Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (8.08.2011)


ДОМ-2 (8.08.2011)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

zaoza написал(а):

Мне показалось или нет?Прям не знаю,но по моему обизян Гажиенко находился сегодня в лёгком шоке от происходящего

Ой, беги Ильюха, пока не поздно. Могут посадить рядом с Юрой в подвал. Хорошо, если не на цепь. :tired:

0

872

zaoza написал(а):

Мне показалось или нет?Прям не знаю,но по моему обизян Гажиенко находился сегодня в лёгком шоке от происходящего

Возможно будущее свое сегодня ему мелькнуло как наяву(глянул на папаньку во всей красе и взгруснулось,но это ненадолго.Гадж  ягода с этого же поля)

+3

873

rozzalin написал(а):

Блин опять жалко мужика.Попросил бы Кадони,тот бы ему и новые купил ,да не одни.Кадоньки  не жмотяра вроде.А до сегодняшнего дня и вовсе жалел папаньку

Кстати, на следующий после этого" боя" день, Влад в блоге написал " Больше всего жалею Юрия Васильевича, моему сочуствию в его адрес - нет предела." Вот умеет Кадони достойно реагировать..

Отредактировано Likkana (2011-08-11 12:14:14)

+3

874

10 дней без ДУрки и голова кругом: ЮРа на побывке с саквояжем жратвы в ДУрке...
Кадоньке письку "отремонтированную" поломали..... Жесть!!!! Чувствую что вникать во все мне еще Ооооочень долго :-))))

Отредактировано 12312 (2011-08-11 02:10:58)

0

875

Tatiana85 написал(а):

Поверим вашему мужу. Лицо не заинтересованное. Потом, говорят. что первое впечатление самое верное

Вообще то он много чего сказал,но передавать не могу :nope: т.к. забанят нафиг o.O

0

876

Баба Груша написал(а):

Млин, я это пропустила)))))

зря- зря.. было на что полюбоваться..

0

877

Mаrusya007 написал(а):

Вот правда, актриса из нее плохая. До сих пор помню, как она выдавливала из себя, кстати, в жилетку Иашке "Я его люблю"

Вот всегда очень ровно к Инке относилась, а этот ее пост просто отвратил от нее. И правда, наверное,  старую "любовь" вспомнит и настроит опять чего-нибудь непотребного. А Кадони, видимо, призвал все темные силы на достижение 1-го места. Могучий колдун, однако.

+1

878

Likkana написал(а):

Кстати, на следующий после этого" боя" день, Влад в длоге написал " Больше всего жалею Юрия Васильевича, моему сочуствию в его адрес - нет предела." Вот умеет Кадони достойно реагировать..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif 
Да, не дали нам сегодня скучать орги. Скоро утро, а мы еще гуляем.
Спокойной ночи, всем!

+1

879

Папаню, вижу, собирали на бой основательно..
Кто-то свитер приволок из огорода, маманя кольцо чье-то на палец Юре приладила.. а причесывать почему не стали?
У мужика и так вид нездоровый, а с таким хаосом на голове можно подумать, что его не из подвала, а из Хотьково на время забрали.

+2

880

nests2008 написал(а):

Могучий колдун, однако.

Отдувается Ритка.... болеет тяжко.От грязи.Гастроинтерит наколдовал чистюлям.

Голоса и сейчас растут у Кадоши.

0

881

Маруся написала:видела. Оборонялся и боялся.
============================================
Вот как раз не боялся ни разу! Кадони выбивала из равновесия сама ситуация, в которую его загнали: сначала поставили в спарринг с бабой - уже унижение, затем давление Собчак на тете, чтобы отказался от боя, т.е., по сути, вылетел из конкурса, а следом начались угрозы и улюлюканье семейки Агибаловых на лобном под дружный ржач всего коллектива, и, наконец, само воланданье в грязи под грязные же крики мамаши, подначки Бородиной - всё это так мерзко смотрелось...бр-р-р-р, а Кадоша взял волю в кулак и выстоял!!!.... Но месть его будет страшна, такого унижения нормальные люди не прощают.

+7

882

romashkina написал(а):

Инна, мда.. ничему ее жизнь не учит..он же ее в грязь окунал и буквально, и фигурально

Уметь прощать от души - это вообще-то хорошее качество.

