Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (2.09.2011)


ДОМ-2 (2.09.2011)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

12312 написал(а):

Я вижу , что Ритка только пользуется близкими... Ей по-фигу что маманя больная, ей пофигу что у сестры свои хлопоты предсвадебные... А ей вот нада!!! Вынь и положь!!! Если бы она согласовали все заранее не было бы проблем...

а как она согласует заранее, если   Хориков поди  позвонил перед лобным(окошко для Ритузы освободидось) , пригласил на случку и она тут же смастерила историю про некие деньги за сад и оперативно доложила Ольге

+3

962

Rianbow написал(а):

Если бы в этот раз прокатило её желание смотаться потусить на всю ночь, и Илья отвёз мальца поутру в садик, то более чем уверена, что эта ситуация повторилась бы ещё многократно.

эти ситуации итак все время повторяется ,только прикрывает ее ИА и Митей занимается , пока Ритуза шлындает , а тут форсможор- ИА заболела и пришлось к сестре обратиться

0

963

Rianbow написал(а):

Это нас такими кровожадными Дурка сделала)))) Порой сама на себя удивляюсь, сколько эмоций вкладываю в обсуждение некчёмных людей. Представить не возможно, чтобы я с кем-то сидела за рюмкой чая и кому-то с удовольствием мыла кости... А Дурка умудрилась поднять всю муть со дна души. Ещё Мила как-то об этом писала в рассуждениях, что то, что раньше нас возмущало, теперь кажется не таким уж и страшным и омерзительным. А проект ДД опускает не только участников, но и зрителей всё ниже и ниже...
Когда же он кончится, чтобы успеть отмыться?! Честно, очень часто ловлю себя на этой мысли, бросаю смотреть на месяц, а то и более, а потом опять ныряю с головой в это засасывающее болото

Мы судим о хомяках с точки зрения своего воспитания и морали. А этого нельзя делать. Нельзя принимать близко к сердцу, то что происходит на Д2. Это дурка, а не каждый пойдет туда и тем более останется на долго. По мне, это уже люди с отклонениями. Не сможет нормальный человек жить, любить, дружить, ссорится и мирится и все под камерами. Вся жизнь на показ. И та ее часть, которая называется - личная.

Отредактировано Tatiana85 (2011-09-06 10:28:44)

+2

964

Участник ДОМА-2 попал в больницу

Спойлер|Скрыть

http://esque.su/sites/default/files/imagecache/default/472_0.jpg

Венцеслава Венгржановского положили в больницу для операции на камни в почках.

Вот такие свежие новости про Венцеслава Венгржановского о его госпитализации в больницу. Так что в ближайшую неделю, а то и две, мы его на экранах вместе с Екатериной Токаревой вряд ли увидим.

Венц, как вы знаете большой жадина и скупердяй, экономит буквально на всём, в том числе и на еде, покупая все самое дешёвое и недорогое. Готовить еду толком не умеет, вот поэтому продукты у него постоянно из полуфабрикатов или еда быстрого приготовления. А надо сказать именно такая еда, провоцирует всякие язвы и расстройства желудка, в том числе и образование камней в почках.

Что уж будут делать врачи с бедным Венгржановским я не знаю, но тут без операции не обойдется, возможно ультразвуком будут дробить. Но в любом случае удаление камней в почках это очень серьёзная операция, с этим нельзя шутить и Венцеславу нужно как следует пересмотреть своё меню.

Ну ладно, не болей Венцешка ты наш убогий, и так ведь тебе досталось, а тут еще эти камни. Выздоравливай скорее и давай радуй нас своими отпадными выходками и мега скандальчиками в городских квартирах на проекте Дом 2.

