Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (11.08.2011)


ДОМ-2 (11.08.2011)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

gjfk написал(а):

сегодня дурка повеселила . и что все на Тиграна наехали , что он хочет заниматься публичной профессией, или нынче в дурку все идут только чтоб плодиться , да возле халявного холодильника сидеть ?!

Тигран и ведущий вечеринок в клубе - это примерно то же самое, что Валерия Ильинична и балет.

+2

932

Likkana написал(а):

Шаи (Елены Шайкиной, помощника продюсера и руководителя службы кастинга Дома 2).

Уточнённая информация от Светланки.

Шая (Шайкина редактор-координатор.)

+1

933

Mаrusya007 написал(а):

Тигран и ведущий вечеринок в клубе - это примерно то же самое, что Валерия Ильинична и балет.

да , но и консервами ему как-то заниматься не идет ))
но он то ладно , а вот Леха так вообще бесполезная, даже не груда , а  кучка мышц, тока жрет и жрет и как на него девушки ведуться, за периметр ушел за Элиной - не работал , сейчас такого желания видимо по-прежнему не имеет , зато претензий куча к девушке своей и пожрать любит за 10-рых, альфонс с рожей , которая кирпича просит

+7

934

Какая же Юля дура,я поражаюсь. Надо так своего мужчину закладывать перед остальными. Я своего любимого никогда в обиду не дам и ни себе никому-либо другому не позволю про него плохо говорить. А так трепаться на всю страну, оьсуждать, засаживать, да, действительно,любящая девушка. http://savepic.org/1809534.gif

+5

935

лапуля написал(а):

Не переживу второго пришествия Ермы на проект.

Я щас поняла, как меня можно заставить мгновенно перестать смотреть Дом-2. Надо выгнать почти всех и собрать такой состав участников: Рассел, Джикия, Ермакова, Чуев, Третьяков, Дворецков, Камиля Галеева, Ники Кузнецов, Гажиенко, Аделина Караева, Харитонова, Варвина, Нектарий Либерман и в ведущие посадить приторного гейчика Русю, разудало-хрипатую Боню и  писклявую нимфоманку ИАшку. Всё, пипец, при переключении каналов в 23.00 я буду аккуратно следить, шоб даже на мгновение не попасть на ТНТ... o.O

+4

936

zarina написал(а):

Какая же Юля дура,я поражаюсь. Надо так своего мужчину закладывать перед остальными.

И как его теперь возьмут на работу в этот Клуб, если эта "аватар" озвучила на всю страну, что в этом Клубе собирается одно быдло? ...дура... :dontknow:

+4

937

Рипли написал(а):

И как его теперь возьмут на работу в этот Клуб, если эта "аватар" озвучила на всю страну, что в этом Клубе собирается одно быдло? ...дура..

она тут одновременно несколько целей-я бедная несчастная беременая,не забывайте что я все время блюю(пардон она все время это слово говорит),засадить Тигрулю,обида никуда не делась за отказ в в свадьбе.И посмотрите я в этом клубе случайно и еле стоя на ногах круто провела вечеринку,а Тигра даж микрофон держать не умеет.А еще даже блюющая я нравлюсь мужикам,ну что что быдлу,сама то тож не одуванчик

+2

938

Рипли написал(а):

Рассел, Джикия, Ермакова, Чуев, Третьяков, Дворецков, Камиля Галеева, Ники Кузнецов, Гажиенко, Аделина Караева, Харитонова, Варвина, Нектарий Либерман и в ведущие посадить приторного гейчика Русю,.Боня... ИА..

Ох и хороша компашка... Тори еще можно.. :D

+2

939

Рипли написал(а):

Я щас поняла, как меня можно заставить мгновенно перестать смотреть Дом-2. Надо выгнать почти всех и собрать такой состав участников: Рассел, Джикия, Ермакова, Чуев, Третьяков, Дворецков, Камиля Галеева, Ники Кузнецов, Гажиенко, Аделина Караева, Харитонова, Варвина, Нектарий Либерман и в ведущие посадить приторного гейчика Русю, разудало-хрипатую Боню и  писклявую нимфоманку ИАшку. Всё, пипец, при переключении каналов в 23.00 я буду аккуратно следить, шоб даже на мгновение не попасть на ТНТ...

