Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 ( 5.08.2011)


ДОМ-2 ( 5.08.2011)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Маслина написал(а):

за гранью..  никак Хорикова выпустила..

а чем плохо? молодец! Нашлась тетка!!! а вот то, что Хориков или кто-то там согласился на это, это уже не ее проблема. за что ее осуждать?

Отредактировано Mаrusya007 (2011-08-05 18:15:15)

0

62

Mаrusya007 написал(а):

голубой щенок, судить ее имеет право только ее семья, но не ты.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  чО - и нам низзя?  http://savepic.net/1535023.gif

0

63

Мила248
он 2 года общался с этой семьей и его все устраивало. не так ли?

мы имеем право думать, что хотим и писать, что хотим. но уж слишком заметно, ради чего Владик из штанов выпрыгивает, понося тех, с кем раньше общался.

0

64

Mаrusya007 написал(а):

а мне ни с кем. я когда с дочей в зоопарк хожу, мы на животных смотрим, а не общаемся с ними. хотя среди них, наверняка есть умные...

Я, наверное, какая-то неправильная.... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  Я и с животными люблю общаться. С некоторыми даже больше, чем с людьми... :dontknow:

+5

65

Мила248 написал(а):

Я, наверное, какая-то неправильная....   Я и с животными люблю общаться. С некоторыми даже больше, чем с людьми...

с домашними, а не со львами, тиграми и макаками ))))

+1

66

Мила248 написал(а):

о своем  вИдении Кадони

Ничего не могу поделать, но не люблю я мелких мужичков. Не вызывают они во мне игривого настроения и располагающих мыслей, потому мой глаз долго отказывался видеть этого самого Кадони.
Он пищал, плакал, гундосил, грозил, смеялся - это я слышала, а видеть, не видела.
Потом, присмотревшись к черному шлепку на бревне, догадалась, что это тот самый Кадони, о котором бодро поговаривают на форуме.
Вот до сих пор не вызывает он во мне никаких оЧучений и эмоций: ни положительных, ни отрицательных..
ПачИму, сама не знаю)))

+1

67

Mаrusya007 написал(а):

он 2 года общался с этой семьей и его все устраивало. не так ли?

Два года эта семья общалась с ним и их всё устраивало.

+2

68

Tatiana85 написал(а):

не трогай вонючее - не будет проблем..."

В этом смысле они оба вонючки.  Про их гигиену негативно высказывались не мало участников в том числе и бывшие.  А то, что она его старается стороной обходить-трёп полный. Ынка, как и Надька соврёт и глазом не моргнёт. После человека года опять будут существовать на проекте в паре, а то и надумают пожениться. Чего несделаешь ради проекта. Вот такое моё предположение.

0

69

Маслина написал(а):

.за гранью.. :tired: никак Хорикова выпустила..

Ты удивлена будешь? Я - нет

+1

70

Mаrusya007 написал(а):

а чем плохо? молодец! Нашлась тетка!!! а вот то, что Хориков или кто-то там согласился на это, это уже не ее проблема. за что ее осуждать?
Отредактировано Mаrusya007 (Сегодня 22:15:15)

а за дочку на детектор осуждалась ИА почти всеми , а сейчас что изменилось

+2

71

Likkana написал(а):

Два года эта семья общалась с ним и их всё устраивало.

И брУльянты в подарок принимали... http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif 
Мне вот что-то кажется, что суть конфликта ИрСанны с Кадони лежит вне проекта. Возможно, финансовые заморочки их магического салона. Иначе, как зрителю, мне совершенно непонятно, из-за чего же вспыхнула такая жесткая войнушка.

Баба Груша написал(а):

Вот до сих пор не вызывает он во мне никаких оЧучений и эмоций: ни положительных, ни отрицательных..
ПачИму, сама не знаю)))

Баб Груша, так во мне Владик тоже не вызывает сильных эмоций. Хотя, вызывАЛ поначалу - но, скорее, недоумение и неприятие. А щас я к нему очень ровно дышу. Но, повторюсь, как игрок он мне более симпатичен, чем НЕ.  Та же Инна, будучи в паре с ним, вызывала интерес. А щас, как и в ДОкадонькинские времена, - совершенно пустяшная.

+4

72

Mаrusya007 написал(а):

с домашними, а не со львами, тиграми и макаками ))))

:offtop: Почему? Я как-то в зоопарке, встретившись взглядом со львом, простояла у вольера с полчаса. И взгляды наши никак не расцеплялись. Я мысленно разговаривала с ним - честно! И мне казалось, он понимает меня  :dontknow:

+1

73

Мила248 написал(а):

Почему? Я как-то в зоопарке, встретившись взглядом со львом, простояла у вольера с полчаса. И взгляды наши никак не расцеплялись. Я мысленно разговаривала с ним - честно! И мне казалось, он понимает меня

я предпочитаю на них смотреть. и издалека "ути-пути мой хороший". "ого. какой зверюга". без личного общения типа "покормить" или "погладить".

исключения,ка я уже говорила, домашние животные и..  лошади.

Кадон, кстати, верблюд.. у меня такая ассоциация.

