Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 24.07.2011)


ДОМ-2 (с 24.07.2011)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ППКС написал(а):

зато задойнов грозится приехать и отомстить! Держись, мишка!
Даешь прынцессочку в человеки года!

кишка тонка у Задойнова  :confused:

+2

62

Может он и быдловат, но и Труляля - дура с апломбом. Поэтому я Михаила не виню за его отношение к Жене.

Избирательного уважения к женщине не существует. Оно или есть, или нет. Ожидать от мужичонки, сцепившегося в поединке с дурной бабой, иного поведения с умной-красивой, может только еще большая дурында.

+5

63

Tatiana85 написал(а):

... Поэтому я Михаила не виню за его отношение к Жене. Тем более, что она не может сейчас вести себя достойно...

Думаю Женя и не должна вести себя достойно,когда ее поимели  ведущая с качком,никакая женщина не смогла бы в такой ситуации быть милой и вежливой,разве что Воловичева,но ее как раз  и упрекали в безхребетности.
Хотела бы я посмотреть,как Бородина будет избавляться от этого брутала . :x

+2

64

lada@64 написал(а):

кишка тонка у Задойнова

полупокер:(

+2

65

webamiga написал(а):

Думаю Женя и не должна вести себя достойно,когда ее поимели  ведущая с качком,никакая женщина не смогла бы в такой ситуации быть милой и вежливой,разве что Воловичева,но ее как раз  и упрекали в безхребетности

Чем ее поимели? У них не было близких отношений, она не простила ему насмешки.
Тем что Миша не захотел строить с ней отношения? А что, вы считаете, что Женя само совершенство, и ей нельзя отказать?
У меня Женя вызывает только одно чувство - мне жалко что нельзя ей вставить и силиконовые мозги.

И нельзя сравнивать Инну и Женю. Инна не дура, в отличии от Жени.

+5

66

webamiga написал(а):

Думаю Женя и не должна вести себя достойно,когда ее поимели  ведущая с качком...

да кто её поимел? она сама себя поимела, ей собчак и не только сколько раз говорила, чтобы фео свою гордыню подальше засунула, ну вот и как факт ей помогли это сделать.

webamiga написал(а):

никакая женщина не смогла бы в такой ситуации быть милой и вежливой

проигрывать тоже надо уметь. чтоже на всю оставшуюся жизнь затаить обиду и не давать жить чтоль?
чес слово логика на грани болезни

Отредактировано CDS (2011-07-24 19:22:15)

+5

67

..А меня развлекло видео с контакта.. :D Начались хоть какие-то действия, а то бубнят на все голоса, тетятся,обсуждают-обсмактывают..еще и рекламируют всякую хрень..А тут бросок звязды прямо  в водичку, охладить бушующие страсти в душе непонятой и не принятой раскрасавишны проекта..Пусть еще кидают - в знойный день окунуться в бассейн..ммм..лепотааа... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  и зрителю приятно..

+9

68

Tatiana85 написал(а):

Чем ее поимели? У них не было близких отношений, она не простила ему насмешки.
Тем что Миша не захотел строить с ней отношения? А что, вы считаете, что Женя само совершенство, и ей нельзя отказать?
У меня Женя вызывает только одно чувство - мне жалко что нельзя ей вставить и силиконовые мозги.

поддерживаю! можно сколько угодно обзывать мишку взяточником, уродом.. быдлом, но сут ьвещей не поменяется:
1. женя глупа
2. женя возомнила себя королевой (оттого, что смотри пункт 1)
3. она мстительная (сама говорила  в эфире)
4. еще не известно , что там на самом деле с мишкой и взяткой (если б все было однозначно, он бы не сидел на доме два). Есть и подставы и показухи...
5. если б женя действительна была гордая и умная и такая прекрасная, как она сама себя считает, она бы покинула проект уже давно и сделала карьеру, образовала ячейку общества - семью, стала бы известной - без помощи дома 2 за периметром!!!!

+6

69

зато задойнов грозится приехать и отомстить

http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif  А вот тут Михуиле нужно обеспокоиться безопасностью своего банковского счета.

