Венцеславом Венгржановским;
- На 7-летие проекта состоялась ее с Венцем помолвка.

14.Ирина Александровна Агибалова
Заслуги:
- "Бывшая" теща проекта;
- Помогает дочери в воспитании Мити;
- Записала свою первую песню "Уважайте свою мать";
- Запустила свою рубрику на сайте dom2.ru.

15.Ольга Агибалова
Заслуги:
- Построила отношения с Ильей Гажиенко, у ребят все хорошо, дело близится к свадьбе;
- Получила обложку журнала "Дом2";
- Приняла участие в черно-белой фотосессии А.Никишина.

16.Тигран Салибеков
Заслуги:
- В скором времени станет отцом, пытается наладить взаимоотношения с Юлей.

17.Нелли Ермолаева
Заслуги:
- Вышла замуж за Никиту Кузнецова;
- Снялась в клипе Стима на песню "Фотоальбом", сыграла одну из главных ролей;
- Открыла салон (маникюрный салон) в городском кафе, планирует открыть свое дело в Москве. Едет в Париж для повышения своей квалификации, нашла инвесторов для своего бизнеса;
- Устроилась работать в известную компанию NOW.ru, удачно прошла испытательный срок;
- Участвовала в презентации альбома Стима "Фотоальбом", была приглашена в качестве одной из главных героинь вечера, где Стим спел с ней песню "Фотоальбом". Стим предложил ей записать свой трек в дуэте с ним;
- Недавно записала совместную песню со Стимом. Нелли будет петь припев этой композиции. Ждем премьеры!
- Приняла участие в черно-белой фотосессии А.Никишина;
- Получила обложку журнала "Дом 2";
- Приняла участие в фотосессии в купальниках для "СтарХит";
- Приняла участие в модном показе футболок от Ксении Баушевой;
- Заняла в прошлом конкурсе 3-е место.

18.Евгения Феофилактова
Заслуги:
- Надеется найти свою любовь;
- Приняла участие в фотосессии в купальниках для "СтарХит", также снялась для обложки этого выпуска;
- Приняла участие в черно-белой фотосессии А.Никишина;
- Получила обложку журнала "Дом 2"

Dmitriy_Komarov
Evi

0

202

Mаrusya007 написал(а):

я даже себе сохранила.

:yep: и я,и я... :cool:

+1

203

lenysik8585 написал(а):

Девочки киньте ссылку где можно глянуть вчерашний выпуск! Плиз!!!

здесь|скрыть

http://video-dom2.ru/

Отредактировано ИриX@ (2011-07-20 17:49:53)

+1

204

Ангел во плоти написал(а):

Человек Года-2011. Заслуги участников

становится понятно, на кого орги ставят в ЧГ в этом году. Впрочем, я абсолютно с ними согласна  :D  :love:

+1

205

Рита и Митя

Фото|Скрыть

http://cs11379.vkontakte.ru/u1738956/93371883/x_08302859.jpg

+3

206

Ангел во плоти написал(а):

Человек Года-2011. Заслуги участников

Слово то какое нашли....ЗАСЛУГИ... http://savepic.ru/1737001.gif

+3

207

Стишок в тему от Чекиты с оффа 
Комментарий Мити к сегодняшнему эфиру:

Что за странная фигня
В новой книжке у меня?
Это книжка для дeбилов –
Мама мне её купила.

Там всего один зверёк –
Зайце-волко-белк-хорёк.
На вопросы отвечать –
Как два пальца обoccaть!

Спросит мама: «Белка где?»
Белка – вот она, везде!
Только мамка гавкнет «Волк!» -
Я по зверю пальцем «щёлк»!

Если мама скажет «Слон»,
Это, братцы, тоже он.
Тыкай пальцем, не скучай –
На вопросы отвечай!

Всё. Отмучались на съемке…
Показал я мамке ёлку,
Белку, волка, кабана.
Блин! Довольная она!

Мож, в честь праздника такого
Не отправит в садик снова?
Честно вам признаюсь, девки:
Я устал на пятидневке.

+3

208

Ночной за 20 июля :flag:

+4

209

Ангел во плоти написал(а):

Рита и Митя

О, Рита Митюшу к себе лицом развернула! Прогресс)))))

+1

210

Ангел во плоти написал(а):

12.Маргарита Агибалова Заслуги:- Воспитывает сына на теле проектА;

..сомнительная заслуга.

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 (19.07.2011)