лукавишь

+2

940

бузова сегодня тиграну на полном серьёзе пыталась объяснить, что из него балабол затейник не какой, при этом пол поляны прослезилось от смеха, даже тигран улыбнулся. зато бузова наверно так и не поняла, что это она про себя говорила. и ещё не пойму зачем она каждый тет и каждое лобное предлагает "быть честными" во множественном числе когда обращается только к тому человеку с кем у неё диалог  или её как веника у которого "моменты" заело с этими "быть честными"

+4

941

CDS написал(а):

зато бузова наверно так и не поняла, что это она про себя говорила

+сто, я тоже подумала об этом, так проникновенно Буз говорила о правильной речи и т.п.,на себя бы посмотрела.Она ведь тоже когда начинала, вообще речь не поставлена была, да и сейчас такие опус иногда позволяет, хоть стой, хоть падай http://savepic.ru/1742178.gif

0

942

CDS
ну если честно, она была права насчет Тиграна.
Хотя сама она, конечно, не лучше. Немного пообтесалась, но как была косноязычной, так и осталась.
и ее сегодняшнее выступление из рязряда бревна в своем глазу.

+7

943

Mаrusya007 написал(а):

лукавишь

никогда

+1

944

чёт как не покажут самсонова, сидит чавкает, ет скока он может есть, даже не есть, а жрать? или я не фига не понимаю, может он просто челюсть качает. особо "улыбает" что он при этом ещё и разговаривает и из его хлеборезки высыпается во все стороны большая часть того что он в неё запихивает. а ложко-то работает, как веслом :D  боится наверно, шо отымут

+7

945

Mаrusya007 написал(а):

ну если честно, она была права насчет Тиграна.

Я вообще не представляю, как он публику будет зажигать. Унылый он какой-то и словарный запас бедноват.
А вот к Бузовой я очень ровно отношусь, но что мне в ней нравится, так это то, что она не стесняется смеяться над собой.

+3

946

Рипли написал(а):

Я щас поняла, как меня можно заставить мгновенно перестать смотреть Дом-2.

А Писеевну??? Не забыла? Нескушно смотрелась бы она в такой компании.

Likkana написал(а):

Тори еще можно..

Аха. С бутылкой вискаря и лужёной глоткой на чёрных атласных простынях.

+4

947

nests2008 написал(а):

А вот к Бузовой я очень ровно отношусь, но что мне в ней нравится, так это то, что она не стесняется смеяться над собой.

да Вы что издеваетесь, бузова? смеяться над собой? она даже не понимает что все над ней угорают, думает, если вообще это слово уместно, что она острит.

+2

948

CDS написал(а):

да Вы что издеваетесь, бузова? смеяться над собой?

Почему не умеет? Очень даже умеет и совсем не заморачивается по этому поводу.

+2

949

CDS написал(а):

да Вы что издеваетесь, бузова?

Я не издеваюсь. Очень часто на лобных она оговаривается и если ребята укажут ей на ошибку, она всегда вместе с ними смеется. По-моему, так происходит всегда. Другое дело, что не всегда получается грамотно изложить свои мысли. Но это уже другой аспект. http://savepic.org/1804414.gif

+1

950

лапуля написал(а):

А Писеевну??? Не забыла?

А Писевна, ты знаешь, раздражала меня сильно, до желания убить немедленно, но я бы её стала смотреть...А вот перечисленных - нет, до дрожи они мне отвратительны...

+1

951

Рипли написал(а):

А Писевна, ты знаешь, раздражала меня сильно, до желания убить немедленно, но я бы её стала смотреть

ППКС :yep: терпеть ее не могу, но как персонаж дурки она для меня интересна....

+4

952

CDS написал(а):

заело с этими "быть честными"

А мне ухо режет обращение её- "ребят "ну давайте будем ...
Ребят, я хочу послушать вас.

Не ребятА, а именно ребяТ.

Ну я помню, что у Оли проблема была жуткая с окончаниями, но ... "ребят" осталось.

Отредактировано зая (2011-08-14 02:06:42)

0

953

лапуля написал(а):

А Писеевну??? Не забыла?

Рипли написал(а):

А Писевна, ты знаешь, раздражала меня сильно, до желания убить немедленно, но я бы её стала смотреть...А вот перечисленных - нет,

да положа руку на сердце он и сейчас составчик ничего себе..Вечно жрущий Лёха, жиголОватый (как сказала Собчак) Миха, две одинаковых блезняхи, глупая Нелля , отсутствующий Никита, Венцы, Инна однообразная- всё такое вялотекущее топтание по кругу- одно и тоже.. одно и тоже..  не интересные совсем, всей кучкой.. если так дело пойдёт, да еще Кадони таки свалит, то вполне можно рассчитывать, что появится вечером и , что особенно хорошо- днём масса свободного времени..