+3

70

Tatiana85 написал(а):

А мне Михаил нравится.    Не дурак, хорошая фигура. Ироничен. Знает себе цену.
Не все в нем нравится, но бывает хорош.... 
Особенно, когда он Труляля опускает на землю.

Он только и может, что Трульку грязно опустить или над новым гей-блондинчиком с презрением постебаться...много смелости-то не надо. Тем более, что Бородура за спиной стоит, прикрывает...
А вот он Трульку бы попробовал поопускать, если б рядом с ней какой-нибудь  буйволёнок типа Задойнова находился, который мог бы и рог засадить... Сомневаюсь, что он такой резвый бы был, он как Никитка Кузнецов, только с одинокими девками, да с типа вечиками может мускулами играть.
С гнильцой внитри этот Михаил...

+7

71

Баба Груша написал(а):

А вот тут Михуиле нужно обеспокоиться безопасностью своего банковского счета.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Рипли написал(а):

буйволёнок типа Задойнова находился, который мог бы и рог засадить

не припомню, что б задов за нее достойно заступался. пынзаря помню - тот всегда прыгал на всех из-за дашки, а вот задов всегда молчал... и помнится, труля высказывала ему это не раз, что тот ничего не делает, когда за нее надо в бубен дать

+2

72

Tatiana85 написал(а):

На его презентации Кадони в роли Жени - достоин всяких похвал. Хорошо скопировал Женю с селедкой.

Кадони-то хорошо скопировал... А вот (даже в рамках шутливой презентации) Мишина фраза в адрес "Жени" - "Пошла отсюда - от тебя воняет!!!"
- очень резанула и испортила всё впечатление от презентации...фу.

+2

73

Баба Груша написал(а):

Избирательного уважения к женщине не существует. Оно или есть, или нет. Ожидать от мужичонки, сцепившегося в поединке с дурной бабой, иного поведения с умной-красивой, может только еще большая дурында.

Вы не встречали, что есть мужчины, которые могут поднимать руку на одну жену и боготворить другую.....
Мужчина остался тот же. Изменилась только женщина.
И правильно вы сказали:" дурной бабой". Позволив этой  дурной бабе унижать себя, не будешь пользоваться уважением у хомяков. А для проекта очень важно уважение других хомяков.
Нельзя судить о отношениях на проекте, с точки зрения нормальных за проектных отношений. У них свои законы, свои правила. И если бы Михаил позволил Труляля унижать себя, то мог бы сразу готовится к выходу. Здесь лучше Трулю в воду, чем потерпеть фиаско. Выживает сильнейший - правило проекта.

+3

74

Труля сама доигралась , сама цепляла Миху , он ее взял и кинул в бассейн остудится ... не такая фифа она чтоб оргам ставить условия кто должен находится на проекте , а Задойнов тоже давал леща когда у Трули перебор был ... вобще быстро зажираются "не  зажравшиеся звезды , так не долго и судьбу Ермаковой повторить

+3

75

Рипли написал(а):

"Жени" - "Пошла отсюда - от тебя воняет!!!"

вот тут я согласна. было грубо. но она сама так себя поставила, что мужик позволил себе так ее показать!

lada@64 написал(а):

Задойнов тоже давал леща когда у Трули перебор был

я тоже помню как он ее воронкой кверху ставил и по жопе налаживал ей ладонью, а она верещала и обижалась

Отредактировано ППКС (2011-07-24 19:33:27)

+2

76

ППКС написал(а):

я тоже помню как он ее воронкой кверху ставил и по жопе налаживал ей ладонью, а она верещала и обижалась

ее видно по другому не остановить , не понимает слов принцесска

+1

77

Баба Груша написал(а):

А вот тут Михуиле нужно обеспокоиться безопасностью своего банковского счета.

Вот с этим я согласна http://savepic.ru/1754618.gif   http://savepic.ru/1716518.gif

0

78

Рипли написал(а):

А вот он Трульку бы попробовал поопускать, если б рядом с ней какой-нибудь  буйволёнок типа Задойнова

Да я уверена,что Задойнов,так же как и Самсонов,с Мишкой нашёл бы общий язык,качалка бы их сблизила :cool: И не стал бы он за Трулю особо впрягаться,ну так...подошел бы к Мишане,поговорить,типа...ну ты меня понимаешь,итд..

