Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (18.08.2011)


ДОМ-2 (18.08.2011)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Много пропустила. Сейчас совсем не понятно почему держат на проекте Михаила и еще так усердно пиарят его отношения с Бородиной?
Потом зачем проекту Самсонов? Он отъевшись, что-то совсем охамел. Да и его девица не блещет ни умом, ни умением поговорить.
Теперь стали более понятны его драки с Элиной. Леха умеет хорошо делать только два дела  - поесть и хорошо драться.  Вся мозговая деятельность у него направлена на это.

+7

182

Rianbow написал(а):

Так выходит, вам без разницы на кого смотреть? Для Вас, что Май, что Венц - равнозначные персонажи? И первый состав, с ваших слов, такие же "всякие" дурики, как и нынешние хомяки?
Прям даже засомневалась: то ли обидеться на Вас, то ли пожалеть за безразличие...

мне в жизни своих проблем хватает, чтобы ещё и сопереживать хомякам. хомяки делятся для меня на 3 части- это те к которым я лояльно отношусь, тех на которых мне совершенно пох и те от которых мне плохо становится. а на вопрос зачем же я смотрю на это безобразие каждый день, так ответ будет примерно такой же, как и у всех, по-привычке и потому что это хомяки, а animal planet мой один из любимых каналов, а ребятам о зверятах ещё не кто не отменял :)

+4

183

Самсонов не просто тупой качок. он подонок и мразь

+10

184

а поведение тех, кто в спальне сидит и наблюдает, в том числе и Михуил, вообще за гранью.

Бородина, тебе повезло! Настоящий мужик рядом!

Отредактировано Mаrusya007 (2011-08-18 23:42:45)

+6

185

Mаrusya007 написал(а):

Самсонов не просто тупой качок. он подонок и мразь

+1
И девушка его не лучше

+6

186

Mаrusya007 написал(а):

Самсонов не просто тупой качок. он подонок и мразь

ППКС

0

187

CDS

знаешь, тем не менее,я его могу оправдать. если он тупорылый, то что с него взять??

а вот Михуил... у меня просто нет слов. "Достойное" поведение мужчины.

Мне по-человечески жаль Оксану. так нельзя с людьми в принципе.

+5

188

Mаrusya007 написал(а):

Самсонов не просто тупой качок. он подонок и мразь

Sensual написал(а):

И девушка его не лучше

быдлятина, инфа 100%  :D

+3

189

Mаrusya007 написал(а):

а вот Михуил... у меня просто нет слов. "Достойное" поведение мужчины.

михуил хоть и бывший, но мент. а менты они такие менты...

+1

190

Mаrusya007 написал(а):

а вот Михуил... у меня просто нет слов. "Достойное" поведение мужчины.
Мне по-человечески жаль Оксану. так нельзя с людьми в принципе.

Сидеть и с усмешкой наблюдать, как  ничтожество, при тебе, унижает женщину, может только такое же ничтожество.
Бородина с этим полицаем опустилась до предела. Начинаешь верить тому, что писал о ней бывший муж.

+4

191

Кстати, алконавта из Кадони сделал не периметр, а сама Воловичева.

+5

192

А я знаю зачем Миха нужен на проекте)) вон они рекламируют кросы Рибока на пару с Бородиной)))) и прям так натурально, аки разговор незатейливый))) не наигранно ни капли)))

Отредактировано Маркиза (2011-08-19 00:20:04)

+1

193

Mаrusya007 написал(а):

Кстати, алконавта из Кадони сделал не периметр, а сама Воловичева.

у воловичевой иногда мозг воспаляется, о чём ей все неоднократно прямым текстом говорили.  вот и сейчас не понятно нафига она про алкоголизм заикнулась

+1

194

CDS написал(а):

у воловичевой иногда мозг воспаляется, о чём ей все неоднократно прямым текстом говорили.  вот и сейчас не понятно нафига она про алкоголизм заикнулась

кстате о воловичевой. хороший она друг... ни разу не сдала своего (если есть в чем), а если нет - то это просто очередная тема для обсуждение кадони..
лучше иметь врагов, чем таких друзей как воловичева ИМХО

+1

195

сегодняшний перл от Бузовой порадовал: Гармофь любофь  :rofl:

+1

196

CDS написал(а):

у воловичевой иногда мозг воспаляется, о чём ей все неоднократно прямым текстом говорили.  вот и сейчас не понятно нафига она про алкоголизм заикнулась

Чё тут непонятного.. Воловичева всегда была стервой, думающей только о себе и о деньгах... А Кадошу она просто намеренно топит, чтоб засадить его, опустить в глазах зрителей и разрушить его ореол страдальца - типа алкашонок просто, вот и всё!
А вот она типа как раз преданная, страдалица, умница, да ещё и предложение ей Кади сделал... чёрными нитками шито...

