Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ


КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Свернутый текст

(Спасибо, жена рыбака)

0

32

Mаrusya007 написал(а):

Это видео изъято из публичного доступа.
или я одна его не вижу?

Не получается никак вставить. Токо скрины.

0

33

Мила248 написал(а):

Не получается никак вставить. Токо скрины.

Мне и их хватило...это Демид и Аня,та самая скромная девочка из шоу?

0

34

Rianbow написал(а):

Так это же хорошо  Нужно уметь вовремя поставить точку и объявить хеппи энд, нежели доводить интересную программу до маразма и отвращения

Разным людям интересен разный формат шоу, мне, например, не интересно было бы если бы объявили сразу хеппи энд и все, а дальше что?Жили долго и счастливо?Так не бывает, дальше такие же перепитии жизни, на которые интересно смотреть. И если шоу так маразматично и вызывает отвращение, почему же оно столь популярно? Не хочу вас ни в коем случае задеть, но и вы ведь регулярно отмечаетесь на ветке обсуждений ДД, значит смотрите, и не просто смотрите, а происходящее вам небезразлично.А значит главная цель шоу- вызвать интерес зрителя, достигнута.

0

35

Все никак не решусь посмотреть))) Стоит посмотреть, или лучше не начинать?

0

36

svirka написал(а):

Все никак не решусь посмотреть))) Стоит посмотреть, или лучше не начинать?

пару дней назад попробывала....меня хватила минуты на 3-5 не больше)..

0

37

Мила248 написал(а):

МИл,и чо вот ЭТО показывали в 22.00??????а потом ещё и днём повторяют?? http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1737001.gif   [взломанный сайт] 
потому что я как то днём попала на это шоу,но больше пары минут не осилила...

0

38

мдя.. с каждым выпуском это шоу просто жесть....

совокупляются друг с другом на камеры, мат-перемат, оскорбления, мордобои.

и кто-то еще имеет претензии к Дому-2. я в шоке...

0

39

Сегодня новенькая пришла,Сара,она помоему снималась в "Спокойной ночи",с Водонаевой...

0

40

Коллеги,я вот тоже начала смотреть сие зрелище-так вот дом2 просто пансион благородных девиц!!!!!!сегодня на дне рождения насти я была в шоке от дианы!!!!!!!!ну кошмар она просто!!!!!!!!!!

0

41

Участницы шоу «Каникулы в Мексике» подрались из-за Таира Мамедова
Октябрь 19, 2011   /   Алексей Романов

Таир Мамедов, креативный продюсер проекта «Каникулы в Мексике», мужчина, без сомнения, видный. Видный настолько, что одно его появление на вилле привело к драке между участницами шоу… Креативный продюсер шоу «Каникулы в Мексике» Таир Мамедов провел на вилле в Пуэрто-Вальярта два месяца, но появиться в кадре решил только на седьмой неделе шоу, когда настало время проводить конкурс «Королева каникул».

Оказалось, что ради победы девушки готовы на все. Кульминационным моментом стала жестокая драка в луже жидкой грязи… Таир обещал девушкам серьезные привилегии на ближайшей церемонии выбора, и участницы были готовы сокрушить соперниц любой ценой, лишь бы не уехать домой и продолжить борьбу за главный приз – миллион рублей.
Конкурс на реалити-шоу “Каникулы в Мексике“ включал в себя вечернее модное дефиле, сексуальную демонстрацию бикини на пляже и состязание интеллектов, но главным этапом стала борьба в грязи.
Девушки по двое забирались в надувной бассейн, наполненный коричневой жижей, и пытались вытолкать из него друг друга. Мальчики были судьями. Кончилось тем, что участницы, покрытые грязью с ног до головы, сражались уже топлесс, царапались и отчаянно хватали друг друга за волосы. Парни наблюдали все это с довольными ухмылками.
Самому Таиру настолько понравилось представление, что, когда съемка эпизода уже закончилась, он принял вызов участника шоу Романа Никитина, сбросил пиджак и сам нырнул в бассейн. Борьба была яростной, несмотря на то, что соперников уже не ждал никакой приз. Когда Роман и Таир выбрались из лужи, они выглядели не хуже девушек – тоже по уши в грязи и топлесс.
Как все это происходило, кто победил в конкурсе и что было дальше, смотрите сегодня в 22:00 в очередной серии реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV.

