Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (11.08.2011)


ДОМ-2 (11.08.2011)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сэ написал(а):

Мааарусь,ты в это веришь?

если честно, нет. Если и вправду ушел, обмозгует все за воротами, переступит через свое уязвленное самолюбие и вернется как миленький. к халявному-то холодильнику, ежедневным эфирам и голай маме Огибаловой  :rofl:

+1

152

Сэ написал(а):

А Настя Самсоновская молодец какая,не повелась как овца,на поводу у "колектива"

Вначале я тоже так о ней подумала, но в конце дневного она уже поменяла мнение и уверенно заявила,что будет голосовать против Оксаны,то есть повелась ,как овца,на поводу семейки ИА. А жаль...

0

153

Mаrusya007 написал(а):

Любят у нас на Руси убогих и блаженных. любят и жалеют.

как говаривала Пися Водонаева в очередной раз проиграв Оленьке Буз))

+2

154

Mаrusya007 написал(а):

если Кандон и вправду ушел, скатертью ему дорога. Свято место пусто не бывает. И не такие уходили.
Подпись автора

Нееее,ну так неинтересно,,,хочу продолжения,заслуженной награды-приз "симпатии телезрителей",дальнейшей разборки развязанными руками.

0

155

Mаrusya007 написал(а):

если Кандон и вправду ушел, скатертью ему дорога.

Не уйдет он, Маруся.
Итоги конкурса. Уже все голосования закончились. С учетом моего голоса за Владика-Витюшку:

6 Влад Кадони
48.8% голосов

7 Сергей Пынзарь
6.2% голосов
9 Инна Воловичева
13.6% голосов
14 Ирина Александровна
5.6% голосов

17 Нелли Кузнецова
4.2% голосов
18 Евгения Феофилактова
9% голосов

+1

156

лариса7571 написал(а):

она уже поменяла мнение и уверенно заявила,что будет голосовать против Оксаны,то есть повелась ,как овца,на поводу семейки ИА. А жаль...

Да?...Жалко(((

0

157

Оф. сайт
Сегодня, 15:16
Блоги героев (Нелли) / Всем привет!

Теперь, когда картина с конкурсом выглядит для нас не очень радужно, и похоже что призовая машина моргнув фарами отдаляется в сторону Кадони. Решили всерьез заняться другим, более важным вопросом, вопросом жилья. И так как знаем, что тема очень актуальная для всех приезжих в Москву, решили делиться информацией по теме с вами. А от вас хочется взамен получить ценные советы, ведь у многих вас опыта несомненно больше чем у нас!
Мы с Никитой оба не москвичи и не миллионеры, чтобы купить квартиру разом. Поэтому соответственно либо ипотека, либо кредит. На кредит боюсь не потянем, там и залоги нужны и первоначальная выплата слишком крупная. Да и ипотеку тоже как-то страшновато брать! Но решили значит решили, нужно делать, а то никогда ничего не получиться!
Никита начал потихоньку анализировать рынок недорогого жилья! Кто уже с этим связывался, подскажите пожалуйста может какие-нибудь районы где квартиры не дорогие и ипотеку взять можно?

Сегодня, 14:48
Блоги героев (Венгржановский) / мы с катей на свадьбе

Привет всем! Сегодня вы увидите, как мой друг Сергей Ермаков женился. Мы ездили его поздравлять вместе с Катей. Свадьба нам очень понравилась! И ещё раз хочу поздравить Серёгу! на свадьбе я очень хотел, что бы букет поймала моя девушка Катя, но этого не произошло. И тогда я решил, что ещё не всё потерянно и захотел поймать подвязку, которую кидает жених для парней, но и там мне не повезло, хотя Ермаков перекидывал ее три раза, и все три раза подвязку словил Саша Задойнов, который был там дружком и я очень расстроился, но зато очень радовалась Евгения Феофилактова и целовала его, надеюсь что скоро, хоть у них будет свадьба. Когда мы приехали обратно домой, то все городские ребята потом решили мне помочь научиться ловить подвязку. Тигран учил меня прыгать вверх тигром, кажется я научился. И теперь хочу сходить ещё на две свадьбы, чтобы наверняка уже словить подвязку!

0

158

Мила248 написал(а):

Даша Пынзарь ВКонтакте

Я поняла, что Влада убили нападки последующих дней, а не сам бой....
И как Даша была не в курсе....
Бой он выстоял очень достойно и выиграл.

+1

159

Tatiana85 написал(а):

14 Ирина Александровна 5.6% голосов
17 Нелли Кузнецова 4.2% голосов

Нифигасе!  Вот никогда б не подумала, что ИрСанне удастся обойти Нелли... :dontknow:

+1

160

Мила248 написал(а):

Блоги героев (Венгржановский) / мы с катей на свадьбе

Я уже начинала беспокоиться, что Веника по-тихому на свободу выпустили..
Зря волновалась..

0

161

Мила248 написал(а):

Сегодня, 14:48
Блоги героев (Венгржановский) / мы с катей на свадьбе

Умалишённых не регистрируют!!!(с)покровские ворота

+3

162

Tatiana85 написал(а):

Совсем любить некого.

Про Глеба забыли.Парень крупный, да и чувством юмора не особо обделен,к тому же состоит в оппозиции к семье ИА. :D

+1

163

Мила248 написал(а):

Нифигасе!  Вот никогда б не подумала, что ИрСанне удастся обойти Нелли...

Чудеса голосования!!! Какой же из Иа человек года? лопух она!!!!

0

164

dcneptun написал(а):

А мне в Самсоне,если его расчленить :нравится торс

Вот за него я его и любила....

