Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (09.09.2011)


ДОМ-2 (09.09.2011)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

отзывы о фотосете Бородиной для Плейбоя

Свернутый текст

****
художественная ценность - на уровне календариков, которыми 20 лет назад цыгане в поездах торговали.  :D

****
Бородина похожа на куклу Братц - непропорционально огромная голова для такого тщедушного анорексичного тельца

****
Да, это не для Playboy, а скорее для журнала  "Вяжите с нами".

****
Снимали, как будто наспех, какую-то наладчицу-обмотчицу на заводе во время перерыва, не хватает только папиросины в зубах и ключа гаечного в руку для завершения образа.Ноги нараскаряку, губы пошлым бантиком, рука чешет что-то меж ног, а если ещё вспомнить какие она глупости выдаёт с важным лицом, так вообще,тушите свет. Сексуальность там и рядом не стояла.

***

+3

962

Likkana написал(а):

...Я так думаю, что конечно, из гуманных соображений беременного близнеца с проекта выгонять нельзя...

ну почему же нельзя, веника нельзя, одномондатных нельзя, нагибаловых нельзя, а кого можно-то? остальные кстати тоже не лучше, мхом многолетним покрылись, кадон только что-то мутит, гадит потихоньку, шевелится, но это опять же на любителя

+2

963

lada@64 написал(а):

она не ругалась сегодня и не дралась

чегой-то она.. не приболела? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

+1

964

Likkana написал(а):

чегой-то она.. не приболела?

силы копит на новые скандалы  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+2

965

CDS написал(а):

ну почему же нельзя, веника нельзя, одномондатных нельзя, нагибаловых нельзя, а кого можно-то?

Веника можно и даже нужно, как и  2/3 Агибаловых. Олька ладно, нехай бегает, истерит.. она когд не в припадке, то еще ни чего. да и дело у неё есть- замуж  за пионЭра Илюшу выходит.. А беременного близнеца нельзя лишь только потому, что беременный- не по божески получится, тем более в зиму.. а вот небеременного дааавно пора уже.. вместе с венииком и 2/3 агибаловых.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Отредактировано Likkana (2011-09-12 22:49:16)

+1

966

CDS написал(а):

ну почему же нельзя, веника нельзя, одномондатных нельзя, нагибаловых нельзя, а кого можно-то? остальные кстати тоже не лучше, мхом многолетним покрылись, кадон только что-то мутит, гадит потихоньку, шевелится, но это опять же на любителя

Я вот этого тоже не понимаю. Это шоу, а не богадельня и приют для больных и бездомных. А шоу становиться с каждым днем не интересней. Надоело смотреть на больных на голову, психопатов и беспросветных лентяев.

+2

967

lada@64 написал(а):

силы копит на новые скандалы

от тож оно-то и есть.. временное затишье..

0

968

CDS написал(а):

ну почему же нельзя, веника нельзя, одномондатных нельзя, нагибаловых нельзя,

..продолжу  ряд. :glasses:
.Михуила -нельзя,ведущую ублажает..уйдет -озвереет Бородина..
Инка корни пустила метровые -захочешь -не вытащишь..и потом -как же мы худеть будем без её бестселлера.. :tired:
Глебушко - якорь для Бушиной, чувствую -скоро явится,мантию судейскую только прикупит..
Леха со своей герлой -персонажи кунсткамеры..таких выпускать просто опасно -пусть сидят..все же под присмотром..
Стрункина - носится, как электровеник, шумит, кричит - если зритель заснет ненароком -кто без неё нас разбудит?
..ну, а остальных филов, адвокатов и иже с ними можно и на кислород..Даже призадумавшись, не нашла для них причин остаться в дуркошоу.. http://savepic.ru/1716520.gif

+5

969

Tatiana85 написал(а):

Я вот этого тоже не понимаю. Это шоу, а не богадельня и приют для больных и бездомных. А шоу становиться с каждым днем не интересней. Надоело смотреть на больных на голову, психопатов и беспросветных лентяев.

потому, что беременные хомяки, как и хомяки с детьми- это тупик, в который Дом2 забрёл.  Нельзя расторгнуть ни какой трудовой договор или контракт с беременной женщиной или женщиной, имеющей ребенка возрастом до 3 лет.. как ни крути..а получается- мало этого, так еще такие героини обрастают персонажами- мусором только по тому, что должен быть кто-то для помощи с ребенком, что бы маманя могла исполнять свои контрактные обязательства, как -то участвовать- на лобные ходить, сплетни на заданную тему разговаривать, в городские квартиры ездить и всё такое.. а мучается зритель... смотреть то уже не на кого..

