Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (06.09.2011)


ДОМ-2 (06.09.2011)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Mаrusya007 написал(а):

Стрункина мне нравится все больше и больше

Аха... И мне..... Молодец девка, не боиться правду в глаза говорить.... И попереть против ведущей тож надо смелость иметь...

+5

182

rozzalin написал(а):

Удивительные  девицы ни с чего выводы правильные не делают и никогда не слышат,то к чему стоило бы прислушаться

Так и не поняли близняшки, что все окружающие считают, что от них сбежит любой мужчина. Никого не слушают и не чего не хотят менять в своей жизни.
Это то, что называется - тупость.

+3

183

Сэ написал(а):

А к Жене у нее скорее не подчинение, а какое-то особое отношение

А в дневном начала строго так высказывать  Стрункиной -не  приставайте к Задою,руки прочь,не лапать (оказывается все  девицы на поляне к нему как-то неровно???)И я опять (не в первый раз)заметила 2 вещи:наглеет Труля как Даша рядом или Задой.Аж тон меняется.И одновременно чувствует Труля ,что на фоне Дашки она проигрывает.И не нравится ей это очень(а может зависть)

Отредактировано rozzalin (2011-09-07 01:19:27)

+6

184

Tatiana85 написал(а):

Бородина никогда не была объективной. На проекте она всегда дружила с отдельными хомяками и их выделяла. Помнится, как она вливала в уши Меньшикову сплетни о Боне и сплетничала с ней о Водонаевой.

Такая же марионетка в руках Оргов... Видно же не вооруженным глазом травлю ...

+1

185

Tatiana85 написал(а):

Так и не поняли близняшки, что все окружающие считают, что от них сбежит любой мужчина. Никого не слушают и не чего не хотят менять в своей жизни.
Это то, что называется - тупость.

Их все именно так устраивает....
Это не тупость-это хитрость...

0

186

rozzalin написал(а):

заметила 2 вещи:наглеет Труля как Даша рядом или Задой.Аж тон меняется.И одновременно чувствует Труля ,что на фоне Дашки она проигрывает.И не нравится ей это очень(а может зависть)

чистая правда. то же самое вижу  :yep:

+1

187

Tatiana85 написал(а):

Я не понимаю ее постоянную агрессию. Она бывает абсолютно права, но все у нее с постоянными выяснениями на повышенных тонах, с надрывом. и мне не нравится, что она явно подчинена Труле и не видит Жениной глупости.

Это ответ на провокации... Не сломалась еще-молодец!

0

188

rozzalin написал(а):

Бородина сильно изменилась за последнее время.То ли зазвездилась,то ли приборзела.

Оперлась на мужиЦкое плечо - и полилось....
Ей бы в колонии работать с трудными подростками....

+2

189

Mаrusya007 написал(а):

тарелки после вчерашнего ужина, куски хлеба, крошки, арбузные корки. кот сбоку на столе умывается, а Манюня сидит за столом и пьет утренний кофе

Марусь ты крыс вонючих еще забыла....которым они жопки зацаловывали...... :x

+1

190

gjfk написал(а):

так приехал бы в дом и пошли в ванну кросворды разгадывать , мама (ИА)его уже знает , и мы тоже- чего стесняться)) + Ваш пост "А Хорикова поди на др не пригласила , потому что испугалась , что он там с Крутилиной опять замутит.".

Рита часто звонит Хорикову, вызывая на встречи, и на днюху свою приглашала, но Витюша ублажить ещё соглашается, а вот светиться рядом с Ритой не то, чтоб под камерами, а вообще не хочет в каких-либо общественных местах. (Инфа от самого участника сих потаённых встреч :crazy: )

+5

191

Rianbow написал(а):

Рита часто звонит Хорикову, вызывая на встречи, и на днюху свою приглашала, но Витюша ублажить ещё соглашается, а вот светиться рядом с Ритой не то, чтоб под камерами, а вообще не хочет в каких-либо общественных местах. (Инфа от самого участника сих потаённых встреч  )

охотно верю  :D

хотя мне вообще не понять, как можно трахаться с другом пусть и бывшего мужа, крестным твоего ребенка...

