Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (06.09.2011)


ДОМ-2 (06.09.2011)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

loragirl написал(а):

у которых сводит челюсти от хорошего или нейтрального высказывания о Бузовой

Ну вот не справедливо это,когда Бузову хвалят,вы не замечаете,но стоит её немного постебать,расстрел...

+1

932

loragirl написал(а):

Вы думаете, что, повторив эти слова 10 раз, они вдруг станут правдой? Воспримите написанное в контексте последних страниц
Смешно

мне не нужно их  повторять 10 раз. это и так заметно. причем болезненная такая реакция не знаю чем и объяснима.

+1

933

Tatiana85 написал(а):

Может так близняшкам и надо

особенно Катюхе. Неделя без нового кавалера не обходится

0

934

новенький адвокат не приятный на внешность , не зря она писала что к нему надо привыкнуть  :flirt:

+1

935

Mаrusya007 написал(а):

мне не нужно их  повторять 10 раз. это и так заметно. причем болезненная такая реакция не знаю чем и объяснима.

Болезненная реакция? Не смешите меня. Или обсуждать Бузову можно только вам, а мне запрещено правилами? Причем мои посты, связанные с  ней (а не о ней) на пальцах одной руки можно посчитать

0

936

Tatiana85 написал(а):

Может так близняшкам и надо. Один мужчина, две женщины и песик

они его съедят не моргнув глазом  :crazy:

0

937

Mаrusya007 написал(а):

вот хоть ты мораторий на обсуждение бузовой вешай... вот что я написала... что бузова поперлась фотографироваться в студию со своим гипсом.
нет, вы можете себя представить в гипсе на фотосете в студии?????
нет.. пилять. опять двадцать пять... вообще что ли ее имя произносить запрещено что ли....
задолбало это подобострастие с пеной у рта

Нет, у Бузовой не болезненное стремление фотографировать каждый свой шаг.

Одно сообщение и понеслось.

задолбало это подобострастие с пеной у рта (с)

-1

938

lada@64 написал(а):

но иной раз выходки хомяков поражают своим дебилизмом

Так туда и идут такие. Почему задержались такие, как близняшки,Инна, Труля, Глеб, Кадони, Рита, ИА, Оля? Не смотря на их недостатки - они не тупые, не дебилы, а замены им нет. Приходы последние 1,5-2 года один, хуже другого.

+1

939

lada@64 написал(а):

новенький адвокат не приятный на внешность ,

Вроде не урод,чистенький-опрятненький(аж испачкать хочется),говорит неплохо,но почему-то меня от него подташнивает,и такое впечатление,что годков ему поболее немного,просто дяденька недавно у косметолога был,100%..

0

940

lada@64 написал(а):

они его съедят не моргнув глазом

Собака защитит его :D

0

941

loragirl написал(а):

задолбало это подобострастие с пеной у рта (с)

в словаре значение этого слова посмотри. , прежде чем его копипастить.

+1

942

loragirl написал(а):

Ага. Я сегодня пришла днем, а вы с утра ее гипс полощете.
Или в своем глазу...

Мы готовились)))) развешивали флаги, разминались, туш репетировали))))

loragirl написал(а):

у которых сводит челюсти от хорошего или нейтрального высказывания о Бузовой

Я таких тут не встречала))) зато тех, кто на любое нехвалебное слово об Оленьке реагирует как Тузик на грелку,  наблюдаю давно и с нескрываемым удовольствием :playful:

+1

943

Mаrusya007 написал(а):

в словаре значение этого слова посмотри. , прежде чем его копипастить.

Следи за своим языком.
А подобострастие, с которым многие относятся к двум нарушающим правилам форумчанкам, на самом деле задолбало

+3

944

loragirl написал(а):

Нет, у Бузовой не болезненное стремление фотографировать каждый свой шаг.
Одно сообщение и понеслось.
задолбало это подобострастие с пеной у рта (с)

А зачем так реагируете? Бузова, что для вас родная душа? Не забывайте, она выходец из хомяков и это уже клеймо.
Бузова далеко не идеальна. Хотя на фоне таких, как Самсоновская девица - Ольга королева.  Нельзя так болезненно относится критике Бузовой или любого другого хомяка.

+2

945

loragirl написал(а):

Следи за своим языком.
А подобострастие, с которым многие относятся к двум нарушающим правилам форумчанкам, на самом деле задолбало

уймись

0

946

Tatiana85 написал(а):

Собака защитит его

они и собачку съедят  http://savepic.ru/1767737.gif

0

947

Убийца Кадетова отказывается признавать вину

14:12, Пятница Сентябрь 09, 2011
Никита Могутин, Life News Online

Задержанный экс-сотрудник МЧС Юрий Жидков даже после обвинительного заключения настаивает на своей непричастности.