Опубликовано admin в Втр, 09/06/2011 - 08:44

esque.su

Отредактировано Ангел во плоти (2011-09-06 10:16:55)

+2

965

Ангел во плоти написал(а):

Надя,а какой тип мужчин тебе нравиться?как ты представляешь идеал своего мужчины?)))))
Вчера 16:05
у меня нет каких-то типажей, человек должен уметь заинтересовать, чтобы он мог позаботиться и с ним я чувствовала себя защищенной. Чтобы он понимал и ценил меня. Но это все общие фразы, когда я встречу такого человека я почувствую это.

Это она про Гобозова и Хлебушку. Когда ей изменяли, унижали и поколачивали.

+1

966

Вчера смотрела дневной эфир и просто обалдевала. Когда Терёхин сказал, что Либерж не уровень Глеба и ему нужно стремиться к бОльшему, я думала, что ослышалась %-) . Но нет. Ритка добавила, что и Ермакова была для него так... на безрыбье и рак рыба, мол, секаса Глебке не хватало, а она, пользуясь его слабостями, постоянно манила бедолагу в шкаф, а Глеб уже никуда подеться то не мог от её цепких объятий.
Вот смотрю я на обрюзшего молодого парня (для которого, кстати, иметь такую фигуру в таком молодом возрасте просто непростительно, его висящий живот гармоничнее смотрелся бы на 50-ти летнем уставшем от жизни среднестатистическом главе семейства), слушаю его речь (уверенна, что человек кроме Букваря ничего в руках не держал), ну и наконец, чего он добился, чтобы так неадекватно высоко себя оценивать?? Мне кажется, что некоторым хомякам нужен хороший психолог, чтобы помог им реально оценить свой потенциал, или же психиатр, если первый окажеться безсильным.
Потому что не удивлюсь, если вскоре Глеб скажет, что кроме Веры Брежневой ему никто не подходит.

Отредактировано Irishek (2011-09-06 10:36:35)

+15

967

Ангел во плоти написал(а):

Шурупов Ярослав

надоумил же кто-то взять его такое имя....

0

968

zzzzz написал(а):

Причем действительно, у людей свадьба, много забот соответственно
и почему, спрашивается, они должны в 8 вставать?!
Вообще-то Олька невеста, и отношение обычно в семье, за месяц до свадьбы, соответствующее должно быть.
Ритка на.бется еще х/з с кем ,ей всю жизнь теперь только этим и заниматься.
Могла бы уж не трогать сестру перед свадьбой, а уж если попросила и видишь какая реакция сестры и ее парня, что они из-за тебя ругаются, то могла бы извиниться аккуратненько и отложить свои дела. Замуж сходила, родила, а теперь все обслуживайте ее и ее ребенка, что бы она  чувствовала себя свободной и не обремененной....

ну скажу ,  что Агибалова всегда так реагировала на просьбы сестры посидеть с Митей.  Ольга жутко эгоистична, разбалована...так что.. человек сложный, тяжелый. Всегда завидовала сестре, а почему ей, а не мне.. Ритка  та еще гулена. но характер легче чем у старшей.

+1

969

Tatiana85 написал(а):

Будет знать, как с черным магом ругаться. Инна предупреждала

ну.. вообще -то  Кадони начал первый.. из-за конкурса.  Так что жалеть и поддерживать надо  ИА.   :dontknow:

0

970

Бедный Митька. Всем он в тягость. Мамашу "заставил" связаться с некчемным Кузиным, позабыть молодую разгульную жизнь... Бабушку "вынудил" сидел на проекте и помогать обезсилившей от домашних хлопот дочери, да еще и ставить на место неблагодарного зятя!!! Родную тётю "напрягает" своим присутсвием (несмотря то, что ребенок практически целый день в садике)... Хорошо, что хоть в ясли его не отдали, сразу после того как ребенок начал мало-мальски сидеть и ползать....

+3

971

nata33 написал(а):

Всегда завидовала сестре, а почему ей, а не мне.

не завидовала, а остро чувствовала материнскую любовь именно к Рите. Кто этого не испытал, никогда не поймет, что это такое - нелюбимый ребенок в семье.

