Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (06.09.2011)


ДОМ-2 (06.09.2011)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

topinambur написал(а):

Мы безумно рады за всё и сразу.

А безумно благодарна сразу и всем :flag:

0

902

Баба Груша написал(а):

Понятие "интеллигенция" не нуждается в переосмысливании и новой трактовке. Никаких иных признаков, кроме профессионального занятия умственным трудом, здесь нет и быть не может.

Может. Критерием может быть и занятие творческим трудом. А в ряде источников интеллигентность приравнивается к образованности

0

903

Анонс на вечер от Белой Кошки:

видео|скрыть

0

904

Mаrusya007 написал(а):

как же задолбала уже эта 505 ошибка....

И меня http://savepic.org/1810558.gif

0

905

topinambur написал(а):

Это стиль фанатов Олюшко. Если Про Олюшко написали, по их мнению, плохо  тот час начинают  привязывать к теме и обязательно поливать грязью других бывших хомяков. Всё на уровне детского сада если с тобой не дружу

А обсуждение этого самого уровня детского сада это какой уровень? Сколько можно обсуждать форумчан. Уже прямо какие-то антифантики фантиков и наоборот. Это тенденция укрепляется с каждым днем. Неприятно честное слово.

topinambur написал(а):

Главное,  фантики сами нагнетают истерию после каждого поста против их идола, дискуссию превращают в поливание грязью.

По моему дело совсем не в Бузовой, а в желании мягко говоря подискутировать на повышенных тонах , а Буза приотличнейший камень преткновения.
Больше оффтопить на эту тему не буду. Прошу прощения у администрации.

Отредактировано 18Ольга (2011-09-09 14:26:18)

+5

906

dcneptun написал(а):

Ой неееее,профессионализм усмтвенного труда не может быть показателем интеллигентности-не-не-не-этот чэловек умственно профессиональный может быть в жизни такой сволочью,прошу прощения,своим наплевательским отношением может запросто переступить через человека,не только не протянув ему руку,а пнуть так,что мало не покажется,может быть деспотом в семье,энергитическим вампиром-ооооооооооо,  не-не-не...

Нептуша,  Я не стану приводить примеры страшных людей, которые тем не менее интеллигентны.  Как бы Вам ни хотелось думать, что интеллигентность = порядочность и безупречность, это не так. Хотя для себя можно считать замшелой интеллигенткой Ксюшу Бородину или соседку по палате, а яблоко называть апельсином или картошкой, никто особо не будет возражать.))))

+1

907

loragirl написал(а):

Если бы вас это не трогало, то вы не посвятили бы уже два поста на странице полученным минусам

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Вы зналииии!Вы меня раскусили :dontknow:

0

908

loragirl написал(а):

Те, кто поливет Кадони

Ёмко :cool:

0

909

Сэ написал(а):

И меня

Присоединяюсь,меня тоже задолбала,но я думала это только у меня косяк какой-то,а тут вон оно чё :dontknow:

0

910

Сэ написал(а):

И меня

и у меня - постоянно обновлять страницу приходится

0

911

loragirl написал(а):

Может. Критерием может быть и занятие творческим трудом. А в ряде источников интеллигентность приравнивается к образованности

Творческий труд - это богема)
А источники бывают разные, не всем стОит доверять) ведь трудно спорить с тем,  интеллигентность подразумевает образованность, а образованность не подразумевает интеллигентность) так что приравнивать одно к другому совершенно необоснованно.

+2

912

Баба Груша написал(а):

Творческий труд - это богема)
А источники бывают разные, не всем стОит доверять

а в БСЭ прочитала

Свернутый текст

общественный слой людей, профессионально занимающихся умственным, преимущественно сложным трудом, творческим трудом, развитием и распространением культуры.

Отредактировано loragirl (2011-09-09 14:36:44)

0

913

Не раз слышала в эфирах, что Самсонов совсем не пьет. Вот молодец парень, переживает за окружающих. Если бы он еще и пил....Мама дорогая.

+2

914

Вчера на лобном ИА вообще на лобном хрень какую-то несла :canthearyou: ,такое впечатление что она всерьёз уверенна,что её уважают,и что она олицетворение мудрого,доброго,вечного :canthearyou: У меня такое ощущение-не ожидала она "Лопуха"никак :nope:

+4

915

18Ольга написал(а):

Не раз слышала в эфирах, что Самсонов совсем не пьет. Вот молодец парень, переживает за окружающих. Если бы он еще и пил...

Альтруист, ёпть :D

+1

916

loragirl написал(а):

и у меня - постоянно обновлять страницу приходится

то же самое,причём со вчерашнего дня http://savepic.org/1810558.gif

0

917

Mаrusya007 написал(а):

а почему вдруг сейчас про ее возраст заговорили...

Маруся я не собираюсь с вами спорить и что-то доказывать.  Просто выражаю свое мнение. Ваше мнение я уважаю, так же хочу, чтобы и к моему мнению вы относились с уважением.
О возрасте я заговорила только потому, что уверена, что с возрастом  у человека должно быть больше достоинства и благородства. Годы обязывают, жизненный опыт обязывает, дети и семья обязывает вести себя достойно.
Говорят: "Молодой еще - глупый". Или же:" У него уже возрастной маразм".
Молодость у ИА прошла, до маразма ей еще рано.

