Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (14.08.2011)


ДОМ-2 (14.08.2011)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Фиофилактова, Картамышева и Стрункина .
Что то их объединяет... только словами сказать не получается.
Ухоженные фотомодельки, знают себе цену....

0

872

  Бэк стэйдж для журнала Cosmopolitan в декабрьский номер
Вика Боня

Свернутый текст

http://s002.radikal.ru/i198/1108/01/b3bb28fc679c.jpg

Отредактировано Маргузя (2011-08-17 15:55:16)

+2

873

topinambur написал(а):

Самсонов столько много буквов ещё не выучил

Не,я согласна,что самостоятельно он не сможет отвечать на вопросы,а повторить-сможет.Ты дебил?-Да,дебил!Перейдешь на сторону Кадони?-Перейду!!! Помоги Кадони.Помогу.
Думаю-так общаться и кобелек - Бобик сможет :crazyfun:

+1

874

зая написал(а):

Ухоженные фотомодельки, знают себе цену....

несогласна, вовсе они не ухоженые и не фотомодельки... и цену они себе не знают!!! Труляля изуродовала себя, мнит королевой а сама таковой не является все принца олигарха ждети ноги у нее короткие и из натулель скоро ничего не останется, Картамышева тоже не подарок и Стрункина тоже высокого мнения о себе.

+5

875

dcneptun написал(а):

Не,я согласна,что самостоятельно он не сможет отвечать на вопросы,а повторить-сможет.Ты дебил?-Да,дебил!Перейдешь на сторону Кадони?-Перейду!!! Помоги Кадони.Помогу.

и еще тарелочку с едой ему покажешь сделает все что захочешь :blush:

Отредактировано Маргузя (2011-08-17 16:01:46)

+1

876

Ворчалка написал(а):

Мама Инны Воловичевой в Одноклассниках

третья в этой паре. не удивлюсь, если в доле.

Likkana написал(а):

хочу у тебя, как у специалиста спросить, Марусь( я то в эзотерике плохо разбираюсь) . А Бантеева- она кто? А то почему-то активно сотрудничает с Кадони.

а вот теперь я в ней сомневаюсь. раньше все клялась, что набожная. в церковь ходила прощения просить за все свои привороты, магические обряды и прочую мутотень. стала ведуньей. а сейчас в одни игры с мошенником играет. не верю я ей.

nests2008 написал(а):

Из группы в контакте о семинаре  :

nests2008 написал(а):

главная сила черной магии - твоя ненависть

nests2008 написал(а):

На самом деле Ольга Васильевна в человеке больше, чем всего остального. Именно то плохое, что есть в нас - самый простой и действенный способ получить желаемое. И ни один светлый маг не сможет до конца разрушить созданное тёмным.

nests2008 написал(а):

В последней части внимание зрителям уделила специалист центра Натальи Бантеевой, космоэнерголог Елена Ясевич, человек - мегапозитив) В самом конце была медитация, энергетическая чистка, мантры.

сначала говорят про ненависть, черную магию, а потом мантры чистят  :rofl:  вот это развод для лохов. Брависсимо!  :rofl:

Рипли написал(а):

Кадони + НЛП х серость= опиум для народа

Только одни верят и умиляются, а другие - не верят и смеются  :D

+1

877

Likkana написал(а):

При этом люди просто соревнуются в том, что б доказать, что г- на в крови оппонента в разы больше, чем в собственной..

прекрасные слова. Прям 100% про Кадони.

0

878

лапуля написал(а):

Теперь Трулька будет говорить, что она работает.

нееееет. творчески развивается  :rofl:

+2

879

Сегодня в дневном заметила, что редакторы в определенных разговорах делают звук передатчика  у одного участника громче, а у другого тише. Как например в разговоре близнеца Кати и Картамышевой. Вот заботливые блин, лишь бы нам было проще понять на что делать акцент.

0

880

Маргузя написал(а):

и еще тарелочку с едой ему покажешь сделает все что захочешь

Ну дык ,как Бобик :crazyfun:

+1

881

Рипли написал(а):

Иногда владение тем, что  нынче  назвали системой (техникой) НЛП ("...техника манипулирования сознанием и воздействия на психику словом с целью изменения отношения и взглядов человека к отдельному событию или поступку, а также изменения его поведения в целом...")  , даётся человеку от природы и использует он этот дар   с целью манипулирования кем-то для достижения желаемых результатов,  на уровне подсознания и наития. Это качество было присуще многим пророкам и шаманам  (в древности), в дальнейшем вождям и партийным лидерам... Сейчас это   называют - "талантливый топ-менеджер от Бога"...

вы думаете это про Кадони? пока что он манипулировал только Ниной, то есть Инной и Ритузиной , которая вооще дубина, . А то что в голосовании победил так это просто потому что все кто терпеть не могут ИА поставили ему галочку, а талант у него один-купаться в дэрме

+5

882

зая написал(а):

Фиофилактова, Картамышева и Стрункина .
Что то их объединяет... только словами сказать не получается.
Ухоженные фотомодельки, знают себе цену....

