Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (2.09.2011)


ДОМ-2 (2.09.2011)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Tatiana85 написал(а):

ИА воспитывала ее по своему образу и подобию, поэтому и поощряет Ритыно легкомыслие

абсолютно согласна... только в отличие от ИА, Ритузя совсем думать не может.. у нее в голове задействован только центр удовольствия.....

+2

992

nata33 написал(а):

Вот не знаю,  сколько смотрю..   никаких приказов от Ритки не видела

Согласна с вашим постом от точки до точки акромя одного момента

nata33 написал(а):

нужно уметь прощать,   прогибаться  перед родными

Надо не прогибаться перед близкими,нужно учиться понимать их,входить в их положение

+3

993

И у Риты и у Ольги - эгоизм и самовлюбленность на первом месте.
И у Риты и у Ольги нет любви друг к другу.
Рита более сдержана. Ольга -психически не уравновешина.
Рита хитрее .  Никогда бы она не стала оскорблять мать, да еще на лобном. От этого и более любима.
Ольга в силу своей больной психики совсем не сдержана. ИАшку может оскорбить запросто. От этого шишек получает больше.
Они обе не идеальны. У каждой свои тараканы в голове.
Единственный плюс Ольге, что у нее нет неуемного желания к гулькам и мужикам, как у младшенькой сестры.

+3

994

dcneptun написал(а):

Надо не прогибаться перед близкими,нужно учиться понимать их,входить в их положение

в случае с ИА это - совершенно бессмысленная и бесполезная трата времени.......ее всю жизнь можно понимать и входить в ее положение, только это будет всегда "игра в одни ворота".....

+1

995

olgavip написал(а):

абсолютно согласна... только в отличие от ИА, Ритузя совсем думать не может.. у нее в голове задействован только центр удовольствия..

ИА стала думать тоже не так давно. Да и то бывает думает тем местом, на котором сидит. Иначе, много бы изменила в своей жизни и жизни своей семьи.

0

996

Tatiana85 написал(а):

ИА стала думать тоже не так давно

а вот не согласная я))))) мне видится Иа очень "продуманной" женщиной.... посмотрите, как ловко она всю жизнь вертит людьми ....просто "думы" то разные бывают..у нее вся мозговая деятельность направлена на то, как извлечь для себя выгоду...из всех жизненных ситуаций.

+2

997

nata33 написал(а):

а это и есть зависть..

я не знаю, можно ли назвать недолюбленность завистью.

nata33 написал(а):

никаких приказов от Ритки не видела

тебе че, сложно? (с)
свадьба у тя не завтра (с)
слышь, ты, я нормально прошу (с)

nata33 написал(а):

ИА перед ней больше прыгает,   тоже не замечала.

я замечала. То, что прощалось Ритузе и поощрялось маменькой, всегда Ольге ставилось в упрек. Оно и понятно. Генку Скрипкина любила. и дочку его любит.
Мумипапу терпит, т.к. жизнь  надо с кем-то доживать, когда дети вырастут. кому она еще нужна, кроме человека, который дважды ее принимал после ее загулов да еще и с чужими детьми.

nata33 написал(а):

Ольга всегда делает на этом акцент

я и без акцента все это вижу.

nata33 написал(а):

Ритка  более прагматичная,  но характер не такой вредный..более покладистый

до того, как перестать ее гладить по шерстке.

nata33 написал(а):

Ольга почти всегда нервная,   все ей не так

так есть с чего быть нервной.

nata33 написал(а):

Ей всегда хочется особого отношения

ей хочется нормального отношения. человеку хочется,чтобы его любили и с ним считались. это нормально. беда Ольги, что добивается она самым примитивным способом.

nata33 написал(а):

нужно уметь прощать

нужно, но не у всех получается. иногда психологические травмы на столько тяжелые, что даже на смертном одре люди не находят в себе силы понять и простить. Это их право, с которым надо считаться.

nata33 написал(а):

прогибаться  перед родными  и  любимыми

заметь. перед родными и любимыми. в этой семье я не вижу ни родных, ни любимых.

+4

998

Tatiana85 написал(а):

Никогда бы она не стала оскорблять мать, да еще на лобном

Ооо. я никогда не забуду, когда она послала мать в пешее путешествие после лобного, когда та пыталась навязать ей свою точку зрения относительно Кузина.

+2

999

Tatiana85 написал(а):

И у Риты и у Ольги - эгоизм и самовлюбленность на первом месте.
И у Риты и у Ольги нет любви друг к другу.
Рита более сдержана. Ольга -психически не уравновешина.
Рита хитрее .  Никогда бы она не стала оскорблять мать, да еще на лобном. От этого и более любима.
Ольга в силу своей больной психики совсем не сдержана. ИАшку может оскорбить запросто. От этого шишек получает больше.
Они обе не идеальны. У каждой свои тараканы в голове.
Единственный плюс Ольге, что у нее нет неуемного желания к гулькам и мужикам, как у младшенькой сестры.

Жуткое,прежуткое семейство o.O ,никто никого не понимает,не жалеет,не поддерживает o.O ,ужасть один,тут и Кадони не надо,они сами друг друга с удовольствием сдают с потрохами и помоями поливают,на потеху зрителям :canthearyou:  http://savepic.ru/2630136.gif

+3

1000

zaoza написал(а):

никто никого не понимает,не жалеет,не поддерживает

а как же ПАПА?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) он все понимает, сидит себе тихонько в подвальчике и поддерживает ИА)))

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (2.09.2011)