Mаrusya007 написал(а):

Если и вправду ушел, обмозгует все за воротами, переступит через свое уязвленное самолюбие и вернется как миленький. к халявному-то холодильнику, ежедневным эфирам и голай маме Огибаловой

Помните он писал, что придумал месть Агибаловым за бой с папой? Так что рано нам еще махать Кадони. По борются он еще с ИА за "высокие идеалы", повеселят народ своими помоями.

+1

165

Мила248 написал(а):

Блоги героев (Венгржановский) / мы с катей на свадьбе

Мила248 написал(а):

И теперь хочу сходить ещё на две свадьбы, чтобы наверняка уже словить подвязку!

Славик, тебе санитары все покажут и повяжут. ты, главное, не беспокойся  :rofl:

+4

166

Я говорила, что Кадоня будет в тройке, а кто-то тут не верил  :crazy:
Вот! Я дак думаю все это задумка оргов, тк нас подогревали участники в своих блогах и форумах, да и оставили этот бой на закуску. Не удивлюсь, что и МамО и Кадося, поимеют с этого хорошие проценты, для этого и кричала мамаша всякие гадости, что бы зрители ахнули и заэсмсили!!! НО могу сказать оргам только браво, такого результативного хода у них еще не было, чтобы с таким перевесом начал выигрывать человек, которого вообще голосующие раньше не воспринимали (подчеркуну голосующие, тк. у него всегда был маленький процент). В общем орги молодцы, я думаю и сами не ожидали такого результата, все-таки зрители уже вроде все повидали, ан нет - есть еще порох в пороховницах!!! :D

+4

167

Tatiana85 написал(а):

Помните он писал, что придумал месть Агибаловым за бой с папой?

как бы сам не попал в яму, которую для них вырыл.

+1

168

лариса7571 написал(а):

Про Глеба забыли.Парень крупный, да и чувством юмора не особо обделен,к тому же состоит в оппозиции к семье ИА

Нет. Он не большой - он толстый. А мне нравятся мужчины без живота пивного, спортивные и подтянутые. Так что и этот не подходит.  http://savepic.org/1831038.gif

+1

169

Кстати, про Самсонова. Я вот так ему удивляюсь. Помню в первый приход ИА его так грязью поливала, она первая его объявила альфонсом и советовала Вике-оградке держаться от него подальше. А тут накормив его пару раз супом, он реально уже стал цепным псом семейства Аги.
Ох леша- леша, смотри увезут тебя в будку к алабаю :crazyfun:

+1

170

:hobo:

Свернутый текст

http://s012.radikal.ru/i321/1108/34/249c41dee8ba.jpg

0

171

Tatiana85 написал(а):

Нет. Он не большой - он толстый. А мне нравятся мужчины без живота пивного, спортивные и подтянутые. Так что и этот не подходит.

Я вот тоже люблю высоких и крупных, а-ля русский богатырь, но не толстых как Глебка, по этому и не могу проникнуться к Владику симпатией. А еще из таких там Филипп, но он не понятный како-то :dontknow:

0

172

Баба Груша написал(а):

Кнопка есть. На темечке. Правда, её давно заклинило, но молоточком можно попробовать....

Совершенно верно, кнопка есть, но не там где Вы думаете. Она на телевизоре...

+2

173

Мила248 написал(а):

:hobo:

Вот.И я про это говорю.
Это нам нарезку покажут, а не полянским.
Влада будут обвинять и терзать всю неделю... :canthearyou:

0

174

Сэ написал(а):

Будем менять ориентацию

Нет. Я лучше буду любить только мужа одного и не буду больше засматриваться на мужчин дурки.
Не хотят идти на дурку красивы, умные, спортивные, порядочные и с хорошим чувством юмора.

0

175

Tatiana85 написал(а):

Не хотят идти на дурку красивы, умные, спортивные, порядочные и с хорошим чувством юмора.

Всё про Терёхина. :flag:

0

176

Мила248 написал(а):

Мила248 написал(а):
Сегодня, 14:48
Блоги героев (Венгржановский) / мы с катей на свадьбе

Мила248 написал(а):

Когда мы приехали обратно домой, то все городские ребята потом решили мне помочь научиться ловить подвязку. Тигран учил меня прыгать вверх тигром, кажется я научился. И теперь хочу сходить ещё на две свадьбы, чтобы наверняка уже словить подвязку!

http://savepic.ru/2630136.gif  Боже, дай мне сил его лицезреть и слышать то, что он несет...пусть он словит мозгов где нить...и адекватности...хотя бы немножко  http://savepic.ru/1718778.gif

Отредактировано Маркиза (2011-08-11 18:16:34)

0

177

Вечерний-ночной от 11 августа 2011. от Кобра :flag:

+1

178

Tatiana85 написал(а):

Нет. Он не большой - он толстый. А мне нравятся мужчины без живота пивного, спортивные и подтянутые. Так что и этот не подходит.

Ну вот вам не угодишь : одной беззубый рот не нравится,другой фигура. А может, мы Глеба закодируем от пивасика, на диету посадим,книжками можно к тому же Инкиными воспользоваться,глядишь, и постройнеет парнишечка.

0

179

зая написал(а):

Вот.И я про это говорю.
Это нам нарезку покажут, а не полянским.
Влада будут обвинять и терзать всю неделю.

Негодяи. Совсем замучили парнишку. Это с его тонкой душой. То бабуля приставала и спала с ним в одной кровати, теперь дедуля хватает куда ни попадя....
А потом у него срывы нервные от этого семейства. Все так и покушаются на честь Владика...

0

180

Ангел во плоти написал(а):

Бушина

вся в турецкой джинсе -ей идет!

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (11.08.2011)