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/5/6/n/56nE8.jpg http://uploads.ru/i/j/8/h/j8hUC.jpg http://uploads.ru/i/K/j/L/KjLqx.jpg http://uploads.ru/i/h/7/I/h7I0R.jpg

0

42

Смотрю с самого начала с большим удовольствием. Единственный кто стал раздражать помимо домдвашной потаскушки - крупная дебелая женщина с бородой по имени Филипп

+4

43

Смотрела вчера голосование в Мексике, И была сильно разочарована выбором Насти... Не питаю к ней особой симпатии, в какие-то моменты она меня просто "подбешивала" , но после расставания со Стафом, стало жаль девченку... Чисто по женски... Так вот, в голосовании отправила Дианку, а та кстати поддерживала ее здорово, во время расставания.... Уж лучше бы она встала за Стафом... Уехала бы Женя, а за ней СтаФ как обещал... И чудненько.... Дальше бы спокойно участвовала в шоу.. Зачем ей нужно было играть в это благородство????? Или ОРГИ не позволили ей сливать этих участников??? Не понятно....

0

44

Циферка вот согласна!!!Настя придурашка в этой ситуации,Дианка и правда после разговора со Зверевым лучше стала.
кстати должна заметить,что каникулы мне больше нравятся чем дом.тут люди все красивые,таолантливые(не все,но все же).у меня складывается впечтление,что вчерашний бунт кузи и глеба это зависть к каникулам!
а из участников очень нравится кирилл и тимур.песня нежданно-негаданно-хит дня у меня сегодня!скачала себе))))особенно крутая,где он без стафа и жени поет!

+1

45

Мексика 31.10

Свернутый текст

0

46

Мексика 1.11

Свернутый текст

0

47

Мексика 2.11

Свернутый текст

0

48

nimfa25 написал(а):

кстати должна заметить,что каникулы мне больше нравятся чем дом

Нимфочка, аналогично)))) Я даже тренировки больше на 10 вечера не ставлю, чтобы посмотреть очередную серию "Каникул"))), хотя их повторяют по выходным дням (очень хороший ход, чтобы люди не выпадали из темы и не теряли интерес). И грязи в этом проекте не вижу никакой: обычные ребята из разных сфер деятельности и слоёв населения, представлены различные образы, почти все обладают творческими способностями. Всё происходящее на проекте динамично, много конкурсов, творческих тематических вечеринок, много интересных гостей... И классно, что проект идёт три месяца, а затем полностью новый набор участников. Вообще очень много креативных находок в проекте. Даже не ожидала от Таира Мамедова такого прорыва)))) (ИМХО)

+2

49

Мексика 7.11

Свернутый текст

0

50

а с кем сейчас Стаф?

0

51

gjfk написал(а):

а с кем сейчас Стаф?

С билетом на самолет)))... Кирилл слил его... взял и встал к Женьке, а у него имунитет был... Стафф взбесился и начал драться с Кириллом...

0

52

julia-grozbuh написал(а):

С билетом на самолет)))... Кирилл слил его... взял и встал к Женьке, а у него иммунитет был... Стафф взбесился и начал драться с Кириллом...

Вообще, чем дальше, тем больше накаляются события: теперь и Женя - любимица многих показала своё истинное лицо - слила лучшую подружку Дину-шоколадку:((
Теперь, оставшись в шаге от финала, ВСЕ начнут раскрываться, сбрасывая личины...
А Дом-2 всё-таки сильный оставляет след в хомяках))) Настя Смирнова, 2 года назад побывшая на проекте всего в течение 2 месяцев, постоянно мыслит и говорит шаблонами ДД: "Строить отношения", "Не говори в параллель" и различные варианты с множеством приставок к "знаменитому" слову "срать" http://savepic.ru/1742178.gif

0

53

вернули Диану на проект , вот где " текильная " алкоголичка , пполный неадекват , пьет лошадиными дозами  http://savepic.ru/1739050.gif

0

54

lada@64 http://savepic.ru/1723670.gif  иди,
готово)))

0

55

nimfa25 написал(а):

каникулы мне больше нравятся чем дом.тут люди все красивые,

я смотрела только пару раз. Что в глаза бросилось, так это то, что они в каникулах правда, какие-то красивые.. и во круг всё красивое, и дом красивый.. После свинарника в доме глаз радуется.