Отредактировано Likkana (2011-09-12 22:55:27)

+1

970

Маслина написал(а):

ну, а остальных филов,

не Фила надо оставить ,  только он не боится  усмирять  Близняху , причем успешно  :flirt:

0

971

zaoza написал(а):

да- да.. точно..ну вот  всё равно- мне на Женьку с Сашкой интереснее смотреть, с их этими разными образованиями, работами гендеректором, ссорами, подарками от поклонников, чем на непонятную тягомотину Самсонова или миши-Ксюши..  Я вообще не пойму- про что вчера разговор был. если Бородиной кажется, что миша её на экранах любит меньше, чем дома, забирала бы его из живого уголка домой и радовались бы..  а нам какую- нибудь бы пару организовали с хоть мало-мальской симпатией переходящей в любовь..

Да вообще мало похоже, что он её любит. Это она сама на нем виснет.  :flirt:

+1

972

Likkana написал(а):

А беременного близнеца нельзя лишь только потому, что беременный- не по божески получится, тем более в зиму..

А когда родит, что с ней делать? С ребенком только в отдельный дом и сестру в помощь. Уверена, что орги отправят их про-тихому за периметр. не нужен такой пример проекту. А то следующие жители других городов и соседних государств, захотят остаться в Москве и последуют примеру Юли. Дурной пример заразителен.

0

973

lada@64 написал(а):

не Фила надо оставить ,  только он не боится  усмирять  Близняху , причем успешно

..
..ок!..записываю -оставляем.. :D

0

974

Likkana написал(а):

потому, что беременные хомяки, как и хомяки с детьми- это тупик, в который Дом2 забрёл.  Нельзя расторгнуть ни какой трудовой договор или контракт с беременной женщиной или женщиной, имеющей ребенка возрастом до 3 лет.. как ни крути..а получается- мало этого, так еще такие героини обрастают персонажами- мусором только по тому, что должен быть кто-то для помощи с ребенком, что бы маманя могла исполнять свои контрактные обязательства, как -то участвовать- на лобные ходить, сплетни на заданную тему разговаривать, в городские квартиры ездить и всё такое.. а мучается зритель... смотреть то уже не на кого..

Вы что, думаете, что у них договор по типу трудового? :D  Это организаторам проекта думается, что на такое нам интересно смотреть- новенькое ведь вроде. :mybb:  А большинству из-за этого уже и смотреть-то неинтересно. :tired:

0

975

Tatiana85 написал(а):

Уверена, что орги отправят их про-тихому за периметр. не нужен такой пример проекту.

да я только за.. я вообще считаю, если они от неё не могут избавиться, то пусть нас хотя бы избавят.. на лёгкий труд, так сказать.. снимут ей однокомнатное жильё где-нибудь возле жк, вселят туда сестру для оказания услуг   и пусть живет, вне наших телевизоров.. но, это мечты несбыточные..http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Маслина написал(а):

для Бушиной, чувствую -скоро явится,мантию судейскую только прикупит..

нИнАдА...нИхАчУ... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  она ведь даже отдохнуть от себя не дала..

Отредактировано Likkana (2011-09-12 23:13:20)

+2

976

Сейчас Задойнов учит Трулю просить прощение,по ходу ваще не протрезвел,такой косой,пипец http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1

977

Likkana написал(а):

потому, что беременные хомяки, как и хомяки с детьми- это тупик, в который Дом2 забрёл.  Нельзя расторгнуть ни какой трудовой договор или контракт с беременной женщиной или женщиной, имеющей ребенка возрастом до 3 лет.. как ни крути..а получается- мало этого, так еще такие героини обрастают персонажами- мусором только по тому, что должен быть кто-то для помощи с ребенком, что бы маманя могла исполнять свои контрактные обязательства, как -то участвовать- на лобные ходить, сплетни на заданную тему разговаривать, в городские квартиры ездить и всё такое.. а мучается зритель... смотреть то уже не на кого..

Думаю, что все не так просто. Орги не дураки и безусловно учли беременность в контракте. Риту и Кузина оставили в качестве эксперимента. Посмотреть что получится из их семьи. Так же и Пынзари. Будут не интересны, отправят их домой с чистой совестью. При заключении  контракта можно учесть и его расторжение в случае беременности.

