Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 27.07.2011)


ДОМ-2 (с 27.07.2011)

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Mаrusya007 написал(а):

мне Бушина симпатична, когда ее не несет в адрес других участников. потому что приоритеты в жизни у нее правильные...

+++++ http://savepic.ru/1750309.gif

0

932

лапуля
Бузова не умеет задавать провокационные вопросы так, чтобы это выглядело естественно, как это умеет Собчак.
в своих потугах быть провокатором или, наоборот, демонстрируя показное участие, к которому она параллельна на самом деле, она выглядит глупо.
в ситуации с НН, она как никто другой знает, какая Нелли и какой Никита, потому именно провокации с ее стороны (если это задумка оргов) выглядели неестественно и даже глупо.
все имхо.

+4

933

Mаrusya007 написал(а):

во вчерашней ситуации с Овощем я увидела ее бесконечное желание нравится ВСЕМ.

Нормальное желание женщины. Главное, чтобы не всем ПОДРЯД.

+2

934

Дневной от Мона  02.08.2011 :flag:

+ Дневной видео: от Кати Подъячевой

видео|скрыть

http://vkontakte.ru/video60553459_160509924?h=1e20e646edc29562&hd=

Отредактировано ИриX@ (2011-08-02 13:52:43)

+1

935

меня вообще мысль не покидает, что орги из Бузовой намеренно делают дурочку. Потому что она всегда обсуждает слишком очевидные для зрителя вещи в том ключе, в котором просто не может быть эта ситуация с этими людьми.

ну или же Бузова сама настолько непроходимая, что постоянно ходит с включенной дурочкой.

+2

936

topinambur написал(а):

Для того что бы Оленьку не обсуждали, оставили в покое, не пользовались домыслами и слухами ей надо перестать быть публичным человеком

Вы заблуждаетесь. Даже если бы она жила себе тихо-спокойно в родном Питере, работала бы в обычной конторе - всё равно бы её обсуждали. Такой она человек - раздражитель женского и мужского населения. Вот Ермачиха, например, наизнанку вывернется - никому не нужна задаром.

+3

937

лапуля написал(а):

Нормальное желание женщины. Главное, чтобы не всем ПОДРЯД.

а в чем разница?  :D

0

938

лапуля написал(а):

Ты имеешь ввиду штамп в паспорте? Вот что говорит сам Тарасов: - Я уже устал говорить, Оля никого не уводила из семьи, это полная провокация со стороны моей жены, - рассказал в откровенном интервью Дмитрий Тарасов, - я познакомился с Ольгой только спустя три месяца после того, как мы с женой официально решили развестись. До этого я уже несколько месяцев жил один у родителей, и сейчас с Олей нас связывают исключительно дружеские отношения, мы ходим вместе на матчи, в театр, в этом нет ничего такого.

Ну не скажет же Тарасов, да я изменял жене с Бузовой ;) Это жена такая не хорошая наговаривает на него. А с Оленькой они....просто друзья...

+2

939

Mаrusya007 написал(а):

огда люди принимают решение развестить, они не живут вместе, при этом параллельно встречаясь с другими.

Во-первых, бывает по-всякому. А, во-вторых, если ты внимательно почитаешь, то футболист говорит, что уже несколько месяцев до встречи с Ольгой жил у родителей.

+2

940

Mаrusya007 написал(а):

а в чем разница?

Нравиться тем, кто тебе тоже симпатичен. У меня есть поклонник-одноклассник. У него четыре брака и пятеро детей. Сам крутой. Периодически мне звонит и говорит, как до сих пор любит. Ты думаешь, я верю? Но приятно... Людям нужны легенды.

+2

941

лапуля написал(а):

Вы заблуждаетесь

Хочу поддержать Лапулю-ПОДДЕРЖИВАЮ!!! :cool:

+3

942

amv написал(а):

Ну не скажет же Тарасов, да я изменял жене с Бузовой  Это жена такая не хорошая наговаривает на него. А с Оленькой они....просто друзья...

С интонацией Хоботова из "Покровских ворот": "Это жизнь!"

0

943

Маслина написал(а):

штаны с мотней в народе называют " семеро нас"али - я ношу один..

Маслинка,коллега,я хохотала полчаса!!!!!!супер!!!!

