Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 24.07.2011)


ДОМ-2 (с 24.07.2011)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Tatiana85 написал(а):

Думаю, если Бородина захочет прекратить роман, то здесь проблем не будет. Михаил дружит с бывшей женой, а это совсем не плохо его характеризует.Да и любит он себя.

А я думаю, что не только поэтому, но и возможно всё это по сценарию организаторов, как бы подогревают наши эмоции.

0

92

Ну у Феклы язычок то  поганый, поэтому прально поступил Михуил,
остудив пыл етой дурынды.  Мишке ЗАЧОТ...
А в реале за такой ФИЗДЕЖЬ на мужыков  огребла бы так,
что мало не показалось...

+2

93

Вы не встречали, что есть мужчины, которые могут поднимать руку на одну жену и боготворить другую.....

Да почти все однажды встречали  боХинь с фингалом, организованным таким избирательным поклонником))))) исключений не бывает, если драчун еще не отвесил своей богине пинка, то это не ее заслуга. Это просто пока не срослось))))

Нельзя судить о отношениях на проекте, с точки зрения нормальных за проектных отношений. У них свои законы, свои правила. И если бы Михаил позволил Труляля унижать себя, то мог бы сразу готовится к выходу. Здесь лучше Трулю в воду, чем потерпеть фиаско. Выживает сильнейший - правило проекта.

Так Вам Михуило нравится с точки зрения хомяка или все-таки зрителя?
Зрителю, собссно, плевать по каким законам одно гамно размазывает другое,  радостно, что зрелищно да не пахнет.

Отредактировано Баба Груша (2011-07-24 19:54:04)

0

94

Сэ написал(а):

ЖЖ Бородиной

Зацепил Михаил Ксюшу. Не устояла девушка.

0

95

CDS написал(а):

т.е. Вы полагаете, что мужчина должен зарабатывать больше и быстрее, чем его жена тратить? в таком мегаполисе, как москва, чтобы нормально сосуществовать нужно совмесные усилия прилагать для осуществления своих немалых потребностей. вы же женщины хотите равноправия так и прилагайте тоже усилия, а не только требуйте. времена пахарей трахарей уходят и мало кому нужна мадам сидящая на шее, институт брака давно уже претерпел изменения. поэтому брачный контракт сейчас не такая уже и редкость.

:cool: Согласна. То же самое вчера говорил Мишаня-опер про Кузина. Девицы требуют квартиру, машину, шоколадные обёртывания по субботам, круизы летом, горы зимой... А если парень в свои тридцать лет не может обеспечить - то он неудачник. Долго смеюсь, когда говорят про квартиру. Эти ростовско-кировские девицы вообще в курсе, что квадратный метр типового жилья в Москве стоит не менее 4000$? Даже если Кузин и Венц продадут обе свои почки - в ближайшие три года и даже в ближайшие 10-15 лет квартиры в Москве им не видать. Даже убогой хрущобы.

Отредактировано лапуля (2011-07-24 20:59:44)

+6

96

Tatiana85 написал(а):

Нравится Токаревой, когда ее гнобят и унижают. Иначе, нет объяснений, что ее держит рядом с таким как Венц....

не нравится ей это. как любой нормальной женщине. просто терпение в ней есть и желание (бесполезное) изменить придурка.

amv написал(а):

Фалофилактову

http://savepic.ru/1737001.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   :cool:

+1

97

Баба Груша написал(а):

Так Вам Михуило нравится с точки зрения хомяка или все-таки зрителя?

Пока с обоих. В приходах новеньких, примерно, за последний год не было ни одного яркого мужского прихода. Вот меня Миша и порадовал.
Потом, Труляля стала раздражать своей тупостью и ограниченностью. А он показал, что нет звезды, нет королевы, а есть Женя Феофилактова - симпатичная, не умеющая готовить, не умная и пахнущая селедкой девушка

+6

98

лапуля написал(а):

Согласна. То же самое вчера говорил Мишаня-опер про Кузина. Девицы требуют квартиру, машину, шоколадные обёртывания по субботам, круизы летом, горы зимой... А если парень в свои трицдать лет- не может обеспечить - то он неудачник. Долго смеюсь, когда говорят про квартиру. Эти ростовско-кировские девицы вообще в курсе, что кватратный метр типового жилья в Москве стоит не менее 4000$? Даже если Кузин и Венц продадут обе свои почки - в ближайшие три года и даже в ближайшие 10-15 лет квартиры в Москве им не видать. Даже убогой хрущобы.

