Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 27.07.2011)


ДОМ-2 (с 27.07.2011)

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

ИриX@ написал(а):

Как ИА смогла пропустить неприятные для нее вопросы? Загадка...

Тоже удивилась. Причем меня всегда поражает то ли ее тупость, то ли ход такой: ей вопрос задают, чтобы ее подковырнуть, а она думает, что это на кого-то намекают

0

92

Маркиза написал(а):

а мне кажется, что Миша прост издевается над Фео

Ну и как за таким поведением может стоять сильный и умный мужчина?

0

93

missuri написал(а):

Вот пусть обьект его воздыханий на это всё посмотрит и поймет, что её в будущем ожидает.

Да, да. Пусть Борода полюбуется: люди не меняются, тем более, такие взрослые. Сомневаюсь, что он будет к ней по-другому относиться.
Вот только видится мне, что Бородина не очень умная тетка, и воспримет все это как какое-то положительное проявление

+2

94

loragirl написал(а):

Ну и как за таким поведением может стоять сильный и умный мужчина?

ну умным уж я его не считаю..но стебется он смешно, правда) ток мысли в предложения хреново складывает, как и Самсон...тут оч заметна полоса развития личности:)
Самсон; "Слыш че?"  Миха не быдлит, но стебется и подтупливает иногда)

0

95

CDS написал(а):

а любой папик её просто за дверь выставит не разбираясь

Выставить за дверь и искать повод, чтобы зацепить - все-таки разные вещи.
Он ее уже вроде как выставил - не нравится и не нравилась никогда, так же сказал. Сказал и угомонись, строй лямур с Бородурой - нет, никак не угомонится, не может другой объект для самоутверждения найти

0

96

Маркиза написал(а):

но стебется он смешно, правда

Стеб и унижение - разные вещи. А Михуило не видит между ними разницы :glasses:

+1

97

Участница «Дома-2» собирается конкурировать на выборах с Матвиенко.

Свернутый текст

Мария Белоусова намерена баллотироваться в муниципалитет

В Петербурге стартовала процедура регистрации кандидатов для участия в выборах в муниципальные советы города Ломоносова и поселка Александровская. Ожидается, что губернатор Петербурга Валентина МАТВИЕНКО будет баллотироваться в одном из муниципалитетов региона. Однако у нее появилась неожиданная конкурентка – бывшая участница «Дома-2» Мария БЕЛОУСОВА.

Так, накануне в поселке Александровская появились агитационные плакаты с изображением Белоусовой. Она предлагает избирателям прыгать с парашютом, ходить с ней в кино и бросать курить, сообщает «Росбалт».
- Всегда приеду, поболтаем. Уверена, что мы подружимся, - сообщает Маша в своей листовке.
«Цирк, да и только!», —  негодуют старожилы поселка. А молодежь с интересом разглядывает улыбающуюся мордашку из популярного телепроекта.

http://www.eg.ru/upimg/photo/120155.jpg

Напомним, что Мария пришла на проект в феврале 2009-го года и пробыла на шоу 147 дней. До появления на реалити она работала юристом в строительном холдинге в Санкт-Петербурге. Девушка мечтала о карьере певицы и думала, что «Дом-2» ей в этом поможет.
Валентина Матвиенко сейчас находится в отпуске, который продлится до 1 августа. Сама губернатор еще не сообщила о своих предпочтениях в выборе места для выдвижения. Однако ранее она заявила, что намерена занять кресло спикера Совета Федерации только после процедуры выборов именно в Петербурге.

http://www.eg.ru/upimg/photo/120156.jpg
Избиратели с удивлением наблюдали, как некий мужчина расклеивает агитлистовки бывшей участницы «Дома-2».

http://www.eg.ru/upimg/photo/120157.jpg
Маша призывает своих потенциальных избирателей бросить курить и прыгать с парашютом.

Источник: ЭГ

0

98

Tatiana85 написал(а):

Это сказал тот мужчин, которого ждет Женя. Богат, успешен, молод и красив.

