Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 24.07.2011)


ДОМ-2 (с 24.07.2011)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ИриX@ написал(а):

Бородина на кашках агитирует за своего МихУила1

Удел Бородиной - сомнительные дядьки с глупыми лицами. Что Осик как ослик был, теперь Михуило от которого за версту бякой воняет.. Да и супружник бывший вид имел (с моей ТЗ, ессно) весьма придурковатый.
Собссно, не удивительно. Бородина ни интеллигентностью, ни интеллектом никогда не отличалась.
Выпускница ДД Оленька Бузова в этом плане выглядит намного выигрышней бессменной ведущей Ксюши Б.

+5

32

ВЕЧЕРНИЙ

НОЧНОЙ

+2

33

lada@64 написал(а):

а потом его выбросят как не нужную вещь и не будут интересоваться его судьбой ,

После проекта, у многих будут исковерканы судьбы. Хотя, для Венца, приход на проект - счастье. Он здесь узнал элементарные вещи.  Те же вопросы гигиены.
Так бы жил в своем городе и собирал бутылки. А теперь молодые туповатые девочки, на кастинге, мечтают с ним сфотографироваться http://savepic.ru/2630136.gif

+1

34

Баба Груша написал(а):

Удел Бородиной - сомнительные дядьки с глупыми лицами. Что Осик как ослик был, теперь Михуило от которого за версту бякой воняет.. Да и супружник бывший вид имел (с моей ТЗ, ессно) весьма придурковатый.
Собссно, не удивительно. Бородина ни интеллигентностью, ни интеллектом никогда не отличалась.
Выпускница ДД Оленька Бузова в этом плане выглядит намного выигрышней бессменной ведущей Ксюши Б.

ППКС

0

35

Баба Груша написал(а):

Удел Бородиной - сомнительные дядьки с глупыми лицами. Что Осик как ослик был, теперь Михуило от которого за версту бякой воняет..

Да быдло он и есть быдло. Фалофилактову в бассейн швырнул сегодня, правда предварительно поунижав, а когда получил хук от нее ногой, не стерпел. Но морда у лица у него была в тот момент ох и злая, я уж думала что сейчас кулаком ей зарядит меж глаз, однако Михул то знает, что камеры кругом, поэтому ограничиля лишь швырянием в бассейн.

+2

36

Tatiana85 написал(а):

После проекта, у многих будут исковерканы судьбы. Хотя, для Венца, приход на проект - счастье. Он здесь узнал элементарные вещи.  Те же вопросы гигиены.

Что-то мне сильно сомнительно решение вопроса о приобщении Веника к гигиене.
Обработка пяток напильником и поливка туалетной водой за гигиенические процедуры не катят.
Хорошо, если научили целиться и попадать в унитаз, остальное привить сложно запущенному взрослому человеку. Как кушал он дома с газетки, так и будет раскладывать колбасу по таблоидам.

+2

37

Баба Груша написал(а):

Удел Бородиной - сомнительные дядьки с глупыми лицами.

А мне Михаил нравится.  [взломанный сайт]  Не дурак, хорошая фигура. Ироничен. Знает себе цену.
Не все в нем нравится, но бывает хорош.... 
Особенно, когда он Труляля опускает на землю.

+5

38

Tatiana85 написал(а):

А мне Михаил нравится.  http://s19.rimg.info/fe3ff939adc840f4d6 … bbfcb4.gif  Не дурак, хорошая фигура. Ироничен. Знает себе цену.
Не все в нем нравится, но бывает хорош....
Особенно, когда он Труляля опускает на землю.

Мужчина, который хорош только тем, что фигура неплохая, и женщин любит поунижать, - не мужчина. ИМХО, конечно

+5

39

amv написал(а):

Да быдло он и есть быдло. Фалофилактову в бассейн швырнул сегодня, правда предварительно поунижав, а когда получил хук от нее ногой, не стерпел.

