Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (09.09.2011)


ДОМ-2 (09.09.2011)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

CDS написал(а):

подушка?

неа..  надувательство с днём зачатия...

+1

902

ППКС написал(а):

Люди!!! Это капец. не может такой пуз в 4 месяца быть!!! ИМХО

у нее почти 5 месяцев уже. к тому же платье сильно в облипку.  Да и сестры никогда худобой не отличались.. все индивидуально

можете смеяться, но я верю, что это ребенок Тиграна.

+2

903

Likkana написал(а):

неа..  надувательство с днём зачатия...

я бы сказала - тема для обсуждения на форумах.

0

904

Likkana написал(а):

неа..  надувательство с днём зачатия...

да! Я тоже так считаю!

Mаrusya007 написал(а):

Да и сестры никогда худобой не отличались.. все индивидуально

Не не... она не раздалась (как не странно), она как раз нормальная 6-ти месячная беременная... Короче родит, и будем уже знать точно какой срок когда был! Ждемс :whistle:

+1

905

Tatiana85 написал(а):

...Да еще одна из них скоро будет матерью-одиночкой. Значит нужен еще один отдельный дом для нее. А это не дешево

две матери одиночки даже для такого шову перебор. надо избавляться -я ЗА!

+4

906

ППКС написал(а):

мало тогО. я думаю, что орки просто их боятся... такие они лярвы... запросто могут и подставить и шантажировать.

ну это нет.. не велики интриганки эти близнецы, что бы их боялись... там люди и по умнее бывали, а тайны хранят. А эти две обилием мозга необременены. Жадность и хабальство, ну и злоба еще жуткая- а ума там нет. Вот только мне кажется, что от них избавиться не хотят, а наоборот- пестают, к сожалению.. такой неприятный народ в доме сейчас- почти не смотрю в последнее время. не могу..

Отредактировано Likkana (2011-09-12 19:15:38)

+4

907

Likkana написал(а):

ни чё не ИМХО, а здравый смысл.. Не бывает на таком сроке таких животов.. если только там не двойня.. но там не двойня говорят..

при моей двойне, такой живот у меня был ближе к 6 месяцам.

+5

908

Likkana написал(а):

почти не смотрю в последнее время. не могу..

ага, и я больше читаю:)))) Ибо смотреть - никаких нервов не хватит, я как только феофелактову или близней слышу..все.. туши свет бросай гранату! :mad:

0

909

Tatiana85 написал(а):

хотят таки орги найти предлог и отправить сестер в большую жизнь.

это орги предупреждают Близнях - не будет новых заселений с мужчинами , сразу пойдете домой , одиноко живущие близняхи проекту не нужны  :confused:

+1

910

Tatiana85 написал(а):

при моей двойне, такой живот у меня был ближе к 6 месяцам.

все индивидуально. а кто-то рожает, и только тогда обалдевшие родители узнают, что их чадо было беременным.

+2

911

Tatiana85 написал(а):

при моей двойне...

ого! http://s46.radikal.ru/i114/1109/53/735e037b26e2.gif

0

912

Tatiana85 написал(а):

при моей двойне, такой живот у меня был ближе к 6 месяцам.

да нет , живот у нее нормальный для ее срока

0

913

ППКС написал(а):

Люди!!! Это капец. не может такой пуз в 4 месяца быть!!! ИМХО

У меня такое же ИМХО :D

+1

914

для Трули лично открыли в 6 утра   магазин для покупок  http://savepic.ru/1737001.gif  , правда она забыла где он  находится  и как он называется

Отредактировано lada@64 (2011-09-12 19:20:36)

+1

915

А шо за мужик, кстати, эту беременную близнеца фоткает (в зеркале отразился)? Может это и есть "папа"? Физиономия-то у неё какая довольная и торжествующая... И где это она фоткается?

+3

916

Mаrusya007 написал(а):

у нее почти 5 месяцев уже. к тому же платье сильно в облипку.

Откуда 5 месяцев взялось, если она сама говорила, что после 20 мая могла забеременеть? Там получается, что и четырех полных пока нет

+3

917

ППКС написал(а):

ага, и я больше читаю:)))) Ибо смотреть - никаких нервов не хватит, я как только феофелактову или близней слышу..все.. туши свет бросай гранату!

смотрю из последних сил, только переключаю когда веник с косой очередную движуху организовывают и когда буз лобное ведёт, ибо мозг выносит на три четыре.

