Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (14.08.2011)


ДОМ-2 (14.08.2011)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

lada@64 написал(а):

а сама то сколько раз шантажировала оргов , придет время и Кадони уйдет

кстати..помню  она сама поддерживала его  и собиралась уходить  во время конкурс   за ним!! Надька знаток таких жалостливых махинаций , а значит тут она права в отношении Кадони, и уж Воловичеву не ей судить, Воловичева свое дело тоже знает.

Отредактировано nata33 (2011-08-15 04:41:09)

0

122

romashkina написал(а):

Нас пригласили на свадьбу в Геленджик в сентябре, так 23х летний мальчик сам заработал на свадьбу в 140 гостей чисто имея палатку,которая торгует кругами и прочей требухой.

И при чём здесь Кузин? Он что, тоже надрывался тамадой на свадьбах, работал массовиком-затейником в санаториях, торговал кислородными коктейлями и надувными матрацами? Или всё-таки разрешили ему разок провести концерт в Олимпийском? Я вижу, что ни хрена он не работает, а кочует он с места на место. Бездельник.

Отредактировано лапуля (2011-08-15 05:02:10)

+4

123

lada@64 написал(а):

ИА надо показать фото , а то она везде рассказывает как он желает с ними воссоединится   , а он время даром не теряет

И правильно делает Кузин, что не теряется, живёт полноценно и наслаждается! Сравнить нынешние фотографии с теми, что были выложены на только что закрытой ветке, где Кузя жил под Агибаловыми - небо и земля: там такой затравленный вид, маска, а не лицо, а сейчас и живость в глазах, и улыбка от души, и ирония в словах снова появилась на бу-бу-бу Ритино - ожил малец! И так жаль, что его снова подтягивают в эту собачью свору, окопавшуюся на ДД:(

+7

124

Рипли написал(а):

Хорошенькая...

Потому что счастливая-я-я))))

+1

125

лапуля написал(а):

И при чём здесь Кузин? Он что, тоже надрывался тамадой на свадьбах, работал массовиком-затейником в санаториях, торговал кислородными коктейлями и надувными матрацами? Или всё-таки разрешили ему разок провести концерт в Олимпийском? Я вижу, что ни хрена он не работает, а кочует он с места на место. Бездельник

дык вроде ж как раз массовиком-затейником и работал, вот при чем.
не надо недооценивать российские курорты. За пределами Садового кольца Россия не заканчивается  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif
а видеть, что творит Кузин в Анапе/Геленджике, находясь в Москве и не представляется возможным.
Если он такой бедный, то на какие шиши летает в курортный сезон уже третий раз за месяц в дурку.
Не думаю, что орги отваливали за него по десяточке за билет туда, а потом еще десяточку за билет обратно, ради нескольких кадров с Ритой и Митей.
P.S. про приведение примеров из жизни только говорить не надо, тут каждый второй этим злоупотребляет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

+5

126

Бывший милиционер, который сейчас подвизается в "Доме-2", предстанет перед судом за покушение на мошенничество

Москва. 15 августа. ИНТЕРФАКС

Люберецкий горсуд Московской области в понедельник проведет предварительные слушания по уголовному делу в отношении бывшего замначальника местного отдела полиции, а ныне участника телешоу "Дом-2" Михаила Терехина, обвиняемого в покушении на мошенничество.

В ходе предстоящего заседания стороны заявят свои ходатайства, будет решен ряд процессуальных моментов, а затем назначена дата начала слушаний по существу. Данный этап разбирательства пройдет в закрытом режиме. Подсудимый, который находится под подпиской о невыезде, обязан будет являться на заседания.

"Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника 2-го ГОМ УВД по Люберецкому муниципальному району - начальника криминальной милиции отдела - майора М.Терехина и его пособника, уроженца Республики Грузия Гафара Гасанова", - сообщили ранее в СКР по Подмосковью.

Там отметили, что М.Терехин обвиняется в покушении на мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, а Г.Гасанов - в пособничестве в покушении на мошенничество с использованием служебного положения.

По версии следствия, в мае 2011 года М.Терехин через Г.Гасанова потребовал от местного жителя, написавшего явку с повинной о совершенных угонах транспортных средств, 450 тыс. рублей за содействие в непривлечении его к уголовной ответственности. "Однако довести свой умысел на получение денег до конца он не смог, так как незаконные действия были пресечены сотрудниками УСБ ГУВД по Московской области", - отмечают в СК РФ.