0

944

Mаrusya007 написал(а):

это первая реакция, потому что Никита взрывной. Вчера же на тете в отличие от бузовой он выглядел достойно. Не велся на ее провокации и в конце концов ушел от тупых вопросов и гадких обвинений. я вижу, что он ее любит, хотя раньше так вообще не считала.

+++++
Считаю так же! Все верно!!!

0

945

лапуля написал(а):

Mаrusya007 написал(а):
Вчера же на тете в отличие от бузовой он выглядел достойно. Не велся на ее провокации и в конце концов ушел от тупых вопросов и гадких обвинений. я вижу, что он ее любит, хотя раньше так вообще не считала.

Любит,не любит. Трудно судить видя их отношения по экрану всего несколько минут,да еще с подачи оргов. Вот именно,что ушел (или трусливо сбежал?),поняв,что кишка тонка у него в этой ситуации переспорить Бузову ( что уж говорить о Собчак!),все-таки,на мой взгляд,с его стороны было бы более мужественным поступком остаться и аргументированно отстаивать свою точку зрения.Видимо,аргументов маловато,одни общие фразы.И если на то пошло,правила шоу подразумевают порой неудобные вопросы,правила для всех едины,а  то взяли за моду,чуть что не понравилось -встал и пошел.ИА тому пример ( уход с лобного),да еще она да Нелька начинают шантажировать своим уходом.Многие проходили через такое,и похлеще,и ничего,а этим и вопрос неугодный задать нельзя.Непорядок.

+4

946

Mаrusya007 написал(а):

в ситуации с НН, Бузова как никто другой знает, какая Нелли и какой Никита, потому именно провокации с ее стороны (если это задумка оргов) выглядели неестественно и даже глупо.

..мне кажется, что орги до сих пор эксплуатируют образ Бузовой-непроходимой дурочки..Да, в самом начале этой "саги", она действительно была образцом вышеназванного . :P .Но время идет,она взрослеет, у неё появляются наработанные навыки, в чем-то она начинает действительно разбираться - но кукловодов больше устраивает первоначальный образ тупенькой Барби - вот и дуют в уши наказы , которые она должна озвучивать..
..по крайней мере , мне хотелось бы так думать  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Маслина (2011-08-02 14:35:03)

+1

947

лариса7571 написал(а):

кишка тонка у него в этой ситуации переспорить Бузову

зачем спорить с дураком? а в данном случае с дурочкой? ведь ей как никому другому известно о паре НН больше других.

лариса7571 написал(а):

Видимо,аргументов маловато,одни общие фразы.

аргумент был железный: я ей верю. этого вполне достаточно, чтобы прекратить дальнейшие глупости и гадости со стороны Бузовой. Нет, она пыталась приписать Нелли мифических клубничек в будущем. Умно? вряд ли. а уж когда он ей Киплинга прочел, она вообще не врубилась, что это было.

лариса7571 написал(а):

правила шоу подразумевают порой неудобные вопросы

Неудобные не означает высосанные из пальца.

+3

948

Маслина написал(а):

.по крайней мере , мне хотелось бы так думать

мне тоже.. иначе совсем беда с девкой....

до сих пор помню, как она кокетничала с Матераццо. ты ведь любишь меня?? ты все еще любишь? он просто на нее посмотрит, а она  уже будучи ведущей: ты меня любишь. ну признайся.

раньше надо был спрашивать. когда трусы свои у него на батарее оставляла сушить.

Отредактировано Mаrusya007 (2011-08-02 14:41:34)

0

949

amv написал(а):

Не Марусь, одноглазый у Бузовой в прошлом,  теперь на очереди у "правильной" нашей   женатый футболист,  а впрочем уже разведенный..... семьи разбивать она умеет, впрочем как и советы давать женатым парам.

Сколько было у "святоши" Бузовой всех этих хахолей одна она и знает. Писали, что с Михайловским(продюсер) при этих-же делах была и есть. Недаво я ссылку выставляла на видео, где она с участницей Солнцем  цалулись и прочее без стеснения.  Уж не ей Нельку, или кого бы то ни было выставлять падшими,  про себя-то уж всё забыла.  Кузнецовы нормальная-симпатичная семейная пара, но почему-то организаторам захотелось извалять их в грязи моральной из которой сами и не вылазию. Михула использовали в этой истории  как последнюю шестёрку. Бушина вообще отвратительна была в своих суждениях о Нелли. Забыла  что ль, как парня по-залёту женила на себе, а вот от кого на самом деле все до сих пор годают. Как баба-ёжка всюду свой нос суёт.

