Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 ( 5.08.2011)


ДОМ-2 ( 5.08.2011)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Сэ написал(а):

А я вот Собчак полюбляю в любом виде  ,я её за мозги люблю,и чувство юмора.Нет,конечно мне бы хотелось видеть её всегда ухоженной ,но что поделать

мне тоже Собчак нравится, но то в каком она виде появляется на Доме я считаю что это не уважение к зрителям. зачастую она и не то чтобы не накрашеная она и с головой не мытой и не расчесаной толком появляется и в балахонах непонятных.

+2

962

Маргузя написал(а):

но то в каком она виде появляется на Доме я считаю что это не уважение к зрителям

А давай её простим,а?Она исправится,честно-честно http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

963

Tatiana85 написал(а):

что держит Катю?  любовь ? Я не верю.

А я верю... Катю держит любовь... искренняя, вселенская, ничем не замутнённая любовь к проекту, к лёгким проектным деньгам, к телекамерам, к "звёздности", к перспективе стать "настоящей москвичкой"... а там, смотришь, и подцепить себе уже что-то более серьёзное, чем лохматое недоразумение Венц...
Катя ОЧЕНЬ продуманная девочка. :yep:

+7

964

Сэ написал(а):

А давай её простим,а?Она исправится,честно-честно

Прощаю я сегодня добрая!!! :flag:

+2

965

Likkana написал(а):

К осени дело- народ на зимовку возвращается. Скоро еще один директор, из  Геленджика подтянется..

Ну и что. Они у меня позитивные эмоции вызывают, в отличие от хама Михуила и дебиленка Венцика

0

966

loragirl написал(а):

в отличие от хама Михуила

сейчас он сама доброта  :D , нормальный хомяк

0

967

loragirl написал(а):

Они у меня позитивные эмоции вызывают, в отличие от хама Михуила и дебиленка Венцика

Позитив от кого?
Задойнов - ничем не отличился. Заносил за Женей "опахало" и втихаря подворовывал.
Кузин - этот хоть с ИА воевал. Чем и снискал славу борца.
Джикия - хам похлеще Михаила.
Надоели старые участники, бегающие туда-сюда. Не один участник, который ушел, а потом вернулся, не стал лучше и ярче, после второго пришествия.

+3

968

loragirl написал(а):

Они у меня позитивные эмоции вызывают, в отличие от хама Михуила и дебиленка Венцика

а я вообще  время эпизодов с Венцем использую, чтобы, например, в туалет сходить.Настолько я брезгую на него смотреть. :x

0

969

Likkana написал(а):

Вот так вот !!! Да  дом 2  это кузница кадров, практически.  Сколько стране дала талантливых топменеджеров!

Манька-Аэропорт щас у нас депутатом станет... Эх, заживёёём!!!! :crazyfun:

+1

970

Рипли написал(а):

Катя ОЧЕНЬ продуманная девочка.

Интересно кто после Венца с Катей жить то будет???

0

971

Нет,ну Кузина я выдержу,Задойнова как-то перетерплю...но Джикию  :canthearyou: никогдааа http://savepic.org/1810558.gif

+4

972

Tatiana85 написал(а):

Задойнов - ничем не отличился. Заносил за Женей "опахало" и втихаря подворовывал.

Задойнов очень оголодал , ему отъестся надо  :crazy:

+1

973

Рипли написал(а):

Манька-Аэропорт щас у нас депутатом станет... Эх, заживёёём!!!!

Только на неё одна надежда и осталась :crazyfun:

0

974

Маргузя написал(а):

Интересно кто после Венца с Катей жить то будет???

Да найдутся желающие,это же шоу!

0

975

Маргузя написал(а):

с включеным светом она с ним не может сексом заниматься. а в темноте видимо Венц МАЧО...

Да ещё со своим "хозяйством", облачённым в СВЕТЯЩИЙСЯ презик.... вааау.... как меч джедаев.... :O

+7

976

Маргузя написал(а):

Интересно кто после Венца с Катей жить то будет???

найдутся , много желающих задержаться на проекте

+1

977

Маргузя написал(а):

мне тоже Собчак нравится, но то в каком она виде появляется на Доме я считаю что это не уважение к зрителям. зачастую она и не то чтобы не накрашеная она и с головой не мытой и не расчесаной толком появляется и в балахонах непонятных.