0

883

зая написал(а):

Гастроинтерит наколдовал чистюлям.

та нее.. это не он наколдовал..персики наверное не помыли.. ну, тот ящик, что из общего дома   утащили..на смекту понадеялись..  а еще, может  они в другой раз ноги на кухне в раковине мыть не будут.. а то ж показывали Ритку как -то за этим делом..

Отредактировано Likkana (2011-08-11 02:30:34)

+3

884

Likkana написал(а):

та нее.. это не он наколдовал..персики наверное не помыли.. ну, тот ящик, что из общего дома   утащили..на смекту понадеялись..  а еще, может  они в другой раз ноги на кухне в раковине мыть не будут.. а то ж показывали Ритку как -то за этим делом..

Теперь понятно, отчего Кузин у них был дерганным и резким..Постоянные броски к унитазу кого хочешь выведут из равновесия.

0

885

Баба Груша написал(а):

Теперь понятно, отчего Кузин у них был дерганным и резким..Постоянные броски к унитазу кого хочешь выведут из равновесия.

да сколько мы еще не видели того, что в доме с бассейном с беднягой Кузиным учиняли..не одним унитазом дело ограничивалось.. вот чувствует моё сердце..  Там вишь, оказывается и тесть зверюга какой....  А Гажиенко туда намылился, камикадзе... :tired:

Отредактировано Likkana (2011-08-11 02:41:56)

+2

886

Rianbow написал(а):

сначала поставили в спарринг с бабой - уже унижение

а почему не стал возмущаться и стерпел унижение?

Rianbow написал(а):

затем давление Собчак на тете, чтобы отказался от боя

на него не оказывала влияние Собчак. Она просила ответить на вопрос: зачем ему это надо. ответа у Кандона не нашлось

Rianbow написал(а):

грозы и улюлюканье семейки Агибаловых на лобном под дружный ржач всего коллектива

а почему кроме меня и Лори вчера никого не смутило бородуровское "силиконовые сиськи". Ах да. это было сказано не в адрес Владега.

Rianbow написал(а):

амо воланданье в грязи под грязные же крики мамаши, подначки Бородиной - всё это так мерзко смотрелось.

и что здесь такого? Мальчик хотел боя - он его получил.

Rianbow написал(а):

Но месть его будет страшна, такого унижения нормальные люди не прощают.

пусть он вспомнит себя, сколько раз унижал участников ( не только ИА), сколько говорил гадостей в адрес многих, какие подлости делал, как задевал за больное многих участников. Он ни о ком тогда не думал, кроме как о своей выгоде и яркости.

Сейчас он получил по заслугам. бумерангом

Отредактировано Mаrusya007 (2011-08-11 02:44:43)

+3

887

И бабушка там, поговаривают, из Гестапо. Страшно представить, что оне творят в подвалах.

+1

888

Mаrusya007 написал(а):

а почему кроме меня и Лори вчера никого не смутило бородуровское "силиконовые сиськи". Ах да. это было сказано не в адрес Владега.

а почему силиконовые сиськи не стали возмущаться и стерпели унижение?

+4

889

Баба Груша написал(а):

И бабушка там, поговаривают, из Гестапо. Страшно представить, что оне творят в подвалах.

Вот так вот.. будь здоров семейка.. нам бабушку в эфир тоже надо.. и собаку.. а то не всю семью еще посмотрели..

0

890

Баба Груша написал(а):

а почему силиконовые сиськи не стали возмущаться и стерпели унижение?

меня это не интересует.

Однако никто вчера этого не заметил кроме нас, а сегодня у Владика прям бенефис. и так его обозвали, и так. и Бородура, и Иа.бедный несчастный мальчик.прям заплачу сейчас.

0

891

WETER написал(а):

Может папе Юре там ультиматум какой поставили:

Согласна, все сильнее мне кажется, что держит ИА мужа своего на коротком поводке чем-то. Чем-то таким страшным, что не может он поступить как нормальный мужик и забрать ее оттуда вместе со всем семейством или как вариант вообще развестись с ней. Сегодня смотрела серию, переключая периодически на другой канал, т.к. было стыдно, как бывает когда смотришь фильм и бывает стыдно за героя, как будто сам что-то плохое сделал((  :dontknow:  Причем, я да сих пор не могу в себе разобраться за кого стыдно больше: за Кадони (хотя я даже в какой-то момент пожалела его), за ИА или за взрослого мужика. Наверное стыдно в принципе за всю мерзкую ситуацию. Очень противно на душе, просто очень!