Почему-то все девушки проекта, пожив на Д2, хотят остаться жить в Москве и, обязательно, если мужчина появляется, то чтобы с квартирой.
Поэтому и сидят на проекте годами и ждут ... его с квартирой.

0

99

Tatiana85 написал(а):

Почему-то все девушки проекта, пожив на Д2, хотят остаться жить в Москве и, обязательно, если мужчина появляется, то чтобы с квартирой.
Поэтому и сидят на проекте годами и ждут ... его с квартирой.

потому что реально не хотят искать работу и развиваться / любимое выражение Ермаковой / , из нынешних только Нелли реально что то делает для будущего , остальные ждут сложа руки или живут прошлыми заслугами

+3

100

Сэ написал(а):

ЖЖ Бородиной

все участники равны, но некоторые, благодаря ведущей, ровнее.

лапуля написал(а):

Согласна. То же самое вчера говорил Мишаня-опер про Кузина. Девицы требуют квартиру, машину, шоколодные обёртывания по субботам, круизы летом, горы зимой... А если парень в свои трицдать лет- не может обеспечить - то он неудачник.

я считаю, что если мужчина не может содержать семью, то да, он - неудачник. А на обертывания я как-нибудь заработаю сама.

в случае с Катей вы почему-то забываете, что она не квартиры требует вынь да полож, а хочет, чтобы чмоня уже сейчас думало будущем, которое его ждет вне проекта. как-то шевелился, старался, чего-то добивался. ну как любая влюбленная женщина. Повторюсь. ее беда в том, что не на того мужчину она ставит...

+5

101

Mаrusya007 написал(а):

не нравится ей это. как любой нормальной женщине. просто терпение в ней есть и желание (бесполезное) изменить придурка.

Mаrusya, нормальная женщина должна понимать, что рядом с ней не нормальный мужчина и его уже не изменить. Нельзя вставить ему новые мозги и заставить их работать.

0

102

Tatiana85 написал(а):

Почему-то все девушки проекта, пожив на Д2, хотят остаться жить в Москве и, обязательно, если мужчина появляется, то чтобы с квартирой.

Аха. Только квартира родительская.

+1

103

Tatiana85 написал(а):

Mаrusya, нормальная женщина должна понимать, что рядом с ней не нормальный мужчина и его уже не изменить. Нельзя вставить ему новые мозги и заставить их работать.

все таки мы это понимаем в силу своего возраста , а в молодости хочется все изменить не смотря ни на что

+3

104

lada@64 написал(а):

потому что реально не хотят искать работу и развиваться / любимое выражение Ермаковой / , из нынешних только Нелли реально что то делает для будущего , остальные ждут сложа руки или живут прошлыми заслугами

Не понимаю чего ждут???? Не понимают, что не придут на проект умные и богатые мужчины за ними.....
Двойняшки удивили. Беременная Юля чего сидит??? Что ей даст Тигран???
Это не Пынзарь. Дом для нее не снимет.

0

105

Tatiana85 написал(а):

Беременная Юля чего сидит???

тут все просто.  деньги Юля зарабатывает.

+1

106

Tatiana85 написал(а):

Двойняшки удивили. Беременная Юля чего сидит??? Что ей даст Тигран???

фамилию ребенку , возможно потом можно выбить для  себя что то материальное , а у Дашки есть хорошая опора это сестра,  да и  Пынзарь тоже не сидит - какой никакой , а магазинчик имеет

+2

107

В приходах новеньких, примерно, за последний год не было ни одного яркого мужского прихода. Вот меня Миша и порадовал

Запутаешься с вами)))) получается, что зрителю радостно, что пришел яркий с ТЗ хомяка Михуило...

