Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (09.09.2011)


ДОМ-2 (09.09.2011)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Mаrusya007 написал(а):

не надо.. лучше тазик ножек куриных.

:cool: Как вариант!!! :crazyfun:

0

32

Mаrusya007
Я извиняюсь,хотела плюс :blush:
ПИ.СИ.ничё не пила,ошибка 505 виновата!!!

Отредактировано zaoza (2011-09-09 16:49:36)

+1

33

Mаrusya007 написал(а):

не надо.. лучше тазик ножек куриных.

loragirl написал(а):

Нет, сладкое портит фигуру.    Пусть они ей ножек куриных купят упаковку

:rofl:

0

34

Mаrusya007 написал(а):

не надо.. лучше тазик ножек куриных.

ей полнеть нельзя , хватит малюсенькой шоколадки  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

35

loragirl написал(а):

А по поводу веса на мамашу свою посмотрела бы

Мамаша имеет трёх детей уже,и лет ей побольше чем Инне,да думаю что в Инкины года и не разжиралась так мамаша...Строение у мамаши такое,нижний этаж нааамного ширее верхнего,ну и что?

0

36

loragirl написал(а):

Какая мерзкая ОА: Воловичева похудела и уже опять поправляется поэтому ей нечего делать на проекте. То у нее мама первый враг, то она за нее задницу рвет. Злобная она очень и везде ищет момент кого-нибудь опустить

Да слава Богу, хоть хватило ума встать на защиту матери. Все-таки одна семьи и они ее наследницы......

0

37

zaoza написал(а):

Короче я за то чтоб орги подарили Воловичевой шоколадку

бАльшууую,типа грелки на всё тело,можно в виде Глепки))))

0

38

Сэ написал(а):

Мамаша имеет трёх детей уже,и лет ей побольше чем Инне,да думаю что в Инкины года и не разжиралась так мамаша...Строение у мамаши такое,нижний этаж нааамного ширее верхнего,ну и что?

А ничего. Не надо указывать одним указывать на недостатки, которых ты в других не замечаешь

+1

39

Mаrusya007 написал(а):

не надо.. лучше тазик ножек куриных.

loragirl написал(а):

Нет, сладкое портит фигуру.    Пусть они ей ножек куриных купят упаковку

хоть в чём-то :crazyfun:  :cool:  http://savepic.ru/2651640.gif

+2

40

Tatiana85 написал(а):

Да слава Богу, хоть хватило ума встать на защиту матери. Все-таки одна семьи и они ее наследницы......

Тут не соглашусь. Если защищаесь семью, то защищай всегда. А то получается: по нечетным - на семью плевать и можно придать огласке такую грязь, а по четным - семя это святое

+3

41

Сэ написал(а):

хоть в чём-то

При наличии уважения и отсутствии оскорблений возможно все

+2

42

loragirl написал(а):

Не надо указывать одним указывать на недостатки, которых ты в других не замечаешь

ну  так далеко зайти можно,если рассуждать в таком ключе,чесслово...

0

43

Сэ написал(а):

ну  так далеко зайти можно,если рассуждать в таком ключе,чесслово...

Ну а зачем все это Оля говорит? Если у нее в семье такая же проблема. Такая двоякость мне не нравится. Как в свое время мне не нравилось, когда Глеб что-то там говорил про большой вес Инны, имея при этом полцентнера лишнего жира на пузе

+3

44

Сэ написал(а):

бАльшууую,типа грелки на всё тело,можно в виде Глепки))))
Страшный сон российской интеллигенции: Дом2 на канале Культур

мАлюсенькой хватит , чтоб не поправилась  http://savepic.ru/2631160.gif  , а то 4 книжку писать начнет

0

45

loragirl написал(а):

Ну а зачем все это Оля говорит? Если у нее в семье такая же проблема

Да нет у ИА той проблемы,что была у Инны,если бы Иа было лет 25-30,и ни одного дитя,тем более внука,при таком весе,что имеется у неё сейчас,я бы с Вами согласилась.

+1

46

Сэ написал(а):

Да нет у ИА той проблемы,что была у Инны,если бы Иа было лет 25-30,и ни одного дитя,тем более внука,при таком весе,что имеется у неё сейчас,я бы с Вами согласилась.

Получается, что лишний вес у Инны - это плохо, а у ИА - нормально? Пусть уж Оля определится

ЗЫ А уж как наличие внука способствует набору веса? :D По идее, в заботах о внуке ИАшка должна была схуднуть наоборот :D

,

Отредактировано loragirl (2011-09-09 18:08:11)

+1

47

loragirl написал(а):

Получается, что лишний вес у Инны - это плохо, а у ИА - нормально? Пусть уж Оля определится

Лора, ты не делай вид, что не понимаешь. ИА - ТРИЖДЫ рожавшая женщина. возможно, вес после родов не вернулся. это все индивидуально. Вот родит Ынка, тогда и поговорим о ее диетах и килограммах. сравнивать их сейчас вообще не корректно. что простительно ИА, непозволительно незамужней, не рожавшей молодой женщине.