Сейчас М.Терехин участвует в телепроекте "Дом-2".

+2

127

Ермакова на одноклассниках

Спойлер|Скрыть

О, это я вовремя зашла! Или Надя уже ушла? Если здесь, то ответь, пожалуйста, а Саша Гобозов  в Москве где остановится и чем думает заниматься?
Вчера 20:34
Сашка остановился у друзей, планирует остаться в Москве, жить и работать.
Сегодня 00:56

Надь, приветик))) помню, когда ты приходила на проект у тебя была собака Джесси. она жива, как она?    и как дела у твоей племяши и брата?
Сегодня 01:03
собака беременна, жива конечно, ей почти 12 лет. Брат замечательно, работает, как папа Карло))) У меня теперь 2 племянников)
Сегодня 01:09

надь а кузин женя тебя поддерживал когда ты уходила с проекта???ведь ты же его всегда поддерживало
Сегодня 01:12
Нет, не звонил, мы общались с ним позже уже.
Сегодня 01:13

А в квартире,во дворе- тебя соседи узнают, автографы и т.д. что.то такое просят,,, повезло им!
Сегодня 01:17
конечно узнают)))
Сегодня 01:23

Надюш,как мама?привыкла к Москве?
Сегодня 01:25
понемногу привыкает) Не так просто в 50 менять жизнь.
Сегодня 01:27

Надь, приветик! Фотки с Габозовым классные!!! Смотритесь офигенно! Сашка отлично выглядит!!!!! Молодец, что в Москву вернулся!
Сегодня 01:25
Согласна, ему так лучше будет.
Сегодня 01:28

Надюш,а они с Сокол окончательно расстались?
Сегодня 01:29
да, она его бросила и осталась в Осетии.
Сегодня 01:40

Надь, а у Сашки не в планах рассказать зрителям о причине расставания с Ольгой? Народ много времени наблюдал за ними, интересовался, а сейчас в недоумении - вроде все так серьезно было...жили практически семьей...и на тебе......Ольга бросила.
Сегодня 01:40
в планах этого нет, слишком переживает, не стоит бередить раны.
Сегодня 01:41

Надь,а Феофилактова вконаткте есть?)Она у тебя в друзьях?
Сегодня 01:53
есть, но не у меня.
Сегодня 01:54

Надя а ты не была в гостях у Дашки?
Сегодня 01:55
нет не была.
Сегодня 01:56

А ты с ними как нормально общаешься?
Сегодня 01:56
не общаюсь.
Сегодня 01:57

Все понятно а с Римкой общаешься??
Сегодня 01:57
один раз в интернете.
Сегодня 02:05

Надюш! Тут вычитала, что Инка сказала, что Влад всё же ушёл. Извини, если этот вопрос уже задавали. Пожалуйста, ответь:это правда или нет?
Сегодня 02:01
вернется.
Сегодня 02:05
у него проблемы со здоровьем
Сегодня 02:06

Надя, правда то, что Неля с Ником в России не регестрировали брак? И фамилия у неё досих пор Ермалаева?
Сегодня 03:15
неправда
Сегодня 03:17

Натька обижала Габоза... Габи защищать от натьки явился Черкасов... Черкасов захотел Ритку - малолетку. ИА сказала- тока через телевизер. Пришла Ритка- с Кузей забацали Митю Митю няньчить приперлась ИА...
Вердикт- виновата в том что ИА на проекте- Натька Ермакова.
Сегодня 02:35
ну а кто же еще))))))))))))))))))))))))))))))))
Сегодня 02:37

Отредактировано Ангел во плоти (2011-08-15 09:25:51)

+4

128

Боня

Фото|Скрыть

http://cs10764.vkontakte.ru/u19025037/140374606/y_460cb915.jpg

+6

129

Рипли написал(а):

А нам, бедным, ещё скока терпеть эти бредни полу-беременной близни и её мерзкой сестрички?

..как минимум еще полгода.. :dontknow: Мне понравилось, как вчера Катька орала своей сестрице -" Не страдай из-за него, а стань меркантильной сучкой и думай о себе!"  Вот!..наконец-то и открыто настоящее лицо этих двух приспособленок, только никому становиться никем не надо, а это уже есть в наличии..
..неосторожно так явно открывать карты, Катюша.. http://savepic.ru/1733925.gif

+1

130

Мила248 написал(а):

Попытка обяъвить байкот Агибаловым на оффе:

Вот реально больные люди,на всю голову....

