Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 24.07.2011)


ДОМ-2 (с 24.07.2011)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Mаrusya007 написал(а):

я те больше скажу )) я этого дядечку-мальчика обожаю. Меня прет, когда я вижу, как он скачет в свои 80 или сколько ему там

Свернутый текст

болеет он очень, говорят рак у него (у шаинского)

0

902

Августовский номер / Невредные советы

Свернутый текст

Как не стать изгоем в коллективе
Многим участникам проекта приходилось в свое время сталкиваться с непониманием со стороны коллектива. Мы решили узнать у «домочадцев», стоит ли в таком случае пытаться изменить ситуацию в свою пользу или лучше отойти в сторону.

Евгения Феофилактова: «Я не монета, чтобы всем нравиться»
- У нас на проекте часто складываются ситуации, когда слабые ребята сбиваются в кучки и начинают нападать на сильного участника. Причем хорошо еще, если на сильного, а то бывает, что и на новичков. Многие не выдерживают такого давления и начинают идти на поводу у большинства, искать компромиссы, подстраиваться. Лично я не такой человек. Я, конечно же, прислушиваюсь к мнению близких людей, а до остальных мне дела нет. Я же не монета, чтобы всем нравиться. Если кого-то что-либо не устраивает - гоните меня на женском голосовании. Вот только сомневаюсь, что вам это удастся сделать.

Михаил Терехин: «Главное - победить вожака стаи»
- В любом случае я буду отстаивать свою позицию до конца и идти против коллектива. Есть масса способов, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу. Самый эффективный, на мой взгляд, - это победить вожака стаи, которая на тебя ополчилась. Тогда и мнение остальных о тебе сразу поменяется. В жизни я, кстати, очень часто шел против системы. Никогда не подстраивался под начальство, гнул свою линию и зачастую в спорах выходил победителем.

Венцеслав Венгржановский: «Все зависит от конкретной ситуации»
- Периодически мне приходится сталкиваться с непониманием коллектива. Иногда я начинаю огрызаться, что еще больше усугубляет конфликт, а иногда замыкаюсь в себе и впадаю в депрессию. Наверное, нужную модель поведения стоит выбирать, отталкиваясь от конкретной ситуации. Например, Кристина Белова, когда ее клевали почти все участники проекта, пыталась отбиваться и отстаивать позицию, но она все-таки девушка очень эмоциональная.
Тигран Салибеков: «Для меня важно мнение близких людей»
- Как раз сейчас я нахожусь в ситуации, когда против меня настроены многие участники. Если бы подобное произошло сразу после прихода на проект, наверное, было бы тяжело, а теперь я могу постоять за себя. Тем более у меня есть поддержка таких хороших людей, как Пынзари, Женька Феофилактова, Миша Терехин. А самое главное - это поддержка родителей. На мнение же остальных мне плевать. Я в любом случае буду делать так, как считаю нужным.
Юлия Колисниченко: «Самый верный способ - переждать бурю»
- У нас с Катей с самого детства возникали моменты, когда приходилось идти против большинства. Помню, в 10 лет, после переезда в Западную Украину, в школе нас тиранили все, и это многому нас научило. Самый верный способ в такой ситуации - это пережить бурю, дождаться, когда стихнут эмоции. Затем нужно обратить внимание на себя, на свои недостатки и попробовать измениться. А потом поговорить с каждым лично и призвать к совести, можно даже спросить: «Конкретно тебе я что-то сделал плохого?» А вообще, жизнь как музыкальное произведение - в любом конфликте есть начало, кульминация и спад, так что рано или поздно все обязательно уляжется.

Екатерина Колисниченко: «Уйти от проблемы проще всего»
- Я считаю, что во время конфликтов с коллективом ни в коем случае не нужно отходить в сторону, ведь убежать от проблемы проще всего. Если ты уверен в своей правоте, то это нужно доказывать, но дипломатично и без истерик. Как раз сейчас я нахожусь в подобной ситуации: многие ребята на Поляне настроены против меня, считают, что я не строю отношения и, живя в городских квартирах, прикрываюсь Юлей. Но я-то знаю, что нравлюсь парням, что ко мне постоянно приходят новые мальчики, и, уверена, скоро моя личная жизнь сложится!