В Петербурге подходит к завершению расследование уголовного дела об убийстве звезды популярного телешоу «Дом-2» Андрея Кадетова.

Прокуратура Калининского района утвердила обвинительное заключение 23-летнему Юрию Жидкову, который проходит по делу как главный подозреваемый.

Однако Жидков не спешит раскаиваться.

- Подозреваемый Жидков не признал себя виновным в инкриминируемых ему преступлениях и отказался от дачи показаний, - рассказали в прокуратуре Петербурга.

Напомним, 24 декабря 2010 года в Калининском районе Жидков нанес Кадетову не менее 4 ударов ножом в грудь, после чего молодой человек скончался на месте происшествия.

lifenews.ru

+2

948

Сэ написал(а):

Вроде не урод,чистенький-опрятненький(аж испачкать хочется),говорит неплохо,но почему-то меня от него подташнивает,и такое впечатление,что годков ему поболее немного,просто дяденька недавно у косметолога был,100%..

А мне понравился. Так приятно слушать человека с правильной речью и идеальной дикцией. А внешне слащават это да.

Отредактировано 18Ольга (2011-09-09 15:20:42)

+1

949

lada@64 написал(а):

они и собачку съедят

Эти могут. Тогда песика будет жалко. Не по своей воле попал на проект. :flag:

+1

950

Tatiana85 написал(а):

А зачем так реагируете? Бузова, что для вас родная душа? Не забывайте, она выходец из хомяков и это уже клеймо.
Бузова далеко не идеальна. Хотя на фоне таких, как Самсоновская девица - Ольга королева.  Нельзя так болезненно относится критике Бузовой или любого другого хомяка.

Я реагирую? Я так реагирую только на тех, кто захлебывается от желчи и никак не может уняться в своих потугах кого-то обхаять

И повторяю для тех, кто не сегодня прочитал не все: про Буз написала лишь одну фразу, что нельзя ее обвинить в болезненной тяге фоткать каждый свой шаг

0

951

Баба Груша написал(а):

зато тех, кто на любое нехвалебное слово об Оленьке реагирует как Тузик на грелку,  наблюдаю давно и с нескрываемым удовольствием

http://savepic.ru/1750309.gif

0

952

loragirl написал(а):

но не научили - черным по белому написано: занимаются умственным и творческим трудом.

Спешу разочаровать))) вы видите союз " и" между одним и другим? ))) не или))))))  то есть и тем, и другим , а никак не тем или другим. Это немного больше школьной программы, так что простительно)

0

953

Баба Груша написал(а):

Я таких тут не встречала))) зато тех, кто на любое нехвалебное слово об Оленьке реагирует как Тузик на грелку,  наблюдаю давно и с нескрываемым удовольствием

Если ты намекаешь на меня, то напомни, где я сегодня в этом плане отличилась?

0

954

Сэ написал(а):

Вроде не урод,чистенький-опрятненький(аж испачкать хочется),говорит неплохо,но почему-то меня от него подташнивает,и такое впечатление,что годков ему поболее немного,просто дяденька недавно у косметолога был,100%..

А мне понравился. Так приятно слушать правильную речь с идеальной дикцией. А внешне слащават это да. И по мне ИнНа не звезда его очей.

0

955

loragirl написал(а):

И повторяю для тех, кто не сегодня прочитал не все: про Буз написала лишь одну фразу, что нельзя ее обвинить в болезненной тяге фоткать каждый свой шаг

Да пусть фоткают,пусть пишут,если они не будут этого делать,что мы тогда обсуждать будем?

+2

956

Баба Груша написал(а):

Спешу разочаровать))) вы видите союз " и" между одним и другим? ))) не или))))))  то есть и тем, и другим , а никак не тем или другим.

А вы видите, что там союз "и"? То есть и тем, и другим, а не только одним умственным. Но это гораздо выше школьной программы, из курса "Логики". Ну ничего, вам простительно

+1

957

zaoza написал(а):

Да пусть фоткают,пусть пишут,если они не будут этого делать,что мы тогда обсуждать будем?

это ты спроси у тех, кого сей факт раздражает

0

958

loragirl
ты уймешься уже наконец или нет?

0

959

Баба Груша написал(а):

зато тех, кто на любое нехвалебное слово об Оленьке реагирует как Тузик на грелку,  наблюдаю давно и с нескрываемым удовольствием

Меня больше веселят форумчане, готовые порвать за Боньку. Уж они-то в выражениях не стесняются

+3

960

Mаrusya007 написал(а):

loragirl
ты уймешься уже наконец или нет?

У нас лимит сообщений что ли ввели? :D

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (06.09.2011)