Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (06.09.2011)


ДОМ-2 (06.09.2011)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

18Ольга написал(а):

Какая пошлость. Пустилась Ксюша во все тяжкие.

и уже давно

0

872

rozzalin написал(а):

Если Буш станет ведущей сначала будет нормально,а потом все трендец -цены себе вообще не сложит.Вот кого будет так заносить,что ого ого.А через полгодика вообще все лобные запиканные будут.И говорить точно будет только она(это сейчас многие считают ,что Бузова слово вставить никому не дает,но Буш переплюнет-это будет сплошной бенефис)

Не совсем согласна. Бушина - одна из немногих участниц, которая совсем не дура и она очень хорошо умеет работать на камеру. Знает она как выгодно себя показать, какие умные слова нужно сказать и кому. Бушина может быть разной. Хабалкой и аристократкой. Это не всем дано и не есть - хорошо, но Лена такая. Я всегда была уверена, что Бушина в жизни не пропадет и хорошо устроится, потому что при всех своих недостатках, Лена не глупа и хорошо ориентируется в жизненных реалиях.

+3

873

Сэ написал(а):

А я вроде никогда не оправдывала ИА в её нехороших поступках,и всегда писала,что они для меня одинаковы мерзки...

да. они оба мерзкие. Но я заступаюсь за ИА только потому, что здесь боготворят Кадони.

0

874

Tatiana85 написал(а):

Сейчас  произошло разделение одни - за Влада, другие - за ИА. Я отношусь к третьим.

не очень заметно.

+1

875

loragirl написал(а):

А Влад мне кажется добрым человеком

Если это так,то у него уже должен быть инфаркт Микарда! Вот такой рубец! Столько подлостей через силу делать,столько мерзостей проговорить...Вон ИА уже болеет...

+2

876

Mаrusya007 написал(а):

ты можешь представить себя в гипсе на фотсете в студии??? я - нет. и у кого болезненная тяга к подобным фотографиям?

Болезненная тяга к таким фотографиям только у Писи

0

877

Баба Груша написал(а):

кроме профессионального занятия умственным трудом, здесь нет и быть не может.

Ой неееее,профессионализм усмтвенного труда не может быть показателем интеллигентности-не-не-не-этот чэловек умственно профессиональный может быть в жизни такой сволочью,прошу прощения,своим наплевательским отношением может запросто переступить через человека,не только не протянув ему руку,а пнуть так,что мало не покажется,может быть деспотом в семье,энергитическим вампиром-ооооооооооо, o.O не-не-не...

+2

878

Сэ написал(а):

Если это так,то у него уже должен быть инфаркт Микарда! Вот такой рубец!

И почему все актеры, играющие мерзавцев, до сих пор живые? :dontknow:

0

879

Mаrusya007 написал(а):

Но я заступаюсь за ИА только потому, что здесь боготворят Кадони.

Такая же байда: не любила никогда Кадони, но заступаюсь за него, потому что здесь превозносят ИА

+1

880

loragirl написал(а):

Давайте не будем выяснить коренную причину этого, а у Рипли она есть (и за полученные ею минусы она тут разговор не ведет

И не собираюсь,не любительница я отношения выяснять тут,не мой удел :DВсе выяснения в личке.. Заметьте,сама не минусую никого http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

881

Сэ написал(а):

Рипли написал(а):

    Я высказываю своё мнение о хомяках, в том числе и о бывших

Так и я тоже высказываю своё мнение http://savepic.org/1831038.gifИ нормально отношусь к мнению других,даже если мнение это отличается от моего(бывает :crazyfun: )И уж минусы за это не леплю)))

Отредактировано Сэ (Сегодня 13:41:34)

Это стиль фанатов Олюшко. Если Про Олюшко написали, по их мнению, плохо  тот час начинают  привязывать к теме и обязательно поливать грязью других бывших хомяков. Всё на уровне детского сада если с тобой не дружу, то "сам дурак". Когда уже нет нет аргументов в защиту светлейшей и непорочной то вход идут минусы. Впрочем, минус это тоже способ выразить своё мнение.
Главное,  фантики сами нагнетают истерию после каждого поста против их идола, дискуссию превращают в поливание грязью.

Отредактировано topinambur (2011-09-09 14:08:24)

+5

882

Mаrusya007 написал(а):

по-моему ни Пися ни тем более Боня не выкладывали фото родов в интернет.

Какое счастье, что Пися выкладывала только фото от стоматолога с распорками во рту, а Боня - процедуру самоудовлетворения. Бузова из подобного не выкладывала ничего, но ей можно и заранее ввалить

ЗЫ не бело меня неделю, а тут опять Бузову обсуждают. А то, говорят некоторые, что Кадони зря про ИА сказал, что про нее и не помнят, типа помнят на форуме. Но все-таки нет - Бузова наше все

0

883

loragirl написал(а):

И почему все актеры, играющие мерзавцев, до сих пор живые?