Irishek написал(а):

Родную тётю "напрягает" своим присутсвием

неужели? Мне видится, что Ольгу напрягает только  кукушка-мать, пытающаяся сбагрить ребенка на родственников при каждом удобном случае. причем делает это Ритуза бесцеремонно и нагло. Другого способа кроме как отказать, чтобы достучаться до бездушной мамашки, у Ольги просто нет. Человеческого языка эта кукушка не понимает.

Отредактировано Mаrusya007 (2011-09-06 11:20:42)

+6

972

Mаrusya007 написал(а):

неужели? Мне видится, что Ольгу напрягает только  кукушка-мать, пытающаяся сбагрить ребенка на родственников при каждом удобном случае. причем делает это Ритуза бесцеремонно и нагло. Другого способа кроме как отказать, чтобы достучаться до бездушной мамашки, у Ольги просто нет. Человеческого языка эта кукушка не понимает.

Про мать-кукушку я вообще молчу, это явление природы не поддаётся никакой логике. Но Ольга, как мне кажется, тоже не источает особую любовь к племяннику, этот вывод я сделала не только исходя из последних эфиров. Она всегда от Митьки держится отстранённо и холодно, и, кстати, еще с самого начала, когда свадьба Ольги еще даже не маячила на горизонте и она просто жила в периметре и присматривалась к молодым людям, еще тогда у неё возникали конфликты с Ритой насчёт Мити. Я тоже тётя и у меня замечательный племянник, поэтому её поведение мне непонятно. Как можно постоянно открещиваться от маленького человечка?

Отредактировано Irishek (2011-09-06 11:34:42)

+2

973

Rianbow написал(а):

Кстати, Бородину уже дважды хотели уволить. Как она последний раз выкрутилась, переломив ситуацию, это я не знаю. Но по идеи 31 октября 2009 г. был последний её рабочий день, и на поляне об этом все знали... может, маленьким ребёнком козырнула, ведь Маруси тогда и полгода не было.

Радуга, а если не секрет, по какой причине Бородину хотели уволить?

0

974

Вспоминая вчерашнюю безобразную сцену в доме Агибаловых: Ритка – постоянно озабоченная, грубая, неблагодарная; Ольга – упертая, негибкая; ИА – в полной прострации от собственных дочерей; Илья – готовый разорваться на части в попытках утихомирить сестер ну и Папа (до кучи) – замурованный и замурзанный... И подумалось мне: по сути несчастное семейство, ни тепла, ни доброты, ни взаимопонимания. Тягостная атмосфера в их доме, будто и не родные люди здесь живут.

+9

975

Дружелюбные чтения "Русского Пионера"

5 сентября, Понедельник

Журнал "Русский Пионер" вновь собрал гостей на "Пионерских чтениях".

Первые числа сентября - самое время собраться с друзьями, обменяться летними историями, повидать друг друга, рассказать о своем. Можно послушать и быть услышанным. Именно этим и занялись на "Пионерских чтениях", которые в очередной раз прошли в Lotte Plaza.

Колумнисты вживую исполнили свои колонки из нового номера и ответили на вопросы читателей. Темой чтений стала "Дружба". А какая же еще может быть в первых числах сентября?

Свернутый текст

http://i001.radikal.ru/1109/70/43ac9a27de8a.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1109/e0/1aaa3981d2d8.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1109/e0/9e6e56db988b.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1109/13/e3d92c3b2f7e.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1109/7d/2aab297d6062.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1109/bd/abf3c85a1d61.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1109/21/ea5d5cd96f6b.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1109/28/2060ec618b15.jpg
http://s007.radikal.ru/i300/1109/4a/07b8ab84a0b1.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1109/01/27d9c527e917.jpg

+1

976

Irishek написал(а):

Про мать-кукушку я вообще молчу, это явление природы не поддаётся никакой логике. Но Ольга, как мне кажется, тоже не источает особую любовь к племяннику, этот вывод я сделала не только исходя из последних эфиров. Она всегда от Митьки держится отстранённо и холодно, и, кстати, еще с самого начала, когда свадьба Ольги еще даже не маячила на горизонте и она просто жила в периметре и присматривалась к молодым людям, еще тогда у неё возникали конфликты с Ритой насчёт Мити. Я тоже тётя и у меня замечательный племянник, поэтому её поведение мне непонятно. Как можно постоянно открещиваться от маленького человечка?

