Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (09.09.2011)


ДОМ-2 (09.09.2011)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Пися Водонаева снова с нами
12-09-2011 23:36 (ссылка)

Больше никогда!!!
Мой брат и его девушка дали нам с мужем посмотреть ужасный фильм ужасов. Вчера мы его посмотрели. Называется "Астрал". Страшный до жути. Всю ночь лежала в позе бревна, не двигаясь, укутавшись одеялом полностью, высунув только нос и подогнула одеяло под ноги ( на всякий случай ).
Больше никогда не буду смотреть ужастики. Сегодня это было решено на семейном совете. Видимо мужчинам не очень нравится, когда их будят посреди ночи с просьбой проводить до туалета и постоять рядом минуточку.

Метки: идиотизм

Отредактировано Баба Груша (2011-09-13 00:00:07)

+2

992

не понимаю наездов на Стрункину. человек месяц на проекте, а его упрекают в отсутствии построения отношений. особенно тупорылая Бородина...

Труляля год ни с кем ничего не строила после Задоя. и даже не пыталась.а тут прям наши, кого пинать. *уки.

+3

993

Баба Груша написал(а):

Пися Водонаева снова с нами
12-09-2011 23:36 (ссылка)
Больше никогда!!!
Мой брат и его девушка дали нам с мужем посмотреть ужасный фильм ужасов. Вчера мы его посмотрели. Называется "Астрал". Страшный до жути. Всю ночь лежала в позе бревна, не двигаясь, укутавшись одеялом полностью, высунув только нос и подогнула одеяло под ноги ( на всякий случай ).
Больше никогда не буду смотреть ужастики. Сегодня это было решено на семейном совете. Видимо мужчинам не очень нравится, когда их будят посреди ночи с просьбой проводить до туалета и постоять рядом минуточку.

оссподи.. Писенька вспомнила всех, кого мы вчера упоминали.. и мужа, и брата, и даже его девушку... прчием обрамила все это в "семейный совет"....

Писюля,напиши еще, развод будет или нет.

+3

994

Mаrusya007 написал(а):

не понимаю наездов на Стрункину. человек месяц на проекте, а его упрекают в отсутствии построения отношений. особенно тупорылая Бородина...

Пока вакантные мужские места занимают любовники ведущих, бедной девушке Стрункиной не на что надеяться.

+3

995

Хлебушка как мешок с дерьмом завалился на бедного аблаката)))

+2

996

Likkana написал(а):

Я не знаю, какой именно договор, но какие-то договорные обязательства участников и "работодателя" в лице организаторов проекта  обязательно связывают.

Но ведь близняхи гражданки с Украины?
В очередной раз поедут они домой продлевать визу, или как это называется, а им откажут по просьбе ТНТ :D  Вот и останется Юля беременная в незалежной))  Может такое быть?

+1

997

Пися Водонаева написал(а):

Видимо мужчинам не очень нравится, когда их будят посреди ночи с просьбой проводить до туалета и постоять рядом минуточку.

Ну это смотря какого мужчину разбудишь) А мужья родные нормально к этому относятся, снисходительно и терпеливо.

+3

998

хомяки вышли из положения, они теперь не дерутся, а душат друг друга :D  вольной борьбой занимаются. и не поспоришь, ведь не драка, подумаешь, что кто-нить от асфиксии кони двинет, пустяк.

+6

999

Какая ж жуткая эта Лехина шмара. Такой сельскохозяйственный гламур).

+5

1000

valinda написал(а):

Вот и останется Юля беременная в незалежной))  Может такое быть?

Вполне и просто замечательный вариант!!! очень обнадёживает! http://savepic.ru/2651640.gif

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (09.09.2011)