+1

192

Mаrusya007 написал(а):

аналогично. Задоя терпеть не могу, но этот холодец вообще без тормозов. единсвтенный участник, нахождение на проекте которого я не понимаю..
Михуил не в счет. он деньги на штраф отрабатывает своей фактурной внешностью и романом с ведущей

Так и Глеб отрабатывает))))  Забыли что ли прошлогоднюю историю, а она более реальна, чем сам проект "про любовь" :(

0

193

Mаrusya007 написал(а):

будь это искренние, настоящие отношения, она ни за что не держала бы его в Дурке. это 100%. тЛичное берегут от посторонних глаз.

Но это не случай Бородиной, она позиционирует себя, как публичного и открытого человека, даже из развода сделала шумиху с пиаром своей персоны. Да, и если припомнить прошлые годы, то о всех своих мало-мальских романах с удовольствием давала интервью, в журнале ДД куча статей про её временных любовников - она козыряла своими богатыми и не очень состоятельными знакомыми, даже одного из них приводила на проект (из Италии, какой-то чёрненький и страшненький).
Вот что-то моя чуйка мне подсказывает, что неспроста орги ей позволили этот открытый замут с Мишаней... потом этим же и прижмут Ксюхе хвост.

+4

194

dashasol написал(а):

а мне одной Стрункина Дашко напоминает? не внешне даже, а по простоте своей в хорошем смысле..? ))

Да, приходили такие ассоциации на ум)))) Но Настя Дашко была зажигалочкой-завлекалочкой, на неё мужчины западали через одного, а у Оксаны Стрункиной "всё в лоб", кокетство убогое, мужчинки не клюют... Правда, там и клевальщиков-то нет, практически все мужские особи или с душком, или без слёз не взглянешь, а чаще "два в одном флаконе"

+2

195

Mаrusya007 написал(а):

хотя мне вообще не понять, как можно трахаться с другом пусть и бывшего мужа, крестным твоего ребенка...

Да они чуть ли не под носом у Кузина это проделывали в Павловском Посаде ещё до второго возвращения на проект, пока их бабка-эсесовка не засекла и не разогнала, и Хориков был отлучён от дома. На проекте при муже и матери Рита до осени держалась, а с ноября опять понеслось... и завелись разговоры про развод. А ИА всё знала и потакала Рите в этих "маленьких шалостях", Витюша ей всегда нравился... Вот ещё одна причина, почему ИА так спешила семью Кузиных развести, на Хорикова ставку делала - да не срослось.

+4

196

новый участник, спс Дарина

Свернутый текст

http://savepic.ru/3115088.jpg
Блоги (_Nick_Loving_) / *ВНИМАНИЕ последние новости ! ).

Всем привет , у меня всё хорошо,на проекте нашел со многими общий язык ))
Теперь к главному - почитал комментарии к вчерашнему блогу и увидел что написали в 23:04 у тебя же лобное почему так и не вышел ? , друзья я выключил все но не вышел со своей страницы а просто вышел с сайта и выключил ноутбук - возможно из за этого !

Когда я только прошел кастинг и написал на сайте что я скоро буду участником ДОМа2 , то меня многие поддерживали , но вчера написал новый блог (уже с проекта) и выяснялось что у меня уже много Анти-Фанатов (хотя меня еще не было в эфире ) а из за того что я написал блог ( ...

Друзья прошу посмотрите эфир 8 сентября в ДОМ2 лайв мой приход,я пришел один (не запланированный приход),думаю вы поймете что вы были не правы когда писали оскорбления в мой адрес ! ( Теперь еще один нюанс , извините этот не звездная болезнь , а просто я не в состоянии ответить каждому в личном сообщении , их уже 248 (после вчерашнего блога ) буду общаться и отвечать в первую очередь тем с кем я с самого начала общался на сайте и тем которые меня до сих пор поддерживают ! ..