+4

48

Кстати, Нелька в своем сообщении указывает название и адрес уже существующего ночного клуба, где уже есть караоке. Это они что ли собрались открыть уже открытый караоке? :D Вот великие комбинаторы

+3

49

Mаrusya007 написал(а):

Лора, ты не делай вид, что не понимаешь.

Меня больше напрягло не то, что ОА на Иннку наехала. А то, что для нее ИА - семья, за которую надо заступаться, не всегда. Сегодня - это семья. а завтра - первый враг

+1

50

loragirl написал(а):

Меня больше напрягло не то, что ОА на Иннку наехала. А то, что для нее ИА - семья, за которую надо заступаться, не всегда. Сегодня - это семья. а завтра - первый враг

знаешь. я думаю, у многих так.. внутри семьи бывают  разборки, зато перед другими пасть порвут за своих.

и у меня такое бывает. думаю, это естественно.

+1

51

loragirl написал(а):

Може и машину победителю обязаны были купить те, кто его поддерживал?

Не обязаны, но таки купили - те, кто смс-ки отправлял))) Если у не всю, то колеса  точно оплатили)))

0

52

Mаrusya007 написал(а):

я думаю, у многих так.. внутри семьи бывают  разборки, зато перед другими пасть порвут за своих.

Мне кажется, у Агибаловых все не как у людей. Я их не понимаю, честное слово. Какая бы ситуация ни была у меня в семье, я не буду какими-то постыдными деталями ни с кем делиться, а эти готовы друг друга засаживать так, чтобы только уши торчали

ЗЫ Сегодня Ритка пообещала всячески сдерживать маман, если та не будет соблюдать нейтралитет относительно Владика

+3

53

Morticia_Adams написал(а):

то колеса  точно оплатили)))

А это самое главное :D Резина сейчас тоже дорогая

0

54

ВЕЧЕРНИЙ

+2

55

Mаrusya007 написал(а):

как Ынка ведет себя мерзко...
ты же с книжек своих деньги имеешь. купи себе путевку и съезди.

озвучила стоимость путёвки в амстердам $300, ага точно :D  на триста баксов инночка только бы до зелёного коридора дошла. кого дурят и смысл дурить не понятен

0

56

Mаrusya007 написал(а):

знаешь. я думаю, у многих так.. внутри семьи бывают  разборки, зато перед другими пасть порвут за своих.

чужих всегда легче опустить., чем навести порядок в своей  семье

Mаrusya007 написал(а):

ИА - ТРИЖДЫ рожавшая женщина. возможно, вес после родов не вернулся. это все индивидуально. Вот родит Ынка, тогда и поговорим о ее диетах и килограммах. сравнивать их сейчас вообще не корректно. что простительно ИА, непозволительно незамужней, не рожавшей молодой женщине.

на проекте они в одной весовой категории , что было до проекта не считается  :D

+1

57

самсон у нас не курит, спортом занимается, государство на правильном пути, воспитывает здоровое поколение, нац проекты рулят :D
пора лёху в сколково отправлять, а то там без него ещё не всё распилили, мишку пусть прихватит, у того опыт есть

0

58

Mаrusya007 написал(а):

loragirl написал(а):

    Меня больше напрягло не то, что ОА на Иннку наехала. А то, что для нее ИА - семья, за которую надо заступаться, не всегда. Сегодня - это семья. а завтра - первый враг

знаешь. я думаю, у многих так.. внутри семьи бывают  разборки, зато перед другими пасть порвут за своих.

и у меня такое бывает. думаю, это естественно.

Вот эти точно  не порвут. Нет там настоящей семьи, есть группка людей, рожденных одной мамой, но зачатых разными папами, вынужденных сосуществовать в одном пространстве. Нет у них самого главного, присущего для семьи, любви и уважения друг к другу. есть только стах потерять блага, находящиеся под контролем властной мамаши.

Отредактировано topinambur (2011-09-09 19:15:06)

+2

59

loragirl написал(а):

Сегодня Ритка пообещала всячески сдерживать маман, если та не будет соблюдать нейтралитет относительно Владика
ХОМЯКОВ - НА ВОЛЮ!!!!!!!!!!

если что , будет сама ногами драться за честь семьи  :flirt:

0

60

Tatiana85 написал(а):

Нет конечно. Вы забыли, что это уикенд в Амстердаме. Значит 2 дня и это не очень дорого.

авиа билет только от 13 900 рублёв стоит, что уже превышает $300 + какой-нить хостел на пару днёв + $100. тут и не пахнет озвученной суммы

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (09.09.2011)