Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 27.07.2011)


ДОМ-2 (с 27.07.2011)

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

loragirl написал(а):

Не надо сравнивать Собчак и Михуило. Собчак умняша: и над другими, и над собой стебется (именно стебется). А Михуило, унижая, считает: раз мне смешно, то и вам тоже

loragirl, вы не забывайте, что это шоу, а не жизнь. Кто-то дал зеленый свет и сказал "взять" на ИА и на Женю. Вы же понимаете, что если нужно было это прекратить, то достаточно было бы админан сказать слово и Кадони и Глеб, и Миша тихо бы сидели  и не высовывались.
Значит нужны сейчас эти скандальчики проекту. Слишком уверены эти ребята в себе и своей безнаказанности, что и наталкивает на мысль, что действуют по указанию сверху...
Нам не понятны "игры" админов, но ведь именно так слили Ермакову.
А по поводу Жени не обижайтесь. Она не самый худший хомяк проекта. Но все же хомяк. Поэтому и подсмеиваются над ней. Хотя никто ей зла то не желает.

+4

122

Mаrusya007 написал(а):

не вижу никакой прям СТАРОЙ и ДРЯБЛОЙ кожи. не придумывайте.

Ну уж если Бузова выглядит старше, чем на 35, то Инна вообще атас

+3

123

Mаrusya007 написал(а):

не вижу никакой прям СТАРОЙ и ДРЯБЛОЙ кожи. не придумывайте.

Я ничего не придумывала, а выставила фотки, на которых всё очень хорошо видно, если вам хочется видеть в похудевшей корове(образно говоря) молоденькую лань, то и на здоровье думайте так.

0

124

Tatiana85 написал(а):

Не простит мент Миха Жене оскорбления в свой адрес. Спокойно, но монотонно будет выводить ее на эмоции. Напрасно она стала с ним меряться силой. Разная весовая категория, разный ум, разная выдержка. Да и юмор воспринимают по разному.Не простит мент оскорблений..... отомстит. Может и жестоко.

Что совсем не делает Мише чести:(((
Своей бабьей местью ещё больше опустит себя и растеряет и последние остатки его почитателей.

+4

125

Tatiana85 написал(а):

А по поводу Жени не обижайтесь.

Я, кстати, очень спокойно отношусь ко всем обсуждениям: позитивным и негативным.

И не обижаюсь - она мне не родня, чтобы за нее что-то рвать. Но в терках с мачо-мучачо она, на мой взгляд, выглядит лучше.

Терпеть не могу и совершенно не уважаю мужчин, борющихся с женщинами - у них "М" в паспорте по ошибке поставили (и не важно, какая женщина: с короной или без, ест селедку или нет, умная или не очень)

+1

126

лапуля написал(а):

Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет делать.

В случае с ментами это не так: им же все дозволено, а не дозволено - сам дозволю

+2

127

Если такой мужчина в 33 года еще не прибран к рукам - то стоит задуматься

Тут же пришел Прохоров на ум. Задуматься стоит кому?

0

128

лидия01 написал(а):

Я ничего не придумывала, а выставила фотки, на которых всё очень хорошо видно, если вам хочется видеть в похудевшей корове(образно говоря) молоденькую лань, то и на здоровье думайте так.

у меня зрение 1  на каждый глаз.

и речь вообще-то о лице, а не о стройной лани.

loragirl написал(а):

Ну уж если Бузова выглядит старше, чем на 35, то Инна вообще атас

в интетрнете полно фоток хорошего качества. где видно Ольгино лицо. Загар курицы гриль и масса тоналки не красит никакое лицо. особенно, когда его обладательнице всего 25.
Из-за этих загаров круглогодичных Ольгина кожа выглядит на 35.

Отредактировано Mаrusya007 (2011-07-28 16:21:55)

+2

129

loragirl написал(а):

Но в терках с мачо-мучачо она, на мой взгляд, выглядит лучше.

Так-же считаю.Да простят меня, надеюсь его фанаты, я так-то не "кроважадная", Но когда увидела у него фингал отчего-то обрадовалась. Зачем издеваться над девушкой?Тоже мне нашёлся правдолюб. А самому не смешно над собой, притащится на проект в такие года, вместо того чтобы чем-то серьёзным заниматься-бизнесом. Да, мало-ли чем.