не пойму, а с какого он должен был вообще хук с ноги от фео получать?

amv написал(а):

я уж думала что сейчас кулаком ей зарядит меж глаз, однако Михул то знает, что камеры кругом, поэтому ограничиля лишь швырянием в бассейн.

вот и фео про камеры знала, я думаю за периметром за такую выходку пощёчину она бы сто процентов отхватила.
все деФки почему то решили, что они-то могут безнаказанно руки и ноги распускать. рекорды конечно ставят ритуза и оля, но остальные тоже не отстают от таких "модных" тенденций

+5

40

Баба Груша написал(а):

Как кушал он дома с газетки, так и будет раскладывать колбасу по таблоидам.

часто видел, что многие селёдку именно так и поглощают  :D

+2

41

amv написал(а):

Фалофилактову в бассейн швырнул сегодня, правда предварительно поунижав, а когда получил хук от нее ногой, не стерпел. Но морда у лица у него была в тот момент ох и злая,

Бить женщину нельзя. Но почему-то женщины на проекте, далеко, не леди и сами бывают провоцируют, лезут в драку.
А у Жени от ревности, мозги начинают закипать. Становится желчной и жалкой одновременно.

+4

42

Tatiana85 написал(а):

Так бы жил в своем городе и собирал бутылки. А теперь молодые туповатые девочки, на кастинге, мечтают с ним сфотографироваться

поедет обратно , те же бутылки собирать

amv написал(а):

а когда получил хук от нее ногой, не стерпел

а когда нибудь ей тоже зарядят хук ногой , мало не покажется , дурная мода на дурке разговаривать ногами

Tatiana85 написал(а):

Особенно, когда он Труляля опускает на землю.

теперь и в воду

+3

43

CDS написал(а):

вот и фео про камеры знала, я думаю за периметром за такую выходку пощёчину она бы сто процентов отхватила.все деФки почему то решили, что они-то могут безнаказанно руки и ноги распускать. рекорды конечно ставят ритуза и оля, но остальные тоже не отстают от таких "модных" тенденций

А вот Бузова на лобном сказала, что Рита посмеялась бы если бы ее, к примеру, скинули в бассейн. А вот интересно, Буз самой то очень смешно было, если бы ее так поплавать отправили.

+1

44

Tatiana85 написал(а):

А мне Михаил нравится.    Не дурак, хорошая фигура. Ироничен. Знает себе цену.
Не все в нем нравится, но бывает хорош.... 
Особенно, когда он Труляля опускает на землю.

ППКС!:) мне и презентация понравилась, давно я не смеялась. Глядя передачу дом!!! вконце такой он смешной был: как пионер речь говорил и на одной(свойственной ему) ноте:)))) а трулю давно уже на место надо поставить. сама задирается, успокоиться не может никак. У нее кажется совсем отсутствует самокретичность. Она! ЖЕНЯ ФЕОФЕЛАКТОВА!!! и все! при этих двух словах (ее имени и фамилии) все должны упаст ниц, и целовать песок! уж извините, если кого обидела (поклонников жени). такое мое мнение о ней.

+4

45

amv написал(а):

А вот интересно, Буз самой то очень смешно было, если бы ее так поплавать отправили.

неееет! Она бы не оценила "шутки"!!!  Помнится. как бузовой в спину засветили яйцом, так у нее истерика началась: вы что, больные?! у меня прическа! у меня платье!!!!
и при этом она почти плакала, слезки на колесках. (это глебон тогда будучи уже исключенным из рядов партии домдва за очередную пьянку, на конкурсе ЧГ кажется, с кузнецовым яйцами обкидывался... ну и принял на себя так сказать вину:))

Отредактировано ППКС (2011-07-24 18:13:52)

+3

46

Tatiana85 написал(а):

А мне Михаил нравится.    Не дурак, хорошая фигура. Ироничен. Знает себе цену.