нам показывают один час из 24 в сутки. Может, Ольга одна только и сидит с Митюшей, пока эта кукушка удовлетворяется. ты ведь не будешь отрицать, что в эфирах было достаточно сюжетов, когда Оля и Илья играли с Митюшей в то время как мамашка заседала на лобных или крутила амуры с богом данным и прочими aezvb. а с другой стороны. Она не обязана это делать. Любить племянника и постоянно давать помыкать собой, при этом выслуштвая упреки,  что она родная тетя - это перебор. Если она не хочет с ним сидеть - это еще не означает, что она его не любит. 
у Мити есть мама и папа. И если Ритуза приняла решение растить его одна, так нечего и напрягать остальных домашних. {eq  Хорикова подождет. ребенок обязан быть на первом месте. А ее матюки вчера и швыряние туфлями за то, что родная сестра оборвала ей всю ночную малину лишь подтверждают всеобщее мнение о том,что она из себя представляет.

nests2008 написал(а):

Тягостная атмосфера в их доме, будто и не родные люди здесь живут.

а откуда ей быть нормальной, если мамаша всю жизнь гуляла и папе в подоле от разных мужиков детей приносила, при этом каждый раз оставляя детей ради очередно йуха.

+11

977

"Дом-2" окончательно закроют?

Свернутый текст

19 сентября состоится очередное судебное заседание против телепроекта "Дом-2". Данный судебный процесс продолжается уже третий год. Его инициаторами являются трое участниц так называемого Общественного комитета по нравственности.
По их словам, просмотр "Дома-2" детьми негативно влияет на их психику. К тому же, цель проекта, как известно, - построить дом, в котором будут жить участники. Но сколько же можно строить этот дом? Такое впечатление, что участники понятия не имеют как выровнять полы, белить потолки и красить стены.

Ранее иск против Дома-2 уже рассматривался Пресненским районным судом Москвы. тогда было принято решение перенести время показа вечерних выпусков на 23.00 (ранее они транслировались в 21.00) и убрать из эфира дневные ежедневные выпуски. ТНТ оспорило это решение в кассационной инстанции, но жалоба была оставлена без удовлетворения.

Тогда руководством канала было принято решение обратиться в надзорную инстанцию. Верховный суд России установил, что в процессе рассмотрения дела по существу Пресненским судом были выявлены процессуальные нарушения. В частности, говорилось о том, что сторона истца должна была просмотреть все выпуски (а их на данный момент насчитывается около 3000), а также в резолютивной части было указано, что Пресненский районный суд не принял во внимание содержание отснятых, но не выпущенных в эфир новых выпусков (выпуски "Дома-2" снимаются за 6 дней до их трансляции).

Дело было отправлено на начальную стадию рассмотрения. В начале лета Пресненским районным судом было вынесено постановление, согласно которому запрещается трансляция программы "дом-2" в период с 04.30 до 23.00. Однако руководство канала вновь подало кассационную жалобу. Свое решение представители ТНТ мотивируют тем, что Пресненским судом не принято во внимание то, что сейчас концепция проекта изменилась и в дневной эфир идут самые безобидные кадры. Заседание кассационной инстанции назначено на 19 сентября. Примечательно то, что судья, вынесший постановление о запрете трансляции, вскоре уволился из районного суда без объяснения причин.

+1

978

Вот нашла еще про может быть нового "хомяка"  :dontknow:


Поворот судьбы

Свернутый текст

В смутное время 90-тых в России поколение молодых людей приобрело фантастический и травматический опыт. Молодежь испытала намного больше потрясений, чем родители, их жизнь была полна нестабильности.