Ольга Агибалова: «Нужно остаться наедине с собой»
- Думаю, в конфликтах с коллективом нужно на время отойти в сторону - подумать над своим поведением, разобраться в собственных недостатках. Даже я при всей своей невосприимчивости пытаюсь делать выводы, если люди указывают мне на минусы. Как раз недавно была подобная ситуация - я имею ввиду конфликт с мамой и Ритой. Многие осуждали меня, но сделать признание прилюдно было очень сложно. Обычно я прошу, чтобы меня оставили в покое, и наедине с собой уже принимаю взвешенное решение.

0

903

Августовский номер журнала дом2 / Чего хотят мужчины

Свернутый текст

Есть ли любовь после свадьбы?
Счастливый муж Никита Кузнецов разобрал по полочкам все стереотипы о семейной жизни и рассказал, что происходит с любовью после того, как пара возвращается из медового месяца.

Любовь живет три года
Говорят, что любовь живет всего три года и что в быту она умирает. Это не совсем так. Дело не в быте, а в длительном общении. Мы проводим вместе много времени, знаем друг о друге абсолютно все, поэтому любовь немного притупляется. Нет пищи для нового всплеска эмоций, и ты жаждешь каких-то действий от своей второй половинки. Что-то новое, необычное помогает посмотреть друг на друга иначе, и любовь снова ощущается острее, пусть и ненадолго. Но чувства на этом не заканчиваются - они просто имеют свойство меняться и требуют подпитки.

В браке ревность сходит на нет
Ревность? По-хорошему, мужчина должен ревновать один раз в жизни, но так, чтобы девушка запомнила это раз и навсегда. Если она умная, то сделает выводы из урока и больше не будет провоцировать мужчину.

Брак ограничивает свободу
Если женишься в 15 лет, то брак, конечно, ограничивает. Несколько лет назад, когда мы с Нелей еще не были в браке, я мог позволить себе гулять с друзьями до утра, а сейчас мне просто уже не хочется этого делать. Мне намного прикольнее посидеть дома, провести после работы время со своей женой. Та мнимая свобода, которую якобы ограничивает брак, мне не нужна. У меня все в порядке, потому что я сознательный, взрослый человек, как и Нелли. И если мне захочется выбраться на встречу с друзьями, то мы просто договоримся об этом без скандалов и упреков.

Муж - добытчик, жена - хозяйка
Честно говоря, это правильная, хорошая схема. И мне хотелось бы, чтобы она работала. Приятно после трудового дня прийти в прибранный, уютный дом и съесть чего-нибудь тепленького, чтобы не разогревать бутерброды и прочую сухомятку. Правда, у нас это не всегда получается, потому что помимо работы наша семья еще занята съемочным процессом.

В первый год семейной жизни мужьям часто угрожают разводом
Это так. К сожалению, у нас тоже часто звучит слово «развод» во время ссор. Но это всего лишь реакция на оплошность, на ошибку. Не все наши действия могут понравиться любимым, от споров никто не застрахован. Возможно, угрожая разводом, женщины намекают на серьезность конфликта, пугают мужчин, как бы предупреждая, что жену можно и потерять. Мне кажется, лучше спокойно найти корень обиды и достойно разобраться в проблеме.

Муж и жена - одна сатана
Одинаковые жизненные принципы? Почему бы и нет. Приятно, когда жена разделяет мнение мужа по основным, глобальным жизненным позициям. Но если супруги расходятся в мелких убеждениях - так даже интереснее. Бывают случаи, когда люди разводятся как раз из-за недопонимания, невозможности найти компромисс. В таких особо острых ситуациях кто-то должен быть умнее и уступчивее.
Все мое - твое
Иначе и быть не может! У нас общие финансы. Тори и Слава, например, разделяли бюджет, потому что у них были одинаковые зарплаты, к тому же это удобная страховка: при расставании понятно, что кому принадлежит. Но я этого не приемлю. В любом случае я зарабатываю больше, чем Нелли, - какой смысл что-то делить? Да, раньше были какие-то споры по этому поводу, но после свадьбы их не стало.