+3

197

Маркиза написал(а):

А я знаю зачем Миха нужен на проекте)) вон они рекламируют кросы Рибока на пару с Бородиной)))) и прям так натурально, аки разговор незатейливый))) не наигранно ни капли)))

Вот ещё один пример беспринципности хомяков. На наших глазах "честный мент" превращается в Гену Букина.
Хотя Мишаня в такой ...опе, что и презики рекламировать начнешь.
А Бородина типичная русская баба - мужика из д...ма за уши вытаскивает.

0

198

Mаrusya007 написал(а):

Кстати, алконавта из Кадони сделал не периметр, а сама Воловичева.

Значит быть Владику победителем.)

0

199

Mаrusya007 написал(а):

Самсонов не просто тупой качок. он подонок и мразь

Да нет... Он просто этикетУ не обучен. Бородина книжку обещала подарить, после прочтения у Самсонова жизнь, возможно, и наладится. :D

+2

200

выбираю себе в любимчики Оксану Стрункину, несмотря на ее недостатки

сегодня в ночном, когда Воловичева плакала на своей кровати, Оксана была единственной, кто подошел ее утешить, хотя, когда Самсонов со своей Зиной унижал Оксану в женской спальне, Воловичева смеялась вместе с Михуилом.

+2

201

ППКС написал(а):

Сегодня, 19:34
Блоги героев (Венгржановский) / Я ЕЗДИЛ К ВЛАДУ ДОМОЙ!
Привет ребята, я не могу понять, что происходит с Владом... я был на его стороне и даже моя Катя тоже. Катя на стройке высказала своё мнение и поддержала Влада и сказала, что она как лицо не заинтересованное в конкурсе человек года. Видит ситуацию следующим образом, что против Влада настроены лишь только те, кто прошел в третий этап конкурса и близится к финалу-это Нелли с Никитой, ИА,которая никак не успокоится и продолжает говорить про него все чаще и чаще в негативном ключе, хоть и пытается поменять сейчас тактику, вроде как "поддерживает" Влада, и даже Женя Феофилактова его подруга, почему то отказывается поддерживать Влада, на что Катя сказала, что Женя почувствовала конкуренцию в лице Влада за машину, ведь он вырвался вперёд! Я полностью согласен с Катей и решил поехать к нему в гости спросить как у него дела и Рита тоже вызвалась поехать, удивило, то что Влад начал активно отказываться от нас и был очень недовольным, что мы к нему приехали. Стал оскорб*ять Риту, говорить, что она приехала, как паж от ИА. Вообщем самое интересное, что потом Рита сбежала от меня и села в машину к Владу и они там стали уже общаться очень мило и даже по словам Бородиной на лобном они там поцеловались в губы, их не было два часа..., что происходит с Владом я не пойму... Лично я считаю, что у человека может быть депрессия и почему вдруг весь коллектив напал на Влада и активно думают почему же он все таки ушел, потом пришел видят в этом подвох, а не живут своей жизнью, не строят любовь, а только осуждают его.

стиль не Венгржановского.

0

202

Ворчалка написал(а):

Кадони

Это настоящий Кадони?

0

203

Мила248 написал(а):

Ведьма Ирина Александровна Агибалова и семья Кузиных 3

Ещё раз убедилась, что Кузин достойный член семейства Агибаловых. За свой кусок по трупам пойдёт.

+2

204

Mаrusya007 написал(а):

Кстати, алконавта из Кадони сделал не периметр, а сама Воловичева.

Большая Инна пытается на двух стульях усидеть, не догоняя в силу своей недалёкости, к какому берегу пора прибиваться...
Явно попутала тётенька берега, ещё раз доказав свою продажность:((