Одна 13-летняя девушка, как и многие другие, только входила во взрослую жизнь и становилась все более любопытной к миру за пределами маленького городка, когда границы только что открылись после распада Советского Союза. Она не видела свою мать в течение многих лет, жила с бабушкой в русской провинции, на окраине Воронежа. Ходила в школу и работала продавщицей мороженого в летнее время. Была влюблена в своего одноклассника, но он не обращал на нее внимания. Но она не смогла разлюбить его. А когда видела со своей лучшей подругой, ее сердце начинало биться так сильно, что она думала, что умрет.

Однажды она нехотя пошла с подругой на кастинг моделей в своем городе. Это изменило ее жизнь, потому что она получила работу и исключительное место в одной из школ моды Вячеслава Зайцева. Именно тогда она начала мечтать о поездке в Италию и о мире высокой моды в Милане…

Истории успеха Раисы Скоркиной - это современная сказка о Золушке. Она - одна из женщин, чья мгновенная известность пришла в результате сексуального скандала премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. Совершенно наивная девочка, которая понятия не имела о том, кто такой Берлускони, когда они впервые встретились, несмотря на то, что она жила в Италии уже несколько лет.

В эти дни, почти через пятнадцать лет (десять из них прошли в Италии), ее жизнь резко изменилась. Сейчас она считает себя экспертом «в политике и даже в философии». До встречи с ней я взглянул на ее страничку в Facebook, где каждая фотография сопровождается длинным списком комплиментов от итальянских мужчин всех возрастов: эта очень простая вещь, возможно, была секретом ее успеха. Еще одно интересное обстоятельство, которое я обнаружил, это ее очевидная страсть к шуткам о сексе.

Полностью интервью Здесь

- Кем Вы представляете себя в будущем?

- В будущем... Конечно же, надеюсь, что все мои мечты сбудутся, а их еще очень много! Я была в Москве два раза на прошлой неделе. У меня прошла фотосессия с русским изданием «Playboy» и было одно интервью для «Дома-2», и сейчас мое самое большое желание - попасть на «Дом-2», но уже несколько дней прошло, и я начинаю бояться, что они меня не возьмут. Но я всегда слишком боюсь многих вещей, как маленькая девочка, Сильвио всегда говорит мне об этом, и он поддерживает меня, потому что уважает.

- Кстати, «Дом-2»... Там был один телефонный разговор между Вами и Леле Мора (тайный лидер в мире молодых женщин, выступающих на телевидении Берлускони и в частных комнатах), где Вы, видимо, попросили рекомендовать Вас для «Grande Fratello»,  наиболее популярного итальянского реалити-шоу?

- Cazzate … ерунда.

Свернутый текст

http://s19.radikal.ru/i192/1109/38/da25df493385.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1109/5d/20f954503b07.jpg

+1

979

nata33 написал(а):

ну скажу ,  что Агибалова всегда так реагировала на просьбы сестры посидеть с Митей.  Ольга жутко эгоистична, разбалована...так что.. человек сложный, тяжелый. Всегда завидовала сестре, а почему ей, а не мне.. Ритка  та еще гулена. но характер легче чем у старшей.

реагировала, прежде всего потому, что в семье сложилась так что Ритка только приказы раздает, не считаясь  не с кем, и Иа больше всех перед ней прыгает. Конечно Ольке и обидно и противно на это смотреть-отсюда и реакция. Насчет избалованности Оли, она производит впечатление как раз недолюбленного , никому ненужного ребенка, на которого внимание никогда не обращали,потому как младшей были заняты.
У Риты характер только кажется легче, это до той поры пока ее ублажают и потакают, но стоит только чуть пойти поперек - мало не покажется, и не ограничится, как у сестры, истерикой с последующими извинениями и чувством вины. Ритка танк.

