Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (09.09.2011)


ДОМ-2 (09.09.2011)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

CDS написал(а):

самсон у нас не курит, спортом занимается, государство на правильном пути, воспитывает здоровое поколение, нац проекты рулят 
пора лёху в сколково отправлять, а то там без него ещё не всё распилили, мишку пусть прихватит, у того опыт есть

наверно он пил до какого то момента , а теперь ему просто нельзя , а то мало места всем  будет на проекте

Отредактировано lada@64 (2011-09-09 18:57:37)

0

62

loragirl написал(а):

Бабка ИА прикинулась бедной овцой: если вы хотите, у не буду участницей, не буду голосовать, а буду просто бабушкой Мити Кузина.Эта лицемерная мадам хочет доказать, что кто-то заставляет ее копаться в грязи и участвовать в дурке?

А ведь когда она пришла, её не  вносили в бюллетень по голосилки именно потому, что предполагалось, что она предоставит удовольствие заниматься этим важным на Доме делом молодым полноправным участникам, в частности- дочери и зятю, а сама в это время будет заниматься с Митей.  Однако, она с разбегу проявила такую любовь к грязи и так начала участвовать, что стало ясно, что  её фото обязательно должно быть там же, где и все.

+4

63

CDS написал(а):

авиа билет только от 13 900 рублёв стоит, что уже превышает $300 + какой-нить хостел на пару днёв + $100. тут и не пахнет озвученной суммы

Остальное Труля заработает во время практики на улице Красных фонарей, там ещё феи и принцессы, наверное, не практиковались.  Если хорошо будет работать может и на обратный билет заработает.

+3

64

Алллена:)

Свернутый текст

http://savepic.ru/3136511.jpg

Ольга Моцак

Свернутый текст

http://savepic.ru/3105791.jpg

Отредактировано ППКС (2011-09-09 19:06:49)

+1

65

Христя навестила домовцев:

Свернутый текст

http://savepic.org/2254774.jpghttp://savepic.ru/3129343.jpghttp://savepic.org/2258870.jpg

+2

66

про новенького Илью (спс пипкин дом)

Свернутый текст

Черничка (пипкин дом) спасибо!

"Привет, девочки. Новенький Илья, который свингер, уже был на Доме-2, я его помню. Вот запись с оф.сайта (взяла с Глама).

Илья Герасимов
В шоу был 10 дней, пришел 23 сентября 2005 г., ушел 3 октября 2005 г. 29 лет г. Иваново
Биография Ильи Герасимова
знак зодиака стрелец

Придя в ДОМ-2 Илья всех удивил двумя вещами - своей профессией (стриптизер) и своей скромностью, которая не очень с этой профессией увязывается.
У Ильи юридическое образование, но, видимо, ему показалось, что юристом работать скучно, поэтому он обретается в ночных клубах. В списке "что нужно для счастья" у Ильи фигурирует "дом в Москве". Трудно сказать, какая из специальностей приведет его быстрее к осуществлению мечты. В конце концов, может быть он выиграет дом?
А вот странное из списка "увлечения": любит пугать людей. А что, вполне может пригодиться... Чувствительных девушек в ДОМе хватает! Помимо этого - танцы, машины и бодибилдинг.

Сначала его симпатии были весьма неопределенны, но потом он начал ухаживать за рыжей Олесей. У Олеси на тот период уже был активный поклонник Рустам, который ей нравился, поэтому ухаживания скромного стриптизера она принимала, но пассивно. Илья, в общем-то, тоже не проявлял на проекте особенного энтузиазма: в конкурсах участвовал, танцы с элементами стриптиза показывал, но революции не устроил. Зато выкинул потом неожиданный для всех фортель. Выяснилось, что ухаживать за девушками Илья уже давно научился. Точнее, за одной девушкой - своей невестой, после ссоры с которой "скромный стриптизер" и уехал участвовать в проекте. Сразу после того, как раскрылся обман Ильи, она приехала за ним в ДОМ. И увезла с собой. Закреплять построенную любовь штампом о браке.

А здесь он есть на видео, это предвариловка 2005г., он там танцует стриптиз, предвариловка одна из самых ярких на проекте:
на этой костюмированной предвариловке Сэм – Блэйд, Давид – мушкетер, Рустам – моряк, Май – доктор, Степа – бомж и Чуев – падишах. Все это сопровождается танцами и шутками от Собчак и Бородиной. Забавные танцы от Сэма, Давида, фееричный танец от лысого Рустама и Степа-бомж, пьющий настоящий лосьон для лица. http://ifolder.ru/24702625 ( предвариловку взяла на Пипке). Ролик легко вытащить из архива, просто посмотреть дополнительную рекламу.