0

918

lada@64 написал(а):

магазин для покупок

стесняюсь предположить... на улице тверской?

loragirl написал(а):

то после 20 мая могла забеременеть? Там получается, что и четырех полных пока нет

ага, когда она там нам вещала про красную армию? может у нее там красная армия через плод как то шла? бывает же такое (редко), когда две яйцеклетки созревают, тогда не близнецы, а двойняшки рождаются...

CDS написал(а):

смотрю из последних сил,

:D  :D  :crazy:

Отредактировано ППКС (2011-09-12 19:23:49)

0

919

lada@64 написал(а):

для Трули лично открыли ночью  магазин для покупок

директор магазина оказался щедрым http://savepic.ru/1710588.gif , а Труля и адрес магазина забыла от его щедрот [взломанный сайт]

+1

920

ППКС написал(а):

ага, когда она там нам вещала про красную армию? может у нее там красная армия через плод как то шла?

Это когда их психолог-гинеколог с Тигрой осматривала

0

921

ППКС написал(а):

стесняюсь предположить... на улице тверской?

не помнит она  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  , память у нее отшибло начисто  за ночь гулянок

+1

922

loragirl написал(а):

Это когда их психолог-гинеколог с Тигрой осматривала

ты про красную армию? (ничего что на ты?) Это она на лобном орала сидела позорница!

+1

923

ППКС написал(а):

ты про красную армию?

не я про дату, озвученную в эфире. Поэтому меня и удивляет такой живот

+1

924

ППКС написал(а):

ага, когда она там нам вещала про красную армию? может у нее там красная армия через плод как то шла? бывает же такое (редко), когда две яйцеклетки созревают, тогда не близнецы, а двойняшки рождаются...

может всякое, но УЗИ показывает два плода и срок с точностью до 1-2 недели.

0

925

lada@64 написал(а):

память у нее отшибло начисто  за ночь гулянок

самое простое сказать, что выпил(а) и ничего не помнят. Сколько же нужно выпить, чтобы начисто отшибло память? Это только почти ползком нужно передвигаться и тут уже не до покупок.

+1

926

накладные животы (в пику подозрениям:)):
h

Отредактировано ППКС (2011-09-12 19:42:10)

0

927

Tatiana85 написал(а):

может всякое, но УЗИ показывает два плода и срок с точностью до 1-2 недели.

У одной моей знакомой УЗИ показывало два плода,а родилась одна девочка :dontknow: ,правда это было десять лет назад

0

928

ППКС написал(а):

когда она там нам вещала про красную армию?

Говорила, шо в аккурат после Нелькиной днюхи было... т.е. после 15 мая...ЗначиЦЦа, по её версии, плодотворное трали-вали могло случиться не ранее 20 мая.... ну уж никак не ранее....

+1

929

ППКС написал(а):

ты про красную армию? (ничего что на ты?) Это она на лобном орала сидела позорница!

loragirl написал(а):

не я про дату, озвученную в эфире. Поэтому меня и удивляет такой живот

И меня тоже удивляет. И вообще всё, что связано с этой беременностью  какое-то туманное и странное. Ладно, видно будет, в конце концов. Я так думаю, что конечно, из гуманных соображений беременного близнеца с проекта выгонять нельзя. В любом случае, даже если вдруг беременность и не от участника. Надо сказать, что с уходом Тиграна, Юля ходит с злобной физиономией, но раздражения не вызывает. Но вот небеременный близнец с вечным "вишнёвым соком" в рюмахе и улыбкой клоуна- это жуткий довесок. Потому что этот близнец в последнее время постоянно в эфире, а смотреть на него даже изредка не просто. У меня одна картина: Я вчера включила- близнец в красных трусах сидит, рожицы строит  и какие-то парни вокург неё... ну я переключила. Чуть позже вспомнила- а там цирк  с мишей и ксюшей. И я опять выключила..Вот и весь Дом 2.  А так хочется чего- нибудь посмотреть..

Отредактировано Likkana (2011-09-12 19:47:16)

+8

930

Tatiana85 написал(а):

самое простое сказать, что выпил(а) и ничего не помнят. Сколько же нужно выпить, чтобы начисто отшибло память? Это только почти ползком нужно передвигаться и тут уже не до покупок.

Да брешат они...

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (09.09.2011)