0

904

lada@64 написал(а):

говорил Ермаков , что один - два раза посидел , а потом семейство как и должное

Просто он уже так привык сидеть на кухне и подЪедаться,что запомнил только то,что его просили ,раз уж он все-равно у них сидит и все время что-то ест и пьет,приглядеть за мальчонкой :crazyfun:

0

905

сегодня Митю показывают в дневном , что ребенок не на круглосутке  :confused: и опять нянька Гажиенко , маме и бабушке опять не когда

0

906

dcneptun написал(а):

Просто он уже так привык сидеть на кухне и подЪедаться,что запомнил только то,что его просили ,раз уж он все-равно у них сидит и все время что-то ест и пьет,приглядеть за мальчонкой

он шубу отъедал  у них , что Ольге подарил  :crazy:

+1

907

missuri написал(а):

Видим, а ещё видим как одна истерическая особа свою маму посылала в эротические путешествия.

Сейчас Оля становится на защиту ИА. Только позабыла сколько сама вылила на нее грязи и  семейных тайн открыла.

missuri написал(а):

Для чего? Посуду помыть и есть приготовить?

Сейчас нахождение ИА на проекте совсем непонятно. Митя в саду. Рита с ним уже сама вполне справится.
Нравится ИА пребывать на молодежном проекте, имеющего статус сомнительного. Не зря проект называют дуркой. Поэтому в ее слезы не верю.
Вы не обращали внимания, когда мама и дочки разложили себя на диванах и поносят окружающих. А Олег сидит рядом и внимательно слушает.
Достойный пример для мальчика. И в этом вина ИА.
Вот когда ее посылала Ольга, то я яростно защищала ИА. Считаю, что родная дочь, в любом случае не имеет право на унижения своей матери.
А для хомяков она - равная среди одинаковых.

Отредактировано Tatiana85 (2011-07-27 16:10:45)

+2

908

Tatiana85 написал(а):

Рита с ним уже сама вполне справится.

а вот и не справляется , там еще куча женихов , а их надо отсеять  http://savepic.ru/2651640.gif

0

909

Свернутый текст
ППКС написал(а):

я те больше скажу

ППКС написал(а):

болеет он очень

Я больше скажу-у него крышу сорвало по старости лет

0

910

Tatiana85 написал(а):

Сейчас нахождение ИА на проекте совсем непонятно. Митя в саду. Рита с ним уже сама вполне справится.
Нравится ИА пребывать на молодежном проекте, имеющего статус сомнительного. Не зря проект называют дуркой. Поэтому в ее слезы не верю.

Деньги ей нравятся..деньги.

0

911

lada@64 написал(а):

сегодня Митю показывают в дневном , что ребенок не на круглосутке   и опять нянька Гажиенко , маме и бабушке опять не когда

у них там сегодня выходной, а у нас среда:) вот митяй и дома... пусть хоть с гажиенко занимается, все таки мужик. ато все бабы вокруг психические .. это ж очень не полезно для детского ума маленького мужчинки:) :flirt:

0

912

Tatiana85 написал(а):

Сейчас Оля становится на защиту ИА. Только позабыла сколько сама вылила на нее грязи и  семейных тайн открыла.

у нас у каждого практически есть свои тайны и скелеты в шкафу. Оля сказала, что "мама от них с папой  уходила 2 раза". все остальное раскопали и дописали уже на форумах. замечу, при этом никакой грязи, оскорблений или унижений со стороны Ольги не было. Только обида дочери на мать. И это личная боль Оли Агибаловой. Она имеет на нее право в отличие от этих сервятников.
и как любая нормальная дочь она на ее стороне, какая бы ни была ее мать.