+5

950

В горе и в радости.

http://content.life.ru//media/4/news/2011/08/65451/180.jpg

Свернутый текст

Бессменная ведущая самого «мыльного» телепроекта «Дом-2» уверена: ее возлюбленный, экс-майор Люберецкого ОВД Михаил Терехин, ни в чем не виноват. Хрупкая девушка очень переживает из-за того, что сейчас Миша находится под следствием, и решительно настроена поддержать Терехина в юридических вопросах. Бородина ищет адвоката, который смог бы отстоять честь любимого.

- Ксюша вчера позвонила мне с вопросом, нет ли у меня хорошего адвоката, я как-то с ходу растерялась, пообещала узнать, скорее всего, юрист понадобился Мише, - рассказала Life Showbiz знакомая Бородиной, - хотя я слышала, у него уже есть два своих адвоката, которых парень нанял еще в мае.

В то время пока на Терехина его бывшие коллеги из Люберецкой прокуратуры собирали улики, экс-майор вовсю строил отношения с Бородиной, предпочитая не узнавать о ходе следствия.

За все время телепроекта ни одному из участников не позволялось вести себя в периметре и за его пределами настолько свободно. Каждый вечер после лобного места влюбленные вместе покидают проект и отправляются гулять по ночным заведениям столицы.

http://content.life.ru//media/4/news/2011/08/65451/560-1.jpg
Бородина влюбилась в Терехина с первого взгляда.

На днях дело Терехина было передано в суд, который состоится уже на этой неделе. Бывшего майора милиции и его подельника обвиняют по статье 290 УК РФ «Получение взятки». Если судья огласит вердикт не в его пользу, Терехину грозит до пяти лет лишения свободы или штраф в размере от ста до пятисот тысяч рублей. Сама Ксюша эту ситуацию старается никак не комментировать.

- Вообще это его личное дело, он сам там с этой ситуацией разбирается, я не хочу туда лезть, - рассказала Life Showbiz теледива.

На допросе скандальный участник «Дома-2» свою вину полностью признал, поэтому уверен, что оправдательный приговор ему не светит.

- Я всегда стараюсь мыслить позитивно, надеюсь, меня не отправят в места заключения, но, как бы там ни разрешилась ситуация с судом, даже если меня посадят, у нас с Ксюшей в любой ситуации все будет хорошо, - поделился с Life Showbiz подсудимый Михаил Терехин.

http://content.life.ru//media/4/news/2011/08/65451/560.jpg
Михаил Терехин: "Даже если меня посадят, Ксюша все равно будет со мной".

Источник: LIFE | NEWS

+1

951

коллеги,я вот хочу высказаться про нельку и никиту.я вот вообще не верю в их любовь!!!!!категорически!!!!!вот в пынзарят верю,а в этих нет.вспомните,как они вообще стали жить вместе.нелька сказала,что поедет жить к никите и тоже искать себе жОниха,так как на поляне нет нормальных.а никита в то время вел свои дневники красной туфельки.они даж не встречались толком!!!!

возник у меня вопрос на днях-коллеги,какая машина у кадони?????

+3

952

Маркиза написал(а):

Я за Нелли. не верю, что с Клумбой, но флирт возможен. Шарм женщины и состоит во флирте (в рамках)
Отредактировано Маркиза (Сегодня 04:36:15)

легкий флирт на проекте закономерен , там всюду бывшие и будущие  :crazy:

loragirl написал(а):

Нелька сама заварила кашу про скрытую любовь мохнопузого - теперь ест

кто ж знал чем это обернется , мы взрослые , в жизни многое видели , а Нелька молодая , охота повеселится , тем более повод был , но сразу тащить пару  на детектор лжи , и обвинять в измене тоже неверно

+1

953

лидия01 написал(а):

Уж не ей Нельку, или кого бы то ни было выставлять падшимипро себя-то уж всё забыла http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Жестко,очень!!!Хотя хочу заметить-Бузова замуж еще не выходила,она свободная женщина и спрос с нее соответствующий http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif   http://savepic.ru/1706280.gif

+2

954

nimfa25 написал(а):

.вспомните,как они вообще стали жить вместе.нелька сказала,что поедет жить к никите и тоже искать себе жОниха,так как на поляне нет нормальных.а никита в то время вел свои дневники красной туфельки.они даж не встречались толком!!!!