+1

954

зая написал(а):

А мне ухо режет обращение её- "ребят "

И я так всегда говорю... даже пишу подчас...Даже имена - Свеееет, Оль, Натааааш.... А что здесь такого страшного?  :huh:

+1

955

На сегодняшнем лобном я поначалу с одобрением отнеслась к высказываниям ИА в сторону Тиграна. Но, услышав фразу о том, что 3000 за одно выступление в клубе это очень мало, просто вскипела. Это для шахтеров - мало! А мальчишке, который кривляется, веселя пьяную публику, - много! Что за запросы у них, не пойму. Можно подумать, всю жизнь на серебре ели.

+5

956

Липчанки с детьми рвутся в звёзды реалити-шоу «Дом-2»

http://i066.radikal.ru/1108/3a/98aabcdfb831.jpg

Правда, каким образом они смогут удерживать внимание зрителей, участники кастинга представляют с трудом.

Свернутый текст

Сегодня в Липецке проходит кастинг телешоу «Дом-2». Накануне на проекте шёл 2650-й день «нашей перестройки». 12 августа отмечали День рождения  :dontknow: Глеба Жигунова, а Паша Самсон o.O  поссорился с Настей Ковалёвой – она подолгу зависает в виртуальных сетях, приняла аж 93 приватных подарка в «Одноклассниках», да и он сам флиртует в Интернете. В общем, всё как всегда. Он ей бросает в след: «Тупорылая вообще» и ещё обматерил на ровном месте, она ему – «Пошёл в жо…» А потом все дружно моют головы шампунем «Лошадиная сила» с прозрачным намёком в названии на анекдоты про бессменную ведущую «Дома» Ксению Собчак.

Именно о такой жизни мечтает около полуторасотен молодых липчан, записавшихся на кастинг «Дома-2». Уже в 11 утра около 20 человек заполняли анкеты в коридоре офиса телекомпании «ТНТ Олимп» на улице Советской.

Самые ценные и неожиданные вопросы в анкете: размер груди, обхват талии и бедёр. Девушки вздыхали: да кто ж их мерил! А один из претендентов в звёзды реалити Жан Арутюнов и вовсе честно признался – по-русски писать не умеет, и попросил знаменитую ведущую прогноза погоды из Парижа Валерию заполнить анкету с его слов.
19-летняя Виктория Пронина, проходившая кастинг одной из первых, в интервью GOROD48 призналась: смотрит «Дом-2» с 12 лет, и нравится ей эта программа очень сильно, вот и хочет туда попасть. А заодно и любовь построить, которой у неё ещё ни разу не было. А родители даже за – сами смотрят «Дом-2» – не оторвать.

Оля Камынина ещё давно заполняла анкету на сайте «Дом-2».

– Мама и папа тоже смотрят «Дом-2» и надеются, что я попаду туда! – сообщила 19-летняя Оля. – Иду на проект ни ради зарплаты и ни ради славы – просто хочу попробовать построить любовь. Есть уже какие-то симпатии к участникам проекта – но об этом я вам не скажу! 
   Не корысти ради рвутся липчане в телевизор. Раздеваться и строить любовь на глазах миллионов зрителей они готовы хоть даром. Многие даже не знают, что начинающие «домовята» получают по 22-34 тысячи рублей в месяц, а настоящие звёзды реалити – до нескольких десятков тысяч долларов.   

Для Эмиля Хафизова участие в кастинге «Дома-2» – просто порыв души!

– Хочу туда попасть, а там дальше видно будет! – говорит Эмиль. 

23-летний Владимир Стаценко рвётся в «Дом-2», «чтобы как-то внутренне открыться и построить свою любовь». А вообще ему очень нравится Наташа Картамышева, и хочет он только к ней.

– Я просто не понимаю людей, которые находятся там и не видят эту красоту, – признаётся Владимир Стаценко. 

Вот это я понимаю – любовь! Да и к раздеванию в кадре Владимир относится нормально, но вот спать с кем-то на камеру пока не готов – уж очень интимная это вещь. Зато его конкуренты по кастингу предлагают хоть тут же раздеться, специально для GOROD48. Мы вежливо отказываемся.