+1

130

Tatiana85 написал(а):

Посмотрел видео и говорит: "Силикон на губах могу пережить, а спортивные шорты и обувь на высоком каблуке, да еще красную, не потяну. Тут уже нужны кардинальные меры. Не подходит". Это сказал тот мужчин, которого ждет Женя. Богат, успешен, молод и красив.

..все..трындец Женьке.. :D Звучит как приговор..Хорошо, что она его не слышала..

+3

131

ИриX@ написал(а):

Как ИА смогла пропустить неприятные для нее вопросы? Загадка...

в следущий раз отсеет таких " дображелателей "" , видать мало фанов осталось , приходится общаться с кем есть  :D

Ангел во плоти написал(а):

Наталья Картамышева ВКонтакте

таки в глаз ей дали на проекте  o.O

nata33 написал(а):

она с ним силой не мерилась, разок высказалась против него.   На этом все.

да каждый раз он проходилась по его возрасту

0

132

loragirl написал(а):

Терпеть не могу и совершенно не уважаю мужчин, борющихся с женщинами - у них "М" в паспорте по ошибке поставили (и не важно, какая женщина: с короной или без, ест селедку или нет, умная или не очень)

loragirl,для проекта это не подходит. Здесь каждый, как умеет и как ему велят, проявляет себя.
Симпатии у нас у всех к участникам разные, но никто из них (обоих полов), не показали только лучшие человеческие качества. Если разбирать каждого, то у всех борьба за место на дурке, стоит на первом месте и во имя этой борьбы сколько было совершено низких поступков, предательств.
Положа руку на сердце, могу сказать следующее, что никого из участников проекта (особенно за последние 2-3 года), я не хотела бы иметь в друзьях-приятелях.

0

133

Mаrusya007 написал(а):

у меня зрение 1  на каждый глаз.
            и речь вообще-то о лице, а не о стройной лани

Очень рада за ваше хорошее зрение. Так я -же в скобочке пояснила, что образно имела ввиду. Похудела, а кожа подряблела и это в эфирах можно как-то скрасить тоннами "штукатурки", а по факту всё не очень то и хорошо.

0

134

loragirl написал(а):

(речь о ИА)Причем меня всегда поражает то ли ее тупость, то ли ход такой: ей вопрос задают, чтобы ее подковырнуть, а она думает, что это на кого-то намекают

..хочется после прочтения этих ответов ИА на очень неприятные вопросы  сказать одно(пардон..)- ей с"ы  в глаза -Божья роса..

+2

135

Tatiana85 написал(а):

Поэтому и подсмеиваются над ней. Хотя никто ей зла то не желает.

полностью согласна , не чего делать Михе как только мстить Труле .. может и будет стебаться над ней , а там все этим занимаются , просто у каждого свое чувство юмора и самоиронии

0

136

loragirl написал(а):

Анонс на вечер: сестры опять слезьми сухими заливаются

..гыыы. :D .Это надо же так уметь - скорчить обезьянью морду, скукожиться, выть на высокой ноте свой речитатив - и ни единой слезинки!..профи, что и говорить..

+5

137

Маркиза написал(а):

в этой ситуации я поддерживаю Мишу, он поумнее будет Фео. А она обижается, т.к королевна и не привыкла, чтобы над ней стебались. Она привыкла к каблукам, которые ей соки в кровать носят, как правильно выразился Миха "у тебя были официанты".

Едрит твою за ногу, скажи мне кто два дня назад, что я буду за Трульку заступаться...
Вот кто бы про официантов говорил, а не этот с вечно раскидаными ляжками в разные стороны. Как только на проект пришёл, то только и видно, что одна стирает, другая жрать готовит, третья вон появилась, ублажает. Живет по принципу "подай, принеси, отойди, не мешайся". Ему с тетками так можно себя вести, а Трульке с мужиками нет? Чем он лучше её? Приспособленец ещё тот.

+6

138

webamiga написал(а):

Бородина его не может обеспечить мозгами,чтобы он хоть что-нибудь сам придумал.

А у Бородиной столько мозга, что она может им делиться??? http://bestsmileys.ru/pini12034.gif

+6

139

..а еще мой словарный запас обогатился благодаря Венику..Обнял Катьку и  " секси" голосом говорит:
" КуртизанТка моя.." [взломанный сайт]

+1

140

Tatiana85 написал(а):

Такой мужчина к 33 годам имеет свой большой бизнес, свой большой дом, и большой личный счет в банке.
Прибрать к рукам можно такого как Венц. Успешного не приберешь. Он точно знает что, кто и когда ему нужны.
Задуматься стоит тем, кто женится молодыми и сидят на шее родителей. Или сидит на дурке и строит любовь

ППКС [взломанный сайт]

0

141

Маслина написал(а):

.все..трындец Женьке..  Звучит как приговор..Хорошо, что она его не слышала..