А он показал, что нет звезды, нет королевы, а есть Женя Феофилактова - симпатичная, не умеющая готовить, не умная и пахнущая селедкой девушка

Опять не ясно,  кому яркий Михуило показал очевидное? Вроде б никто насчет провинциальной парикмахерши Жени Ф. не заблуждался.. Ну если только Саня Задойнов немножко)))))

0

108

lada@64 написал(а):

все таки мы это понимаем в силу своего возраста , а в молодости хочется все изменить не смотря ни на что

Я вышла замуж в 20 лет, после 2-месячного знакомства в чужой стране. Первое - влюбилась, а второе - понимала, что со мной мужчина надежный, как скала.
Дело не в возрасте. Передо мной был пример моего деда и отца. Хотела такого же мужа. Главное - сильный и надежный. Деньги не интересовали. То что они есть, это то же неплохо. Но они не было главным приоритетом.

А когда ищут богатого, а потом все остальное...., то и получают [взломанный сайт]

+1

109

Mаrusya007 написал(а):

тут все просто.  деньги Юля зарабатывает.

Ермакова тоже зарабатывала деньги , а потом так неожиданно и выперли ее с проекта , теперь только начала работу искать , оказалось , что этих звезд на работу  не берут с распростертыми объятиями  o.O  почему то

+1

110

Tatiana85 написал(а):

Передо мной был пример моего деда и отца. Хотела такого же мужа.

когда это было , теперь денежки и квартира  :confused:

+1

111

Баба Груша написал(а):

Запутаешься с вами)))) получается, что зрителю радостно, что пришел яркий с ТЗ хомяка Михуило...

Грушенька, ну нравится мне Терехин. Вы простите мне эту слабость. Ничего не могу с собой поделать.
Как разочарует меня, тогда и буду его критиковать.

+3

112

Я обещала для Баба Груша, вставить фотку Оли Агибаловой с шишкой на носу и со свздутой веной на лбу, последнее не нашла. Инет большой и к тому-же сейчас чего-то не видно этой вены, может слишком тоналится.
А это уверяют сам ВладС Олей.О

открыть|закрыть

http://ipicture.ru/uploads/100913/noGTq6ktR4.jpg
http://savepic.net/470689.jpg
http://rima-pendzhieva.ucoz.ru/_ph/43/2/370891826.jpg
http://i024.radikal.ru/1102/55/e949d74a5203.gif

Из старенького, Оля и Рита в джакузи.

видео|закрыть

Отредактировано лидия01 (2011-07-24 20:49:34)

+2

113

lada@64 написал(а):

когда это было , теперь денежки и квартира

Тогда пусть не плачут и не пиняют на судьбу...
Дураков, богатых и с квартирой, практически, в природе не существует))))

0

114

Mаrusya007 написал(а):

...я считаю, что если мужчина не может содержать семью, то да, он - неудачник...

так ведь если не жить по средствам, то не каких денег не хватит на содержание, у всех есть предел возможностей это и образование и родители со связями, а если на мужике хорошо кататься требуя всё больше и больше, он в один прекрасный момент просто горб сломает.

+2

115

Грушенька, ну нравится мне Терехин.
Как разочарует меня, тогда и буду его критиковать.

:huh: Йо майоооо...похоже,  Вас трудно разочаровать))))))

+1

116

Баба Груша написал(а):

Йо майоооо...похоже,  Вас трудно разочаровать)

Есть такой грух http://savepic.ru/1716518.gif

0

117

Я обещала для Баба Груша, вставить фотку Оли Агибаловой с шишкой на носу и со свздутой веной на лбу, последнее не нашла. Инет большой и к тому-же сейчас чего-то не видно этой вены, может слишком тоналится.

Похоже, что Ольге Агибаловой где-то хорошо перепало.. Нос набок, зубов не хватает. Что это было?

0

118

Бородина Терехина на одноклассниках подарками задаривает

Свернутый текст

http://savepic.ru/2872945.png

0

119

Терехин на одноклассниках

http://savepic.ru/2836081.png

0

120

Баба Груша написал(а):

Похоже, что Ольге Агибаловой где-то хорошо перепало.. Нос набок, зубов не хватает. Что это было?

говорили, что в прошлом она была гимнасткой, пару раз со снаряда свалилась и на этом карьеру закончила, пошла какой-то там борьбой заниматься, ну может там и огребла.

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 24.07.2011)