Отредактировано Mаrusya007 (2011-08-05 18:34:07)

0

74

Mаrusya007 написал(а):

Гажиенко что ли? или Кузина?  или папу из подвала выпустили?

Скорее всего Михуил или Лёха, а Илья не может себя в "руках" держать .Гажиенко в  первые свои приходы так вообще по делу и не по делу плакаль.

0

75

Мила248 написал(а):

Маслина написал(а):
.за гранью..  никак Хорикова выпустила..

а у меня вдруг мысль закралась, а может она Олежку (сына) или мужа выпустила?:) а кадони "по состоянию здоровья" проиграл... :D

0

76

Mаrusya007 написал(а):

комплексы, комплексы, комплексы.... весь мальчик - один сплошной комплекс.

Ну да ,зато бабко-человек без комплексов,и вообще с большой буквы "Ч" :cool:

+2

77

lada@64 написал(а):

а за дочку на детектор осуждалась ИА почти всеми , а сейчас что изменилось

И не только за это..  Самое интересное, когда она обсуждала тему отказа от этого боя- первое, что она сделала, это попросила Ольгу побиться с Кадони вместо неё. Ольга только отказалась..И предполагала обратиться за помощью к вылетающему из конкурса Лёхе..  Тьфу, мерзость..  Скандалит с чужими детьми, толкает в дерьмо собственных...

+3

78

Mаrusya007 написал(а):

Кадон, кстати, верблюд.. у меня такая ассоциация.

Гыыыыыы.... А у мну ассоциация с воробышком - маленьким, трусоватым, но нагловатым)))

0

79

zaoza написал(а):

Ну да ,зато бабко-человек без комплексов,и вообще с большой буквы "Ч"

а где я написала, что она человек с большой буквы Ч?

речь о Владике, которого его же оружием.

так ему видите ли не понравилось.

0

80

Мила248 написал(а):

как игрок он мне более симпатичен

Как игрок, не спорю,он имеет полное право восседать на проекте.
Там бы разогнать всю чешую по-домам, оставить только рыбку.
Надюшку Ермакову обязательно, ИрСанну без дочерей (они ей всю обедню портят), Писю позвать (без дела сидит), Рустама Петровича,  Степу, ну и Вашего нашего Кадони.
Веника чуть не забыла! Этого не выпускать!!!

+3

81

Morticia_Adams написал(а):

Мне кажется, это не фото, а коллаж, к тому же некачественно сделанный. Тела не принадлежат Инне и Владу.

Ну коалаж, так колаж, всё-равно его красивенького сделали.

0

82

Баба Груша написал(а):

Там бы разогнать всю чешую по-домам, оставить только рыбку.
Надюшку Ермакову обязательно, ИрСанну без дочерей (они ей всю обедню портят), Писю позвать (без дела сидит), Рустама Петровича,  Степу, ну и Вашего нашего Кадони.
Веника чуть не забыла! Этого не выпускать!!!

http://savepic.ru/1750309.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Я токо - ЗА! Тогда снова б стала смотреть эфиры

+1

83

Мила248 написал(а):

9. Не жадный

А вот в этом я чего-то сомневаюсь. Помните на свадьбе у Палычей, он Нелли в неловкое положение поставил своими скурпулёзными подсчётами. Стали вспоминать кто пирожки покупал и сколько.

0

84

Likkana написал(а):

И не только за это..  Самое интересное, когда она обсуждала тему отказа от этого боя- первое, что она сделала, это попросила Ольгу побиться с Кадони вместо неё. Ольга только отказалась..И предполагала обратиться за помощью к вылетающему из конкурса Лёхе..  Тьфу, мерзость..  Скандалит с чужими детьми, толкает в дерьмо собственных...

Согласна со всем!!!Мне очень,очень интересно есть ли у этой "уважаемой" женщины хоть какое-то чуство стыда?!где у неё кнопка?!Уже ролики порнушные про неё снимают(пусть и не с ней)а ей всё с гуся вода :canthearyou: Не перестаю удивляться http://savepic.ru/1763386.gif

+2

85

Mаrusya007 написал(а):

Кадон, кстати, верблюд.. у меня такая ассоциация.

олень он :D

+1

86

Likkana написал(а):

Ритка очень повеселила. Работу в банке предложили ей.

Потом маменька, туда устроиться каким нибудь администратором и банку  будет полный капец

0

87

zaoza написал(а):

Уже ролики порнушные про неё снимают(пусть и не с ней)

очень интересная интерпретация.....

оказывается эти двое изображали там Иа и ее молодого любовника.

супер. бис.

0

88

CDS написал(а):

олень он

:D

0

89

лидия01 написал(а):

Помните на свадьбе у Палычей, он Нелли в неловкое положение поставил своими скурпулёзными подсчётами.

Ну нет, это не справедливо.  По большому счету  в качестве гостя, приглашенного на свадьбу этих щедрых  ребятишек, он профинансировал там свое пребывание и Неллькино тоже. А оно ему надо?  В неловкое положение себя поставили Палычи, гостю которых пришлоось саниматься скурпулёзными  подсчетами.

+1

90

ЖЖ Ксении Бородиной

Свернутый текст

http://savepic.net/1813776.png

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 ( 5.08.2011)