гостья Маша CrazyReality"

+2

67

стастья в дни ру о конкурсе ЧГ на Дом2

Свернутый текст

Влад Кадони растерзал бабушку

Зрители определили победителя конкурса "Человек года в "Доме-2" на ТНТ. Им стал Влад Кадони, обошедший на пути к титулу реалити-бабушку шоу Ирину Александровну. А сама одиозная участница получила титул "Лопух года".

Победа Кадони была безоговорочной – за него проголосовали 54,7% зрителей. Помимо титула и диплома, Влад получил главный приз – автомобиль Mazda 6. "Я хочу сказать огромное спасибо телезрителям, потому что это еще и ваша победа", – прокомментировал свою награду Влад. Ради победы Кадони показал свою готовность идти на многое: сбегал с проекта, танцевал стриптиз, и даже вызывал на бойцовский поединок в грязи Ирину Александровну. Ее заменил на поединке муж, благодаря чему Влад достаточно легко отделался.

Второе место досталось Инне Воловичевой, получившей 31% зрительских голосов. "Кадоша, я тебя ненавижу, – заявила в своей речи Воловичева, – но во мне борются два чувства – с одной стороны ненависть, с другой дружба. Но я пересилила себя". С этими словами Инна преподнесла Владу готичный подарок – черную майку с черепом.

Третье место заняла самая сексуальная девушка проекта – Евгения Феофилактова. Телезрители отдали за нее 14,3% голосов. Помимо памятного диплома, Женя получила специальный приз от журнала "ДОМ-2" и его шеф-редактора Ольги Бузовой – уик-энд в Амстердаме. "Мы всей редакцией очень внимательно наблюдали за Женей, – объяснила выбор журнала Ольга Бузова. – она ярко прошла через весь конкурс".

Кроме того, на Поляне был вручен и специальный приз в 25 000 рублей, учрежденный официальным сайтом проекта "Дом-2". Его обладателем стал Венцеслав Венгржановский. "У нас на сайте все честно – я не собиралась использовать служебное положение, – рассказывает Инна, являющаяся шеф-редактором сайта. – Каждый день участники проекта рассказывали пользователям, что происходило в их жизни, выкладывали фото и видео, писали блоги, отвечали на комментарии и получали за это баллы. В итоге звание получил самый активный".

Победителем в самой скандальной и неоднозначной номинации "Лопух года" стала Ирина Александровна Агибалова. Негодующая ИрСанна отбросила от себя рамочку, чуть не задев будущего зятя Илью Гажиенко. После этого одиозная героиня разразилась гневной тирадой, достойной какой-нибудь сказочной тринадцатой феи, не приглашенной на праздник.

Источнок dni.ru/showbiz/[/spoiler]

+2

68

ППКС написал(а):

Алллена:)

КРасава. На ночь смотреть не рекомедуется.

0

69

на пипке и новостислухи афиша уже существующего караоке, к которому якобы пытаются примазаться кузнецовы:

Свернутый текст

http://savepic.org/2253769.jpghttp://savepic.ru/3138558.jpg

Отредактировано ППКС (2011-09-09 19:12:00)

0

70

враги голой мамы

+2

71

loragirl написал(а):

Получается, что лишний вес у Инны - это плохо, а у ИА - нормально? Пусть уж Оля определится

ЗЫ А уж как наличие внука способствует набору веса? По идее, в заботах о внуке ИАшка должна была схуднуть наоборот

Как их можно сравнивать?
Инна пришла на проект девушкой 27 лет. Безобразно толстой, без форменной. И молодец, что нашла в себе силы и привела себя в нормальный вид. Ей нужно еще выйти замуж и родить.
ИА пришла на проект женщиной под 50. Матерью 3 детей и бабушкой. И если ей комфортно в этом весе, то это ее право худеть или нет.

А по поводу АгиОли, то если она начинает понимать, что семья это главное и она вступилась за мать, то просто молодец.

Отредактировано Tatiana85 (2011-09-09 19:26:56)

+3

72

loragirl написал(а):

Поддержка Кадони была выгодна именно Инне, а не Владу.

Хороша поддержЫчка.  Объявила Влада алкоголиком и наврала, что он её замуж зовёт..  Поклонники видимо должны были онеметь от восторга и состоянии аффекта наслать на неё победное количество СМС.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

Отредактировано Likkana (2011-09-09 19:15:30)

+2

73

Денис Лысенко жжет на странице ермаковой, спс. ворчалке!

Свернутый текст

http://savepic.org/2282440.jpg

+1

74

Tatiana85 написал(а):

Зажал, Кадошка презент своей подруге.

Вот не помню я за семь лет всяких конкурсов, что бы какой-то победитель кому-то какие-то презенты за поддержку делал. А Влад-то с какого перепугу должен. От Воловичевой больше вреда, чем помощи.

