Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (06.09.2011)


ДОМ-2 (06.09.2011)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

loragirl написал(а):

это ты спроси у тех, кого сей факт раздражает

Меня точно не раздражает :no:

0

962

loragirl написал(а):

Если ты намекаешь на меня, то напомни, где я сегодня в этом плане отличилась?

Не поленилась :rofl:

loragirl написал(а):

Следи за своим языком.

loragirl написал(а):

кто захлебывается от желчи и никак не может уняться в своих потугах кого-то обхаять

loragirl написал(а):

Ну ничего, вам простительно

loragirl написал(а):

но не научили - черным

loragirl написал(а):

у которых сводит челюсти

ну и хватит...

+3

963

ребенок сидит на столе, что для меня вообще нонсенс...

.. а мама рядом мычит:

- Мытюня мытюня.

вот так Мытюня познает мир...

+4

964

loragirl написал(а):

Если ты намекаешь на меня, то напомни, где я сегодня в этом плане отличилась?

Лора, ну чесслово,Ваше творчество на этом форуме меня занимает исключительно как аттракцион, так что не достойна я удовольствия припоминать о чем Вы на той неделе изволили постить)

loragirl написал(а):

А вы видите, что там союз "и"? То есть и тем, и другим, а не только одним умственным. Но это гораздо выше школьной программы, из курса "Логики". Ну ничего, вам простительно

Вижу, Вам трудно определиться на Вы со мной или на ты, так что нужно ли усложнять задачу логической составляющей?)))))) вопрос риторический))))

Отредактировано Баба Груша (2011-09-09 15:38:53)

0

965

:offtop: мама дорогая-на минуточку отвлеклась,а вы уже здесь стока написалииии-караул!!!

0

966

Сэ написал(а):

Не поленилась

Не поленись еще раз и обрати внимание, что это только ответы на непрекращающиеся оскорбительные выпады. А до всей этой грязи было только 4 поста с одной мыслью: 840, 842, 882, 886

Это немного больше школьной программы, так что простительно)

ты уймешься уже наконец или нет?

тех, кто на любое нехвалебное слово об Оленьке реагирует как Тузик на грелку

в словаре значение этого слова посмотри

которых коробит только от упоминания ее имени на форуме

Оленька Бузова, в которую мне нравится время от времени тыкать, чтобы другие форумчанки не расслаблялись.

Это стиль фанатов  Всё на уровне детского сада если с тобой не дружу

Желание переиначить под себя или под ситуацию понятие "интеллигентность" выдает  с головой неинтеллигентное происхождение

ЗЫ не вырывайте фразы из контекста :glasses:

+2

967

Сэ написал(а):

Mаrusya007 написал(а):
как же задолбала уже эта 505 ошибка....И меня
Подпись автора

А я уже с утра про это в Булке кричу :mad:

+2

968

вот как со свингерством можно закончить (Настя вроде сказала, что новенький хочет со свингерством завязать)?  :rofl:

мне казалось, это из разряда предпочтений.. если нравится, то как можно себе в этом отказать  :dontknow:

0

969

Баба Груша написал(а):

Как бы Вам ни хотелось думать, что интеллигентность = порядочность и безупречность, это не так

Грушенька,я все же считаю,что интеллигентность-это в первую и главную очередь воспитанность.Мозги помогают сделать ВИД,что чЭловек интеллигентен,а на поверку-фииии...то бишь-на людЯх-интеллигент,а домааааа-мать честнАЯ!!!

+3

970

Труля уже и аксессуар себе подобрала - собачку новенького  :D

+2

971

офсайт, пост натальи картамышевой про веника в больнице:

Свернутый текст

Сегодня, 15:16
Блог Наталья Картамышева / Вчера вечером ездила к Венчику в больницу.
Привет мои дорогие! Вчера вечером ездила к Венчику в больницу. Точный диагноз врачи, к сожалению, не могут поставить, то говорят что камни в почках, то говорят, что камней не прослеживается, но острая боль у малыша всё же присутствует.  Хочу заметить, что не смотря на болезненное состояние, Венчик выглядит в целом неплохо, ну это дело понятное, он же СУПЕР-Венц!)
Самым неприятным моментом моего приезда оказалась реакция Кати Токаревой. Не успела я войти в палату, как Катя моментально потащила больного Венца в коридор и начала выяснять отношения, не только на повышенных тонах, но и не забыла отвесить больному человеку пару весомых оплеух, после которых и здоровому сложно будет устоять на ногах. Возникает вопрос о психическом состоянии этой девушки? Я всегда относилась к Токаревой очень хорошо, даже порой упрекала Венца в недолжном отношении к ней. Но, сейчас, на мой взгляд, эта девушка переходит все черты адекватного поведения.
Вчера я попросила Катю, все свои претензии озвучивать мне, а не демонстративно выяснять отношения с человеком которому морально и физически сейчас и так тяжело.
Но, Токарева решила продолжить, и заявила Венцу о том, что больше в больницу она не приедет и сегодняшний вечер проведёт с другим знакомым мужчиной.
Скажу честно, за всей этой ситуацией было очень мерзко наблюдать со стороны.
После всех этих сцен, врачи попросили нас покинуть больницу, а эта неприятная ситуация вынеслась на лобное место.

+2

972

Дык все-таки-что с ногой у Бузовой-может мне кто-нибудь рассказать :crazyfun:

0

973

Баба Груша написал(а):

Я не знаю, сколько видов интеллигенции насчитывает ваше воображение, но то, что всех трех дам зачислили в интеллигентки выдает домдвашную закваску))

Официально обращаюсь к Администрации форума - прошу оградить меня от оскорбительных (далеко не в первый раз) переходов на мою личность.