ну вы прям загнули...
особенно про Стрункину,по моему страшней неё там только Венц на проекте)
ну а про ухоженность...даже и незнаю).....нет,в них ни лоска,ни шарма,ни изюминки....прям какие тот они дешёвенькие,простенькие,банальненькие.....
ну и какова же их цена?!)....три рубля штучка-пять рублей кучка) :hobo: )имхо
нет там ни одной достойной и знающей себе цену дЭушки....

Отредактировано zayka (2011-08-17 16:30:49)

+6

883

CDS написал(а):

новость чудесная, андрюшу нагнали, а то на его хитрожопую рожу тяжко было смотреть

ура , я прям видеть не могла этого таракана скользкого

0

884

Likkana написал(а):

При этом люди просто соревнуются в том, что б доказать, что г- на в крови оппонента в разы больше, чем в собственной..

Немного не в тему (весь пост прочла внимательно) :cool: Точное описание специфики шоу- реалити. Так как даже в русских сказках не пишут про "долго и счастливо", а только о перепетиях, которые были до этого.

0

885

Ермакова о своём участии в программе "Окна"

Свернутый текст

http://savepic.org/2066097.jpg

Отредактировано Ворчалка (2011-08-17 16:36:11)

0

886

zayka написал(а):

особенно про Стрункину,по моему страшней неё

А мне она совсем не кажется страшной. Ну не дала природа пряменьких зубов, так прямит же. А так глазки яркие, личико и ничего. Вот голосок и мимика....Так до да не очень.

0

887

zayka написал(а):

ну вы прям загнули...особенно про Стрункину,по моему страшней неё там только Венц на проекте)ну а про ухоженность...даже и незнаю).....нет,в них ни лоска,ни шарма,ни изюминки....прям какие тот они дешёвенькие,простенькие,банальненьк

а Катармышева так вообще пышка на фотомодель не тянет, а когда  Оксана челестью клацкает , так вообще хочеться ей кляп надеть , а Троля сама себе фотомондель

0

888

Одна новость хлеще другой((

Свернутый текст

http://i3.imageban.ru/out/2011/08/17/8682159bf346561b994f72cfb6a0ee95.png

Спасибо, Селена

+3

889

18Ольга написал(а):

А мне она совсем не кажется страшной. Ну не дала природа пряменьких зубов, так прямит же. А так глазки яркие, личико и ничего. Вот голосок и мимика....Так до да не очень.

Стрункина  честное слово похожа на лягушку с выпученными глазами, да ещё и зубастую!
Мне кажется такой была в молодости Крупская  :D

+3

890

CDS написал(а):

новость чудесная, андрюшу нагнали, а то на его хитрожопую рожу тяжко было смотреть

.. [взломанный сайт]  это круто! :crazyfun:

0

891

Маргузя написал(а):

Наталья Хим

..жаль только , что репутацию так не отбелишь, как фото.. :dontknow:

0

892

зая написал(а):

Фиофилактова, Картамышева и Стрункина .Что то их объединяет... только словами сказать не получается.Ухоженные фотомодельки, знают себе цену....

..а мне кажется, что объединяет их желание продать себя .. желательно подороже..Пустышки, претендующие на гламур..

+4

893

gjfk написал(а):

Катармышева так вообще пышка на фотомодель не тянет

Очень она мне нравится,ну прям очень! :yep:

+1

894

dcneptun написал(а):

Очень она мне нравится,ну прям очень!

..Черты лица у неё правильные, но замороженные..Низкорослая, низкопопая..симпатичная такая лошадка Пржевальского..
Нептуш, :P  :hobo:

+3

895

Маслина написал(а):

..Черты лица у неё правильные, но замороженные..

очень точное определение) :cool:

0

896

Сегодня, 14:15
Видео героев (Колисниченко Екатерина) / Уезжаю вХарьков!!!))прощальный поцелуй!!)))

Свернутый текст

Сегодня, 15:39
Видео героев (Евгения Феофилактова) / Лёгкая Я!

Свернутый текст

Спасибо, Natafka

0

897

Инна Воловичева написал(а):

1) 19 августа для Вас танцуем я и Сергей Пынзарь. У меня в танце были немецкие мотивы, у Пынзаря – мексиканские. Мы с Серым оказались самыми смелыми стриптизерами, так как сильно увлеклись танцем и разделись практически догола…

Инна Воловичева написал(а):

ладно. я бы с ним познакомилась бы)

Инна решила показать Афанасию часть тела, которую он давно мечтал посмотреть))))

+1

898

Маслина написал(а):

Черты лица у неё правильные, но замороженные..Низкорослая, низкопопая..симпатичная такая лошадка Пржевальского..

По просто не умеет себя подать. С ее внешностью (лошадь кстати не такое уж и плохое сравнение) можно было бы иметь успех. На данный момент на проекте более красивого, но в тоже время нехаризматичного лица не вижу....

0

899

ВЕЧЕРНИЙ

+1

900

Инфу Самсонов сам проверял??:))

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i096/1108/93/2f01a3bfcc54.jpg

Спасибо, Версаль

Отредактировано Ворчалка (2011-08-17 17:20:48)

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (14.08.2011)