+2

75

а что умеет делать ОА кроме истерик . как она умеет флиртовать  http://savepic.ru/1737058.gif

+3

76

ЖЖ Дворецкова:

Свернутый текст

Звездные авто, машины знаменитостей
| Сегодня в 11:43 |
http://savepic.ru/3109886.jpg
Вот мои фанаты сидят сейчас на лазурном берегу, квартирах, пентхаусах или на бора бора с сардиниями отдыхая душой и телом в дали от осенней Москвы и ведь не знают как Дворецков намучался несколько дней назад в пост советской дежурной части дпс. Да я просто был взбешен , так как здесь у меня реалити-шоу имени Меня вот вам реальные факты моего бешенства: Приходил мне налог дорожный из налоговой за проданный мной мой звездный автомобиль 8 лет назад незнакомому мне человеку по доверенности выписанную нотариусом в день продажи звездного авто на 3 года, и в течении 8 лет приходил налог небольшой в год на рублей 500 и я оплачивал каждый год за этого "не добросовестного гражданина" человеческой наружности, он обязан был переоформить на себя бывшую мою машину знаменитости но этого не делал 8 лет, я не реагировал и оплачивал 500 руб так как кубатура авто была не большой (хорошо что не 6 литровый мотор) покупателю машины было хорошо не оплачивать налог ведь это делал 8 лет я если этого не делать тогда за границу не уехать и растут пени от не погашенного налога ("завернут" в аэропорту) видимо "недобросовестный" продлевал доверенность по своим нотариальным каналом доверенность каждый раз без моего участия, да в наглости не занимать некоторым гражданам.В налоговую я отправил письмо, вот оно:
Подскажите пожалуйста: Что мне делать если приходит налог за машину мне этот ....., я машину по доверенности продал 10 лет назад, доверенность на 3 года (срок доверенности давно истёк) давал но налог ко мне приходит и я плачу сам не знаю за кого! КАК МНЕ БЫТЬ, КАК Отказаться ОТ ЭТОГО "ЯРМА" на мою голову куда идти, к вам или в другое учреждение? Спасибо буду ждать ответа. С уважением Дворецков Слава.
ответа не ждал и в этот же день я стоял в советской очереди в гаи чтоб "утилизировать" отправить на выбраковку бывшое моё звездное авто. Советская очередь и почему намучился потратив день на эту процедуру поймет каждый кто получал права, номера, снимал с учёта, проходил тех осмотр или пропускал через себя любую другую операцию в любых других гос. Учреждениях, скрашивало эту серость лишь раздача автографов благодарным поклонникам, день прошёл мой весь полностью в этом учреждении, уходя из которого под конец дня я оглядывался в его сторону было ощущение как будто жизнь прожил маленькую после которой нормализовался сутки. Авто я утилизировал (можно было приостановить регистрацию, но я за правильные шаги в жизни)больше его нет и налог приходить "зазвездившимуся" Дворецкову от ныне не будет, продавал по доверенности я еще в жизни 5 авто но все покупатели в течении 3 лет ставили авто на учёт на себя, но только этот покупатель от этого упрямо отказывался 8 лет и за день лишился её.
http://savepic.org/2251720.jpg

спс ворчалка!

0

77

CDS написал(а):

авиа билет только от 13 900 рублёв стоит, что уже превышает $300 + какой-нить хостел на пару днёв + $100. тут и не пахнет озвученной суммы

Авиа билеты разные. Зависит от авиакомпании и за сколько времени до вылета куплены. Потом обычно такие туры - в пятницу улетают и в воскресенье обратно. Значит 2 суток оплата отеля. А вот в какой отель (?) отправят, тут уже вопрос. Или хороший 4-5 звезд, или что-то дешевое частное.  В любом случае - не обеднеет проект от 1000-1500 евро.

0

78

ППКС написал(а):

на пипке и новостислухи афиша уже существующего караоке, к которому якобы пытаются примазаться кузнецовы:

Так я о том же уже писала, Нелька сама все выложила и адрес клуба дала. Посмотрела я в яндексе, у клуба есть свой сайт и клуб давно открыт. Эти двое там, скорее всего, только ведущими могут быть, зато слов сколько - мы открываем, мы хозяева :D

0

79

ППКС написал(а):

Алллена:)

Облезла душенька наша на Сицилийских берегах и иссякла. Кризис жанра у блоггерши, певицы и телеведущей Писи))

+1

80

loragirl написал(а):

Сегодня - это семья. а завтра - первый враг

Для Ольги весь мир враги. Когда её не атакуют внешние враги, что бы сладко поела "жертва несчастная" которая в ней сидит, она воюет с близкими. Нет ни чего слаще для Ольги, чем порыдать от души.