+1

974

Mаrusya007 написал(а):

ребенок сидит на столе, что для меня вообще нонсенс...

.. а мама рядом мычит:

- Мытюня мытюня.

вот так Мытюня познает мир...

Какой-то ребенок-оборвыш, явно отстающий в развитии(..ПИчаль.

0

975

ППКС написал(а):

но острая боль у малыша

:mad:  :x

0

976

Медамес, давайте жить дружно)

+4

977

Mаrusya007 написал(а):

ППКС написал(а):

    но острая боль у малыша

:mad:  :x

Ну так по сравнению с Иннуськой он - натурально малыш.
О, пардон, показалось, что это цитата из Инны.

Отредактировано Ushanka (2011-09-09 15:44:09)

0

978

dcneptun написал(а):

Дык все-таки-что с ногой у Бузовой-может мне кто-нибудь рассказать

инна говорила, что у нее "..нарост на косточке удаляли". Я так предполагаю, что может быть была операция по поводу этой самой косточки (но не нарост а исправление свода стопы, когда на каблуках все время ходишь и происходит уплощение стопы, в результате чего косточка начинает расти)... вооот

0

979

Ushanka написал(а):

Какой-то ребенок-оборвыш, явно отстающий в развитии(..ПИчаль.

он не отстает в развитии , просто плохо говорит. для мальчика в этом возрасте ни чего страшного , а вот чего их Олежек не ходит в школу , это удивительно или на проекте выходные  :confused:

+3

980

Ushanka
причем лицемеры там все. что Ынка, что Картамышева, для которых в блогах сейчас он малыш... в рамках проекта хотят показаться добренькими. при этом же понятно, что никаких отношений и просто общения с ними быть не может. стоит только уйти этому болезному за ворота....

+1

981

lada@64 написал(а):

он не отстает в развитии , просто плохо говорит.

Скажу честно, я в детях не очень сильна, но просто производит впечатление не слишком приятное этот ребенок.

0

982

dcneptun написал(а):

я все же считаю,что интеллигентность-это в первую и главную очередь воспитанность.Мозги помогают сделать ВИД,что чЭловек интеллигентен,а на поверку-фииии...то бишь-на людЯх-интеллигент,а домааааа-мать честнАЯ!!!

точно точно))) был у нас в универе один очень образованный профессор, который, как случайно выяснилось из визита сотрудников правоохранительных органов по месту его работы, систематически в своей комунальной квартире избивал соседку очень преклонных лет, а также запрещал ей, когда он находится в квартире, пользоваться местами.... хмммм "общего пользования".....

0

983

ППКС написал(а):

инна говорила, что у нее "..нарост на косточке удаляли". Я так предполагаю, что может быть была операция по поводу этой самой косточки (но не нарост а исправление свода стопы, когда на каблуках все время ходишь и происходит уплощение стопы, в результате чего косточка начинает расти)... вооот

скорее всего.. тогда как же вторая нога?? и после этой операции 100% должна носиться ортопедическая обувь в течение года-полугода (знаю, что говорю. моей маменьке вырезали эту косточку)

0

984

Ushanka написал(а):

Медамес, давайте жить дружно)

На самом деле,девчонки-ну хватит  вам выяснять отношения-мы,бузоволюбцы,в меньшинстве-хватит нас кусать,уже не один раз договаривались не упоминать в суе ее имя,и каждый день одно и тоже-как вампиру кровушки попить-жизненная необходимость нас раззадорить-Фсе-давайте прекращать.
Дык все-таки-что с ногой у Бузовой...Вижу,что никто не знает,а цельный день эНту фоту обсуждаем.. :crazy:

+1

985

близни решили пуститься во все  тяжкие , уже новенький им нужен http://savepic.ru/1737001.gif

+1

986

Катья-близняшка реально готова прыгнуть на свингера, лишь бы не было установки "к плите". Жесть, неужели такая проблема - приготовить пожрать? Мож, я чего не понимэ?

0

987

Mаrusya007 написал(а):

скорее всего.. тогда как же вторая нога??

У меня начала косточка расти (пока ТТТ не оч заметно, но все же) - на одной ноге.

0

988

dcneptun написал(а):

вам выяснять отношения-мы,бузоволюбцы,в меньшинстве-хватит нас кусать

Нептуш. при всем уважении.. это мягко говоря неправда.

dcneptun написал(а):

уже не один раз договаривались не упоминать в суе ее имя

а это как. имя Оленьки Бузовой на Вы, шепотом и в личке? не слишком ли много ей чести? она такой же хомяк.

кто-то же обсуждает рабочие инструменты Бони.

+2

989

loragirl написал(а):

Не поленись еще раз и обрати внимание

loragirl написал(а):

ЗЫ не вырывайте фразы из контекста

Определитесь уж,на "Вы" мы,или на "ты"...предпочтительнее на "Вы"...

0

990

loragirl написал(а):

Такая же байда: не любила никогда Кадони, но заступаюсь за него, потому что здесь превозносят ИА

хоть один пост покажите где ее хвалят?? Один-два человека от силы..и не хвалят вовсе, а  НЕ восхваляют кадони, все что я здесь наблюдаю и  на офе-  это массовое песнопение мужеству и смелости славному молодцу кадони.  :dontknow: от этого хочется  встать на сторону ИА, потому как столько грязи на нее,  удивляюсь,  как ее еще не обвинили в педофилии . :writing:

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (06.09.2011)