Если такой мужчина в 33 года еще не прибран к рукам - то стоит задуматься

+3

99

loragirl написал(а):

Стеб и унижение - разные вещи. А Михуило не видит между ними разницы :glasses:

ну бывает жесткий стеб..тут уж дело в отношении к этому. если человека цепляет за живое - то он реагирует. у меня на работе такой коллега - на него многие обижаются, а многие обожают) я не обижаюсь на стеб, т.к понимаю, что это шутка пусть и жесткая..все зависит от восприятия) если бы Фел не реагировала и себя в стебе не видела - то он бы уже давно отвалил от нее.

0

100

Маркиза написал(а):

ну бывает жесткий стеб..тут уж дело в отношении к этому. если человека цепляет за живое - то он реагирует. у меня на работе такой коллега - на него многие обижаются, а многие обожают) я не обижаюсь на стеб, т.к понимаю, что это шутка пусть и жесткая..все зависит от восприятия) если бы Фел не реагировала и себя в стебе не видела - то он бы уже давно отвалил от нее.

Вам нравится  жесткий стеб над вами, это ваше право, но есть люди, и    их много, которым это очень неприятно. И если "шутник" видит что человеку неприятно он  должен  остановиться первым..а не ждать, когда жертва прекратит обращать внимание на его стеб. Иначе просто фашизм какой-то, он видит что ей больно, но ему это нравится и он продолжает измываться..
  У мента такая политика..ты не оценила мой юмор, так  ты такая то и такая-то..  :x

+2

101

Анонс на вечер: сестры опять слезьми сухими заливаются

+1

102

Маркиза написал(а):

та не, какой Митрофанов) тот себе поэлитнее выбирает спутниц)) Фео фотка в компромате теме с черными братанами за столом сидит...)

Да, вот не много о ней "королевишне" с простор инета.

открыть|закрыть

http://i.u-mama.ru/forum_attach/21/00/m_210017c56806a18c1d08a3504df5d5ca.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=sJpY-q3qQVA&feature=player_embedded#at=60
Это старый пост Жени о нас зрителях.

только эти слова выучила в школе Евгения Феофелактова:
РЕБЯТА НЕ НАДО ТАК ЗАВИДОВАТЬ
Я ПОНИМАЮ,ЧТО У ВАС ВСЁ ПЛОХО
Я ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ СИДИТЕ ГДЕ ТО В ДЕРЕВНЕ,ГДЕ ТО В СТОЛИЦЕ
ВЫ МОЖЕТ БЫТЬ СЕРАЯ МЫШЬ
МОЖЕТ НЕ НАСТОЛЬКО УДАЧЛИВЫ КАК Я
ВЫ МОЖЕТ НЕ ЗВЕЗДА
Я,КАК МИНИМУМ КРАСОТКА
Я НАКАЧАЮ СЕБЕ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ, ЕСЛИ ЗАХОЧУ
ВАШИ БРОВИ МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ ВЫЩИПАНЫ
ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА-её любимая фраза
НЕ КАЖДОМУ ДАЁТСЯ ТАКАЯ КРАСОТА,КАК У МЕНЯ И А ДЖОЛИ
ЕСЛИ ВЫ СИДИТЕ С ХВОСТИКОМ У СЕБЯ ТАМ В ЗАХОЛУСТЬЕ,я это понимаю
МЫ ВСЕХ НАШИХ АНТИФАНАТОВ ДОЛЖНЫ УБРАТЬ С ФОРУМА,ПОТОМУ ЧТО ОНИ НАМ ПОРТЯТ НАСТРОЕНИЕ-сказала ЖЕНЯ после того как наговорила,что настроение ей антифаны не испортят
вот сколько фразочек знает Женька,голова вся забита,больше не помещается

А ЕЩЁ ФЁКЛА МАТЕРИТ ФОРУМЧАН И ПИШЕТ ТАКИЕ СЛОВА

"ПОШЛА ТЫ НА...(три буквы),НАТА,.КАКАЯ ЖЕ ТЫ У.....ИЩЕ...
ВОТ ТАК НАША КУЛЬТУРЩИНА РАЗГОВАРИВАЕТ В ПЯНОМ УГАРЕ С ФОРУМЧАНАМИ....
ПОЗОР ФЁКЛЕ!!! ПОЗОРИЩЕ ДОМОВСКОЕ!!!!!!
[img]http://i.u-mama.ru/forum_attach/cd/c1/m_cdc14d8f324570584dc91d7d16e9fa35.jpg[/img
http://i.u-mama.ru/forum_attach/4d/9b/m_4d9b438b5679e54f7bd5dba37ef46145.jpg]

труля с оператором
к которому глеб признавался в любви на свадьбе палычей
[реклама вместо картинки]
http://s11.radikal.ru/i184/1008/da/4a26cc654336.jpg
http://i22.fastpic.ru/big/2011/0530/9c/c82742e1d78c3dc8659e00e502ac299c.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1103/70/e4f4c5676a99.jpg


Женя пьяная.

