Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (11.08.2011)


ДОМ-2 (11.08.2011)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Опять интересуюсь!!!!Господа эксперты ответьте плиз:"Где у бабки кнопка?Бывает ли ей хоть за что -нибудь стыдно????" :dontknow:

+1

62

Баба Груша написал(а):

Вообщем, не оправдывает Пынзарь  серьезного титула "Человек Года")

по мне так там нет " человеков года " , ни "человеков века "  :D

dcneptun написал(а):

Как пропал-буквально или из списка

с проекта  :O , куда и за что неизвестно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

63

Tatka2203 написал(а):

На поляне тоже кипят страсти. Во-первых, периметр покинул Кадони. Без особых объяснений

Все-таки не тянет Владик на умного да продуманного)))) Эмоции и амбиции у него сильней разума. А это верный путь к провалу)))

+1

64

Баба Груша написал(а):

Как-то так звали собачку, которая ожидала Юрика из боя. Как он торопился к ней! Как беспокоился!

А,понятно :flirt: За трусы он переживал не меньше :D

0

65

Баба Груша написал(а):

Если бы Пынзарь сам родил, тогда  ясно, что он достоин.

Не рожал, но и Дашку не ветерком надуло, Серёга принимал самое активное участие в процессе. Я рассматриваю его как одного из реальных кандидатов на машинку. Но болею за любу мою, Кадони.  :surprise:

+2

66

zaoza написал(а):

Господа эксперты ответьте плиз:"Где у бабки кнопка?Бывает ли ей хоть за что -нибудь стыдно????"

Нету! Ни кнопки, ни чести, ни стыда, ни совести! Нету!!! Так изголяться над собственным семейством!

+2

67

лапуля написал(а):

Не рожал, но и Дашку не ветерком надуло, Серёга принимал самое активное участие в процессе.

Там еще Близняшке не ветром надуло, Тиграша постарался. Чем Серега тут выделяется?

+2

68

Баба Груша написал(а):

Все-таки не тянет Владик на умного да продуманного)))) Эмоции и амбиции у него сильней разума. А это верный путь к провалу)))

Да,боюсь поломали мальчонку :'( ,а я только,только официально полюбила :'( Похоже не найдётся на бабко управа,и не настигнет её справедливое возмездие :'( Вынесут её оттуда только вперёд ногами :dontknow: Нет в жизни справедливости :no:

+1

69

Баба Груша написал(а):

Как-то так звали собачку, которая ожидала Юрика из боя. Как он торопился к ней! Как беспокоился!
*******
УЧАСТНИК КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ

Баба Груша сегодня жжот  :cool:

Сэ написал(а):

А когда я успела пропустить чуйства Картамышевой и Андреядержи бодрее...чего это бЫло?

сегодня голосование , любофф вспыхнула с новой силой  :D

0

70

zaoza написал(а):

Опять интересуюсь!!!!Господа эксперты ответьте плиз:"Где у бабки кнопка?Бывает ли ей хоть за что -нибудь стыдно????"

Кнопка есть. На темечке. Правда, её давно заклинило, но молоточком можно попробовать....

0

71

Баба Груша написал(а):

Там еще Близняшке не ветром надуло, Тиграша постарался. Чем Серега тут выделяется?

Тем, что чеков и экспертизы с Дашки не требовал, допросов не устраивал, лампой в лицо не светил, а сразу поверил, что дитёнок еВо рОдный. По сегодняшним временам это сродни подвигу.

+1

72

Баба Груша написал(а):

Кнопка есть. На темечке. Правда, её давно заклинило, но молоточком можно попробовать....

Значит точно,только вперёд ногами....

0

73

Баба Груша написал(а):

Там еще Близняшке не ветром надуло, Тиграша постарался. Чем Серега тут выделяется?
*******

он женится не хочет и не знает что такое гражданский брак , рано ему в человеки  :crazy:

0

74

не перестаю удивляться зрительской аудитории ДД.......стоило один раз Кандони всплакнуть в телевизоре и вот она награда людская в виде эсэмэсок в голосовании

+2

75

zaoza написал(а):

Да,боюсь поломали мальчонку  ,а я только,только официально полюбила

А вдруг сделает вывод, что набирать в рот гамна и плевать в людей не очень благодарное занятие. Всегда найдется тот, кто сможет набрать в рот дерьма больше и плюнуть дальше.

+2

76

Баба Груша написал(а):

Кнопка есть. На темечке. Правда, её давно заклинило, но молоточком можно попробовать....

..или, вариант, глубоко унутри..так что есть повод разобрать бабку на запчасти и поискать.. http://savepic.ru/1765674.gif

0

77

КрасоДка написал(а):

стоило один раз Кандони всплакнуть в телевизоре и вот она награда людская в виде эсэмэсок в голосовании

нет это не из-за плача , это против семьи Агибаловых , не надо было папу приводить на" бой титанов " :confused:

0

78

лапуля написал(а):

Тем, что чеков и экспертизы с Дашки не требовал, допросов не устраивал, лампой в лицо не светил, а сразу поверил, что дитёнок еВо рОдный. По сегодняшним временам это сродни подвигу.

так то Дашка..его верная жена , а то близня, которую за все время проекта не лапал только папа Юра.