Прааально... и это даже проявление не только неуважения, а презрения ко всем остальным, кроме перспективных к браку олигархов... Никогда мне не будет импонировать человек, назвавший свою страну "страной генетического отребья"....увы.  :no:

+2

978

Маслина написал(а):

.девочки..вы это..(щаз приду..     ) совесть-то, имейте! как начну представлять себе это.

А нечего кушать за компом... а если бы еще под сплоером фото оказалось... http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  Про Венца нужно читать на пустой желудок и со стаканом холодной воды.. [взломанный сайт]

0

979

Сэ написал(а):

Да найдутся желающие,это же шоу!

Не скажите. Помните как говорили о Кристине участники? "С ней никто после Венца отношения строить не будет"

0

980

Рипли написал(а):

Манька-Аэропорт щас у нас депутатом станет... Эх, заживёёём!!!!

Это да!!! Про Маньку я и забыла совсем.. Вот такое это теле-шоу- каждый участник "может управлять государством!"(с)... практически.. http://savepic.ru/2651640.gif

0

981

Tatiana85 написал(а):

Не скажите. Помните как говорили о Кристине участники? "С ней никто после Венца отношения строить не будет"

так и про Катю так говорят ,

0

982

Likkana написал(а):

Про Маньку я и забыла совсем.. Вот такое это теле-шоу- каждый участник "может управлять государством!"(с)... практически..

Тогда Беркову - министром культуры.
Михаила -министром МВД.
А Рустам и Степа разделят между собой президенткое и премьерское кресло.
Вот Водонаеву кем? Она не должна остаться в тени. Не переживет. :D  :crazyfun:  :flag:

Отредактировано Tatiana85 (2011-08-08 22:27:58)

0

983

Сэ написал(а):

Нет,ну Кузина я выдержу,Задойнова как-то перетерплю...но Джикию   никогдааа

Я даже согласна ежеэфирно по 5 минут смотреть на приторнонаигранные обжимания Михи с Бородиной- но Гену видеть не могу не секунды.. Это чудо ушастенькое и так слишком долго торчало в телевизоре. Пусть уж снабжает нашу дикую Россиию своими  высокотехнологичными молдавскими плазмами.. или чего он там делает?

+2

984

Tatiana85 написал(а):

Тогда Беркову - министром культуры.А Рустам и Степа разделят между собой президенткое и премьерское кресло.Вот Водонаеву кем? Она не должна остаться в тени. Не переживет.

Это жизнь бы была бы сказочная, да на них на всех надЁжи нет.. не  слыхать пока, что б активно политикой занялись.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif   а Манька зато , вон- баллатируется ( я извиняюсь), листовки и  воззвания клеит на подъездах.... Всерьёз нацелилась..
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

985

Вот чего-то мне не в тему вспомнилось Венцешкино..."Лови,сучка!",к чему бы это :crazyfun:

Отредактировано Сэ (2011-08-08 22:31:25)

0

986

Tatiana85 написал(а):

Задойнов - ничем не отличился. Заносил за Женей "опахало" и втихаря подворовывал.
Кузин - этот хоть с ИА воевал. Чем и снискал славу борца.

Я только про этих двоих писала - нет негатива у меня к ним и все. Не надо меня перубеждать

0

987

Рипли написал(а):

Манька-Аэропорт щас у нас депутатом станет..

Будет свои сценарии Комиссарову напрямую подкидывать во время пленарных заседаний :D

+1

988

Венц - забавные сходства

Свернутый текст

http://img.likeness.ru/uploads/users/6880/1311933023.jpg

0

989

Tatiana85 написал(а):

Помните как говорили о Кристине участники? "С ней никто после Венца отношения строить не будет"

В кто строил?

0

990

Tatiana85 написал(а):

Тогда Беркову - министром культуры.
Михаила -министром МВД.
А Рустам и Степа разделят между собой президенткое и премьерское кресло.
Вот Водонаеву кем? Она не должна остаться в тени. Не переживет. :D  :crazyfun:  :flag:

Водонаеву - министром культуры, а Беркову - председателем союза кинематографистов :flag:

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 ( 5.08.2011)