«Разведёнка» Таня Пронина пришла на кастинг вместе с 4-летней дочкой. Если разрешат – возьмёт на проект и малышку. Корреспонденту GOROD48 молодая мама шепчет на ухо: «Мне 28 – а кто даст?». И правда, наша Таня ещё всем фору даст: и мини-шорты, и декольте – всё как положено. Ну и губки бантиком – как без них? 

– Дочка просто обожает «Дом-2», – рассказывает Таня. – Моя мама тоже смотрит «Дом-2», и тоже туда хочет попасть…А то, что там раздеваются и занимаются любовью перед камерами – ничего, у меня же потрясающая фигура! Если я попаду на проект, наша бабуля с удовольствием побудет с дочкой – она не работает.

23-летний Тимур Азимов уже второй раз приходит на кастинг «Дома-2». Первый раз проходил его в Москве. Но потом переехал в Липецк и поменял телефон, а ведь ему, наверняка, с проекта уже звонили…

– Липчанки – это не моё, – говорит Тимур. – Хочу строить любовь в столице, в мегаполисе.

На собеседовании – как на войне. Для самопрезентации – всего 2-3 минуты. На вопрос московского кастинг-менеджера Марины: «Я тебя не знаю, чем ты собираешься завоёвывать место под солнцем, нам какой интерес тебя брать?» звучат десятки ответов и все – не о чём. 

– Хочу пообщаться, могу веселиться, смеяться, – щебечет Виктория Пронина.

– Могу не веселиться, могу копать – могу не копать, – отсутствие позиции – хуже всего, – резюмирует кастинг-менеджер. – Нужно иметь свою позицию, отличную от других, и её отстаивать. 

– Я хочу к Глебу прийти, – решается признаться Виктория Пронина.

– И что с ним будем делать, как его будем очаровывать?

– Своим обаянием…Ему нравится Лена Бушина, но, я думаю, понравлюсь и я…Мне нравятся такие: он читает рэп, для меня он симпатичный.

Олеся идёт строить любовь, яркие, серьёзные и прочные отношения – ей это ой как нужно. А без помощи телевидения никак не получается – уж слишком выбор в городе большой, вот и сложно. В замкнутом пространстве, по мнению девушки, должно быть намного проще.   

– Предлагать себя как есть, так и буду, – говорит Олеся.

– Ситуация одна: ты зашла в уже сложившийся коллектив, ты – новый человек: последняя пришла, первая ушла, – пугает девчонок кастинг-менеджер. – Вещи не разбирай – вечером уйдёшь – спасибо, что была. Ты пришла на чьё-то место. И даже я вчера ругалась с кем-то, я лучше поддержу его, потому что я его лучше знаю. Как будем завоёвывать внимание всех участников? Как сделать так, чтобы все камеры были направлены только на вас? В чём ваша фишка? Пока не вижу харизмы.

– Можно спеть песню, к кому-то подойти после лобного места, с кем-то подружиться, начать общение, – пытается зацепиться за тонкую ниточку Виктория Пронина.

– Я старый участник, – предлагает гипотетическую ситуацию кастинг-менеджер. – Если я буду с вами общаться, вас будет снимать камера. Пиарить за свой счёт я вас не буду! Мне не выгодно это. Вы пришли на моё место. Вы должны своим поведением обратить на себя внимание, для того, чтобы участники заинтересовались, поддержали вашу тему. Но в чём эта ваша тема? Новые люди неинтересны. Ваш рассказ о городе Липецке вырежут. Яркий костюм – хорошо. Сюрприз? Кому мы его будем готовить?

Виктория Пронина знает кому – она придёт с подарком к Глебу Клубничке.

– Глеб Клубничка – это не цель, – отвечает кастинг-менеджер. – Для него ты разделась, завела в шкаф, и всё – он этим воспользуется, и на этом твоя миссия будет закончена. – Я не вижу чёткой позиции. 

Василиса собралась к Владу Кадони – ведь ему нравятся умные девушки.