+3

79

Рытузя чешет одно языком на лобном , а телевизор показывает совершенно иное , ох охочи Агибаловы до подарков

+3

80

lada@64 написал(а):

ее видно по другому не остановить , не понимает слов принцесска

это точно. если она начинала пилить, то остановиться не могла. причем человек от нее уходит уже в другую комнату, она бежит и вперед забегая начинает опять выяснять отношения... неугомонная какая то. вечно на рожон лезет. такая противная иногда сил нет. удивляюсь, что она иногда правильные вещи изрекает (видимо в редкие минуты прояснения ума)

+4

81

Рипли написал(а):

А вот (даже в рамках шутливой презентации) Мишина фраза в адрес "Жени" - "Пошла отсюда - от тебя воняет!!!"

Ну да,тут согласна,как-то не смешно было...

0

82

Баба Груша написал(а):

А вот тут Михуиле нужно обеспокоиться безопасностью своего банковского счета.

миша свои сбережения в давно в офшорные зоны перевёл иначе парился бы не на шову, а на нарах :D

+5

83

Сэ написал(а):

к Мишане,поговорить,типа...ну ты меня понимаешь,итд

да уж... теперь то мишаня задоя понимает... а помните как задойнов в последнее время уже открыто говорил, что не любит трулю и хочет расстаться( когда она у него комп отбирала)... что товсе про это подзабыли. и труля за ним не ушла... так, потусовалась маненько и вернулась. так же и в этот раз: все! я решила, значит решила... а что мы видим, по отчетам мамы инны, она уже через три дня на проект поджав хвост вернулась. видимо орги ей пригрозили. посмотрим, что она будет говоритть. предполагаю следующее:

Я -Евгения Феофелактова, и никто не сможет свернуть меня с намеченног опути... буду просто игнорировать мишу... он не мужчина, и мне не зачем на него обижаться, т.к. он для меня никто! он лишний раз показал себя этим поступком, что он никто!Я сильная , я выше этого всего!

+3

84

ЖЖ Бородиной

Мои твиты

Сб, 22:38: презентация была клевая))))голосуйте плиз))))цифра 10 на номер 5541!!!!!спасибо
Вс, 07:19: презентация была клевая)))) голосуйте плиз)))) цифра 10 на номер 5541 спасибо !!!!!
Вс, 07:28: http://t.co/VwYqzIG тут можно посмотреть))
Вс, 08:29: Поехали в лабиринт))) http://j.mp/o2bFfJ

0

85

ППКС написал(а):

девочки и мальчики, как видео вставить?

Все описано в теме для чайников. Подводите в окошке быстрого ответа мышку к иконкам, 10-я справа. Жмете. Вываливается целый список видеохостингов. Выбираете нужный. Вставляете. Не получается? Еще раз посмотрите тему для чайников.

0

86

Баба Груша написал(а):

А вот тут Михуиле нужно обеспокоиться безопасностью своего банковского счета.
*******

они обои погорели на одном и том же - на денежке  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

87

Bessie написал(а):

Вываливается целый список видеохостингов. Выбираете нужный. Вставляете. Не получается? Еще раз посмотрите тему для чайников.

я хотела с компа своего

0

88

webamiga написал(а):

Хотела бы я посмотреть,как Бородина будет избавляться от этого брутала

Думаю, если Бородина захочет прекратить роман, то здесь проблем не будет. Михаил дружит с бывшей женой, а это совсем не плохо его характеризует.
Да и любит он себя.

+1

89

ППКС написал(а):

Я -Евгения Феофелактова, и никто не сможет свернуть меня с намеченног опути... буду просто игнорировать мишу... он не мужчина, и мне не зачем на него обижаться, т.к. он для меня никто! он лишний раз показал себя этим поступком, что он никто!Я сильная , я выше этого всего!

Я смеялась, когда она говорила, что у Михи бицепсы не настоящие....
Наверно решила, что и Миха силиконом побаловался. Судит по себе http://savepic.ru/1713430.gif

+3

90

ППКС написал(а):

я хотела с компа своего

Нет, с компа сюда не залить. Только фото можно *крайняя кнопочка справа*

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 24.07.2011)