Люди будьте проще и мир к вам потянется ! =) не понимаю почему тут так много злостных людей,которым за счастье оскорбить или обидеть человека .. на счет этого вопроса я по говорил с Инной Воловичевой , она обещала сама лично следить за этим еще тщательнее ! .. Кстати к Инне пришел вполне приличный молодой человек , мы с ним подружились ) Спасибо за внимаю , надеюсь вы поймете меня правильно !
Спасибо Мы любим ДОМ-2

Отредактировано ППКС (2011-09-07 05:58:41)

+1

197

О Либерж:

Свернутый текст

http://savepic.org/2252948.png

спс  Дарина

0

198

Ксения Собчак призналась, что никогда не встречалась с женатыми

Вчера в книжном магазине "Республика" прошли очередные "Пионерские чтения", где звездные колумнисты журнала "Русский пионер" зачитали свои статьи. Несмотря на то, что темой мероприятия была "Дружба", Ксения Собчак неожиданно решила написать и рассказать о любви.
На этот раз "Пионерские чтения" начались с опозданием на 1,5 часа. В столицу вернулись пробки, и поэтому многие звездные гости не смогли вовремя приехать в центр. Иван Охлобыстин оказался самым непунктуальным. Он появился через полчаса после начала мероприятия. Хотел пройти незаметно, но не вышло. «Будущий президент идет!», - выкрикнул кто-то из зала и все стали аплодировать актеру, который на днях сделал заявление, что собирается пойти в политику.
Темой сентябрьских чтений стала «Дружба». Но не все правильно поняли задание редактора. Ксения Собчак, к примеру, написала о любви. Понятное дело, осуждать ее не стали. Все-таки интересно, что же думает главная блондинка страны о взаимоотношениях мужчины и женщины. Выяснилась интересная деталь. Собчак сообщила, что никогда не станет встречаться с женатым мужчиной, а тот, кто сможет ее в этом уличить, получит от звезды миллион долларов. Из зала прозвучал вопрос: что же делает звезда, когда влюбляется в мужчину, а он с кольцом? Телеведущая не растерялась и ответила: "Если хочет быть со мной, пусть сначала разведется!"

Свернутый текст

http://s016.radikal.ru/i337/1109/fa/c257e2e46584.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1109/9b/2340ebe6a089.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1109/d3/d19be83df598.jpg
http://i032.radikal.ru/1109/9c/839fbd155e27.jpg

+1

199

Скандалистка из «Дома-2» устроила дебош на реалити-шоу «Каникулы в Мексике»

КП

http://i053.radikal.ru/1109/cb/8547e8f61f0e.jpg

Настя Смирнова в первый же день подралась и увела у подруги парня

Свернутый текст

Вчера в эфире MTV вышел первый выпуск реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Создатели, конечно, обещали что проект будет скандальным, но чтобы настолько…

Особенно отличилась наша землячка, нижегородка Настя Смирнова. А ведь эту красотку когда-то выгнали из «Дома-2» за серость, скучность и никчемность.

По условиям шоу, участники должны найти себе пару, иначе – asta la vista, бейби. Но самое главное – не быть скучным. И наша Настя в этом очень преуспела.

В первом же выпуске Настя Смирнова получила по личику. Заехала девушке другая участница проекта – драчунья Диана. В анонсе следующего выпуска уже Диану вовсю мочит лицо кавказской национальности.

Следующая сцена: парни выбирают себе девушек. Лысый юноша Стафф, на которого наша Настя положила глаз, выбрал другую – Лену. Лена и Настя – подруги. Но через 15 минут Настя уже вовсю целуется со Стаффом в укромном местечке под пальмами. Настя и Лена больше не подруги.

Объяснять интриги каникуляров более витиеватым языком нет смысла. Все и так понятно и грубо скроено. Да и аудитория «Каникул в Мексике» более сложные предложения не одобрит.

Затем девушки выбирали парней по очереди. Пары должны жить вместе целую неделю, спать на одной кровати, вместе засыпать, просыпаться и т.д. Настеньке не повезло, ей пришлось последней выбирать себе недельного сожителя. Конечно, ее драгоценного Стаффа уже арендовала соперница Лена.

- Я выберу Гамзата, но буду бороться и сделаю все, чтобы тот человек, которого я хочу, был моим, - безапелляционно заявила красавица, вся в бликах полуночных мексиканских фонарей.

На этом вроде все и закончилось. Но тут взбунтовались зрители – гремя ложками и взрывая сайты MTV, потребовали продолжения. И вот, ночной выпуск появился в сети.

Камеры показали совершенно голого Демида, область его мужских органов лишь слегка затерта милостивыми монтажерами. Затем: на одной кровати лежит наша Настя вместе с Гамзатом, ведет задушевные разговоры про стриптиз. Через 15 минут Настя и Стафф смачно причмокивая, вовсю лобзаются на лежаках у бассейна…

В общем, на фоне нового реалити-шоу MTV, «Дом2» – это пристанище старых дев и клуб глубоких интеллектуалов.