– Моё преимущество перед остальными участниками проекта и перед теми, кто сейчас находится на кастинге – то, что у меня достаточно грамотно поставлена речь, – смело и гордо заявляет Василиса. – У многих участников – провинциальный говор чувствуется. А речь наиболее полно отражает интеллект человека, его качества и способности… Если человек не умеет говорить – он смешон. От него тянет каким-то мещанством…

– И что, ты будешь преподавать русский язык на проекте? – интересуется кастинг-менеджер. – Цель какая? Тебя попытаются быстро «слить»… Чем будем вызывать интерес к себе? Там мальчики уже звёзд из себя возомнили… Вес участника набирается при первом появлении, когда вы приходите и заявляете что-то.

– Буду заинтересовывать тем, что я могу поддержать беседу, и не выглядеть при этом глупо, и буду выделяться,– говорит Василиса. 

А ещё Василиса будет плести интриги. Сначала – против семейства Агибаловых вместе с Владом Кадони. Он как раз в своём блоге просит о поддержке в борьбе с ненавистным кланом «женатиков». А тут – бац, и липецкая Василиса-прекрасная ему в помощь. А там и до романа недалеко.

Кастинг-менеджер напоминает ключевые слова: во-первых, «Дом-2» – это телевизионный проект, а во-вторых – это шоу, которые делают его участники! 

Юле 20 лет. И она тоже жаждет построить любовь – её первый роман, который длился на протяжении 5 лет, закончился, и «перестроиться» на новые отношения в Липецке никак не получается, несмотря на то, что Юля – лидер по жизни, добрая, искренняя, да ещё и поёт хорошо. Среди участников «Дома-2» Юля симпатизирует Владу Кадони, Глебу Клубничке и Жене Феофилактовой. А вот новенькие ей совсем не нравятся – как говорится, понаберут по объявлению: в последнее время то истерички, то некрасивые на проект приходят. В «Доме-2» Юля надеется стать для всех подружкой… А Виктория Пронина ещё и готовить для участников может – десерты всякие…

Но куда с такими заявлениями против закона джунглей? Не те нынче люди на кастинги хотят. Да липчане и сами понимают: до них-то в «Дом-2» приходили кто сперму в баночку собирать, кто с девственностью расставаться... Но надежда умирает последней: анкеты липчан теперь увезут в Москву, и если там по фото кто-нибудь ну очень приглянётся продюсерам – в течение месяца пообещали перезвонить. 

+1

957

Рипли написал(а):

И я так всегда говорю... даже пишу подчас...Даже имена - Свеееет, Оль, Натааааш.... А что здесь такого страшного?

Да говорите как хотите. :dontknow:
Только слово ребята-мн.числа.....родительный, винительный....... и т.д.
"Ребят"-неправильно разговорное выражение.... ещё более грубая форма -"ребя"

Отношу это слово у Оли к словам паразитам.

Я только о своём восприятии. Мне режет ухо :tomato:

0

958

Липчане хотели привнести в «Дом-2» цыганскую жизнь

14 августа 2011 года

http://s014.radikal.ru/i327/1108/40/52189983b2b8.jpg

Свернутый текст

Завершился первый отборочный этап на участие в реалити-шоу «Дом 2», проходивший в Липецке. Организаторы ожидали более 140 участников. Примерно столько заявили о своем желании накануне по телефону. Возраст кандидатов – от 18 до 30 лет. Причем 70 процентов из них – представительницы слабого пола.

Но пришедших на кастинг оказалось вполовину меньше. Несмотря на то, что отбор завершился на час позже запланированного, на суд «домовского избиркома» предстали 70 кандидатов, причем не все липчане.

- Одна девушка оказалась из Санкт-петербурга, еще одна – из Тамбова. И жительница Грязи, которая также оказалась самой возрастной. Ей больше тридцати лет и у нее уже есть взрослые дети, - пояснила начальник промоутерского отдела «ТНТ-Олимп в Липецке» Валерия Гончар.

Московские кастинг-менеджеры заранее предупредили, что местные СМИ на кастинг не пустят и интервью давать не будут. Однако, общаться с потенциальным участниками «Дома-2» не запретили.

- Мы заходили по четыре человека, - рассказал Вячеслав. – Минут по пять расспрашивали каждого анкетные данные: как зовут, откуда, чем занимаемся в жизни. Потом задавали вопросы об интересах, увлечениях, талантах, чем мы можем удивить «Дом-2». Спрашивали о желаниях. Сказали, что наши данные отправят в Москву и окончательный результат – прошли мы или нет – сообщат по телефону примерно через месяц.