+2

913

Mаrusya007 написал(а):

    все, что я вижу, это обыкновенное ГЛУМЛЕНИЕ над человеком.
Можно подумать, чтотолько Иашка  жертва глумления.
   Давайте вспомним как изощрённо Голая мама глумилась над Кузиным на лобном месте демонстрируя, якобы кузинские винные закорма.
Или история с продажей кузинского авто, оформленного на ИА, когда Кузину было заявлено, что ничего он не получит так как: "Без бумажки он какашка". Это уже было  не глумление а откровенное издевательство. Всё совместное пребывание в дурке Кузина и Агибаловых было сплошным глумлением.

+7

914

ЖЖ Садальского
July 26th, 23:19

Влад Кадони удлинил мужское достоинство на 7 см.
спасибо сайту новости слухи!

Свернутый текст

Сегодня 9 часов провел в зубном кресле АСКОНА - Ольга Ганзина вставляла мне циркониевые вкладки.
Основатель клиники зубов, пластики и оплодотворений Андрей Кондрахин наладил дело и уехал в Кругосветное путешествие.
Когда врач Ганзина делала мне небольшие перерывы, слушал, что болтали сидящие в очереди пациенты.
Узнал, что здесь зашивают у девушек и удлиняют у юношей.

ЗДЕСЬ, в клинике пластической хирургии, был сам Влад Кадони.
Его интересовали… возможности хирургического увеличения мужского аппарата.
Черный маг из Новосибирска действительно обладает паранормальным даром
И был одним из самых заметных участников программы "Битва Экстрасенсов"
Влад не пользовался популярностью у женской половины "Дома".
Не рассчитывая на свои экстрасенсорные способности, Кадони решил поправить положение у пластического хирурга.
После длительных сомнений, тревог и нескольких консультаций со специалистами клиники Влад все-таки отважился на операцию.
Парень не прогадал!
удлинил на 7 см
Жалко, не смотрю дивную передачу "дом", но, может, кто видел?
Как у удлинённого Влада Кадони появился успех у женщин?

0

915

topinambur написал(а):

Или история с продажей кузинского авто, оформленного на ИА, когда Кузину было заявлено, что ничего он не получит так как: "Без бумажки он какашка". Это уже было  не глумление а откровенное издевательство. Всё совместное пребывание в дурке Кузина и Агибаловых было сплошным глумлением.

ППКСище! отдайте деньги бедному кузину!!!

0

916

topinambur написал(а):

Можно подумать, чтотолько Иашка  жертва глумления.
   Давайте вспомним как изощрённо Голая мама глумилась над Кузиным на лобном месте демонстрируя, якобы кузинские винные закорма.
Или история с продажей кузинского авто, оформленного на ИА, когда Кузину было заявлено, что ничего он не получит так как: "Без бумажки он какашка". Это уже было  не глумление а откровенное издевательство. Всё совместное пребывание в дурке Кузина и Агибаловых было сплошным глумлением.

мне кажется, многие вообще не понимают о чем я пишу. я точно так же защищала Кузина от ее нападок и ее глумления, но я против, чтобы гопота делала то же самое в ее случае. тем более ЛИЧНО ОНИ никак задеты не были. ни словом, ни делом. НО то, что она получила в ответ, по моему мнению, за рамками здравого смысла.

пожалуйста, больше не отвечайте ( я имею в виду всех, кто не понимает, о чем я) на мои посты, в которых я пишу, что поведение Кадона и Овоща бесчеловечно по отношению к любому человеку.

Отредактировано Mаrusya007 (2011-07-27 16:17:36)

+3

917

Mаrusya007 написал(а):

у нас у каждого практически есть свои тайны и скелеты в шкафу. Оля сказала, что "мама от них с папой  уходила 2 раза". все остальное раскопали и дописали уже на форумах. замечу, при этом никакой грязи, оскорблений или унижений со стороны Ольги не было. Только обида дочери на мать. И это личная боль Оли Агибаловой. Она имеет на нее право в отличие от этих сервятников.
и как любая нормальная дочь она на ее стороне, какая бы ни была ее мать.