+3

131

ИриX@ написал(а):

Надя Ермакова:

Да чтож за такое-то...опять классные фотки :cool:

Mаrusya007 написал(а):

Особенно вторая!!!!

Все три хорошие,но мне больше всего первая понравилась :cool:

+1

132

Mаrusya007 написал(а):

100% в отличие от Бони, которая на всех фотках страшная

И не говори...бедная-бедная Бонька :'(

+2

133

ellana10 написал(а):

И личную жизнь, в отличии от Бони, на показ ни-ни

Ага,всё шито-крыто...ни-ни...ну ничего,скоро появится у Ольки нормальный бойфренд,и у неё появится личная жизнь http://savepic.ru/1724694.gif

+2

134

Рима Пенджиева

Фото|Скрыть

моя новая подружка..БОНЕЧКА))))))))

http://content.foto.mail.ru/mail/rima-pendgieva/_myphoto/i-4838.jpg

0

135

Алена ВодонаеваЗвездные блоги на Mail.Ru
15-08-2011 09:15
я дома )) Доброго всем утра!

Вчера с аэропорта сразу на площадку. Дома была уже в 11 вечера. Сегодня лечу обратно

Фото|Скрыть

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3156.jpg

+1

136

●●●НАДЕЖДА ЕРМАКОВА●●● OFFICIAL GROUP VKONTAKTE●●●
Приезжайте все в клуб Опера Village, кто хочет увидеть Надежду и с ней пообщаться!!!!

Спойлер|Скрыть

http://cs11222.vkontakte.ru/u26317955/-5/y_e334aab2.jpg

Отредактировано Ангел во плоти (2011-08-15 10:16:30)

0

137

Алена ВодонаеваЗвездные блоги на Mail.Ru
15-08-2011 09:42
И пусть кто-то попробует сказать, что этот мир не мужской!

Если слушать подруг и глобально думать о наших отношениях с мужчинами, все у всех почти одинаково...

Либо у него есть жена
Либо ты и есть та самая жена ....

Алена ВодонаеваЗвездные блоги на Mail.Ru
15-08-2011 07:05
Картинки с прошлого приезда в Москву.Съемки.Какие пока не скажу)

Фото|Скрыть

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3158.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3159.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3160.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3161.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3162.jpg

Метки: работа, фото

+1

138

Ангел во плоти написал(а):

Алена ВодонаеваЗвездные блоги на Mail.Ru

На первой и третьей фотке красивая :cool:

+2

139

Алена ВодонаеваЗвездные блоги на Mail.Ru
15-08-2011 09:35

-дура? -зато красивая! (с)

Давно собиралась затронуть эту тему.

Спойлер|Скрыть

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3157.jpg

Очень многие из моих постоянных читательниц ( именно девушки пишут об этом ), уже не раз высказались по поводу интересных постов от меня, которых давно нет. Негодуют, что в последнее время я редко пишу о б интересных местах, в которых бываю, о каких-то острых жизненных ситуациях, об актуальных проблемах нашего общества и пр. Даже Василина( моя читательница )) ) уже несколько раз подкалывала меня тем, что уровень моих заметок сузился к банальным "а это я на подводной лодке", " а вот тут я ем Гамбургер" ну и тд.

Вы думаете я не заметила этой трансформации? Заметила. И если во время беременности грецкий орешек в моей голове еще хоть на что-то годился, то с появлением ребенка в моей жизни, он нажал на паузу конкретно. Я не знаю, как у других женщин, возможно по-другому, но у меня мозговая деятельность заморозилась. Развитие отсутствует. Откуда ему взяться-то? Книг я сейчас не читаю вообще, и за 11 месяцев ни прочла ни одной новой книги! На выставки не хожу. Когда? Когда выдается свободная минутка, единственное что хочется сделать, это упасть, где стою и уснуть. Зимой,когда я ездила на работу и съемки, я вообще несколько раз засыпала на светофоре за рулем.

Мозг настроен только на ребенка, ежедневные "агу, гу, були-були, чикатуськи, мурмурмуры,сюси-маси" свое дело делают. Я уже нормальную, человеческую речь воспринимать не могу, да и беседу в компании поддержать с трудом получается. Дружу только с Богданом, общий язык могу найти только с ним. И счастлива, что говорю с ним на одном языке. Даже, когда мне муж что-то вечером рассказывает, я смотрю на него, как на инопланетянина и вообще не въезжаю о чем он.