+1

79

КрасоДка написал(а):

не перестаю удивляться зрительской аудитории ДД.......стоило один раз Кандони всплакнуть в телевизоре и вот она награда людская в виде эсэмэсок в голосовании

КрасоДка, думаю многие голосуют не столько за Кадони, сколько против остохеревшего семейства..пардон..

+4

80

lada@64, отбей! http://savepic.ru/1750309.gif   http://savepic.ru/1750309.gif

0

81

zaoza написал(а):

Баба Груша написал(а):

    Как-то так звали собачку, которая ожидала Юрика из боя. Как он торопился к ней! Как беспокоился!

А,понятно :flirt: За трусы он переживал не меньше :D

Труселя у него эти единственные, за потерю имущества ему у бабушки Мюллер грозит 5 суток карцера.  Возможно наказание отменят, так как не придётся стае тратиться на покупку кольца в переходе.

+2

82

лапуля написал(а):

Тем, что чеков и экспертизы с Дашки не требовал, допросов не устраивал, лампой в лицо не светил, а сразу поверил, что дитёнок еВо рОдный. По сегодняшним временам это сродни подвигу.

lada@64 написал(а):

он женится не хочет и не знает что такое гражданский брак , рано ему в человеки

Ха! Жениться без лишних вопросов каждый дурак может.
Вот пожить, сделать дите и открутиться от женитьбы и очевидного отцовства - вот где нужна смекалка, достойная звания ЧГ)

Отредактировано Баба Груша (2011-08-11 16:36:23)

+2

83

Баба Груша написал(а):

А вдруг сделает вывод, что набирать в рот гамна и плевать в людей не очень благодарное занятие. Всегда найдется тот, кто сможет набрать в рот дерьма больше и плюнуть дальше.

Не знаю,я не вижу в нём прям злодея,злодея...Вижу мальчика очень даже неплохого мальчика,который защищаясь от внешнего мира создал себе определёный образ,но очень часто этот образ играет против него.. :glasses: Как то так :D

0

84

Маслина написал(а):

lada@64, отбей!

а то  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

85

lada@64 написал(а):

нет это не из-за плача , это против семьи Агибаловых , не надо было папу приводить на" бой титанов "

ну,не знаю.... мне кажется у нас любят тех,кого "типа" незаслуженно обидели ,оскорбил,и...а то что папа пришел,тоже оказалось на руку Кадони,ну неужели  бой с женщиной,хоть она и И.А, сделал бы его поступок привлекательным в глазах большинства..

+1

86

Сэ написал(а):

А когда я успела пропустить чуйства Картамышевой и Андреядержи бодрее...чего это бЫло?

сам не понял, ну а сейчас как я понимаю они фикцию хотят замутить, андрюша включил опять благородного и подкатил к картамышевой, типа чуть ли не от меня сейчас зависит твоё прибывание на шову, но наташа далеко тоже не дурочка и понимает, что на следующей неделе он сам будет №1 на вылет. какой-то плохо сыгранный спектакль у них каждую среду четверг. не понимаю ещё одного чего там делает картамышева, ну ведь реально красивая девочка которая точно за воротами не пропадёт и смысл унижаться и сидеть на дурке, я хз. а андрюша даааа... оборотень среди хомяков, остальные хоть не скрывают, что они из себя представляют, а это беспонтово шифруется.

+3

87

Баба Груша написал(а):

Вот пожить, сделать дите и открутиться от женитьбы и очевидного отцовства - вот где нужна смекалка, достойная звания ЧГ)

http://savepic.ru/1724694.gif

0

88

Маркиза написал(а):

у трули явные проблемы в восприятии мира сего:
успешный союз: если мужик слабый - то женщина сильная (читай самодостаточная), если мужик сильный - то женщина слабая. Буквально прошу не воспринимать, имеется ввиду слабый-сильный в сравнении с партнером.
Вряд ли будет успешен союз женщина нахлебник и мужчина-нахлебник),  женщина с завышенными запросами и неуспешный Ленивый мужчина.

Она хочет жить хорошо и в то же время, чтобы ее мужчина сидел с ней рядом и ублажал ее прихоти. Нонсенс. Так в жизни не бывает.
Мужчина должен работать. Если работает много, то и добивается чего-то.
Не знаю, кто из них сильней по характеру, вижу что они оба  - ленивцы. Ждут что упадут им деньги и неба, или выиграют в картишки, или найдется богатый жених....  А денежки, ну никак, не падают просто так и не сбываются их мечты.

Tatka2203 написал(а):

при каждом удобно и неудобном случае начали ему и Жене тыкать Сашиным воровством. Впрочем, Саша не остается в долгу и оскорб*яет одиноких девочек, а Женя его радостно поддерживает

Жене, абсолютно все равно, кто с ней рядом. Только бы восхищался не земной красотой. Странная девушка. Слова говорит правильные, а поступки туповаты.

+5

89

КрасоДка написал(а):

.а то что папа пришел,

все из - за появления папА [взломанный сайт]  .

0

90

CDS написал(а):

андрюша включил опять благородного и подкатил к картамышевой,

Может домой пойдёт сегодня?Вдруг мужское сделают?И,гудбай мой мальчик)))

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (11.08.2011)