видео|закрыть

Женю тралялялили.

видео|закрыть

Отредактировано лидия01 (2011-07-28 15:44:46)

+2

103

Маркиза написал(а):

если бы Фел не реагировала

Она и не отвечает, а мачо-мучачо никак не успокоится. Ну чисто склочная баба

+1

104

nata33 написал(а):

Вам нравится  жесткий стеб над вами, это ваше право, но есть люди, и    их много, которым это очень неприятно. И если "шутник" видит что человеку неприятно он  должен  остановиться первым..

ну во-первых, никто никому ничего не должен. А мне нравится, ибо меня не цепляет, не унижает. Чувство собственной важности у людей, что обижаются - перешкаливает. Посему мне нравится Собчак, которая и над собой глумится и над остальными. Кто не понимает шуток - их проблемы, могут сидеть и страдать. т.ч в этой ситуации я поддерживаю Мишу, он поумнее будет Фео. А она обижается, т.к королевна и не привыкла, чтобы над ней стебались. Она привыкла к каблукам, которые ей соки в кровать носят, как правильно выразился Миха "у тебя были официанты".

+1

105

лидия01 написал(а):

Да, вот не много о ней "королевишне" с простор инета.

Так мало? О других участницам гораздо больше можно накопать. Давайте уже о них, а не о так неприятной Труле

0

106

лидия01 написал(а):

Да, вот не много о ней "королевишне" с простор инета.

Вот, я гвоорила про последнюю фотку с "политиками" %)

0

107

Маркиза написал(а):

Посему мне нравится Собчак, которая и над собой глумится и над остальными.

Не надо сравнивать Собчак и Михуило. Собчак умняша: и над другими, и над собой стебется (именно стебется). А Михуило, унижая, считает: раз мне смешно, то и вам тоже

+1

108

Tatiana85 написал(а):

Покаюсь.
Вчера к нам приехал друг мужа из Италии. 33 года, официально женат не был. Живет в Италии почти 10 лет, свой бизнес, большой дом. У него дела в Москве и параллельно хочет найти русскую жену. Говорит от 23-28 лет, худенькую, красивую. Чтобы родила ему детей.
Я сегодня показала ему повтор вчерашнего вечернего показа, где Женя пришла на стройку. И сказала, что знаю эту девушку, поэтому если она понравилась, то познакомлю....
Посмотрел видео и говорит: "Силикон на губах могу пережить, а спортивные шорты и обувь на высоком каблуке, да еще красную, не потяну. Тут уже нужны кардинальные меры. Не подходит".
Это сказал тот мужчин, которого ждет Женя. Богат, успешен, молод и красив.

А если бы про сиськи узнал?
Обувь на высоком каблуке Трулька постоянно носит для визуального удлинения коротеньких ножек. Ей бы надо, как  Гандони, удлинить, только ноги. Может быть у в дурке на халяву только одна операция по наращиванию  для одного тела, а накачка губ- презент от фирмы.

Отредактировано topinambur (2011-07-28 15:48:19)

0

109

loragirl написал(а):

Не надо сравнивать Собчак и Михуило.

Никто их и не сравнивал. Про Мишу я сказала, что не считаю его умным, и в некоторых вопросах он себя ведет неправильно совершенно. Но...одно большое Но... Миша мне нравится куда больше Фео. Фео пустая и недалекая и не понимала многое, когда Миша ей приводит аналогии - она воспринимала так же все на свой счет...короче, это мое мнение.

0

110

loragirl написал(а):

Мачо, мачо, а он как баба

Он мент. Поэтому нельзя его безнаказанно пинать и оскорблять. Отомстить.
Это не есть хорошо. Просто натура такая.

0

111

loragirl написал(а):

Давайте уже о них, а не о так неприятной Труле

Как изволите, найду что нибудь и про других. Хотя, те кто давно на форуме постится очень сложно чем-то удивить.