Маслина, уж лучше бы Женя сейчас это услышала, пока ещё есть время поменять в своей голове ошибочные ориентиры... ещё год-другой и совсем поздно будет.

0

142

лидия01 написал(а):

если вам хочется видеть в похудевшей корове(образно говоря) молоденькую лань, то и на здоровье думайте так.

Ну уж прям похудевшая корова-она вчера на огороде очень даже хорошо выглядела.А фотки ,действительно,некачественные-мы ж знаем,что может сделать с лицом фотошоп,даже  с детским ...То,что мне показывает телевизор мне нравится! :cool:

+2

143

missuri написал(а):

Живет по принципу "подай, принеси, отойди, не мешайся". Ему с тетками так можно себя вести, а Трульке с мужиками нет? Чем он лучше её? Приспособленец ещё тот.

Инуське не хочется быть официанткой , так она и не прислуживает ему . а так там кружили возле Михи Валя , Труля и Оксана . та же Оксана сама прибегала делать массаж, так чего ему отказывается от него , если такие услуги плывут ему в руки , да и не надо забывать что они все на проекте и шоу должно продолжаться

+1

144

..Орги выжимают из имбецила все, что можно.. :tired: Я смогла посмотреть пару минут -больше моя нерОвная система не выдержала..

мрак..

http://dom2.ru/community/users/vengrzhanovskij/video/71863545?order=date:desc

+1

145

Rianbow написал(а):

Маслина, уж лучше бы Женя сейчас это услышала, пока ещё есть время поменять в своей голове ошибочные ориентиры... ещё год-другой и совсем поздно будет.

она не услышит хоть в рупор кричи , она скажет что это завистники о ней так отзываются

+1

146

missuri написал(а):

Едрит твою за ногу, скажи мне кто два дня назад, что я буду за Трульку заступаться...Вот кто бы про официантов говорил, а не этот с вечно раскидаными ляжками в разные стороны. Как только на проект пришёл, то только и видно, что одна стирает, другая жрать готовит, третья вон появилась, ублажает. Живет по принципу "подай, принеси, отойди, не мешайся". Ему с тетками так можно себя вести, а Трульке с мужиками нет? Чем он лучше её? Приспособленец ещё тот.

1000 плюсов, настолько согласна с каждым словом.
И возвеличивание полицая  на ДД многими девушками и самой Бородиной - ха-ха!, только усугубит его уже выработанный недостаток.

+4

147

dcneptun написал(а):

фотки ,действительно,некачественные-

Фотки самые обычные без фотошопа.Их всего лишь увеличили, чтобы лучше увидеть изменения на лице.  Когда Ыынку выгоняли была инфа что операторы теперь отдыхают, а то монтировали, каждый её кадр  отдельно, как в наказание незнамо за что.

0

148

lada@64 написал(а):

Инуське не хочется быть официанткой , так она и не прислуживает ему

И я о том же. Кто хочет прогибаться, тот и прогибается. Нравилось мужикам Трульке прислуживать, они и делали это.

+1

149

Rianbow написал(а):

А у Бородиной столько мозга, что она может им делиться???

Да... у Бородуры мосх напрочь испарился. Сегодня в вечернем девочка из Хабаровска сама ушла с проекта. Бородура спросила ее: "А как же Илья Гажиенко и его биологический материал?" Но тут подскочил Кадоня, мол у нас подарок есть, раз ты уходишь. Приносит банку с чем то белым (типо биологический материал), и говорит, что старались всей мужской спальней  [взломанный сайт]  , что бы банку собрать.  :x А Бородура говорит этой девочке с улыбкой, ну ты уж не отказывайся от наших мальчиГов и их подарков.  http://savepic.ru/1737001.gif 
Что за ведущая то такая..... http://savepic.ru/1754620.gif   Посмотрела бы если бы ей такой подарочек кто-нить преподнес. А потом удивляютя, почему же Дом-2  требуют многие закрыть.

+4

150

лидия01 написал(а):

Их всего лишь увеличили

Вот -вот-увеличьте фото на компе-и чего получится-не узнать первоисточник :crazyfun:

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 27.07.2011)