Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (06.09.2011)


ДОМ-2 (06.09.2011)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Mаrusya007 написал(а):

плащик так вообще    интересно, что за бренд.

Думаю Марусь что и плащик,и резинка от трусов,стОят нереальных денюжков)))Думаю Ритка за ночь и на резинку бы не заработала)))

+2

122

Sensual
неужели с трансами и геями  :rofl:

0

123

Mаrusya007 написал(а):

неужели с трансами и геями

Я почему-то про Русю подумала, когда Черкасова читала.

0

124

Кто бы уже Леху в штаны-то одел? Уже надоело созерцать его неглиже.

0

125

Mаrusya007 написал(а):

неужели с трансами и геями

Sensual написал(а):

Я почему-то про Русю подумала, когда Черкасова читала.

с какими нибудь бандитами или темными личностями  http://savepic.ru/1712445.gif  . денежек занял у них на турагенство  :flirt:

0

126

Привет всем!!!! Давно не писала вам! отдых-ребенок-семья))) только читала читала читала!

Одно меня сегодня заставило написать- это новость о Нелли Ермолаевой!
Рассказываю что узнала сама! Без претензий и недовольства пожалуйста,ок???
Нелли после сьемки своего ухода вернулась к себе в Новокуйбышевск (я писала что она не с Самары, а с Новокуйбышевска, я сама с Самары), общается в компании парней, который знает немножко мой супруг! так вот вернулась она к маме, адрес Новокуйбышевск, улица Гнилой угол! с ее же слов, Никита- это чисто проектная история, у них нет отношений, Никита вернулся к себе в родной город, Нелли к себе! нелли уже начинает новые отношения у себя в городе. Я завтра еще поспрашиваю что и как, сегодня узнала это! Доверяю лично сама этому человеку который рассказал, он с ней общался и до проекта,они в одном доме живут, дружат! вчера вместе гуляли вечером.
П.С. я сама немножко в шоке, не верится что тупо врут нам так, но тем не менее

+8

127

Как Дашка похорошела. Такая прям няшечка.

0

128

AntiBarby
а зачем они тогда ушли с проекта??

0

129

olgavip написал(а):

AntiBarby
а зачем они тогда ушли с проекта??

Оль, дальнейшее продолжение их семейной истории на проекте- это ребенок! Они не согласились...

0

130

olgavip написал(а):

а зачем они тогда ушли с проекта??

врядли по доброй воле  :O

+2

131

AntiBarby написал(а):

Оль, дальнейшее продолжение их семейной истории на проекте- это ребенок! Они не согласились...

пасибки))))) совсем орги охренели(((((

0

132

Сэ написал(а):

Думаю что Собчак и с резинкой от трусов-панталонов-колготок(или колгот?)ничего не потеряет)))Да и бюст у неё хоть и маленький,но свой(молодой и упругий,пардон)
Ну вот молодец она,и чего тут поделаешь,а?

нда....резинка=эт вам не пиЁн сползший на глаз.....не так эффектно смотрится!! :rofl:
ну а про бюст....там вроде ни одна ведущая не может похвастаться даже размеров В..... :rolleyes: у всех А с пуш-а-пом))) :playful:

+6

133

Рипли написал(а):

Не знаю, настолько это правда - но Михуилу Ритка ЯВНО нравится..

ему по моему все нра , кроме Бородиной , Стрункиной и Колисниченко

+1

134

zayka написал(а):

....резинка=эт вам не пиЁн сползший на глаз.....не так эффектно смотрится!!

Факт)))Не эффЭктно ни разу)))Не интеллигентно даже)))

0

135

Ух как Глупничка правду-матку про Задоя лепит. Друг, чо.

И Михуил, как четко подметила Стрункина, подзуживает Глуничку.

Отредактировано Ushanka (2011-09-06 23:54:23)

0

136

Сэ написал(а):

Не интеллигентно даже)))

ну куда уж))

0

137

Два тупорылка,с распальцовкой,пытались выяснить отношения,жалкое зрелище!Но...как ни удивительно,я на стороне Задойнова...

+5

138

Сэ написал(а):

Два тупорылка,с распальцовкой,пытались выяснить отношения,жалкое зрелище!Но...как ни удивительно,я на стороне Задойнова...

Вот плюсадин. Глупничка что-то совсем тошнотворен, еще тошнотворнее Задоя.

+3

139

Вот замечаю, какая странная мимика у боксера. Такое ощущение, что ему во время кратковременных спичей в ж.у что-то вставляют - а он морщится.

0

140

lada@64 написал(а):

а зачем они тогда ушли с проекта??

У Нелли и Никиты настоящие,а не проектные отношения.Остальное  бред..... перед уходом с проекта они сняли квартиру в Москве и живут вместе.

+2

141

olgavip написал(а):

а зачем они тогда ушли с проекта??

Да выгнали их орги, по Никитке это 100% было видно... слишком много говорил. Кстати - ключевым у него в разглагольствованиях было - Я, Я, Я,...

+6

142

xrun написал(а):

перед уходом с проекта они сняли квартиру в Москве и живут вместе.

откуда дровишки?) http://savepic.ru/1765674.gif  (с)

0

143

Рипли написал(а):

Да выгнали их орги,

я почему то тоже в этом уверенна... :yep:
скуШные они стали до зевоты)) http://savepic.ru/1719804.gif

+1

144

Незабавные сходства... :D

Свернутый текст

http://img.likeness.ru/uploads/users/4135/1299424080.jpg

0

145

zayka написал(а):

откуда дровишки?)

Мои знакомые  не только им помогли с наймом жилья но и одной бывшей  участнице-которая недавно покинула проект.

+6

146

Бородина до противности необъективна,любимчикам на проекте всё время попы прикрывает,уж что про Мишку говорить,твори чего хочешь...Думаю орги таки её попросят на выход,потому как глупа как пробка(((

+3

147

xrun написал(а):

Мои знакомые  не только им помогли с наймом жилья но и одной бывшей  участнице-которая недавно покинула проект.

Вот почему-то в это верится больше))

+1

148

Бородина противна до тошноты, когда сидит с ментом и обсуждает Феофилактову.

+3

149

незнаю кому как,а меня Бородина бесит.А когда -то нравилась.Носится с этим Мишей,не так глянули не так сказали,косо посмотрели. на Мишеньку.Рот все закрыли Миша вегда прав и т.д.Она вообще как-бы на работе находится.Даже не смешивает личное и рабочее,а просто забыла что ведущая все таки должна пытаться быть объективной

+5

150

И Ритатуся все ходит и под овцу косит, подкатывает к рэперу.

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (06.09.2011)