0

112

loragirl написал(а):

Если такой мужчина в 33 года еще не прибран к рукам - то стоит задуматься

Такой мужчина к 33 годам имеет свой большой бизнес, свой большой дом, и большой личный счет в банке.
Прибрать к рукам можно такого как Венц. Успешного не приберешь. Он точно знает что, кто и когда ему нужны.
Задуматься стоит тем, кто женится молодыми и сидят на шее родителей. Или сидит на дурке и строит любовь

+5

113

loragirl написал(а):

...Сказал и угомонись, строй лямур с Бородурой - нет, никак не угомонится, не может другой объект для самоутверждения найти

Феофелактова работала день деньской за двоих,она же,как  радио , целый день может говорить  без остановки,то посчитает сколько раз ее Мент оскорбил,то сколько раз  на девчонок  посмотрел,целый день проходил в прениях,он уже привык,что его "красота неземная" занимает полэфира,сам-то он только качаться и в холодильнике зависать умеет,а это никому не интересно,вот он и пытается вернуть себе эфирное время,думает  заведется Женька и ему только останется  междометия  вставлять в разговор. Бородина его не может обеспечить мозгами,чтобы он хоть что-нибудь сам придумал.

0

114

Маркиза написал(а):

. А она обижается, т.к королевна и не привыкла, чтобы над ней стебались

Пусть привыкает это её удел, так, как нет ума в хорошем смысле этого слова и нет настоящего образования( НЕ того купленного в переходе). Девочка ограничена в общении и тараторит  и по делу и не по делу. В народе в таких случаях говорят, девочка на любителя- типа трактористу подойдёт может быть. До этого были парни у неё, которым надо было любой ценой зацепиться за проект. Вот и терпели все её выходки и выезды в город к любовникам-кавказцам.

0

115

loragirl написал(а):

Стеб и унижение - разные вещи. А Михуило не видит между ними разницы

Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет делать. Трулька сама виновата, что практически всё мужское население проекта её не уважает. И самое печальное для неё, что она ничего не хочет менять в себе. С каждым годом своего взросления (=старения) она будет огребать больше и больше. Юная свежесть уже прошла, молодость проходит, знаний нет, профессии тоже - даже не представляю, чем она будет заниматься лет через 5-7?

+5

116

loragirl написал(а):

Она и не отвечает, а мачо-мучачо никак не успокоится. Ну чисто склочная баба

Это называется ярчит на её фоне, как ни странно это звучит. Сам по себе он какой-то скушный. Гуда мышц и больше ничего.

0

117

лидия01 написал(а):

Инке 30 лет, а какая дряблая старая кожа на лице. Под слоем грима не видно, а вот снимок близко сделан

не вижу никакой прям СТАРОЙ и ДРЯБЛОЙ кожи. не придумывайте.

лапуля написал(а):

Участница «Дома-2» собирается конкурировать на выборах с Матвиенко.

Ооооо. раньше gbplbkf  на дурке, а теперь собирается gbplbnm в масштабах страны.

+5

118

лапуля написал(а):

Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет делать. Трулька сама виновата, что практически всё мужское население проекта её не уважает. И самое печальное для неё, что она ничего не хочет менять в себе. С каждым годом своего взросления (=старения) она будет огребать больше и больше. Юная свежесть уже прошла, молодость проходит, знаний нет, профессии тоже - даже не представляю, чем она будет заниматься лет через 5-7?

+1

0

119

loragirl написал(а):

Не надо сравнивать Собчак и Михуило. Собчак умняша: и над другими, и над собой стебется (именно стебется). А Михуило, унижая, считает: раз мне смешно, то и вам тоже

В этом я с вами согласна. Унижая девушку он видимо считает, что очень ярчит и выглядит умно и правильно. А на самом деле себя больше-то никак и не проявил. Осталось ещё раз Женю утопить, а то вдруг в предыдущий раз кто-то из телезрителей пропустил. Придурок мы давно знаем кто такая Женя, пришёл  открыть нам глаза и поупускать её по ниже плинтуса.

+1

120

лидия01 написал(а):

Это называется ярчит на её фоне, как ни странно это звучит. Сам по себе он какой-то скушный. Гуда мышц и больше ничего.

Соглашусь

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 27.07.2011)