По-моему, Михуило серьезно заблуждается по поводу собственной цены.
К тому же ему катастрофически не хватает ума на самоиронию, что сводит его иронию на уровень язвительного бабьего базара.

+5

47

Tatiana85 написал(а):

Становится желчной и жалкой одновременно.

считает что так поступают принцесски  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

+1

48

loragirl написал(а):

Мужчина, который хорош только тем, что фигура неплохая, и женщин любит поунижать, - не мужчина.

Почему так обобщаете - женщин. Он позволяет себе унижать не очень умных женщин. И дело именно не во внешности, а в мозгах.
Над Женей прикалывался и озвучивал только то, что есть.... Поедание селедки, еда руками и глупая, ни чем не подкрепленная, звездность. Так об этом здесь многие писали. Звезда то с душком селедки...

На его презентации Кадони в роли Жени - достоин всяких похвал. Хорошо скопировал Женю с селедкой.

+5

49

:rofl:

0

50

девочки и мальчики, как видео вставить?

0

51

amv написал(а):

А вот интересно, Буз самой то очень смешно было, если бы ее так поплавать отправили.

можно было в пустой бассейн закидывать, пока летела слезами и соплями бы его наполнила.

+1

52

ППКС написал(а):

Даешь прынцессочку в человеки года!

Ой, только не ее. А то у Жени, от небольшого ума, может, совсем, мозги набекрень повести. И так сидит и ждет молодого и красивого олигарха. Получив "Человека года", окончательно Труля поверит в свою исключительность и так может на веки остаться в старых девах. Олигархи то не идут...

+3

53

Tatiana85 написал(а):

Он позволяет себе унижать не очень умных женщин.

А это, считаете, качество, характеризующее настоящего мужчину?
Он быдловатый мент до мозга костей

+4

54

Tatiana85 написал(а):

Ой, только не ее. А то у Жени, от небольшого ума, может, совсем, мозги набекрень повести.

Хорошо, что у продажного копа от большого ума хватает смелости связываться только с теми, кто слабее его (и морально, и физически)

+2

55

http://vkontakte.ru/video103782612_160747282
вот мишка против жени

+2

56

loragirl написал(а):

А это, считаете, качество, характеризующее настоящего мужчину?
Он быдловатый мент до мозга костей

Может он и быдловат, но и Труляля - дура с апломбом. Поэтому я Михаила не виню за его отношение к Жене. Тем более, что она не может сейчас вести себя достойно. Не хватает, как говорит моя дочь, ни ума ни фантазии...

+5

57

Tatiana85 написал(а):

Может он и быдловат, но и Труляля - дура с апломбом. Поэтому я Михаила не виню за его отношение к Жене. Тем более, что она не может сейчас вести себя достойно. Не хватает, как говорит моя дочь, ни ума ни фантазии

:D :D  :D 
зато задойнов грозится приехать и отомстить!:) Держись, мишка!

0

58

а у них там голышом плавают!
извините, так и не дошло, как прятать картинки спойлер!:(

0

59

loragirl написал(а):

Хорошо, что у продажного копа от большого ума хватает смелости связываться только с теми, кто слабее его (и морально, и физически)

А зачем ему драться с Самсоновым. У них прекрасные отношения. Да и у других домочадцев, с ним хорошие отношения. А Женя сама напрашивается на насмешки и стеб.
Если бы Жене не нравился Миша, то она бы спокойно реагировала на его отношения с Бородиной. Сама не пыталась его задеть и унизить. А так и получает это же в ответ.

Отредактировано Tatiana85 (2011-07-24 18:49:20)

+3

60

ППКС написал(а):

зато задойнов грозится приехать и отомстить! Держись, мишка!

Месть - это не деньги воровать у друзей и любимой. Задойнов - пусть сидит в Анапе и пишет в интернете ответы своим поклонницам о том, какой он хороший и достойный

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 24.07.2011)