Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (06.09.2011)


ДОМ-2 (06.09.2011)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ППКС,спасибо ,дорогая!!!Уффффф!!!Я уж думала,что она с Тарасовым на "футбольном полле" ногу сломала :crazyfun:

+1

992

dcneptun написал(а):

Грушенька,я все же считаю,что интеллигентность-это в первую и главную очередь воспитанность.Мозги помогают сделать ВИД,что чЭловек интеллигентен,а на поверку-фииии...то бишь-на людЯх-интеллигент,а домааааа-мать честнАЯ!!!

Нептушенька, красавица моя, конечно, так как Вы думаете , было б идеально))))) я не могу с Вами не согласиться, что это красиво и правильно. И в жизни подразумевать, что интеллигент воспитан и красив не толко внешне, но и внутренне,  еще как можно))))
только вот я теперь задумалась... Нептуш, а ведь если по-Вашему рассуждать, то нет там интеллигентов-то)))) я хоть шанс оставила паре особ)))) а Вы зарубили на корню))))

+1

993

dcneptun написал(а):

На самом деле,девчонки-ну хватит  вам выяснять отношения-мы,бузоволюбцы,в меньшинстве-хватит нас кусать,

не , в меньшенстве мы , любители Бородиной , нас не часто , но кусают  http://savepic.org/1810558.gif

+1

994

Mаrusya007 написал(а):

после этой операции 100% должна носиться ортопедическая обувь в течение года-полугода (знаю, что говорю. моей маменьке вырезали эту косточку)

у нее пока гипсовая лангета

0

995

nata33 написал(а):

хоть один пост покажите где ее хвалят?? Один-два человека от силы..и не хвалят вовсе, а  НЕ восхваляют кадони, все что я здесь наблюдаю и  на офе-  это массовое песнопение мужеству и смелости славному молодцу кадони.   от этого хочется  встать на сторону ИА, потому как столько грязи на нее,  удивляюсь,  как ее еще не обвинили в педофилии .

мы часто не сходимся с тобой (Вами?), но тут просто ППКС.

мне ведь не чудятся слова "молодец", "умничка", "давай дави ее" в его адрес.

Именно по этой причине я была на стороне ИА в конкурсе. я подчеркиваю - в конкурсе.

+2

996

Mаrusya007 написал(а):

имя Оленьки Бузовой на Вы, шепотом и в личке?

А што-очень бы я с большим удовольствием ей кости посчитала перемыла,а на форуме - ну уже неинтересно,честное слово...

Mаrusya007 написал(а):

кто-то же обсуждает рабочие инструменты Бони.

Фу ты,Господи,боже мой...тоже фигня-согласна-их тоже в личку :crazyfun:

+2

997

dcneptun написал(а):

Дык все-таки-что с ногой у Бузовой-может мне кто-нибудь рассказать

Косточка выросла,наверное подагра,удалили ей,теперь надо походить в гипсе или лангете немного...

0

998

nata33 написал(а):

от этого хочется  встать на сторону ИА, потому как столько грязи на нее,  удивляюсь,  как ее еще не обвинили в педофилии .

не надо ей становится на уровень хомяков . но орги решили иначе  :D

0

999

lada@64 написал(а):

в меньшенстве мы , любители Бородиной

Лада,я щас тебе признаюсь по секрету-она мне тоже нравится,ага :yep:

+1

1000

Ushanka написал(а):

Какой-то ребенок-оборвыш, явно отстающий в развитии(..ПИчаль.

Да нормальный ребёночек,даже замечательнейший...Ну не очень ему с мамками-бабками повезло,так не его вина...Митюшка просто сладик! :love:

+6


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (06.09.2011)