Липчане показали не только таланты представителям отборочной комиссии. Так, некоторые не побоялись прийти на кастинг с детьми. Полугодовалая Кира на руках у отца – оба в группе поддержки мамы, которая готова предстать перед всей страной с экранов телевизоров, но от интервью LRnews.ru отказалась. А вот 23-летняя блондинка Светлана оказалась более раскрепощенной. «Родные» липецкие камеры ее не смутили, и она смело высказывала свое мнение журналистам за руку с сыном Сашей.

- По-моему, попасть на «Дом 2» – это большой шанс, - поделилась своим мнением Светлана. – И если он выпадает, то его нельзя упускать. Проявить себя и потом продвинуться куда-то.

Некоторые из участников кастинга пришли с весьма необычными намерениями. Так цыган Янош, или просто Ян, готов заполнить «Дом 2» своим национальным задором.

- Я намерен привнести в «Дом-2» цыганскую страсть, - заявил Янош, - и завоевать сердце Инны Воловичевой.

Между тем горячий молодой человек также намерен защитить «бедняжку» Инну. Чтобы ее, по словам липецкого цыгана, больше никто не обижал и не унижал. Молодец, парень!

Были и те, кто действительно настроен найти свою любовь на проекте. Так, романтичная двадцатилетняя Наталья испытывает симпатию к Владу Кадони.

- Хочется посмотреть на тех, кто уже там, себя показать, - сообщила Наталья. – И, само собой, найти свою любовь.

По словам сотрудников «ТНТ-Олимп» в Липецке, некоторые из пришедших на кастинг, состоят в браке.

Словом, липчане показали, что в Липецке «Дом-2» смотрят, любят и готовы оставить родные пенаты ради столичного «жилья», нашпигованного камерами популярного телеканала.

- Я постоянно смотрю телепроект «Дом-2», и знаю все, что там происходит, - объявил Геннадий. – Хочется попасть туда, построить отношения. И выиграть главный приз. Он там, кажется, дом.

Результаты кастинга организаторы не спешили объявлять. Официальные итоги стали известны только после завершения мероприятия. В результате были отобраны шестеро: два молодых человека и четыре девушки.

Им предстоит пройти еще один этап отбора уже завтра с 12:00 до 16: 00. На этот раз им необходимо будет показать себя перед камерами. После этого видео с липецких съемок повезут в Москву, где кандидатов будут заочно изучать столичные представители реалити-шоу. Они-то и вынесут окончательный вердикт: есть ли место липчанам в «Доме-2».

Предыдущая попытка липчан прорваться на проект не увенчалась успехом. Первый кастинг на шоу Ксении Собчак и Виктории Бородиной проходил в нашем городе три года назад. Тогда участников отбора было заметно меньше, чем на этот раз, но путевку в «телемир» никто из наших земляков не получил.

+1

959

Рипли написал(а):

Я щас поняла, как меня можно заставить мгновенно перестать смотреть Дом-2. Надо выгнать почти всех и собрать такой состав участников: Рассел, Джикия, Ермакова, Чуев, Третьяков, Дворецков, Камиля Галеева, Ники Кузнецов, Гажиенко, Аделина Караева, Харитонова, Варвина, Нектарий Либерман и в ведущие посадить приторного гейчика Русю, разудало-хрипатую Боню и  писклявую нимфоманку ИАшку. Всё, пипец, при переключении каналов в 23.00 я буду аккуратно следить, шоб даже на мгновение не попасть на ТНТ...

И то интересней было бы, чем сейчас тухляк будет без Кадоши. Только я бы внесла некоторые изменения - Боньку в хомяки, а еще добавить в участники Бузову, Писю и Ленку Бушину, тогда остальные значения не имеют. Во здорово бы было, интересно, кто кого сожрет теперь? Я бы с удвоенной силой начала смотреть такое шоу...

+1

960

..кстати о ведущих - вчера Бородина переплюнула Бузову , когда тетила Задойнова..Задает ему вопрос, тот начинает отвечать..Бородина ровно через 5 секунд перебивает его новым вопросом -тот ,заткнувшись на момент, поворачивает моск на новый ответ, но тщетно!..Бородина перебивая саму себя спрашивает уже совсем другое - Болван в ауте.. :unsure:  и так продолжался весь тет..причем ведущая сидела с видом, по меньшей  мере, прокурора Вышинского..
..может Михуил сделал что-то не так? http://i060.radikal.ru/1103/77/d6e499ba9fd4.gif

+6


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (11.08.2011)