0

978

@ll@ написал(а):

Вы что, думаете, что у них договор по типу трудового?

Я не знаю, какой именно договор, но какие-то договорные обязательства участников и "работодателя" в лице организаторов проекта  обязательно связывают. Просто так они сидеть на довольствии канала не могут.

0

979

Tatiana85 написал(а):

При заключении  контракта можно учесть и его расторжение в случае беременности.

Нет, Тань.. Любой пункт любого договора, противоречащий действующему законодательству признается ничтожным..С беременной ничего сделать нельзя,если уж связался..

0

980

Likkana написал(а):

Я не знаю, какой именно договор, но какие-то договорные обязательства участников и "работодателя" в лице организаторов проекта  обязательно связывают. Просто так они сидеть на довольствии канала не могут.

Труля поехала домой делать загранпаспорт. Значит прописка у нее не московская. Так же и у всех остальных. Думаю они оформлены по контракту. Без трудового договора и без обязательств со стороны оргов. Тем более первые 90 дней им нечего не платят.Только питание бесплатное.

0

981

Ох, а вот еще кудахчет бегает.. эта, как её.. Лера.. блин.. эту тоже туда, в список Маслины..

0

982

Likkana написал(а):

Любой пункт любого договора, противоречащий действующему законодательству признается ничтожным..С беременной ничего сделать нельзя,если уж связался..

Здесь ты не права. Их принимают не на определенное время и без обязательств. Иначе многие  бывшие хомяки имели бы претензии к проекту. Не помню, но где-то я читала что очень большой контракт и в нем много пунктов.
За время проекта, что только одна юля забеременела? я не верю. Просто делали тихо аборты. Нужно быть не дальновидными, чтобы содержать всех решивших родить хомячек  3 года после родов.

0

983

Likkana написал(а):

...А беременного близнеца нельзя лишь только потому, что беременный- не по божески получится, тем более в зиму..

ну не на улицу же их в мороз погонят, есть им где жить, в харькове, вот и путь рулят на свою малую родину

0

984

CDS написал(а):

есть им где жить, в харькове, вот и путь рулят на свою малую родину

пусть.. обе..и как можно скорее бы..  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/mms/50x50_uhoju.gif

+1

985

Tatiana85 написал(а):

Нужно быть не дальновидными, чтобы содержать всех решивших родить хомячек  3 года после родов.

может ты и права.. но, к слову сказать, и пройд таких, как близнецы еще не было.. хоть и всякого народу много перебывало..далеко не каждая ( даже если это и прийдёт в голову) забеременеет, что бы выйти замуж, а уж тем более- что бы закрепиться на проекте..ну, посмотрим, как далбше будет..а меня сейчас не так даже юля раздражает, как из- за кати не смотрю почти..

Отредактировано Likkana (2011-09-12 23:33:09)

0

986

задой с трулей видать нормально так похмельный синдром дрючил, мотало с утра обоих двух. труля похоже опять с гражданами дагестана мутила. теперь денег не кто не даёт, только бартером. да гонит она конечной, какой нахер магазин в 5-6 утра. чтобы снять объект с охраны во вне рабочее время, нужны очень веские причины и ряд долгоиграющих процедур и пофиг кто ты директор хоть хозяин магазина

+4

987

CDS написал(а):

чтобы снять объект с охраны во вне рабочее время,

На Лубянке магазины закрываются исключительно на амбарный замок)))Видимо в этих же магазинах и Водонаева отоваривалась)))

+4

988

а я так думаю..орги читают форумы..и наш в том числе..так что кто больше всех нас выводит на эмоции и кого мы желаем удалить с глаз долой, как раз и оставят, так сказать раздражительный фактор!!! так тчо надо писать..какие милые близняшки..какая баба Аги клёвая..

0

989

CDS написал(а):

задой с трулей видать нормально так похмельный синдром дрючил, мотало с утра обоих двух. труля похоже опять с гражданами дагестана мутила. теперь денег не кто не даёт, только бартером. да гонит она конечной, какой нахер магазин в 5-6 утра. чтобы снять объект с охраны во вне рабочее время, нужны очень веские причины и ряд долгоиграющих процедур и пофиг кто ты директор хоть хозяин магазина

причем эти же владельцы магазина, оказывается, работники ТНТ  :D

+1

990

kat-katyona написал(а):

.орги читают форумы..и наш в том числе.

наш точно читают и участники тоже.. иной раз прям чуть ли не цитируют)))

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (09.09.2011)