Что это, послеродовая, естественная деградация? Раньше ведь такого не было. Реально интеллект встал на уровень ребенка. Очень интересно )

И что самое страшное, для любителей моих увлекательных рассказов, меня это не пугает совершенно. Самое главное сейчас в моей жизни ребенок!
Так что простите-извините, посмотрите пока как "я на батуте прыгаю", "ем шарму", "крашу губы", "чищу зубы", "просыпаюсь и пью, а потом…" ))

Кому не нравиться, я на привязи не держу, идите и читайте жж кого-нибудь умного и серьезного.
А если у нас любовь крепкая, терпите меня, дуру-набитую и ждите просветления в моем маленьком мозге! )

Верьте, что этот день настанеееет, и в мозггах моих лед растаааееет! Дальше вы знаете…

Метки: жизнь, Мысли

+1

140

ДНЕВНОЙ

+1

141

Ангел во плоти написал(а):

моя новая подружка..БОНЕЧКА))))))))

Боже какая страшная собааака!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

142

Ангел во плоти написал(а):

Алена ВодонаеваЗвездные блоги на Mail.Ru

Схуднула водонайка, с её размерами не прилично и даже опасно иметь такие тоненькие ручки и ноженьки!
хотя загар класс!

0

143

Mаrusya007 написал(а):

маме этого гордого орла нужно было научить сына гондон натягивать во время секса

А у нас все мамы сексуальным воспитанием сыновей занимаются?
Пора бы Юле уяснить, что мама это святое, тем более Юле мама Тиграна по сути ничего не сделала(подумаешь не едет знакомиться, я бы тоже не поехала после таких слов).А Кате  кляп надо в рот засунуть, прежде чем что-то говорить надо на 100 % знать, что это правда, а не нести беременной истеричке каждую сплетню.

+3

144

nata33 написал(а):

почему раздолбай..обычный парень

Был бы не раздолбай - послал бы эту Юлю вместе с её Катей далеко и надолго....

+2

145

romashkina написал(а):

не надо недооценивать российские курорты. За пределами Садового кольца Россия не заканчивается

Ну и московские цены не надо недооценивать. Особенно тем, у кого нет своей квартиры. А у Кузина нет жилья в Москве.

+1

146

zarina написал(а):

А у нас все мамы сексуальным воспитанием сыновей занимаются?

Ну не все,раз Тиграшку не просветили,а надо бы...Кому ж этим ещё заниматься,как не родителям?Школе что ли?Да свят-свят...там просветят так просветят :glasses:

0

147

Мила248 написал(а):

Попытка обяъвить байкот Агибаловым на оффе:

Какая паранойя) Напоминает "Вадика", который у нас был на форуме зареген - фанат Водонаевой. Он писал, что некий человек сидит в половине ников нашего форума, и оскорбляет в них его кумиршу)
Я видела фото blessing_storm  еще до того как Агибаловы появились на оф. сайте.  И на ней ни разу ни "семейство Агибаловых"). Думаю, что и другие ники такие же "Агибаловы".

+5

148

amv написал(а):

Люберецкий горсуд Московской области в понедельник проведет предварительные слушания по уголовному делу в отношении бывшего замначальника местного отдела полиции, а ныне участника телешоу "Дом-2" Михаила Терехина, обвиняемого в покушении на мошенничество.

Говорят, что "Эхо Москвы" сегодня утром передало, что суд состоялся, Терёхин полностью признал себя виновным, суд также признал его виновным и постановил уплатить Терёхину штраф в размере взятки - 450 тыс.руб. О лишении свободы сказано нее было. Значит сидеть на Дурке МихУил будет теперь до скончания веков, вернее - до погашения суммы штрафа... и я думаю, что орги всё же выпрут Кадони (как одного из высокооплачиваемых участников), а его фонд оплаты отдадут Терёхину, чтобы он расплатился с долгом. И так уже они этого Терёхина ставят в главные "эксперты" всех ситуаций, отводят ему главные роли... И на поруки наверное ТНТ его взяло... :dontknow:

0

149

Мила248 написал(а):

Мама Оли Моцак (сейчас) и сама Оля (совсем еще девчонка)

Я бы сказала парень)

0

150

лапуля написал(а):

В отличие от Писеевны и Бони про Ольгину личную жизнь я не в курсе. Расскажите.

мне кажется ее просто нет...вот и весь ответ.

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (14.08.2011)