Mаrusya007 написал(а):

пусть ведет себя как хочет. я смотрю на это и тащусь.   а Кадони не судья. не надо брать на себя непосильную ношу.

Тогда почему ИА шке можно вести себя, как она хочет, а Кадони - нельзя? Ваше хорошее отношение к ИА заметно. Но если я ее критикую, то это не значит, что я не права. У вас свой взгляд на происходящее, у меня свой. Мы разные и по разному воспринимаем проект.

Mаrusya007 написал(а):

а если уж он ее судит, так пусть будет готовым к тому же. и стороны хомяков и со стороны зрителей. в частности, меня.

Так же пусть и ИА будет готова, что ее кто-то осуждает за весь негатив, который она выплескивает. За это и получила Лопуха.
Вы тащитесь от ее поведения, а мне противно смотреть как взрослый человек в эфире ругается, поливает грязью и сплетничает. В моей семье никто не допустил бы подобного поведения.

Все очень просто. И еще, простите, но для меня проект - дурка и его участники - жители этой дурки. Я не воспринимаю их, как частью своей жизни и не переживаю и не соболезную им. Для меня это только шоу, которое идет много лет. Придя на проект все, без исключения, дали повод к обсуждению своей личной жизни и пусть они будут готовы к этому.

Отредактировано Tatiana85 (2011-09-09 14:45:34)

+8

918

loragirl написал(а):

ЗЫ не бело меня неделю, а тут опять Бузову обсуждают. А то, говорят некоторые, что Кадони зря про ИА сказал, что про нее и не помнят, типа помнят на форуме. Но все-таки нет - Бузова наше все

Не было Вас неделю, и про Бузову вспоминали редко и вяло)))) так что наше все - вовсе не Бузова, а наши замечательные форумчане)))))

Отредактировано Баба Груша (2011-09-09 14:50:07)

+2

919

новенький с собачкой просто жесть.. свингеры. я не ханжа. но свингерство просто перебор

+5

920

Mаrusya007 написал(а):

.. свингеры. я не ханжа. но свингерство просто перебор

нет предела для совершенства гадства ДД.... пока все людские пороки нам не покажут, проект будет жить

+2

921

loragirl написал(а):

а в БСЭ прочитала

А нас в универе учили, что умение читать и понимать прочитанное - совершенно разные навыки.

+2

922

Баба Груша написал(а):

Не было Вас неделю, и про Бузову вспоминали редко и вяло))))

Ага. Я сегодня пришла днем, а вы с утра ее гипс полощете.
Или в своем глазу...

0

923

Tatiana85
да я с Вами и не спорила а тоже высказывала свое мнение. без попытки перетянуть Вас на свою сторону....... не нужно делать выводы за меня. какой у меня взгляд и как я отношусь к ИА. Хотя, если честно, просто в шоке от высказанного предположения.....

но дискутировать не буду. бессмысленно. это не Оленька Бузова, в которую мне нравится время от времени тыкать, чтобы другие форумчанки не расслаблялись.

+2

924

Баба Груша написал(а):

А нас в универе учили, что умение читать и понимать прочитанное - совершенно разные навыки.

но не научили - черным по белому написано: занимаются умственным и творческим трудом.

Отредактировано loragirl (2011-09-09 14:51:55)

0

925

18Ольга написал(а):

По моему дело совсем не в Бузовой, а в желании мягко говоря подискутировать на повышенных тонах , а Буза приотличнейший камень преткновения.

Вы правы на 1000%.

Mаrusya007 написал(а):

это не Оленька Бузова, в которую мне нравится время от времени тыкать, чтобы другие форумчанки не расслаблялись.

0

926

loragirl написал(а):

Ага. Я сегодня пришла днем, а вы с утра ее гипс полощете.

лбсуждаем новость и фотофакт. это запрещено правилами ?

не понять мне бузовских фантиков, которых коробит только от упоминания ее имени на форуме  :dontknow:

все, чтобы о ней не сказали в неприятном для них ключе воспринимается как личное оскорбление...

+3

927

Баба Груша написал(а):

так что наше все - вовсе не Бузова, а наши замечательные форумчане

у которых сводит челюсти от хорошего или нейтрального высказывания о Бузовой

Отредактировано loragirl (2011-09-09 14:53:21)

-4

928

Tatiana85 написал(а):

Я не воспринимаю их, как частью своей жизни и не переживаю и не соболезную им. Для меня это только шоу, которое идет много лет.

полностью согласна  :cool: . но иной раз выходки хомяков поражают своим дебилизмом  http://savepic.ru/1712445.gif

+2

929

Mаrusya007 написал(а):

лбсуждаем новость и фотофакт. это запрещено правилами ?
не понять мне бузовских фантиков, которых коробит только от упоминания ее имени на форуме 
все, чтобы о ней не сказали в неприятном для них ключе воспринимается как личное оскорбление...

Вы думаете, что, повторив эти слова 10 раз, они вдруг станут правдой? Воспримите написанное в контексте последних страниц
Смешно

-1

930

Mаrusya007 написал(а):

новенький с собачкой просто жесть.. свингеры. я не ханжа. но свингерство просто перебор

Может так близняшкам и надо. Один мужчина, две женщины и песик :D

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (06.09.2011)