+6

980

Mаrusya007 написал(а):

неужели? Мне видится, что Ольгу напрягает только  кукушка-мать, пытающаяся сбагрить ребенка на родственников при каждом удобном случае. причем делает это Ритуза бесцеремонно и нагло. Другого способа кроме как отказать, чтобы достучаться до бездушной мамашки, у Ольги просто нет. Человеческого языка эта кукушка не понимает.

Я согласна. Дело не в Мити совершенно, просто такое наглое поведение Риты не может не раздражать.

+2

981

Afanassy

+1

982

nests2008 написал(а):

Илья – готовый разорваться на части в попытках утихомирить сестер

Не знаю, я вижу что каждый раз он громче всех орет и обостряет ситуацию. Причем намеренно и с удовольствием принимает любую сторону кроме Олькиной. Вообще он обожает скандалить но при этом непременно хочет казаться хорошим и правильным.

+3

983

Mаrusya007 написал(а):

Она не обязана это делать. Любить племянника и постоянно давать помыкать собой, при этом выслуштвая упреки,  что она родная тетя - это перебор. Если она не хочет с ним сидеть - это еще не означает, что она его не любит.
у Мити есть мама и папа. И если Ритуза приняла решение растить его одна, так нечего и напрягать остальных домашних. {eq  Хорикова подождет. ребенок обязан быть на первом месте. А ее матюки вчера и швыряние туфлями за то, что родная сестра оборвала ей всю ночную малину лишь подтверждают всеобщее мнение о том,что она из себя представляет.

http://savepic.ru/1716518.gif 
+ 1000!

+1

984

Mаrusya007 написал(а):

Она не обязана это делать. Любить племянника и постоянно давать помыкать собой, при этом выслуштвая упреки,  что она родная тетя - это перебор. Если она не хочет с ним сидеть - это еще не означает, что она его не любит.
у Мити есть мама и папа. И если Ритуза приняла решение растить его одна, так нечего и напрягать остальных домашних

Вот абсолютно согласна!!! Женщина, в первую очередь, рожает ребенка для себя, муж - понятие довольно условное, сегодня он есть, завтра его уже и нет. При этом многие совершенно спокойно отказываются от почетного звания отца, расставаясь уже с нелюбимой женщиной. Нито не обязан ни сидеть с твоим ребенком, ни любить его. Это для мамы ее дитя априори самое любимое и замечательное, другие люди могут иметь на данный счет совершенно другое мнение. Рита вообще не в состоянии понять в силу своего воспитания (вернее отсутствия оного) и умственных способностей (та же фигня), что не весь мир крутится вокруг ее персоны. И в этом не только ее вина, но и ее беда. Потому что с годами хорошенькая мордашка перестанет вызывать умиление при наличия отсутствия элементарных социа навыков. Огромная в том "заслуга" - ее мамы. Не смотря на то, что ее уже великовозрастная девочка создала семью и родила ЧЕЛОВЕКА (А НЕ ПРОСТО КУКЛОЙ ОБЗАВЕЛАСЬ), ИА моделирует и поощрят ее поведение а ля "девушки на выданье", причем очень низкого пошиба...Старая ду...ра....сорри....

+11

985

Что -то я не поняла кого вчера пыталась изобразить ИА во время скандала,слепо-глухонемую иностранку что ли?
  Кто я? Где я ? Кто эти люди?

+3

986

Mаrusya007 написал(а):

не завидовала, а остро чувствовала материнскую любовь именно к Рите. Кто этого не испытал, никогда не поймет, что это такое - нелюбимый ребенок в семье.

а это и есть зависть..   И я бы Ольге лавры страдалицы не приписывала. она  этим постоянно манипулирует..своими страданиями в детстве..

+2

987

nata33 написал(а):

а это и есть зависть..

так это нормально......умная мама никогда бы не дала понять, что одну из сестер любит больше.....Ольга же не злату и серебру завидует, а ЛЮБВИ, причем материнской любви, которой ее обделили....И если бы Рита не выросла из-за этого такой суперэгоисткой, то может и Ольга бы так "не завидовала" (хотя мне кажется, что это не правильное определение)...

