Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 (с 02.08.11)


Дом2 (с 02.08.11)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

amv написал(а):

Если бы она просто спрашивала Никитоса, она - ж просто засаживает их семью.

НН не первые и не последние. Если бы им была дорога их семья, то давно бы ушли с проекта и не терпели бы все это. Хотят жить в телевизоре? Пусть расплачиваются

+1

32

лариса7571 написал(а):

Видели,какой печальный и неприступный вид на себя напустила Нелька в дневном.Ей эта позорная ситуация на руку,как верно отметила Ритка,они с Никитой во время конкурсов всегда ярчат.Примет роль жертвы,оскорбленной невинности,и ЧГ может выиграть.

А я  искренне порадуюсь, если выиграют Кузнецовы или Пынзари.

0

33

лариса7571 написал(а):

Видели,какой печальный и неприступный вид на себя напустила Нелька в дневном.Ей эта позорная ситуация на руку,как верно отметила Ритка,они с Никитой во время конкурсов всегда ярчат.Примет роль жертвы,оскорбленной невинности,и ЧГ может выиграть.

А Ритка по себе судит, поярчить бы ей, но надо же с дивана встать. Человек года вполне может и Пынзарь выиграть после сегодняшнего позитивного выступления на лобном, вот он ярчил  :love:  и было приятно на него смотреть.

0

34

loragirl написал(а):

Что-то последнюю неделю очень много старья на форуме опять появилось: старые компрометирующие ролики, фотки, слухи, темы

..кстати да!..я выражу только свое ИМХО, но не совсем интересно опять, по-новой смотреть на старые фото, шаржи и видео..По- новой обсуждать-обмусоливать позапрошлогодние  "новости",спорить и даже возмущаться..скучно и не вкусно.. :no:

+3

35

loragirl написал(а):

ЗЫ Что-то последнюю неделю очень много старья на форуме опять появилось: старые компрометирующие ролики, фотки, слухи, темы

И что в этом плохого?

0

36

лидия01 написал(а):

Она может и молчала о своей личной жизни, если-бы она у неё была. А то так, танцуй пока молодой

Ну уж Вы загнули,неужели всерьёз полагаете,что у молодой,красивой и успешной девушки,каковой и является Бузова,нет своей личной жизни? У кого ей в таком случае быть-то.

+1

37

лидия01 написал(а):

И что в этом плохого?

Повторение - мать заикания :D

+1

38

Маслина написал(а):

.кстати да!..я выражу только свое ИМХО

мое ИМХО такое же [взломанный сайт]

0

39

лапуля написал(а):

Слушайте, ну сколько можно трясти бузовскими трусами?! Перекроенный Курышко с непонятной сексуальной ориентацией делал себе пиар, а Оленька опять крайняя. Негигиенично ложиться спать в несвежих труселях.

Уважаемые почитатели госпожи Бузовой!   Вам не кажется, что вы самими постоянно провоцируете форумчан на обсуждение Оленьки. Стоит только появится на форуме малейшему замечанию в адрес  "Светлейшей  и непорочной"  как сразу же защитники затевают дискуссию о недопустимости её критики.  Относитесь ко всему проще, вы  же воспринимаете любое замечание  в адрес Олечки, как личную обиду. Ну , написали  про трусы,   от этого ни у кого инфаркт не случился. зачем продолжать бессмысленную тему, ведь каждый при этом останется при своём мнении. вы же с упорством достойным лучшего применения пытаетесь убедить нас, что Оленька не такая, как она есть, она лучшая. Для вас она лучшая,  для меня Бузова есть останется обычным хомяком и далеко не лучшим за историю дурки. Так что звиняйте если прочтёте не радующие её поклонников коменты.  Это касается любого хомяка, вне зависимости от заслуг.
  Не хотите  "полоскания трусов" Олечки на форуме, станьте на ступеньку выше критиканов не провоцируйте форумчан, не втягивайте их дискуссию по поводу "святости"  объекта вашего обожания.

+12

40

loragirl написал(а):

Это и заметно
            ЗЫ Наверное, поэтому вы целую неделю старинные компроматы на Ольку носите

На личности не переходим. Хорошо. Просто не все смотрят эфиры от корочки до корочки, я и сама из таких. Для меня самой бывает в новинку какой-то старый ролик посмотреть. Оля, повод дала её пообсуждать.

0

41

loragirl написал(а):

Что-то последнюю неделю очень много старья на форуме опять появилось: старые компрометирующие ролики, фотки, слухи, темы

Дык это только лишний раз доказывает,что Бузова-форева!!!Кого из хомяков еще так обсуждают уже 8лет-никого!!!Ну может еще Водонаеву и усе!!

+1

42

лидия01 написал(а):

loragirl написал(а):
ЗЫ Что-то последнюю неделю очень много старья на форуме опять появилось: старые компрометирующие ролики, фотки, слухи, темы
И что в этом плохого?

Как сказала Маслина-невкусно.