они разные Нелли романтичная , а Никита строит из себя правильного мужа , жесткий и жестокий

лидия01 написал(а):

Бушина вообще отвратительна была в своих суждениях о Нелли. Забыла  что ль, как парня по-залёту женила на себе, а вот от кого на самом деле все до сих пор годают. Как баба-ёжка всюду свой нос суёт.

Бушиной вообще нечего делать на проекте , дурка она и есть дурка , своими приходами позорит семью своего мужа

+4

955

dcneptun написал(а):

Жестко,очень!!!Хотя хочу заметить-Бузова замуж еще не выходила,она свободная женщина и спрос с нее соответствующий

а Нелли тоже ни чего такого не сделала , возможно тему придумли орги , а отношениями и чувствами расплачиваются по настоящему участниками ....ну не вижу я проблем в паре НН , чтоб их так парафинить

+3

956

лапуля написал(а):

В горе и в радости.

мне Миха чем то Адеева напоминает  :D

+2

957

лариса7571 написал(а):

Видимо,аргументов маловато,одни общие фразы.И если на то пошло,правила шоу подразумевают порой неудобные вопросы,правила для всех едины,а  то взяли за моду,чуть что не понравилось -встал и пошел.ИА тому пример ( уход с лобного),да еще она да Нелька начинают шантажировать своим уходом.Многие проходили через такое,и похлеще,и ничего,а этим и вопрос неугодный задать нельзя.Непорядок.

Я считаю, что Никита себя вёл достойно и не поддавался на тупые провакации. К тому-же он  не глупый парень и сразу понял, что постановочка организаторами лепилась на ходу, при помощи Михуила и вертихвостки Бородиной.  Я очень долго сомневалась в их паре. Сейчас верю, что у них настоящие чувства-любовь.  Видимо организаторы решили нас развеселить, а вышло, как-то наоборот. Это надо-же такое напридумать  Глеб и Нелли целовались или чего-тотам ещё вытворяли. Он кроме Ермаковой не особо кому и нужен. Алкаш  конченный. Его после первой стопки несёт на всех и на все подвиги. Помнится и к Эрике приставал, а она убежала. Фуууу тоже мне нашли мачо проекта. Любая обезьяна приятней его.

+3

958

lada@64 написал(а):

а Нелли тоже ни чего такого не сделала

Как ничего!!! o.O Сорок минут отсутствовала неизвестно с кем(известно,тот еще хмырь),а должна была сидеть на унитазе рядом с мужем и помогать освободиться от тяжелого бремени :crazyfun: Шучу...Конечно же,все это ерунда.Мне Нельку жалко во всех смыслах-зря напали на девочку,ну выпила,ну расслабилась,решила помириться с гуманоидомКлумбой-ох,зряяя,ох зряяя.Как бы я плохо не относилась к Ермаковой,но так ,как с ней обращался Хлеб,не пожелаю никому-гад!Вот и Нельку подставил...

+1

959

Mаrusya007 написал(а):

до сих пор помню, как она кокетничала с Матераццо. ты ведь любишь меня??

Я где-то читала, что организаторы проекта заставляли его с ней строить пару в обмен на его какие-то продвижения, вобщем они чем-то и как-то должны были ему оказать услугу какую-то.Конечно ничего он от них так и не получил. А от Ольги на самом деле его воротило, так писали бывшие участники и он сам.

0

960

лидия01 написал(а):

Это надо-же такое напридумать  Глеб и Нелли целовались или чего-тотам ещё вытворяли. Он кроме Ермаковой не особо кому и нужен. Алкаш  конченный. Его после первой стопки несёт на всех и на все подвиги. Помнится и к Эрике приставал, а она убежала. Фуууу тоже мне нашли мачо проекта. Любая обезьяна приятней его.

Так кандидатов видимо не нашлось больше, кроме желейного. Помнится и Жанку,  как то тянул в туалет силой после очередной вечеринки, и Круглыхину он любил, короче все, что шевелится он по пьяни очень любит.
А вообще, орги то видимо прислушались к нашим советам, устроили хомякам пьянку и сюжетик сразу нарисовался, а то уж и смотреть скучно было.

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 27.07.2011)