А оргам действительно отдельный "респект" - тааак сильно вывести на эмоции такое количество зрителей - давненько такого на дурке не было.

+1

892

Mаrusya007 написал(а):

пусть он вспомнит себя, сколько раз унижал участников ( не только ИА), сколько говорил гадостей в адрес многих, какие подлости делал, как задевал за больное многих участников. Он ни о ком тогда не думал, кроме как о своей выгоде и яркости.
Сейчас он получил по заслугам. бумерангом

Марусь, злорадство - недоброе чувство..
По закону бумеранга сейчас отлетело Владику, потом Агибаловым прилетит... Тяжело недобрым людям живется)

+2

893

Баба Груша написал(а):

Марусь, злорадство - недоброе чувство..
По закону бумеранга сейчас отлетело Владику, потом Агибаловым прилетит... Тяжело недобрым людям живется)

это ты Владику расскажи.. про злорадство  :D  а то он в последне время страх потерял. вернули вот его с небес на землю.

Агибаловы по-моему огребли уже по самое не балуй  :D

+1

894

Mаrusya007 написал(а):

Однако никто вчера этого не заметил кроме нас, а сегодня у Владика прям бенефис. и так его обозвали, и так. и Бородура, и Иа.бедный несчастный мальчик.прям заплачу сейчас.

Чувствую, что здесь кроется какая-то претензия, но не могу понять к кому-то или на что-то?

0

895

Баба Груша написал(а):

Чувствую, что здесь кроется какая-то претензия, но не могу понять к кому-то или на что-то?

претензия?? вроде нет. мнение.

0

896

Mаrusya007 написал(а):

это ты Владику расскажи.. про злорадство    а то он в последне время страх потерял. вернули вот его с небес на землю.
Агибаловы по-моему огребли уже по самое не балуй

Меня Владик интересует лишь для "чисто поржать")))
Но тут кто-то признавался, что общается с Владиком спиритическими сеансами что ли))))

0

897

Likkana написал(а):

Вот так вот.. будь здоров семейка.. нам бабушку в эфир тоже надо.. и собаку.. а то не всю семью еще посмотрели..

Опять забота семье бабушку в эфир собрать. Уговорить снять гестаповскую фуражку, проследить, чтобы костедробильный инструмент в периметр не протащила...
Ну и собаку уговорить не рассказывать в подробностях, как она папу Юру выгуливает.

+1

898

Mаrusya007 написал(а):
Баба Груша написал(а):

а почему силиконовые сиськи не стали возмущаться и стерпели унижение?

меня это не интересует.

Mаrusya007 написал(а):
Rianbow написал(а):

сначала поставили в спарринг с бабой - уже унижение

а почему не стал возмущаться и стерпел унижение?

думаете, это кого-то интересует?)))))

Отредактировано Баба Груша (2011-08-11 03:17:49)

+2

899

Mаrusya007 написал(а):

а почему кроме меня и Лори вчера никого не смутило бородуровское "силиконовые сиськи".

Марусь, не просто смутило, а возмутило, и ещё как! Но последние дни всё своё возмущение на другой ресурс приходится сливать, здесь сообщения уходят в "молоко", только глубокой ночью или через копирование одно из десяти удаётся вставить - потеряна оперативность участия в разговоре, смысл принимать участие...:( Да даже прочитать всё не удаётся, от силы две-три страницы и выкидывает с сайта. Так что часть претензий, Маруся, мимо кассы)))
А Кадони сегодня искренне сочувствовала, загнали пацана под пресс домдвашный:(  А из серии "По делом ему" - это, Марусь, не мой вариант))

+2

900

КрасоДка написал(а):

во-вторых,я считаю Бородину умнее хотя бы по одной простой причине,банальной причине ,но все же:у нее хватает ума не перекраивать свое тело под тупой стандарт

Бородина точно также подогнала свое тело под тупой стандарт, когда довела себя до дистрофии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (8.08.2011)