+1

43

я заметла как только Нелька начинает с кем-то флиртовать (это она делает специально) Никиту тут же "просыпается" начинает делает романтики,встает на защиту своих отношений,это было и с Кадони, ещё был какой-то парень,сейчас Глеб.
"Сучка не захочет,кабель не вскочет",считаю что весь этот замут сделала Нелли,Глеб аж сам притупел когда Буш ему рассказалла что Нелли распускает не понятные разговоры о не понятной симпатии,может кто другой видел(из зрителей),ну я точно не разу не видела ни каких поползновений или симпатий между Нелли и Глебом,даже в тех кадрах которые нам показывают.Я думаю что если бы что-то действительно там было это бы точно показали, если дебильчик Венц поехал к Картамышевой в гости домой и это показали,их обнимашки-детские,то флирт между Нелли и Глебом уж подавно показали.

+1

44

topinambur написал(а):

Уважаемые почитатели госпожи Бузовой!   Вам не кажется, что вы самими постоянно провоцируете форумчан на обсуждение Оленьки. Стоит только появится на форуме малейшему замечанию в адрес  "Светлейшей  и непорочной"  как сразу же защитники затевают дискуссию о недопустимости её критики.

Вам не кажется, что ваше обращение надо бы другому лагерю адресовать? Неделю таскаются фотки и ролики-компроматы на Буз. Сейчас мы все обсуждали оргов и их сценарий в отношении Кузнецовых, так некоторые и здесь нашли повод Бузову приплести

+1

45

amv написал(а):

Цель то проекта какая? Вроде построй свою любовь, или может быть развали семью. Опыт тут у Оленьки имеется. Если бы она просто спрашивала Никитоса, она - ж просто засаживает их семью.

Вы правы именно так и выглядело.

0

46

stefa написал(а):

"Сучка не захочет,кабель не вскочет",считаю что весь этот замут сделала Нелли

ППКС, плюсану попозже - лимит исчерпан

0

47

topinambur написал(а):

от этого ни у кого инфаркт не случился.

http://savepic.ru/1737001.gif Откель вы знаете???может у меня вот такенный рубец на сердце за  все годы

0

48

dcneptun написал(а):

может у меня вот такенный рубец на сердце за  все годы

как дядя Митя говорит из аватарки Лидии? :D

0

49

лидия01 написал(а):

Если бы она просто спрашивала Никитоса, она - ж просто засаживает их семью.

Елки зеленые!!!Где бы посмотреть вчерашнюю серию,чтобы тоже Олушку покритиковать...

0

50

лариса7571 написал(а):

Ну уж Вы загнули,неужели всерьёз полагаете,что у молодой,красивой и успешной девушки,каковой и является Бузова,нет своей личной жизни? У кого ей в таком случае быть-то.

Для меня она не является эталоном красоты и успешности в том чиле. Ушла Наташа Варвина с проекта и тут-же все и забыли про неё.

0

51

dcneptun написал(а):

Елки зеленые!!!Где бы посмотреть вчерашнюю серию,чтобы тоже Олушку покритиковать...

А можете вечера дождаться и сегодняшнюю глянуть, там она продолжила это делать

0

52

loragirl написал(а):

как дядя Митя говорит из аватарки Лидии?

:yep:  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

53

dcneptun написал(а):

Елки зеленые!!!Где бы посмотреть вчерашнюю серию,чтобы тоже Олушку покритиковать...

Да причем Олюшка? Орги написали сценарий для НН (идея поклонника-Глеба Нелли принадлежит), Олюшка раскрывает, как может, и все

0

54

amv написал(а):

А можете вечера дождаться и сегодняшнюю глянуть, там она продолжила это делать

и сценарий, наверное, сама придумала.

А мне-то, дуре наивной, показалось, что всю тему Борода с Михуилом затеяли

+2

55

loragirl написал(а):

Вам не кажется, что ваше обращение надо бы другому лагерю адресовать?

Да, пусть они посмотрют поглядют и все успокоятся. не стоит так напрягаться из-за старья.

0

56

loragirl написал(а):

Сейчас мы все обсуждали оргов и их сценарий в отношении Кузнецовых, так некоторые и здесь нашли повод Бузову приплести

а бузова что. не участница этого сценария???

Не она ли вчера с напускной серьезностью, деланой искренностью и искусственной заинтересованностью пыталась вытащить из Никиты какие-то признания по ситуации, которая ОТ и ДО разыграна оргами, и выданная зрителям за чистую монету?

как бы не так. Любит Оленька gjdst,sdfnmcz на фоне участников. только и всего.

+1

57

dcneptun написал(а):

может у меня вот такенный рубец на сердце за  все годы

http://savepic.ru/1767737.gif   http://savepic.ru/1767737.gif   [взломанный сайт]  ты моя рыбка..Не бери так в голову..вся эта свора компашка для того и создана, чтобы нас развлекать и давать повод для терок на форуме..ога? ;)

Отредактировано Маслина (2011-08-02 17:52:14)

+1

58

loragirl написал(а):

Олюшка раскрывает, как может, и все

Раскрывает как может?  o.O , т.е .если бы Никитос повелся на все и семья развалилась, то Олюшка бы справилась с заданием оргов?

0

59

loragirl написал(а):

Орги написали сценарий для НН

Но Нельку реально жалко-она так переживает-будто в реале ее падшей считают

0

60

topinambur написал(а):

Да, пусть они посмотрют поглядют и все успокоятся. не стоит так напрягаться из-за старья.

Да мы и не напрягаемся, а народ все никак не может без обсуждения Ольки обойтись. А потом говорят: да нам не интересна Бузова :D

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 (с 02.08.11)