+2

205

У меня, после просмотра вчерашней серии, сложилось стойкое ощущение, что Инна была четко проинструктирована Владом. Владик обнаружил, что описанная им в блоге трагедия не очень соответствует действительности - тему пьянства, несмотря на то, что Инна настойчиво упоминала горячительный чай, который они употребили в бане, не развили на лобном. Особого гнобления не наблюдается, за Влада сильные участники - Глеб, Инна, Женя и крикливая Оксана. Против - только семья Агибаловых и близняшки, остальные в нейтралитете. Да и ведущие особо не зверствуют. Получается, нет особых причин для таких жутких душевных страданий. Поэтому, Инне была дана четкая инструкция - весь лагерь Кадони должен отойти от него и, даже, выступить с критикой. И вот Инна рассказывает о пьянстве Кадони - ведь он же писал, что его несправедливо обвиняют в пристрастии к зеленому змию, а в эфире этого не показали.
Оксана, Женя, Инна резко начали критиковать Влада, правда осторожно, с оговорками. Причина для критики смешная - Инне наедине он сказал совсем не то, что говорил им по громкой связи. Зритель видит, что Влад теперь по-настоящему одинок, он и правда, один против всех. Слезы льются рекой, руки сами тянутся к телефону...
Членам группировки Кадони было бы выгодней сейчас поддерживать Кадони - они получают одобрение зрителей, а у зрителей меньше причин, для того, чтобы пожалеть Владика...
И оргам выгодно поддержать игру Кадони - лишь бы слали смс-ки, а за кого - это дело десятое...

Отредактировано Morticia_Adams (2011-08-19 04:18:13)

+11

206

Сегодня, 02:49
Блоги героев (Токарева Екатерина) / я не приняла серёжки

Привет всем! Венц пытается исправляться и когда я начинаю истерить и орать он пытается сдерживать свои эмоции и не оскорб*ять меня в ответ-это конечно похвально. Но вот меня удивил его подарок, я правда не совсем поняла, что мне с ним делать и была немного шокирована. Я подумала, что Венц решил откупиться простым золотишком и всё опять сначала, как и раньше. Я посчитала нужным их не принимать, что бы он не расслаб*ялся и не думал, что после моего принятия, я опять буду с ним в отношениях. правильно ли я поступила и может надо было взять и простить?

+1

207

Ворчалка написал(а):

Какие у них будут дети?))

венцекатя и катевенц:)

http://savepic.org/2074120.jpghttp://savepic.ru/3033363.jpg

если кто желает побаловаться, вот ссылка на сайт:http://www.makemebabies.com

тигрюля и юлятигр

http://savepic.org/2054664.jpghttp://savepic.ru/3035411.jpg

Отредактировано ППКС (2011-08-19 07:41:43)

+1

208

Morticia_Adams написал(а):

У меня, после просмотра вчерашней серии, сложилось стойкое ощущение, что Инна была четко проинструктирована Владом. Владик обнаружил, что описанная им в блоге трагедия не очень соответствует действительности - тему пьянства, несмотря на то, что Инна настойчиво упоминала горячительный чай, который они употребили в бане, не развили на лобном. Особого гнобления не наблюдается, за Влада сильные участники - Глеб, Инна, Женя и крикливая Оксана. Против - только семья Агибаловых и близняшки, остальные в нейтралитете. Да и ведущие особо не зверствуют. Получается, нет особых причин для таких жутких душевных страданий. Поэтому, Инне была дана четкая инструкция - весь лагерь Кадони должен отойти от него и, даже, выступить с критикой. И вот Инна рассказывает о пьянстве Кадони - ведь он же писал, что его несправедливо обвиняют в пристрастии к зеленому змию, а в эфире этого не показали.
Оксана, Женя, Инна резко начали критиковать Влада, правда осторожно, с оговорками. Причина для критики смешная - Инне наедине он сказал совсем не то, что говорил им по громкой связи. Зритель видит, что Влад теперь по-настоящему одинок, он и правда, один против всех. Слезы льются рекой, руки сами тянутся к телефону...
Членам группировки Кадони было бы выгодней сейчас поддерживать Кадони - они получают одобрение зрителей, а у зрителей меньше причин, для того, чтобы пожалеть Владика...
И оргам выгодно поддержать игру Кадони - лишь бы слали смс-ки, а за кого - это дело десятое...

:mybb:  :cool:   все так и есть..

+1

209

ППКС написал(а):

Сегодня, 02:49
Блоги героев (Токарева Екатерина) / я не приняла серёжки
Привет всем! Венц пытается исправляться и когда я начинаю истерить и орать он пытается сдерживать свои эмоции и не оскорб*ять меня в ответ-это конечно похвально.

смешно читать , что Венценарий исправится , с годами он будет только хуже

Morticia_Adams написал(а):

Членам группировки Кадони было бы выгодней сейчас поддерживать Кадони - они получают одобрение зрителей, а у зрителей меньше причин, для того, чтобы пожалеть Владика...

согласно полностью

Mаrusya007 написал(а):

стиль не Венгржановского.

двух слов не свяжет.

0

210

Мила248 написал(а):

Ведьма Ирина Александровна Агибалова и семья Кузиных 3
Новое видео

ой.... ну классный ролик!!!!!!!!!!!!! автору респект и уважуха:))))))))))) давно так не смеялась!!!!! браво бис!!!!

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (18.08.2011)