Отредактировано Likkana (2011-09-09 19:35:41)

+2

81

а вот еще про нэлли и ее планов громадье:) не мое, видимо с офа:
:D
"6 сентября, 14:15 Daimus666
Вчерашний тет...ЭТО нечто. Собчак так с Нельчонком ласково...А как вы хотели? У нее школа общения с умалишенными всех сортов-ОГО! Какая))) Ну вот скажите мне,а как еще назвать маникюршу из Новокуевки,которая замужем за грузчиком из Няндомы,которая ТЕБЕ-миллионерше Собчак,парит пардон лажу об открытиях в Москве Салонов,Турагенств и сольной карьере выдающейся певицы...Заговоришь тут ласково))) Мало ли-чаво..."

+4

82

Tatiana85 написал(а):

Инна пришла на проект девушкой 27 лет. Безобразно толстой, без форменной. И молодец, что нашла в себе силы и привела себя в нормальный вид. Ей нужно еще выйти замуж и родить.

воловичева сама себе венец безбрачия накаркала. замуж она если и выйдет, то только за бывшего и то если успеет.

0

83

спс Ворчалка, Олечкин

Свернутый текст

http://cs10280.vkontakte.ru/u26776905/-14/x_4bfdebc4.jpg

+4

84

Есть люди, которые предпочитают вступить в грязь, а потом отмываться от нее. Есть те, которые лучше эту грязь обойдут. Я предпочитаю вторых.

ИА нравится все, что происходит вокруг нее. Иначе, давно бы забрала Митю и Риту и ушла бы за ворота. Тем Более, что они не бездомные.

Кадони давно знал ИА. Все ее плохие и хорошие стороны. Только ему дала Рита отлуп и начал рассказывать..... ИА, дама тоже не промах и тоже стала рассказывать.....

Отсюда выводы - грязь нужно обходить и думать нужно взрослой бабке, с кем она дружит.

Кадони проявляет себя низко и в священной борьбе с ИА и, особенно, когда начинает говорить плохо о Рите. Это же он проделывал и с Неллей. Влюблен - делает предложение - получает отказ - начинает говорит гадости. Вот это действительно его не характеризует как мужчину, сильного и достойного.
Так что оба достойны друг друга.

+4

85

Вчерашнее голосование оставило отвратительный осадок. Все, кто голосовал против Стрункиной, не просто вычеркивали её фото, но каждый, по кругу, обзывал её как-нибудь или говорил в её адрес что-то оскорбительное..да еще в её отсутствие... И все это под заливистый хохот ведущей. Отвратительная картинка http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

+13

86

Tatiana85 написал(а):

нужно взрослой бабке,

а мне кажется, что она не взрослая... у нее интеллект девицы, далеко не интеллигентной и хабалистой, к тому же охочей до халявы, жадной (как рита), только вот к сожалению, физиология не умолима... И мы видим перед собой сосуд, потрепаный жизнью (сейчас немного намарафеченный), который содержит в себе душу (или душенку, кому как угодно) такой вот девицы... Поэтому я ей все прощаю... И не жду благородства или широты души!

+5

87

CDS написал(а):

воловичева сама себе венец безбрачия накаркала. замуж она если и выйдет, то только за бывшего и то если успеет.

Инна не дура. Выйти замуж можно быстро, при большом желании. А что потом? Главное за кого. А нормальных мужичков возле нее, пока не водится. Бегать из кровати в кровать она не будет. Уважает себя. Вот и ходит в девках :crazyfun:  :mybb:

+2

88

Likkana написал(а):

И все это под заливистый хохот ведущей. Отвратительная картинка

а кто вчера лобное вел? Не иначе, как БороДура?

,

Отредактировано loragirl (2011-09-09 19:52:17)

+3

89

Likkana написал(а):

Стрункиной, не просто вычеркивали её фото, но каждый, по кругу, обзывал её как-нибудь или говорил в её адрес что-то оскорбительное..да еще в её отсутствие... И все это под заливистый хохот ведущей. Отвр

особенно меня добили антикатя с сеструхой!!!!! такая похабщина и сволочность натуры.. просто хотелось снять штаны с близней и отшлепать там же при всех по голой жопе! :mad:

+6

90

loragirl написал(а):

а кто вчера лобное вел?

Ксюха вела.. и так уж хохотала, так заливалась..  а мне почему-то кажется, что должна была бы, самому первому в этом кругу напомнить, что при голосовании называется имя или фамилия.. Собчак обычно именно так делает, когда кто-то коверкает чьё то имя..

Отредактировано Likkana (2011-09-09 19:57:33)

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (09.09.2011)