+1

56

Likkana написал(а):

я смотрела только пару раз. Что в глаза бросилось, так это то, что они в каникулах правда, какие-то красивые.. и во круг всё красивое, и дом красивый.. После свинарника в доме глаз радуется.

А ещё  сами пытаются "делать игру", интриговать, выстраивать ходы к победе..., а не по велению оргов. И потому очень интересно наблюдать, как раскрываются разные личности.
Как жаль, Ликканочка, что ты не смотрела этот сезон "Каникул"... может, со второго начнёшь?
Вот тоже здорово придумали, что каждый сезон разыгрывается приз, а затем начинается игра заново совершенно с новым составом. И уже исключается раздражающий момент в шоу, когда некоторые участники "сидят" по несколько лет на проекте и разводят дедовщину.

0

57

Согласна со всем что написал(а) предыдущий автор.
Досмотрела финал шоу «Каникулы в Мексике». Хочу высказаться, слить свои эмоции.
Во-первых я очень рада, что не победило кривоногое лицемерное чудище по имени Женя и второй Третьяков Рома по имени Стаф. Раздражали ужасно в результате.
Во-вторых, хочу сказать, что изменила мнение о Насте в самом конце и скорее была на ее стороне. Всегда приятнее ошибаться в людях и потом что бы они оказывались лучше чем ты о них думала. Когда с Насти слетел пафос она выглядеть стала очень даже адекватной и обвинения в лицемерии как раз в ее сторону в результате со стороны тех на чьем фоне Настя начала выглядеть наивным младенцем, меня от души повеселили.
В отношении же выигрыша… деньги не мои и мне честно похрену кому они достались, хотя американке их наверное отдать было бы справедливее, т.к. в ней не было тех злобных совковых тараканов в голове, которые преобладали и вылезали из всех щелей из остальных до единого участников.

В качестве бонуса порадовало что фанаты Дианы – те самые люди, которых она называла «гомосятина» :-) . Ну надо же как жисть повернулась.

0

58

А я ещё и то-шоу "Каникулы в Мексике" посмотрела, которое вела Собчак. Её кандидатуру прочат на второй сезон в ведущие... Очень жаль, не хочется смотреть второй Дом-2, а Ксения необъективна, она склонна иметь любимчиков и продвигать их линию, и при этом топить неугодных, да и острые углы не будет сглаживать, как Фриске, а, наоборот, заострять... С ней будет шоу другим:( Не все распиаренные личности хороши для молодёжных программ, где требуется больше душевности, человеческой теплоты, тактичности, наконец))

0

59

Признаюсь, честно, сегодняшнюю серию не смотрела, увижу только завтра, но как бы там не было , считаю, что Диане то как раз деньги давать нельзя... Диана-это реально "обезьяна с гранатой в руках " причем вообще наадекватная  Обизяна... И страшное, как раз то, что именно за ее позорное и гавенное поведете она вдруг стала финалисткой и сняла бабки... А ведь, что сейчас будет с этим больным мозгом и неуравновешенной психикой? Она, посчитав, что оооооочень правильно живет начнет все это и в реальной жизни проделывать..... И при этом считать , что поступает правильно... Я считаю , преступниками тех людей которые открещиваются и поощряют "нездоровых людей" ибо , они творят самое большое зло.... А дура - малолетка ведь щас вообще сойдет с ума от щастья, и от того какая она "крутая телка"...

Отредактировано 12312 (2011-11-26 01:35:13)

0

60

12312 написал(а):

Она, посчитав, что оооооочень правильно живет начнет все это и в реальной жизни проделывать..... И при этом считать , что поступает правильно...

В точку попала, Циферка))) Сегодня на ток-шоу Диана именно так и рассуждала, что она во всём права, она - лучшая, ей ни за что не стыдно, и вообще, что не прописано законами о запрете так поступать, всё позволено, и стесняться и переживать нечего. Просто жуть:(
Настю Смирнову осудили почти все: и родители участников, и сами участники, и гости программы, и зрители в студии - всё, как с гуся вода, ничего до девчонки не доходит, одни оскорбления всем в ответ.
Я "болела" душой за Тимура. А из девочек мне очень нравилась Аня, но я рада, что её Филипп забрал с шоу, а то бы и она попала в сети этого пройдохи Демида - отвратительный человек, насквозь гнилой. Он у меня с неуправляемой Дианой был на одном уровне по неприятию. И даже в последний день на вилле, только эти двое высказывали свою ненависть ко всем ребятам((((

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