Только не забывайте, что нам показывают крошечную часть жизни участников.
Если уж так яростно ополчились на ИА участники, то может заслужила?
По поводу Оли. Если бы она не вынесла свои семейные тайны, то и негатива к ИА, было бы меньше.

Когда я писала,  что не имеет право Ольга на оскорбления  своей матери, вспомните, сколько мне писали в ответ, что ИА плохая мать, как она Ольгу обижает. И ведь большая часть оправдывали Олю. Это на форуме. Столько же и на проекте было сочувствующих Оле. И именно, Ольга выпустила джина из бутылки.

+2

918

Morticia_Adams написал(а):

Если бы все были такими умными, чтобы мы сейчас с вами обсуждали?

не умными, а не жадными и не охочими до халявных денег

0

919

Леха самсонов и терехин во вконтакте:

0

920

Mаrusya007 написал(а):

пожалуйста, больше не отвечайте ( я имею в в иду всех, кто не понимает, о чем я) на мои посты, в которых я пишу, что поведение Кадона и Овоща бесчеловечно по отношению к любому человеку.
Отредактировано Mаrusya007 (Сегодня 20:16:29)

отдельно оценку заслуживают орги , которые руководят тем ,  кому и что и как сказать , кого и как натравить , так что в реале врядли мог  так  сказать Кадони и Клубника на женщину , без последствий для себя .... шоу продолжается

0

921

ППКС написал(а):

Михаил Терехин: «Главное - победить вожака стаи»

Теперь понятно, почему Михуило на Женьку напал - вожака в ней увидел

+1

922

lada@64 написал(а):

сегодня Митю показывают в дневном , что ребенок не на круглосутке

ну после такого резонанса в сети можно нам и показать мальчонку разок

0

923

Tatiana85 написал(а):

Если уж так яростно ополчились на ИА участники, то может заслужила?

а судьи кто?

0

924

Mаrusya007 написал(а):

пожалуйста, больше не отвечайте ( я имею в виду всех, кто не понимает, о чем я) на мои посты, в которых я пишу, что поведение Кадона и Овоща бесчеловечно по отношению к любому человеку.

Давайте новое правило на форуме создадим что ли :D

+4

925

Mаrusya007 написал(а):

а судьи кто?

кого орги наэначили .  только ленивый не прошелся по ИА на проекте , и кто будет следущий время покажет

0

926

Mаrusya007 написал(а):

а судьи кто?

А в отношении Глеба и Владика этот вопрос уместен?

0

927

Tatiana85 написал(а):

А Олег сидит рядом и внимательно слушает.

Вот это вообще понять не могу, на дворе лето, мог бы бегать со своими друзьями футбол гонять, общаться, а вместо этого маман его на дурку притащила и он сидит и смотрит как все вокруг "любовь строят".

+2

928

lada@64 написал(а):

только ленивый не прошелся по ИА на проекте

Зато ИА прошлась по всем

+2

929

Mаrusya007 написал(а):

а судьи кто?

Да в том то и дело. Я уже повторяюсь в сотый раз.
Вина ИА, что она стала с хомяками на один уровень. Точнее вела себя так же, как и они.
Вот перестали они понимать, что она старше, что ее нужно уважать.....

А Кадони и Глеб - мальчики, к взросщению которых и ИА приложила руку. Много "хорошего" вложила в их головы.

Отредактировано Tatiana85 (2011-07-27 16:42:46)

+1

930

missuri написал(а):

Вот это вообще понять не могу, на дворе лето, мог бы бегать со своими друзьями футбол гонять, общаться, а вместо этого маман его на дурку притащила и он сидит и смотрит как все вокруг "любовь строят".

Женоподобный мальчик у них вырастает и маменькин сынок

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 24.07.2011)