+4

988

zzzzz написал(а):

реагировала, прежде всего потому, что в семье сложилась так что Ритка только приказы раздает, не считаясь  не с кем, и Иа больше всех перед ней прыгает. Конечно Ольке и обидно и противно на это смотреть-отсюда и реакция. Насчет избалованности Оли, она производит впечатление как раз недолюбленного , никому ненужного ребенка, на которого внимание никогда не обращали,потому как младшей были заняты.
У Риты характер только кажется легче, это до той поры пока ее ублажают и потакают, но стоит только чуть пойти поперек - мало не покажется, и не ограничится, как у сестры, истерикой с последующими извинениями и чувством вины. Ритка танк.

Вот не знаю,  сколько смотрю..   никаких приказов от Ритки не видела.. и  что ИА перед ней больше прыгает,   тоже не замечала.   Это   Ольга всегда делает на этом акцент,  поэтому и создается такое впечатление.  Я смотрю шоу..и вижу как ведет себя Ритка  и Ольга,  и только из  этого делаю выводы. Ритка  более прагматичная,  но характер не такой вредный..более покладистый,   Ольга почти всегда нервная,   все ей не так, и еще раз скажу-жутко избалованная.   Все ее поведение говорит об этом.  Ей всегда хочется особого отношения,  но,  извините, это жизнь,   и не всегда  все идет так как  нам того хочется,  нужно уметь прощать,   прогибаться  перед родными  и  любимыми, у  Оли же  гордыня правит балом.  И это , поверьте,не от недолюбленности,     а от эгоизма.  Ну, есть такие люди.   И как принято у нас ..во всем всегда виновата одна ИА и ее любимица Ритуся, а    Ольга, якобы нелюбимая мамашей-автоматом всегда хорошая получается..но этого не может  быть..   :flag:

Отредактировано nata33 (2011-09-06 14:07:35)

+3

989

nata33 написал(а):

а    Ольга, якобы нелюбимая мамашей-автоматом всегда хорошая получается.

она просто несчастный человек.....по ней это видно.....вот у Риты нет органа, отвечающего за размышления, и ей хорошо всегда, даже из своих "страданий" она умудряется получать удовольствие ....

+4

990

olgavip написал(а):

Это для мамы ее дитя априори самое любимое и замечательное, другие люди могут иметь на данный счет совершенно другое мнение. Рита вообще не в состоянии понять в силу своего воспитания (вернее отсутствия оного) и умственных способностей (та же фигня), что не весь мир крутится вокруг ее персоны. И в этом не только ее вина, но и ее беда. Потому что с годами хорошенькая мордашка перестанет вызывать умиление при наличия отсутствия элементарных социа навыков. Огромная в том "заслуга" - ее мамы. Не смотря на то, что ее уже великовозрастная девочка создала семью и родила ЧЕЛОВЕКА (А НЕ ПРОСТО КУКЛОЙ ОБЗАВЕЛАСЬ), ИА моделирует и поощрят ее поведение а ля "девушки на выданье", причем очень низкого пошиба.

Рита вышла замуж потому что вдруг оказалась беременной. Откуда и как сама не поняла? Черкасов-Кузин-Агеев-Кузин череда поклонников, только "гуляй до самого не хочу" и, вдруг, - не запланированная беременность. Совсем не нагулялась. Это еще она долго продержалась с Кузиным и то, только потому что Кузин - кузнечик по натуре. Много не требовал, поесть, погулять да от безделья поскакать. Ребенка она любит, как может любить Рита, но сильно напрягаться для Мити не будет. Не приучена. Да и гены ИАшки сказываются. Побегает Рита по мужикам еще много лет и то что Митя ей бывает в тягость - видно и понятно. ИА воспитывала ее по своему образу и подобию, поэтому и поощряет Ритыно легкомыслие.

+7


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (2.09.2011)