Кстати, на сайте проекта в соцсети Вконтакте идет активное голосование за участников. Наша Настя занимает пока 2 место, лишь несколько голосов уступая Жене. Возможно, после нового выпуска, Настя с удвоенной энергией вырвется вперед.

+1

200

Маргузя написал(а):

Таня Вёрле & Нектарий Либерман.....

Это не Либерман.

0

201

amv написал(а):

Это не Либерман.

Таня Вёрле на своей странице в контакте написала что Либерман! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

202

AntiBarby написал(а):

Оль, дальнейшее продолжение их семейной истории на проекте- это ребенок! Они не согласились...

вот ни капельки не вериться в эту историю , они то как раз я думаю и рады были на проекте завести ребенка ,однако не могла Нелька залететь , поэтому и перспектив для них не было , поэтому они ушли

0

203

Сэ написал(а):

"Думаю Бородину она бы поняла и выслушала)))

Бородина быстро всю тему про хорикова на лобном замяла , прикрывает подрушку гулену Ритузю

0

204

Сэ написал(а):

Конечно не понравилось,потому как Ритке невыносимо сложно понять и принять критику от интеллигентного человека,который на неё не орёт,и не пытается донести свои мысли в стиле "Слышь,Мась.."Думаю Бородину она бы поняла и выслушала)))

ну конечно она же привыкла что мама ей в рот заглядывает и только комплименты раздает , вот Ритуза всегда с пеной у рта доказывает что она права , ну просто не бывает таких ситуаций , где она бы не считала себя правой

+2

205

Rianbow написал(а):

Да они чуть ли не под носом у Кузина это проделывали в Павловском Посаде ещё до второго возвращения на проект, пока их бабка-эсесовка не засекла и не разогнала, и Хориков был отлучён от дома. На проекте при муже и матери Рита до осени держалась, а с ноября опять понеслось... и завелись разговоры про развод. А ИА всё знала и потакала Рите в этих "маленьких шалостях", Витюша ей всегда нравился... Вот ещё одна причина, почему ИА так спешила семью Кузиных развести, на Хорикова ставку делала - да не срослось.

вот соглашушусь , что шашни начались еще до развода

0

206

Mаrusya007 написал(а):

ага. как вспомню Манюню ПАдлычевскую, аж передергивает....
            тарелки после вчерашнего ужина, куски хлеба, крошки, арбузные корки. кот сбоку на столе умывается, а Манюня сидит за столом и пьет утренний кофе

..не забудь - вокруг клеток с крысами мусор и шелуха ,хрен знает что на столе у падлыча -все колом стоит!..куча тряпок  на всех видимых поверхностях..и вокруг всего этого благолепия -амбре!.. :tired: от немытой посуды, нечищеных клеток и кошачьих лотков..пестня..
От Кузнецовых квартирку можно было показывать в учебном ролике - как должна выглядеть жилплощадь после выезда хорошей хозяйки..

+4

207

Mаrusya007 написал(а):

Стрункина мне нравится все больше и больше

А мне все больше нравится  этот форум. Суждения умные, непредвзятые, объективные.
Если и не нравится кто-то, это нормально.Но нет удушающей злобы  на всех участников.
Есть такие форумы, где  ни одного доброго слова ни о ком не скажут http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://savepic.ru/1737058.gif  а это утомляет.

+14

208

Rianbow написал(а):

Да, приходили такие ассоциации на ум)))) Но Настя Дашко была зажигалочкой-завлекалочкой

ага и всегда нечиста на руку была

0

209

Маслина написал(а):

От Кузнецовых квартирку можно было показывать в учебном ролике - как должна выглядеть жилплощадь после выезда хорошей хозяйки..

Нэлличка не разочаровала. http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

210

Вот уж воистину прекрасная хозяйка Нелли,у них всегда самая чистая квартира была...тоже мне...нашли кого туда заселят,ща всё засерут и разломают.... http://savepic.org/1794174.gif 
P.S.Я НОВИЧОК!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
И еще,я не поняла,Кузнецовы вроде бы за свой счет квартиру делали(об этом не раз говорилось)Почему они тогда всё оставили-то???

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (06.09.2011)