Тьфу ты....забыла...Владик же актёр..разговорного или какого жанра?

0

884

loragirl написал(а):

потому что здесь превозносят ИА

Хто?

0

885

loragirl написал(а):

У каждого свое мнение на счет того, кого относить к интеллигенции, но на мой взгляд, это некоторая породистость, которая от корней семьи идет. С этой точки зрения никогда не могу отнести к таковым Боню и Буш, а Буз, Собчак и Бороду могу.

знаешь, я даже про Бузову в данном случае промолчу, хотя можно поспорить.. но Бородина и ее вафельник вообще ни в какие ворота..... интеллигенция, наверное, в шоке от такого соседства...

loragirl написал(а):

А Влад мне кажется добрым человеком

ключевое слово здесь "кажется".

+2

886

topinambur написал(а):

Это стиль фанатов Олюшко. если Про Олюшко написали, по их мнению плохо,  тот час начинают  привязывать к теме других бывших хомяков. Всё на уровне детского сада если с тобой не дружу то "сам дурак".

Вы не правы - обратитесь к прошлой темке и увидите самое начало: обсуждение Марфы ну никак не могло вестись без обсуждения Олюшки

0

887

loragirl написал(а):

Такая же байда: не любила никогда Кадони, но заступаюсь за него, потому что здесь превозносят ИА

смешно

0

888

loragirl написал(а):

Такая же байда: не любила никогда Кадони, но заступаюсь за него, потому что здесь превозносят ИА

смешно.

как же задолбала уже эта 500-ая ошибка.... http://savepic.org/1810558.gif   :mad:

Отредактировано Mаrusya007 (2011-09-09 14:12:20)

+1

889

topinambur написал(а):

Впрочем, минус это тоже способ выразить своё мнение.

Когда не хватает слов?Ну тогда ок,пусть минусуют,я и так не в обиде была,а уж сейчас так за щастье :crazy:

0

890

Mаrusya007 написал(а):

да. они оба мерзкие. Но я заступаюсь за ИА только потому, что здесь боготворят Кадони.

Может не боготворят, а выбирают из двух зол? Потом, Маруся, согласитесь, что Кадони играет по сценарию написанному оргами. Иначе, зачем он проекту?  http://savepic.org/1831038.gif 
После всех битв, когда просили придерживаться игнора, умная женщина просто остановилась бы. Зачем связываться с ребенком? А Кадони по возрасту годится ей в сыновья.  http://savepic.org/1794174.gif 
Можно  и нужно было достойно принять Лопуха, обыграть и перевести это в шутку. Время на подготовку у нее было. Не стоило выливать негатив и оскорблять в этой ситуации Кадони. Она оскорбила не его, а людей, которые голосовали за Человека и Лопуха. Не годится взрослой женщине в эфире на всю страну употреблять такие слова. Вот меня от них коробит.

+5

891

Mаrusya007 написал(а):

смешно

На здоровье. Смех продлевает жизнь

+1

892

zaoza написал(а):

Да был такой лысый чувак

Сколько их было на доме2 и не упомнить всех :crazyfun:

0

893

Mаrusya007 написал(а):

ключевое слово здесь "кажется".

А я никому не навязываю свое мнение и не считаю его единственно верным.

0

894

Mаrusya007 написал(а):

не очень заметно.

Почему? Потому что не говорю о Кадони гадости?

0

895

Сэ написал(а):

Ну тогда ок,пусть минусуют,я и так не в обиде была,а уж сейчас так за щастье

Если бы вас это не трогало, то вы не посвятили бы уже два поста на странице полученным минусам :D

0

896

Рассмотрела Бородулю в Playboy.  То ли она  не для этого журнала, то ли журнал не для нее..
Если сравнивать с другими домовскими хомЯчками, снявшимися для этого журнала, то украсила такая съемка и польстила только Писе Водонаевой, остальных или изуродовала, или сделала более вульгарными.

+9

897

Tatiana85 написал(а):

Почему? Потому что не говорю о Кадони гадости?

Наверное, да. Если вы не против Кадони, то против его обгаживателей :D

0

898

Сэ написал(а):

Хто?

Те, кто поливет Кадони :D

0

899

Tatiana85 написал(а):

умная женщина просто остановилась бы. Зачем связываться с ребенком?

а почему вдруг сейчас про ее возраст заговорили... 

в любой ситуации всегда же был аргумент "а при чем тут возраст"...

пусть ведет себя как хочет. я смотрю на это и тащусь. :D   а Кадони не судья. не надо брать на себя непосильную ношу.

а если уж он ее судит, так пусть будет готовым к тому же. и стороны хомяков и со стороны зрителей. в частности, меня.

+1

900

loragirl написал(а):

Бузова наше все

Мы безумно рады за ваше всё, к сожалению или к счастью, оно не наше.

Отредактировано topinambur (2011-09-09 14:20:32)

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (06.09.2011)